Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 87 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Виталяша пишет:

привез сегодня грабельки(

Поздравляю :clap:!!! Пусть служат долго и радуют !

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталяша пишет:
Владимир казах пишет:

Молодца

у вас колеса и пружины другим цветом,но тоже super

thank_you

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

Хочу дать совет ,поменяйте этот палец на что то хорошо зажимающееся хотя бы болт с гайкой .Пользоваться Вы будете им крайне редко ,выставив грабли в одном положении .Если хорошо и плотно не зажать в этом месте отверстие начнёт выбивать эллипсом.

Вложение
grabli.jpg
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Алик605 пишет:

Поздравляю

Евгений93 пишет:

Хочу дать совет

Благодарю thank_you

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталяша пишет:
Алик605 пишет:

Поздравляю

Евгений93 пишет:

Хочу дать совет

Благодарю thank_you

mail

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Владимир казах пишет:

[изображение]
[изображение]
Чуток переделал

вот засада,мне придется наоборот стачивать bang хотел собрать ,ан нет ,с начало переделки laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталяша пишет:
Владимир казах пишет:

[изображение]
[изображение]
Чуток переделал

вот засада,мне придется наоборот стачивать bang хотел собрать ,ан нет ,с начало переделки laugh

dread lol

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Владимир казах пишет:

Владимир казах

Время совсем нет bang , я еще пресс с гаража не выкатывал , проверить бы как до чё laugh ,а тут с граблями dread

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталяша пишет:
Владимир казах пишет:

Владимир казах

Время совсем нет bang , я еще пресс с гаража не выкатывал , проверить бы как до чё laugh ,а тут с граблями dread

Вот оно началось лето в деревне laugh

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Владимир казах пишет:

Вот оно началось лето в деревне

Сегодня фрезеровал ,пахал вообщем laugh так даже за 70 р сотка нет денег, пашут плугом за 50 shok нет денег, блин вообще нищита , картошку по 4 рубля принимают shok

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталяша пишет:
Владимир казах пишет:

Вот оно началось лето в деревне

Сегодня фрезеровал ,пахал вообщем laugh так даже за 70 р сотка нет денег, пашут плугом за 50 shok нет денег, блин вообще нищита , картошку по 4 рубля принимают shok

lol Не у нас люди рассчитываются.На днях вывозили навоз у одной женщине (муж инвалид) живут бедновато,так вот она рассчиталось сразу без разговора.Сосед её держит магазин мало того торговался с нами так сказал что денег нет,рассчитаюсь как будут,аж зло заела.Компаньон мой сосед мужик крутой :lol:его на cen уй послал

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Владимир казах пишет:

живут бедновато,так вот она рассчиталось

Да, удивляет то ,что алкаши платят ,ещё бутылку суют lol ,а кто вроде бы и должен быть с деньгами ..... вообщем фрезу я сегодня снял, пусть с граблями ходят комки после плуга разбивают huh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталяша пишет:
Владимир казах пишет:

живут бедновато,так вот она рассчиталось

Да, удивляет то ,что алкаши платят ,ещё бутылку суют lol ,а кто вроде бы и должен быть с деньгами ..... вообщем фрезу я сегодня снял, пусть с граблями ходят комки после плуга разбивают huh

Трактор и фриза целее будет.Запчасти дорогие а за так технику бить не фантан.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2942
Владимир казах пишет:
Виталяша пишет:
Владимир казах пишет:

Вот оно началось лето в деревне

Сегодня фрезеровал ,пахал вообщем laugh так даже за 70 р сотка нет денег, пашут плугом за 50 shok нет денег, блин вообще нищита , картошку по 4 рубля принимают shok

lol Не у нас люди рассчитываются.На днях вывозили навоз у одной женщине (муж инвалид) живут бедновато,так вот она рассчиталось сразу без разговора.Сосед её держит магазин мало того торговался с нами так сказал что денег нет,рассчитаюсь как будут,аж зло заела.Компаньон мой сосед мужик крутой :lol:его на cen уй послал

У нас в селе плуг 100, фреза 150 в городе (3км) фреза до 220-250 . Я с фрезой в городе, сын дома с фрезой, расчет по разному и в долг и солярой, работы с каждым годом меньше - техника добавляется а людей убывает, молодежь единицы занимаются землей.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576

Добрый вечер дорогие форумчане, Хочу спросить у всех, какие навесные грабли для Т-25 лучше. Собираю информацию для покупки граблей. Из прочитанного понял что лучше итальянские потом турция и последняя польша. Италию найти не смог, даже хотя бы прицениться, Про турцию из рекламы понял что лучше аналог из Иваново ну а польша как последний вариант. Хотя по ивановским есть сомнения в используемом материале, в смысле толшина больше а параметры ниже, я про сырец вобщем.Есть у нас такое в России. Поэтому и хочу узнать Ваши отзывы. Магазинов у нас нет где торгуют граблями, поэтому доставка однозначно.Хотя рассматриваю как вариант ГВК-3.0 хоть и прицепные. У нас у всех здесь в основном граблина от ГВВ-6. Но никто не продаёт из б/у.Буду очень признателен за помощь.Да ещё видел где то информацию что в России по лицензии гдето делают итальянские грабли. Интересно где.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

Василий 777 Я Вам в личку ответил ,чтоб не было рекламы.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Василий 777 пишет:

по ивановским есть сомнения в используемом материале, в смысле толшина больше а параметры ниже, я про сырец вобщем.Есть у нас такое в России. Поэтому и хочу узнать Ваши отзывы.

уже много об этом говорилось но повторюсь))) 5 лет юзал Польшу (5 кол.)в паре с МТЗ-80 , ХОРОШИЕ ГРАБЛИ !!! В основном тягал на 9-ой !! пониж. Не любят сильной встряски при перегонах и не изменный угол атаки. Турция по крепче будет, большой плюс - рег. угол атаки. в общем солиднее польских. НО до ивановских не те ни эти не дотягивают!!!)))) ни по толщине металла ни по качеству сварки. Ну а ступицы от жиги ( Иваново) - вообще космос ! по сравнению с капроновыми втулками (Польша) и с обычными подшипниками (Турция). Насчет " наш сырец" ))) а кто Вам сказал что у них ( Польша-Турция) не сырец ?!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Василий 777 пишет:

делают итальянские грабли

у них цена улет, космос wacko2 грабли 4 колеса Италия, на эти деньги как минимум можно взять 3 пары Ивановских 5 -ти колесных, да еще с доставкой laugh

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Виталяша пишет:
Василий 777 пишет:

делают итальянские грабли

у них цена улет, космос wacko2 грабли 4 колеса Италия, на эти деньги как минимум можно взять 3 пары Ивановских 5 -ти колесных, да еще с доставкой laugh

Это Вы имеете ввиду Пермские грабли Навигатор-НМ?)))

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576

Дорогие форумчане! Большое спасибо всем за отклики.После прочтения части темы в голове вообще каша.С навесными вроде становится ясно, что из предложенного по моим средствам это ивановские,. италию не потяну. Теперь нужно определиться с типом , навесные или прицепные. Плюс навесных в манёвренности, минус в перегонах ( сенокос находится в 10 км по грунтовке не самого лучшего качества и постоянном самопроизвольном опускании навески ( видно распределитель не держит) Плюс прицепных можно зацепить прямо за косилку и тащить куда хочешь, минус в разворотах участки длинные но узкие. Вот думаю если взять как на картинке и приделать к ним гидравлику, что бы на поворотах поднимать и повозможности сдавать задом будет всё хорошо. Но мало информации про эти грабли, ни цены ни особенностей конструкции ни про лучших производителей. Может у кого есть интересующая информация ? Поделитесь, пожалуйста.

Вложение
gvk3.jpg
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Evgeniy174RUS пишет:

Это Вы имеете ввиду Пермские грабли Навигатор-НМ?

Вложение
rp01-940x460.jpg
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Грабли собрал scratch_one-s_head

Вложение
dsc02278.jpg
Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
Виталяша пишет:
Василий 777 пишет:

делают итальянские грабли

у них цена улет, космос wacko2 грабли 4 колеса Италия, на эти деньги как минимум можно взять 3 пары Ивановских 5 -ти колесных, да еще с доставкой laugh

44 рубля пятиколесные без доставки по программе 1432 в наличии только нет.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Собрать то собрал ,а есть проблемка колесо первое уже на земле,а последнее еще в метре от земли wacko2 что то не так scratch_one-s_head

Вложение
dsc02281.jpg
dsc02280.jpg
Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Тягу отрегулируй!

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталяша пишет:

Грабли собрал scratch_one-s_head

super Тоже была верху тягой отрегулировал нормальна,в процессе работы покажет что да как.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
николай с.с пишет:

Тягу отрегулируй!

Владимир казах пишет:

Тоже была верху тягой отрегулировал нормальна,в процессе работы покажет что да как

huh на солнышке перегрелся сегодня laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталяша пишет:
николай с.с пишет:

Тягу отрегулируй!

Владимир казах пишет:

Тоже была верху тягой отрегулировал нормальна,в процессе работы покажет что да как

huh на солнышке перегрелся сегодня laugh

Виталяша пишет:
николай с.с пишет:

Тягу отрегулируй!

Владимир казах пишет:

Тоже была верху тягой отрегулировал нормальна,в процессе работы покажет что да как

huh на солнышке перегрелся сегодня laugh

Сегодня вроде как лето было lol

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Виталяша пишет:

huh на солнышке перегрелся сегодня laugh

Ну, это нормально. Эйфория от покупки))).

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576

Что плохого в прицепных граблях ? Качество используемых материалов или удобство эксплуатации? У нас в округе в большинстве своём одна сторона от ГВВ 6 советского образца.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах