Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 64 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
АлександрКоновалов пишет:

e]
там же брал. адекватные самоделкины. дайте им знак на сайте -они сами с вами свяжутся по телефону и решат ваши вопросы и проблемы по доставке. они одно время появились тут сами в этой теме ,но по всей видимости их ,как рекламму, удалили.

Модеры не там где надо работают. bang
Вот их сайт тыццц

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

Я ТАК ПОНЯЛ НАДО БРАТЬ ТУРКЦКИЕ 5 КОЛЕСНЫЕ ДЛЯ НОЧАЛА.ИЛИ ПОЛЬСКИЕ ...А КТО ПОКУПАЛ ..КАК ОПЛАТА .ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ.ПЕРЕВОДОМ ЧТО ТО НЕ ОХОТО РИСКОВАТЬ. blush2 dread

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

в м агро заказывай! там по моему можно после получения

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
alexrus500 пишет:

в м агро заказывай! там по моему можно после получения

СПАСИБО

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

А КАК ЖЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ СО СПИЦАМИ... НА ЛЮБЫЕ ГРАБЛИ МОЖНО НАЙТИ??

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
николай с.с пишет:

Вот их сайт тыццц

дмитрий 666 пишет:

А КТО ПОКУПАЛ ..КАК ОПЛАТА

наложенный платеж.
предоплата 0 рублей.
цены соответствуют заявленным.
как отправляют- тебе по инету скан транспортной накладной пришлют.
потом ,при получении оплатишь цену товара+ дорогу+ наложенный платеж(это за пересылку денег)
короче, здесь только из этой темы четверо взяли.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
дмитрий 666 пишет:

А КАК ЖЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ СО СПИЦАМИ... НА ЛЮБЫЕ ГРАБЛИ МОЖНО НАЙТИ??

позвони производителю и закажи спицы сразу запасные . я при покупке граблей взял 2 пачки на запас
зы. я вижу ,что вам несколько раз давали ссылку на производителя.
похоже что вы туда не заходили и не смотрели - задаёте все те вопросы, на которые там ответ дан крупным жирным шрифтом.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

зачем столько спиц? я за три года только одну потерял и я гребу около 100 га каждый год

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
alexrus500 пишет:

зачем столько спиц? я за три года только одну потерял и я гребу около 100 га каждый год

запас карман не тянет тем более стоят копейки. Леша ты мне в личку ответь

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
АлександрКоновалов пишет:
alexrus500 пишет:

зачем столько спиц? я за три года только одну потерял и я гребу около 100 га каждый год

запас карман не тянет тем более стоят копейки. Леша ты мне в личку ответь

А я вот сразу не додумался спиц заказать bang ,

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
АлександрКоновалов пишет:
дмитрий 666 пишет:

А КАК ЖЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ СО СПИЦАМИ... НА ЛЮБЫЕ ГРАБЛИ МОЖНО НАЙТИ??

позвони производителю и закажи спицы сразу запасные . я при покупке граблей взял 2 пачки на запас
зы. я вижу ,что вам несколько раз давали ссылку на производителя.
похоже что вы туда не заходили и не смотрели - задаёте все те вопросы, на которые там ответ дан крупным жирным шрифтом.

НУ ЗНАЕТЕ НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧЕ НАПИСАННО. А Я СПРАШИВУЮ У ЛЮДЕЙ .ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ТОГДА.

Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
16.12.2014 - 11:30
: 394
дмитрий 666 пишет:

Я ТАК ПОНЯЛ НАДО БРАТЬ ТУРКЦКИЕ 5 КОЛЕСНЫЕ ДЛЯ НОЧАЛА.ИЛИ ПОЛЬСКИЕ ...А КТО ПОКУПАЛ ..КАК ОПЛАТА .ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ.ПЕРЕВОДОМ ЧТО ТО НЕ ОХОТО РИСКОВАТЬ. blush2 dread

Зайдите на сайт колёса.кз там объявление - продают грабли и вроде колёса отдельно можно купить. нужно смотреть продажа тракторов в астане на первой странице

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
WASIL.KZ пишет:
дмитрий 666 пишет:

Я ТАК ПОНЯЛ НАДО БРАТЬ ТУРКЦКИЕ 5 КОЛЕСНЫЕ ДЛЯ НОЧАЛА.ИЛИ ПОЛЬСКИЕ ...А КТО ПОКУПАЛ ..КАК ОПЛАТА .ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ.ПЕРЕВОДОМ ЧТО ТО НЕ ОХОТО РИСКОВАТЬ. blush2 dread

Зайдите на сайт колёса.кз там объявление - продают грабли и вроде колёса отдельно можно купить. нужно смотреть продажа тракторов в астане на первой странице

yes3 good

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
дмитрий 666 пишет:

Я ТАК ПОНЯЛ НАДО БРАТЬ ТУРКЦКИЕ 5 КОЛЕСНЫЕ ДЛЯ НОЧАЛА.ИЛИ ПОЛЬСКИЕ ..

Ну слава Богу почти определились laugh

дмитрий 666 пишет:

ПЕРЕВОДОМ ЧТО ТО НЕ ОХОТО РИСКОВАТЬ.

Теперь я так понимаю страницы три будем всем колхозом уговаривать рискнуть 27 тыс.
Без обид , dri

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

В м-агро в том году покупал навесное с доставкой до Ирк области, делал предоплату 4 тр от общей суммы 65 тр. Все пришло, все комплектно. Пришло, посмотрел, оплатил. Молодцы не подвели. Вот в Харвести до нового года заказал, как раз у них были скидки, после н.г. пришли грабли 5 - и колесные, без предоплат, плюс 15 спиц в подарок. Как будет возможность сравню с аналогичными турецкими сосед гребет, тут напишу. Ну по весу они уже разные, это говорит о том что метал у Харвеста толще.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Виталяша пишет:
дмитрий 666 пишет:

Я ТАК ПОНЯЛ НАДО БРАТЬ ТУРКЦКИЕ 5 КОЛЕСНЫЕ ДЛЯ НОЧАЛА.ИЛИ ПОЛЬСКИЕ ..

Ну слава Богу почти определились laugh

дмитрий 666 пишет:

ПЕРЕВОДОМ ЧТО ТО НЕ ОХОТО РИСКОВАТЬ.

Теперь я так понимаю страницы три будем всем колхозом уговаривать рискнуть 27 тыс.
Без обид , dri

super lol dri

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

Дмитрий 666, за турецкие ничего сказать не могу, т.к. не видел-не знаю (хотя с турецкими их сравнивает сам производитель ), а вот купил я Ивановские (г. Палех) и поставил их рядом рядом с польскими, так вот польские и металлом и исполнением очень и очень хлипкие. Польские не в коем случае не хаю, т.к. сам про юзал 5 сезонов и из поломок только одно место подварено и одно усиленно, но учтите, у нас площади в основном ровные ! И вариант со ступицами от жиги - Бомба!!! а этого не встретишь не польских не в турецких граблях. И самое главное --- НЕ НАДО РИСКОВАТЬ ПЕРЕВОДОМ clap !!! Но решать Вам hi

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

колеса как отходили на польских, как спицы?

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Виталяша пишет:
дмитрий 666 пишет:

Я ТАК ПОНЯЛ НАДО БРАТЬ ТУРКЦКИЕ 5 КОЛЕСНЫЕ ДЛЯ НОЧАЛА.ИЛИ ПОЛЬСКИЕ ..

Ну слава Богу почти определились laugh

дмитрий 666 пишет:

ПЕРЕВОДОМ ЧТО ТО НЕ ОХОТО РИСКОВАТЬ.

Теперь я так понимаю страницы три будем всем колхозом уговаривать рискнуть 27 тыс.
Без обид , dri

ДА НЕТ МУЖИКИ КАКИЕ ОБИДЫ.МЫ ЛЮДИ ПРОСТЫЕ dri beer ФОРУМ И СОЗДАН ЧТО БЫ ИЗУЧАТЬ ДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЯМИ.УЧИТЬСЯ.ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ СРАЗУ А ЭТО ЛОХОТРОН... yes3

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
S P пишет:

колеса как отходили на польских, как спицы?

колеса отходили отлично ! без поломок. Спиц хватило почти на 2 сезона. На 3-й стали потиху сыпаться. выработка появляется на месте трения спицы и обруча и ее сворачивает. В общем за 5 лет заменил порядка 40 спиц

СИБИРЬ
: АЧИНСК
04.10.2015 - 13:48
: 129
дмитрий 666 пишет:

ПЕРЕВОДОМ ЧТО ТО НЕ ОХОТО РИСКОВАТЬ.

Теперь я так понимаю страницы три будем всем колхозом уговаривать рискнуть 27 тыс.
Без обид , :dri:[/quote]
ДА НЕТ МУЖИКИ КАКИЕ ОБИДЫ.МЫ ЛЮДИ ПРОСТЫЕ dri beer ФОРУМ И СОЗДАН ЧТО БЫ ИЗУЧАТЬ ДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЯМИ.УЧИТЬСЯ.ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ СРАЗУ А ЭТО ЛОХОТРОН... :yes3:[/quote]В том году в м агро заказывал грабли по 100 проц. процентной предоплате и ни какого лохотрона все good а вчера там же заказал соседу по покосу косу 1,65 и грабли тур. на 5 колес, так они сами предложили 10 процентов предоплаты и сегодня отгркжают в т.к., а по прибытию мы проверяем, проплачиваем остальное и забираем груз

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Алик605 пишет:

Дмитрий 666, за турецкие ничего сказать не могу, т.к. не видел-не знаю (хотя с турецкими их сравнивает сам производитель ), а вот купил я Ивановские (г. Палех) и поставил их рядом рядом с польскими, так вот польские и металлом и исполнением очень и очень хлипкие. Польские не в коем случае не хаю, т.к. сам про юзал 5 сезонов и из поломок только одно место подварено и одно усиленно, но учтите, у нас площади в основном ровные ! И вариант со ступицами от жиги - Бомба!!! а этого не встретишь не польских не в турецких граблях. И самое главное --- НЕ НАДО РИСКОВАТЬ ПЕРЕВОДОМ clap !!! Но решать Вам hi

звонил в россиию в компанию одну.5 колессные грабли. гвн-4 стоят 320000 тенге.плюс доставка 20000-30000. это 64000 руб. + 4-6 тыс.руб. доставка. shok cen cen

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
alexrus500 пишет:

зачем столько спиц? я за три года только одну потерял и я гребу около 100 га каждый год

тоже согласен. у меня турецкие очень доволен. покрепче польских. за пять лет не одной спицы еще не полетело. только ступицы мажу и болты по весне протягиваю.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
АЛЕКС 01 пишет:

тоже согласен. у меня турецкие очень доволен. покрепче польских. за пять лет не одной спицы еще не полетело. только ступицы мажу и болты по весне протягиваю

Парни не поверите, но ступицы НЕ РАЗУ НЕ МАЗАЛ !!! и не чего не протягивал. Пальцы на граблях возможно летели - по тому что при разворотах грабли не поднимаю. Короче захожу на крайний валок, прохожу его (получилось 2в1) затем отсчитываю 6 валков и захожу на 7-ой. и погнал по спирали от граблей. Скорость и время работы увеличивается очень ощутимо. Остаются только с краев по 2 незавершенных валка. Их доделываю когда " окультуриваю " въезд и выезд на валки. Это все для работы 3 в 1 после роторки 1,65. Мож кому и пригодится. За сезон порядка 200га

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475
Алик605 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

тоже согласен. у меня турецкие очень доволен. покрепче польских. за пять лет не одной спицы еще не полетело. только ступицы мажу и болты по весне протягиваю

Парни не поверите, но ступицы НЕ РАЗУ НЕ МАЗАЛ !!! и не чего не протягивал. Пальцы на граблях возможно летели - по тому что при разворотах грабли не поднимаю. Короче захожу на крайний валок, прохожу его (получилось 2в1) затем отсчитываю 6 валков и захожу на 7-ой. и погнал по спирали от граблей. Скорость и время работы увеличивается очень ощутимо. Остаются только с краев по 2 незавершенных валка. Их доделываю когда " окультуриваю " въезд и выезд на валки. Это все для работы 3 в 1 после роторки 1,65. Мож кому и пригодится. За сезон порядка 200га

у вас ГВВ ?

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

Польскими сгребаю 4 в 1,тоже после 1,65.За один проход два валка перекрывает.Кстати,польские грабли разные.У меня красные колеса,а спицы блестящие,свояк купил два года назад с желтыми колесами.Качество существенно отличается,на моих вся рама вареная и пружины слабые,у свояка же сварки нет,но все спицы погнутые.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
S P пишет:

у вас ГВВ ?

нет, это я за польские 5-ти колесные.

BAGI пишет:

польские грабли разные

у меня были полностью красные, а пальцы тоже блестящие. Кстати, у соседа грабли зеленные, и все что усиливалось в процессе работы, на моих уже с завода в тех местах шло с косынками

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

Польские 5 колесные, какой захват у них?

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

не разу не замерял dntknw . может BAGI в курсе ?

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Алик605 пишет:

не разу не замерял dntknw . может BAGI в курсе ?

Не могу сказать,не знаю


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах