Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 82 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475
Виталяша пишет:
S P пишет:

Тоже позавчера свои собрал, все настроил, смазал, колеса ведь правильно поставил?

Все сухо ,чистенько хорошо, а у нас дожди задалбали грязь по колено bang

Позавчера все было сухо, вчера снега выпало 5 см, растаял теперь грязь чуть подсохло.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Слава 1979 пишет:
дмитрий 666 пишет:

вот такие заказал

Это копия турецких, но лучше, наше производство, более усиленные материалы, тоесть доработаны относительно турецких.

ну вот откуда интересно такая уверенность ????
вы были на ЭТОМ производстве или у вас есть что с чем сравнивать ???? или это выводы основанные на рекламных ходах производителя из ПАЛЕХА ???? который набрал 20/30 заказов и справляется с ними 1,5 МЕСЯЦА и они уж точно лучше серийного пр-ва ....
вот так и рождаются легенды ... а потом dread так ведь это же тоже - фу и воняет также ...

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

ВСЕ ПРИВЕЗ Я СВОИ ГРАБЛИ... clap beer ya хоть впервые в жизни увидел я такие грабли lol

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
дмитрий 666 пишет:

ВСЕ ПРИВЕЗ Я СВОИ ГРАБЛИ... clap beer ya хоть впервые в жизни увидел я такие грабли lol

Фууууу....... Ну славу богу laugh

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
могилин юрий пишет:
дмитрий 666 пишет:

ВСЕ ПРИВЕЗ Я СВОИ ГРАБЛИ... clap beer ya хоть впервые в жизни увидел я такие грабли lol

Фууууу....... Ну славу богу laugh

ну вы как всегда без подколов не можете laugh dri

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
дмитрий 666 пишет:
могилин юрий пишет:
дмитрий 666 пишет:

ВСЕ ПРИВЕЗ Я СВОИ ГРАБЛИ... clap beer ya хоть впервые в жизни увидел я такие грабли lol

Фууууу....... Ну славу богу laugh

ну вы как всегда без подколов не можете laugh dri

только сижу и думаю теперь пойдут или не пойдут. laugh

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
дмитрий 666 пишет:
дмитрий 666 пишет:
могилин юрий пишет:
дмитрий 666 пишет:

ВСЕ ПРИВЕЗ Я СВОИ ГРАБЛИ... clap beer ya хоть впервые в жизни увидел я такие грабли lol

Фууууу....... Ну славу богу laugh

ну вы как всегда без подколов не можете laugh dri

только сижу и думаю теперь пойдут или не пойдут. laugh

разкидай сено по поляне,собери грабли да попробуй laugh

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
могилин юрий пишет:
дмитрий 666 пишет:
дмитрий 666 пишет:
могилин юрий пишет:
дмитрий 666 пишет:

ВСЕ ПРИВЕЗ Я СВОИ ГРАБЛИ... clap beer ya хоть впервые в жизни увидел я такие грабли lol

Фууууу....... Ну славу богу laugh

ну вы как всегда без подколов не можете laugh dri

только сижу и думаю теперь пойдут или не пойдут. laugh

разкидай сено по поляне,собери грабли да попробуй laugh

да я уже думал laugh я колесо тоскал в руках пробывал. lol недождусь уже

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

Разсмешил laugh

дмитрий 666 пишет:
могилин юрий пишет:
дмитрий 666 пишет:
дмитрий 666 пишет:
могилин юрий пишет:
дмитрий 666 пишет:

ВСЕ ПРИВЕЗ Я СВОИ ГРАБЛИ... clap beer ya хоть впервые в жизни увидел я такие грабли lol

Фууууу....... Ну славу богу laugh

ну вы как всегда без подколов не можете laugh dri

только сижу и думаю теперь пойдут или не пойдут. laugh

разкидай сено по поляне,собери грабли да попробуй laugh

да я уже думал laugh я колесо тоскал в руках пробывал. lol недождусь уже

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Дмитрий Хлопков пишет:

который набрал 20/30 заказов и справляется с ними 1,5 МЕСЯЦА

Я заказал в 20 числах декабря cry

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
дмитрий 666 пишет:

ну вот и я думаю об этом..че блин всю траву гребут а житняк не гребут.не может такого быть.

ну если конечно трава не попала под дождь и ее не прибило. Потому как и обычные поперечные не всегда собирают чисто после дождя. Отцу не нравятся колесные, потому как потерь много. Хотя по мне ими хорошо было бы собирать: длина гона не маленькая, самое то было бы.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Вот и я себе буду брать колёсные,вернее жду когда придут уже оплатил,у меня длинные гоны в пять проходов.И поперечными не айс собирать и убирать scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 263

Всем привет! Завтра поеду покупать грабли 8-ми колесные Харвест. Подскажите, с какими спицами лучше брать: 6-ми или 7-ми миллиметровыми?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
fishawn пишет:

Отцу не нравятся колесные, потому как потерь много.

А он их настраивать не пробовал? Я в этом году недели три по полю гонял каждый раз дождем прибитое... И как не странно что то умудрился из этого напрессовать laugh huh

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
могилин юрий пишет:

Фууууу....... Ну славу богу

lol Дима поздравляю dri !!!!

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Дмитрий Хлопков пишет:

ну вот откуда интересно такая уверенность ????
вы были на ЭТОМ производстве или у вас есть что с чем сравнивать ???? или это выводы основанные на рекламных ходах производителя из ПАЛЕХА ???? который набрал 20/30 заказов и справляется с ними 1,5 МЕСЯЦА и они уж точно лучше серийного пр-ва ....
вот так и рождаются легенды ... а потом так ведь это же тоже - фу и воняет также ...

Вот именно, есть что с чем сравнить ! И зачем быть на ЭТОМ производстве, когда их продукция находится в метре от польского производителя ( у меня в гараже ) и в 30 метрах ( у соседа ) от турецкого ? Просто было интересно, соответствуют ли реальности " рекламные ходы производителя из ПАЛЕХА "... Вывод - все в цвет !

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Алик605 пишет:
могилин юрий пишет:

Фууууу....... Ну славу богу

lol Дима поздравляю dri !!!!

спасибо dri

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

я чесно не разу не видел в жизни вообще колесных граблей..вот привезли мне их.чесно скажу я посмотрел сварка нормальная везде.метал толстый.ступицы от ваз.это тоже хорошо.ВОТ пальцы мне кажется тонкие.играют вовсе стороны..но сдругой стороны если будут толще и щесткие будет ломать их.а так колесо берешь пальцы как пружины играют.не знаю посмотрим.заказал 18 февр.с Палеха.ИВАНОВО.8 апреля доставили до Оренбурга.поехал забрал.еще в запас 40 пальев по 50 рубл...только они забыли пальцы положить которые развертки крепяться.3 шт...но это мелочь.а так все нормально .покрасска wacko2 привезли а красска еще не высохла .посдиралась. ну не че.мне не на танцы на них ездить. lol вот только тяга на навеске я не знаю должна идти с ними..у меня не было.

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Я тоже договаривался в Палехе на грабли в начале февраля ,вчера привезли в Пензу ,через пару дней поеду забирать.

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
МуТаНт пишет:

Я тоже договаривался в Палехе на грабли в начале февраля ,вчера привезли в Пензу ,через пару дней поеду забирать.

а какие заказал.5 колесные?

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
дмитрий 666 пишет:
МуТаНт пишет:

Я тоже договаривался в Палехе на грабли в начале февраля ,вчера привезли в Пензу ,через пару дней поеду забирать.

а какие заказал.5 колесные?

Да 5 колёсные ,раньше у меня были поперечные на гидравлике ,вроде и не плохие ,но в этом году собираю пресс ,а участки под сенокосами ,маленькие ,и с поперечными не получится работать для преса ,вот и решил взять валковые

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Тоже 40 пальцев на запас заказал ,посмотрим ,чё они там мне наложили ,а то может чё и забыли .

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

Кто на чем согребает, таская 5 колесные?

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
S P пишет:

Кто на чем согребает, таская 5 колесные?

У меня т-40 ,посмотрим как будет согребать

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

Знакомый тоже турецкими 5 колёсными на т 40 гребет уже не первый год, смотрел нормально получается, грабли только жидковаты.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Повороты резкие не делайте и будут пальцы ходить и ходить!!!!!! За 4 года убил всего 10 спиц. таскаю на Т-25. очень редко на мтз. Грабли ГВС-6М барнаул самые первые еще! да и сразу если спицу сломаете сразу как заметите меняйте о то колесо быстро облысеет!!!!

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
леонид177 пишет:

Повороты резкие не делайте и будут пальцы ходить и ходить!!!!!! За 4 года убил всего 10 спиц. таскаю на Т-25. очень редко на мтз. Грабли ГВС-6М барнаул самые первые еще! да и сразу если спицу сломаете сразу как заметите меняйте о то колесо быстро облысеет!!!!

Ясно ,спасибо

Росссия
: Краснодарский край
02.08.2014 - 18:05
: 308
Дмитрий Хлопков пишет:
Слава 1979 пишет:
дмитрий 666 пишет:

вот такие заказал

Это копия турецких, но лучше, наше производство, более усиленные материалы, тоесть доработаны относительно турецких.

ну вот откуда интересно такая уверенность ????
вы были на ЭТОМ производстве или у вас есть что с чем сравнивать ???? или это выводы основанные на рекламных ходах производителя из ПАЛЕХА ???? который набрал 20/30 заказов и справляется с ними 1,5 МЕСЯЦА и они уж точно лучше серийного пр-ва ....
вот так и рождаются легенды ... а потом dread так ведь это же тоже - фу и воняет также ...

А вы хоть 10 соток сгребали на турецких граблях, и на граблях из Палеха. А я уже за два года на них 60 га сгреб и 20 на польских и все их косяки не по наслышке знаю, так как уже все слабые места переваривал и усиливал и видел грабли из палеха и толщину материалов из которых они сделаны и при возможности обязательно поменяю свои турецкие на эти. Я понимаю вы рекламируете и защищаете своего производителя, но нужно принимать то, что кто-то делает сельхозорудия лучше и по доступной цене.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Дмитрий Хлопков пишет:
Слава 1979 пишет:
дмитрий 666 пишет:

вот такие заказал

Это копия турецких, но лучше, наше производство, более усиленные материалы, тоесть доработаны относительно турецких.

ну вот откуда интересно такая уверенность ????
вы были на ЭТОМ производстве или у вас есть что с чем сравнивать ???? или это выводы основанные на рекламных ходах производителя из ПАЛЕХА ???? который набрал 20/30 заказов и справляется с ними 1,5 МЕСЯЦА и они уж точно лучше серийного пр-ва ....
вот так и рождаются легенды ... а потом dread так ведь это же тоже - фу и воняет также ...

Имя:
Хлопков Дмитрий Александрович
День рождения:
27.10.1979
Пол:
Мужской
Место работы:
ООО Техцентр "Гранд" - Польское навесное оборудование для тракторов,- трактора Foton, DF, Агромаш, МТЗ320, МТЗ 80/82- з/ч для тракторов Т25/Т30, МТЗ, ДТ- з/ч для польского навесного оборудования
Должность:
нач. отдела с/х техники

Конкуренты зашевелились laugh

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
николай с.с пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:
Слава 1979 пишет:
дмитрий 666 пишет:

вот такие заказал

Это копия турецких, но лучше, наше производство, более усиленные материалы, тоесть доработаны относительно турецких.

ну вот откуда интересно такая уверенность ????
вы были на ЭТОМ производстве или у вас есть что с чем сравнивать ???? или это выводы основанные на рекламных ходах производителя из ПАЛЕХА ???? который набрал 20/30 заказов и справляется с ними 1,5 МЕСЯЦА и они уж точно лучше серийного пр-ва ....
вот так и рождаются легенды ... а потом dread так ведь это же тоже - фу и воняет также ...

Имя:
Хлопков Дмитрий Александрович
День рождения:
27.10.1979
Пол:
Мужской
Место работы:
ООО Техцентр "Гранд" - Польское навесное оборудование для тракторов,- трактора Foton, DF, Агромаш, МТЗ320, МТЗ 80/82- з/ч для тракторов Т25/Т30, МТЗ, ДТ- з/ч для польского навесного оборудования
Должность:
нач. отдела с/х техники

Конкуренты зашевелились laugh

они мне не конкуренты, при попытке заказать у них объем 150-200 штук они даже не взялись, вот харвест ребята серьезные, у них все в порядке и мощности и пр-во, и качество только цена немного кусается не договорились мы с харвестом. мне не сильно интересны поделки палеха мы уже 7 лет возим турецкую продукцию, и 2004 г польскую, сейчас с турции идет первая из четырех фур и везет 157 штук граблей отличного качества, вот поверьте мне есть что и с чем сравнивать, на выставках на показах проехал россию от брянска на западе до уфы на востоке и везде таскали с собой тракторы фотон 244/404/354 и с ними кучу навески фрезы/плуги/грабли колесные/поперечные/разбрасыватели/опрыскиватели, разуж посмотрели мои данные посмотрите и мой сайт тама вся эта мешура представлена, и что такое настраивать, запускать, и работать в поле мне не нужно рассказывать...
просто забавно смотреть на такие утверждения...
я так, я посмотрю через годик другой как там дальше у вас с граблями будут развиваться события ... а пока будем продолжать налаживать связи с инопартнерами
всем хорошей весенней работы dri

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах