Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 52 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
АлександрКоновалов пишет:
Юрий г пишет:

Всем привет. Привез сегодня грабли , пришлось разбирать колеса так не влезли в машину , сделаны действительно не плохо метал, сварка хорошего качества . Завтра попробую навесить на трактор.

вопрос: у Вас ,по моему 5 колес? на какой машине вывозили?

Юрий,Вы долго доставки ждали? у меня на вторник была назначена отправка ,сижу ,жду с нетерпением.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Свиридов Виктор пишет:

состояние было убитое в хлам

good Почти с ноля собрали

Россия
: Талицкий р-н
16.05.2012 - 23:25
: 310
Виталяша пишет:
Свиридов Виктор пишет:

состояние было убитое в хлам

good Почти с ноля собрали

thank_you Ну практически да, сейчас нашёл ещё две половинки ГВК-6 тоже правда подушатанные за 30 хочу как у Aksyonov собрать надо только печку в гараже доделать и буду приступать благо в этом году токарный купил так что теперь фантазировать можно безгранично laugh

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
АлександрКоновалов пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Юрий г пишет:

Всем привет. Привез сегодня грабли , пришлось разбирать колеса так не влезли в машину , сделаны действительно не плохо метал, сварка хорошего качества . Завтра попробую навесить на трактор.

вопрос: у Вас ,по моему 5 колес? на какой машине вывозили?

Юрий,Вы долго доставки ждали? у меня на вторник была назначена отправка ,сижу ,жду с нетерпением.

Доброго времени суток , мне пришли через пять дней , на два дня раньше чем говорили , забирал на Деу Матиз , думал не влезут но места осталось ещё на одни . Завтра постараюсь собрать и проверить .

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Юрий г пишет:

Доброго времени суток , мне пришли через пять дней , на два дня раньше чем говорили , забирал на Деу Матиз , думал не влезут но места осталось ещё на одни . Завтра постараюсь собрать и проверить .

Ну,успокоили. экономия на Газели. поеду на своей ваз2104, с верхним багажником. и смех и грех-я на ней культиватор с 3 зубовыми боронами перевозил.бороны-в салон , а раму с культиваторами мы вчетвером не могли на багажник положить lol - не хватало сил поднять, куном в итоге положили.комедия ,как ехал по городу-прохожие и автолюбители были несколько удивлены lol

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
АлександрКоновалов пишет:

Юрий г пишет:

Доброго времени суток , мне пришли через пять дней , на два дня раньше чем говорили , забирал на Деу Матиз , думал не влезут но места осталось ещё на одни . Завтра постараюсь собрать и проверить .

Ну,успокоили. экономия на Газели. поеду на своей ваз2104, с верхним багажником. и смех и грех-я на ней культиватор с 3 зубовыми боронами перевозил.бороны-в салон , а раму с культиваторами мы вчетвером не могли на багажник положить lol - не хватало сил поднять, куном в итоге положили.комедия ,как ехал по городу-прохожие и автолюбители были несколько удивлены lol

Забыл сказать грабли у меня на четыре колеса , но в четверку свободно должны влезть и на пять . Я их вез с Челябинска в Кустанай четыреста км , удобно сейчас стали делать разборные .

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Сегодня собрал грабли , но из-за разбитой навески не смог проверить . Она у меня выгнута в право и передние колеса гребут по земле а, задние в воздухе . Теперь надо восстановить навеску.

Вложение
photo0476.jpg
photo0475.jpg
Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Рабочие колеса идут в сборе?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
николай с.с пишет:

Рабочие колеса идут в сборе?

Да , но я их разбирал , так-как не влезли в салон машины .

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Юрий г пишет:

Сегодня собрал грабли

Поздравляю! pie

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Юрий г пишет:

Да , но я их разбирал , так-как не влезли в салон машины .

Подскажите радиус колес, от края спиц. thank_you

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Виталяша пишет:
Юрий г пишет:

Да , но я их разбирал , так-как не влезли в салон машины .

Подскажите радиус колес, от края спиц. thank_you

Спасибо за поздравления thank_you . Померил 1.5 метра

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
АлександрКоновалов пишет:
Юрий г пишет:

Доброго времени суток , мне пришли через пять дней , на два дня раньше чем говорили , забирал на Деу Матиз , думал не влезут но места осталось ещё на одни . Завтра постараюсь собрать и проверить .

Ну,успокоили. экономия на Газели. поеду на своей ваз2104, с верхним багажником. и смех и грех-я на ней культиватор с 3 зубовыми боронами перевозил.бороны-в салон , а раму с культиваторами мы вчетвером не могли на багажник положить lol - не хватало сил поднять, куном в итоге положили.комедия ,как ехал по городу-прохожие и автолюбители были несколько удивлены lol

День добрий! Я свои на четире колеса в Ниву в салон помещал без проблем спериди пасажир ехал но ето польские навесние там все разборние привез иза три минути собрал.

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Юрий г пишет:

Сегодня собрал грабли , но из-за разбитой навески не смог проверить . Она у меня выгнута в право и передние колеса гребут по земле а, задние в воздухе . Теперь надо восстановить навеску.

У вас калеса стоят наоборот они будут разбрасивать сено ,а не сгребать.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
николай миколайовичт25 пишет:
Юрий г пишет:

Сегодня собрал грабли , но из-за разбитой навески не смог проверить . Она у меня выгнута в право и передние колеса гребут по земле а, задние в воздухе . Теперь надо восстановить навеску.

У вас калеса стоят наоборот они будут разбрасивать сено ,а не сгребать.

Да мне тоже так показалось, я их уже разобрал до весны .

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
николай миколайовичт25 пишет:

У вас калеса стоят наоборот они будут разбрасивать сено ,а не сгребать.

Они даже и разбрасывать не будут ,они будут на себя наматывать. Хотя сама рама в данном положении настроена на ворошение

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Юрий г пишет:

Померил 1.5 метра

а на фото смотрится больше колеса трактора.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

вчера получил всю недостающую фурнитуру на грабли. Оплатил только доставку. " Оптово торговая..." приятно удивила. Отдельная благодарность Виктору ! Мужики, считать места оказывается не сложно. На каждом отдельном узле на бирке надпись 1 из 10, 2 из 10 и т.д., если мест 10. До сих пор не знал scratch_one-s_head

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Алик605 пишет:

вчера получил всю недостающую фурнитуру на грабли. Оплатил только доставку. " Оптово торговая..." приятно удивила. Отдельная благодарность Виктору ! Мужики, считать места оказывается не сложно. На каждом отдельном узле на бирке надпись 1 из 10, 2 из 10 и т.д., если мест 10. До сих пор не знал scratch_one-s_head

А грабли какие? Знаю у турецких 11 мест сам получал

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

Грабли ГВК - 8 М. 10 мест я написал к примеру. А у меня с запас. пальцами 21

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

здравствуйте, вопрос по граблям навесным 4 и 5 колесным, захват сгребания у них одинаковый, и как они эксплуатируются с мини тракторами китайского производства ременными (без промежутки) 24 сильными, опыты такие были?

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
S P пишет:

здравствуйте, вопрос по граблям навесным 4 и 5 колесным, захват сгребания у них одинаковый, и как они эксплуатируются с мини тракторами китайского производства ременными (без промежутки) 24 сильными, опыты такие были?

разный, и разный на польских и турецких граблях, на 24 сильный трактор с ремнем, наверно, лучше 4 колесные, работать будет, что ему помешает ??? синтайки уральцы 18 и 16 сильные работают и ваш будет.

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

барнаульские решил приобрести, если тянет он бомет двух рядную картофелесажалку, грабли не думаю что тяжелее тянуть.

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
S P пишет:

барнаульские решил приобрести, если тянет он бомет двух рядную картофелесажалку, грабли не думаю что тяжелее тянуть.

Какие именно? Есть модель, которую я бы не советовал брать. Видел после 2 лет эксплуатации... Почти все что можно - было доварено

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
levelup пишет:
S P пишет:

барнаульские решил приобрести, если тянет он бомет двух рядную картофелесажалку, грабли не думаю что тяжелее тянуть.

Какие именно? Есть модель, которую я бы не советовал брать. Видел после 2 лет эксплуатации... Почти все что можно - было доварено

Какие именно?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

У меня барнаульские гвс 6 м 4 год ничего неварил еще smile3 в этом году десять спиц сменил убрал около 300 га. Нелажайте барнаул smile3 просто если их на мтз на 8 таскать там все по отлетает.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

ЗА ПОЛЬСКИЕ тоже ни чего плохого не скажу. Эксплуатировал в паре с МТЗ-80 и тягал не только на 8-ой повышенной но и нередко на 9-ой пониженной. За 4 сезона 1 место варил и усилил около пружин. Поломки не при работе а при транспортировке. Меньше газу на ямах при переездах господа, и Польша тоже good

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

clap

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

харвес хочу преобрести

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Юрий г пишет:

забирал на Деу Матиз , думал не влезут но места осталось ещё на одни . Завтра постараюсь собрать и проверить .

сегодня забрал свои 5 колес. на четверке.
да, в салон влезли бы еще одни по запчастям. и с колесами,если те разобрать. но вот центральная штука- только наверх
и только на удлиненный багажник. если бы не он-не знаю как бы повез. а с багажником-красота. и колеса не разбирал. кинул наверх и сверху трубу- и вперед.
на 4-ке перевозил:
косилку сегмент 2.1,
культиватор с боронами
телку годовалую в салоне lol
и вот теперь грабли 5 колес

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах