Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 83 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
МуТаНт пишет:
дмитрий 666 пишет:
МуТаНт пишет:

Я тоже договаривался в Палехе на грабли в начале февраля ,вчера привезли в Пензу ,через пару дней поеду забирать.

а какие заказал.5 колесные?

Да 5 колёсные ,раньше у меня были поперечные на гидравлике ,вроде и не плохие ,но в этом году собираю пресс ,а участки под сенокосами ,маленькие ,и с поперечными не получится работать для преса ,вот и решил взять валковые

если можно вопрос, какой пресс у Вас будет ? если ременник то маета Вас только еще ждет. cry

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
аграрий 2 пишет:
МуТаНт пишет:
дмитрий 666 пишет:
МуТаНт пишет:

Я тоже договаривался в Палехе на грабли в начале февраля ,вчера привезли в Пензу ,через пару дней поеду забирать.

а какие заказал.5 колесные?

Да 5 колёсные ,раньше у меня были поперечные на гидравлике ,вроде и не плохие ,но в этом году собираю пресс ,а участки под сенокосами ,маленькие ,и с поперечными не получится работать для преса ,вот и решил взять валковые

если можно вопрос, какой пресс у Вас будет ? если ременник то маета Вас только еще ждет. cry

Киргиз

Росссия
: Краснодарский край
02.08.2014 - 18:05
: 308
Дмитрий Хлопков пишет:
николай с.с пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:
Слава 1979 пишет:
дмитрий 666 пишет:

вот такие заказал

Это копия турецких, но лучше, наше производство, более усиленные материалы, тоесть доработаны относительно турецких.

ну вот откуда интересно такая уверенность ????
вы были на ЭТОМ производстве или у вас есть что с чем сравнивать ???? или это выводы основанные на рекламных ходах производителя из ПАЛЕХА ???? который набрал 20/30 заказов и справляется с ними 1,5 МЕСЯЦА и они уж точно лучше серийного пр-ва ....
вот так и рождаются легенды ... а потом dread так ведь это же тоже - фу и воняет также ...

Имя:
Хлопков Дмитрий Александрович
День рождения:
27.10.1979
Пол:
Мужской
Место работы:
ООО Техцентр "Гранд" - Польское навесное оборудование для тракторов,- трактора Foton, DF, Агромаш, МТЗ320, МТЗ 80/82- з/ч для тракторов Т25/Т30, МТЗ, ДТ- з/ч для польского навесного оборудования
Должность:
нач. отдела с/х техники

Конкуренты зашевелились laugh

они мне не конкуренты, при попытке заказать у них объем 150-200 штук они даже не взялись, вот харвест ребята серьезные, у них все в порядке и мощности и пр-во, и качество только цена немного кусается не договорились мы с харвестом. мне не сильно интересны поделки палеха мы уже 7 лет возим турецкую продукцию, и 2004 г польскую, сейчас с турции идет первая из четырех фур и везет 157 штук граблей отличного качества, вот поверьте мне есть что и с чем сравнивать, на выставках на показах проехал россию от брянска на западе до уфы на востоке и везде таскали с собой тракторы фотон 244/404/354 и с ними кучу навески фрезы/плуги/грабли колесные/поперечные/разбрасыватели/опрыскиватели, разуж посмотрели мои данные посмотрите и мой сайт тама вся эта мешура представлена, и что такое настраивать, запускать, и работать в поле мне не нужно рассказывать...
просто забавно смотреть на такие утверждения...
я так, я посмотрю через годик другой как там дальше у вас с граблями будут развиваться события ... а пока будем продолжать налаживать связи с инопартнерами
всем хорошей весенней работы dri

Да проехали и по всей России, от Брянска до Уфы и таскали тракторы "Фотон" и кучу навески, и показывали работу где? на специально подготовленых участках, а пробовали на уклонах под 25-30 градусов или яма на яме, плюс участки 30м на 30м плюс переезды по бездорожью по 3-5км между участками. Вот после таких испытаний понимаешь где качество, а где серийное производство. Вопросов нет, Польша и Турция это первооткрыватели в производстве некоторых видов сельхозтехники, но одна из проблем, то что они не дорабатывают свои конструкции, не интересуются мнением потребителей, а шпарят работая на количество, а не на качество.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Дмитрий Хлопков пишет:

они мне не конкуренты

Да ошибочка! Вы всего лишь перекуп smile3

Дмитрий Хлопков пишет:

мы уже 7 лет возим турецкую продукцию, и 2004 г польскую,

Чувствуете разницу, палех только начал производство.
Если и дальше так пойдёт нагнут поляков с турками так, что у тех колени сотрутся.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Слава 1979 пишет:

но одна из проблем, то что они не дорабатывают свои конструкции,

Если доработают, то без штанов последних русский мужик останется lol
У них уже пресс подборщики рулонники без остановки рулоны крутят, а вы только грабли увидели.У них грабли уже с резиновыми зубьями.

николай с.с пишет:

Чувствуете разницу, палех только начал производство.
Если и дальше так пойдёт нагнут поляков с турками так, что у тех колени сотрутся.

lol Все русские на обносках из Европы, работают, ездят и тд. Кто нагибать будет ??? эти три мушкетера с граблями lol сомневаюсь я...

Россия РБ
: РБ
08.06.2012 - 23:05
: 304
baevfanil пишет:

Ура наконец то я приобрел ворошилку 5 колесные навесные, вчера забрали с транспортной компании в г Уфа. Мечта сбылась ждем испытании.

Сколько если не секрет обошлись до Башкирии?

Росссия
: Краснодарский край
02.08.2014 - 18:05
: 308
Виталяша пишет:
Слава 1979 пишет:

но одна из проблем, то что они не дорабатывают свои конструкции,

Если доработают, то без штанов последних русский мужик останется lol
У них уже пресс подборщики рулонники без остановки рулоны крутят, а вы только грабли увидели.У них грабли уже с резиновыми зубьями.

николай с.с пишет:

Чувствуете разницу, палех только начал производство.
Если и дальше так пойдёт нагнут поляков с турками так, что у тех колени сотрутся.

lol Все русские на обносках из Европы, работают, ездят и тд. Кто нагибать будет ??? эти три мушкетера с граблями lol сомневаюсь я...

Да вместо того чтобы своего производителя поддерживать мы лезем за б\у европейским, а потом ноем что моторесурс они свой выработали, нужно ремонтировать, а запчасти за доллары и евро кусаются. А что произойдет, если в силу отношений с Европой они введут запрет на ввоз запчастей, что тогда будете делать. Долго мы будем на этой игле сидеть или все-таки пора свое налаживать.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Слава 1979 пишет:

Долго мы будем на этой игле сидеть или все-таки пора свое налаживать.

Это вы мне говорите , парню который из благоустроенной кв. уехал навоз вилами кидать.

Слава 1979 пишет:

Да вместо того чтобы своего производителя поддерживать мы лезем за б\у европейским, а потом ноем что моторесурс они свой выработали, нужно ремонтировать, а запчасти за доллары и евро кусаются

Думаю если взять новый пресс отечественный и за эти деньги купить б/у японца, европейца то я % на 90 уверен, что импорт выиграет.

Слава 1979 пишет:

. А что произойдет, если в силу отношений с Европой они введут запрет на ввоз запчастей, что тогда будете делать.

lol Куда этот хлам они девать будут?

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
николай с.с пишет:

Должность:
нач. отдела с/х техники
Конкуренты зашевелились

Хлопков Дмитрий очень многим помог на этом форуме.
если вы не в курсе ,то почитайте другие темы, по запчастям, по т25, роторке, и пр. и раз умеете с данными общаться- найдете десятки благодарностей Дмитрию от пользователей данного ресурса. Так что прошу отделять зерна от плевел.

Росссия
: Краснодарский край
02.08.2014 - 18:05
: 308
Виталяша пишет:
Слава 1979 пишет:

Долго мы будем на этой игле сидеть или все-таки пора свое налаживать.

Это вы мне говорите , парню который из благоустроенной кв. уехал навоз вилами кидать.
Вы прямо герой нашего времени, поверьте вы не единственный кто так же перебрались из города в деревню, только эти люди уже по 30-40 лет отпахали в ней, а вы только начинаете и еще неизвестно насколько хватит у вас терпения.

Слава 1979 пишет:

Да вместо того чтобы своего производителя поддерживать мы лезем за б\у европейским, а потом ноем что моторесурс они свой выработали, нужно ремонтировать, а запчасти за доллары и евро кусаются

Думаю если взять новый пресс отечественный и за эти деньги купить б/у японца, европейца то я % на 90 уверен, что импорт выиграет.
В чем выиграет, к примеру Киргизстан берет ту массу которую не всякий европеец потянет, самый проблематичный узел у него это вязалка, а в остальном он на порядок мощнее, европейцев хотя годы выпуска у него еще совдеповские.

Слава 1979 пишет:

. А что произойдет, если в силу отношений с Европой они введут запрет на ввоз запчастей, что тогда будете делать.

lol Куда этот хлам они девать будут?

Ну а вот и вопрос отвечающий, что они нам отправляют.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Слава 1979 пишет:

Ну а вот и вопрос отвечающий, что они нам отправляют.

Первое фото 2010г б/у 6 вязальных аппаратов ,на этот хлам всей веткой форума скидываться нужно lol больше пяти лямов. И вот примерно одного класса пресса класс еще и дешевли по деньгам.
Если криварукие его красили прф 110 , то эти пресса и собирали этими кривыми руками lol

Вложение
2551848150.jpg
2550371975.jpg
2550511563.jpg
россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

[quote=Виталяша] всей веткой форума скидываться нужно больше пяти лямов

ну что мужики кто сколь может laugh кидайте на мой счет lol

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Слава 1979 пишет:

Ну а вот и вопрос отвечающий, что они нам отправляют.

Это для них "хлам" ,а для нас не позволительная роскошь .По сравнению с прф это с другой планеты
К великому сожалению нам не дано такого сделать

Вложение
123380.jpg
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

на...бнешся быстрее пока класс за 5 лямов окупиш )))скажу за грабли тягаю 3 года турецкие убранно порядка 300-400 га фиг сколько перевернуто! из поломок разговаривал по телефону не прошёл по габаритам влупил передним колесом опору ЛЭП., порвал колесо заварил сам работаю дальше и 1 палец улетел работаю без него! брал ещё по моему за 22 тыс! окупил сто процентов! желею что одни взял надо было 3 брать для т 40 по приятнее было бы

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

грабли -тоже ценник конский ,пару турецких купить можно и не на 4,а на 5 колес.
покраска конечно супер

Вложение
rp01-940x460.jpg
Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Виталяша пишет:
Слава 1979 пишет:

Ну а вот и вопрос отвечающий, что они нам отправляют.

Это для них "хлам" ,а для нас не позволительная роскошь .По сравнению с прф это с другой планеты
К великому сожалению нам не дано такого сделать

Да нафиг он мне нужен даже за лямм laugh где я им на своих 100га ездить будут да по нашим идеальным полям и страктором МТЗ smile3 а пока выровняешь поля купишь соответствующий трактор пресс и все дальше пеньсия smile3 и вечный покой smile3 Да и Диму необижайте он реально помогает. good

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

Спасибо hi , я не против российского производителя, просто вот такие заявления цепляют сильно..., Вы поймите одну вещь чтобы запустить пр-во это не хрен собачий, вы как думаете в условиях кризиса в россии только один Палех активизировался ??? мы сами запустили малюсенькое пр-во ляпаем по маленьку и культиваторы и ежики, и отвалы но это все на коленке чтобы выйти на объемы и начать зарабатывать деньги нужны станки и оборудование а это немереные вложения...
Вот только не нужно сейчас говорить что не все деньгами меряется - мы работаем для получения выгоды - я на своем месте вы на своем!
сейчас например в белорусии появился новый производитель навески так чтобы выйти на рынок люди ввалили такую тучу бабла .... и с этого они планируют получать прибыль - например мой заказ в 75 сажалок они выполнили за 10 дней !!!!!!!!! а мы тут с вами спорим и обсуждаем супер пупер пр-во ПАЛЕХ которое 2-е граблей делает 2 месяца ...
Звените если кого обидел ....

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Дмитрий Хлопков пишет:

например мой заказ в 75 сажалок

а вот с этого места можно поподробнее,извиняюсь ,что не в тему. сажалки чего и почем у вас в продаже???

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Дмитрий Хлопков пишет:

а мы тут с вами спорим и обсуждаем супер пупер пр-во ПАЛЕХ

совсем не понимаю-что тут спорить. я взял -доволен и по цене и по качеству. а по обьемам производства-понятно что мини заводик. но вот в чем я уверен,так в том что если бы это было крупное предприятие,как мечтает Дима - то им бы изначально пришлось

Дмитрий Хлопков пишет:

чтобы выйти на рынок люди ввалили такую тучу бабла .... и с этого они планируют получать прибыль

так что речь о цене в 20-30 уже бы не шла,и нам ,конечному потребителю эти грабли бы обошлись в 1.5-2 раза дороже. затраты надо окупать
и купили бы,т.к. качество (сварка, толшина металла и т.д.) выше чем у той же турции

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
МуТаНт пишет:
аграрий 2 пишет:
МуТаНт пишет:
дмитрий 666 пишет:
МуТаНт пишет:

Я тоже договаривался в Палехе на грабли в начале февраля ,вчера привезли в Пензу ,через пару дней поеду забирать.

а какие заказал.5 колесные?

Да 5 колёсные ,раньше у меня были поперечные на гидравлике ,вроде и не плохие ,но в этом году собираю пресс ,а участки под сенокосами ,маленькие ,и с поперечными не получится работать для преса ,вот и решил взять валковые

если можно вопрос, какой пресс у Вас будет ? если ременник то маета Вас только еще ждет. cry

Киргиз

тады нормально agree

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
АлександрКоновалов пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

а мы тут с вами спорим и обсуждаем супер пупер пр-во ПАЛЕХ

совсем не понимаю-что тут спорить. я взял -доволен и по цене и по качеству. а по обьемам производства-понятно что мини заводик. но вот в чем я уверен,так в том что если бы это было крупное предприятие,как мечтает Дима - то им бы изначально пришлось

Дмитрий Хлопков пишет:

чтобы выйти на рынок люди ввалили такую тучу бабла .... и с этого они планируют получать прибыль

так что речь о цене в 20-30 уже бы не шла,и нам ,конечному потребителю эти грабли бы обошлись в 1.5-2 раза дороже. затраты надо окупать
и купили бы,т.к. качество (сварка, толшина металла и т.д.) выше чем у той же турции

Александр
с чего вы взяли что у Турции плохая сварка? и металл хуже чем у Палеха? вы руками щупали терецкие?

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1968

Я не пойму о чем вы спорите??? Вы живете в разных частях нашей огромной страны, а порой даже в разных частях света и спорите о том что один производитель лучше другого! Да как можно на растоянии 1000 км сравнить двух производителей- люди разные, техника разная, покосы разные(у одного квадратное поле площадью 150 га и ни одного холмика, а у второго теже 150 га но они на 15-20 лесных полянах с канавами ,околками, кротами и муравейниками) вот и разница-где быстрее техника сломается? Чтобы сравнивать разных производителей нужно не один год тестировать агрегаты на равных-на абсолютно равных условиях! И агрегаты должны браться из общей массы продукции а не из специально подготовленных образцов! А покупают люди то, на что им хватает денег. Годом раньше обсуждали производителей с ценами 22тр и 25-27(цены точно не помню, но не сильно большая разница была) и люди заказывали то что дешевле- а вы говорите пресс за 5 лямов? Мы же не виноваты что жу нас такое руководство в стране, которому кроме нефти газа и др полезных ископаемых ни чего ни надо!

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

вот и я о том между мной и палехом 160 км ... и как-бы я то там был dntknw а турецких грабелек ну вот столько имею ... а харвеста в москве в открытом мире щупал нюхал - хорошие грабли ...

Вложение
471d83fa3cfb11092285e44cef1e7ebe64489b73e1bd7595e2pimgpshfullsizedistr.jpg
e8550e2e90314abfdffb6f02e81be71b7b1e835456e4f6e683pimgpshfullsizedistr.jpg
8c6ee9f602a7df141a73e3a531b6ff4a3cb7008e14c1ac4bd9pimgpshfullsizedistr.jpg
Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Сегодня ездил за граблями в область ,привёз посмотрел ,ну вроде ничё ,посмотрим как поработают.

Россия
: РБ Салаватский район с Аркаулова
14.01.2013 - 12:13
: 468
P_aleksandr_v пишет:
baevfanil пишет:

Ура наконец то я приобрел ворошилку 5 колесные навесные, вчера забрали с транспортной компании в г Уфа. Мечта сбылась ждем испытании.

Сколько если не секрет обошлись до Башкирии?

В 32700 рублей.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

dri good

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901
дмитрий 666 пишет:

вот такие заказал

хорошо гребут и любую траву так что не переживай а работай, мы вообще старые гвк 6 восстановили и все супер и не могу понять нахрена делал себе поперечные работа на них пустая трата времени

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

свои тестировал на выходных, по вешал свои ГКП 2.8 производства харвест на мини трактор Shifeng SF-244 как и планировал. Все подошло, поднимается, опускается ровно (переделан прицеп в тракторе, добавлены удлинители от мтз 82) подгреб остатки после зародов, ожидания оправдались.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

Приветствую ! Парни, у кого уже есть опыт работы конкретно с косой 1,85 и и граблями под тип гвк-8 м (Палех) ? Откликнитесь thank_you

Казахстан
: Казахстан
03.08.2013 - 13:18
: 23

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах