Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 32 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Купил "Турецкие" пяти колёсные грабли,ВСЕ ПОДШИПНИКИ Б/У!
Продавец г.Белгород www.agroopttorg2009.com

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Алексей Баркин пишет:

Купил "Турецкие" пяти колёсные грабли,ВСЕ ПОДШИПНИКИ Б/У!
Продавец г. Белгородwww.agroopttorg2009.com

На новых граблях б\у подшипники? Огорчительно! А я собирался там то же самое заказать. А вы в Белгород не звонили? Как они комментируют эту ситуацию?

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Максима пишет:
Алексей Баркин пишет:

Купил "Турецкие" пяти колёсные грабли,ВСЕ ПОДШИПНИКИ Б/У!
Продавец г. Белгородwww.agroopttorg2009.com

На новых граблях б\у подшипники? Огорчительно! А я собирался там то же самое заказать. А вы в Белгород не звонили? Как они комментируют эту ситуацию?

А вам то зачем в Белгород?
В Ивановской области есть такие же +7 (910) 686-79-77 Менеджер Гунаев Владимир Олегович
+7 (910) 986-73-53 Директор Земцов Виктор Сергеевич
По цене 22 000

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"Максима" пишет:

А вы в Белгород не звонили? Как они комментируют эту ситуацию?

Письмо написал.

Беларусь
24.04.2014 - 00:11
: 55

а можно больше фото и информации о этих граблях

Беларусь
24.04.2014 - 00:11
: 55
мтзок пишет:
Aksyonov пишет:
ВладКо пишет:
мтзок пишет:

Oтмечусь, мои

Не пойму за счёт чего эти грабли держат угол? Нет дополнительной растяжки. Прям мистика какая та.

За счет стопора заднего и бокового колеса. Если не ошибаюсь. Если не прав поправти.

yes3
Если гребут стопор заднего колеса,а если ворошат то стопор заднего и переднего колеса а к трактору тогда цепляютса за бокового колеса

если можно больше фото и информации о этих граблях

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
александр шульдов пишет:

А вам то зачем в Белгород?
В Ивановской области есть такие же По цене 22 000

Вроде с форума люди там брали, вот и я намылился, т к данному ресурсу доверяю. Оплата после доставки и тд.
Но за подсказку спасибо! А сайтик у них имеется? Пожалуй прозвонюсь туда.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Есть и сайт, но я его не помню. Я с ними общался месяца два назад, и не сохранил. Знаю, что они в Палехе находятся. Если сайт найду, то скину ссылку

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

http://грабли-гвк.рф/

вот вроде их сайт

Беларусь
: Гомель
13.05.2014 - 23:35
: 34

всем привет!собираюсь приобрести польские грабли;где поближе к гомелю со стороны россии(брянская область) можно найти?

Беларусь
: Гомель
13.05.2014 - 23:35
: 34
TUGARIN пишет:

Всем Здравствуйте.
Просветите, почему не рассматриваются грабли роторные ГВР-630 и аналоги. По причине высокой цены или у них есть неоспоримые недостатки в сравнении с типами граблей, о которых так много говорится в этой ветке?

зато они хорошо подходят к прессу прп 1.6 то бишь к старому ременному а после солнышек намучаетесь что и приводит к гибели старых ременных прессов к ним надо поперечные ременные либо типа торнадо
по поводу санкций ЕС против России думаю простой блеф это все равно что сказать выколю себе глаз пусть у тёщи зять будет кривой . ни каких серьёзных санкций не будет гоняют здесь друзей Путина прессуют их по тихому,но достаётся нашему народу это все равно один раз дать в ухо виноватому второй раз кому попало потихоньку пытаются отжать у российских миллиардеров их дело
сколько живу и знаю из истории из глубины веков россия пытается повернуться к деревне не задом но как то всё не получается . с/х это целый пласт науки и технологий(посмотрите какую технику делают с россии ) . да и люди нужны .то коллективизация то перестрокай теперь у вас новый тренд агрохолдинги кто ж захочет себе создавать конкурентов. я на вас удивляюсь

они санкции;отключим газ!!))

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Иван trens SBL пишет:
TUGARIN пишет:

Всем Здравствуйте.
Просветите, почему не рассматриваются грабли роторные ГВР-630 и аналоги. По причине высокой цены или у них есть неоспоримые недостатки в сравнении с типами граблей, о которых так много говорится в этой ветке?

зато они хорошо подходят к прессу прп 1.6 то бишь к старому ременному а после солнышек намучаетесь что и приводит к гибели старых ременных прессов к ним надо поперечные ременные либо типа торнадо
по поводу санкций ЕС против России думаю простой блеф это все равно что сказать выколю себе глаз пусть у тёщи зять будет кривой . ни каких серьёзных санкций не будет гоняют здесь друзей Путина прессуют их по тихому,но достаётся нашему народу это все равно один раз дать в ухо виноватому второй раз кому попало потихоньку пытаются отжать у российских миллиардеров их дело
сколько живу и знаю из истории из глубины веков россия пытается повернуться к деревне не задом но как то всё не получается . с/х это целый пласт науки и технологий(посмотрите какую технику делают с россии ) . да и люди нужны .то коллективизация то перестрокай теперь у вас новый тренд агрохолдинги кто ж захочет себе создавать конкурентов. я на вас удивляюсь

они санкции;отключим газ!!))

laugh good

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Aksyonov пишет:
Иван trens SBL пишет:
TUGARIN пишет:

Всем Здравствуйте.
Просветите, почему не рассматриваются грабли роторные ГВР-630 и аналоги. По причине высокой цены или у них есть неоспоримые недостатки в сравнении с типами граблей, о которых так много говорится в этой ветке?

зато они хорошо подходят к прессу прп 1.6 то бишь к старому ременному а после солнышек намучаетесь что и приводит к гибели старых ременных прессов к ним надо поперечные ременные либо типа торнадо
по поводу санкций ЕС против России думаю простой блеф это все равно что сказать выколю себе глаз пусть у тёщи зять будет кривой . ни каких серьёзных санкций не будет гоняют здесь друзей Путина прессуют их по тихому,но достаётся нашему народу это все равно один раз дать в ухо виноватому второй раз кому попало потихоньку пытаются отжать у российских миллиардеров их дело
сколько живу и знаю из истории из глубины веков россия пытается повернуться к деревне не задом но как то всё не получается . с/х это целый пласт науки и технологий(посмотрите какую технику делают с россии ) . да и люди нужны .то коллективизация то перестрокай теперь у вас новый тренд агрохолдинги кто ж захочет себе создавать конкурентов. я на вас удивляюсь

они санкции;отключим газ!!))

laugh good

А что мы не будем продавать им газ , нефть и прочее сырьё и будем покупать у них сельхоз продукцию сомнительного качества и сельхозтехнику буржуйскую ! Это по вашему потреотизм ? Каждый кто покупает буржускую с/х технику ( особенно польскую) должен понимать что тем самым он оплачивает тех наемников что сейчас жгут и убивают юговосток украины , и так-же покупая у них с/х технику нужно понимать что этим мы убиваем остатки своего машиностроения .

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
литион пишет:

А что мы не будем продавать им газ , нефть и прочее сырьё и будем покупать у них сельхоз продукцию сомнительного качества и сельхозтехнику буржуйскую ! Это по вашему потреотизм ? Каждый кто покупает буржускую с/х технику ( особенно польскую) должен понимать что тем самым он оплачивает тех наемников что сейчас жгут и убивают юговосток украины , и так-же покупая у них с/х технику нужно понимать что этим мы убиваем остатки своего машиностроения .

Не надо сюда вмешивать политику,наше машиностроение давно пытается убить остатки нашего сельского хозяйства,так что как покупали польскую с/х технику так и будем покупать,по возможности конечно.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Сначало наше машиностроение пусть делать научится!

Беларусь
: Гомель
13.05.2014 - 23:35
: 34
alexrus500 пишет:

Сначало наше машиностроение пусть делать научится!

Сделать то могут и даже лучше,но получится очень дорого,при том что рабочая сила дешевле,энергоресурсы дешевле(свое)метал дешевле(свой)станки там нужны простые(для граблей(токарный,отрезной,трубогиб,сварка,прес)),и транспортировать никуда не нужно

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Во во да дело в цене! Да и делают я бы не сказал что хорошо косилка была ей лет 20 работает до сих пор а в том году брал новую и все с нее хоть выкинуть раньше делали а шас никаких гостов не соблюдается! Купил грабли турецкие 23 отдал а наши такие же 56 ну и зачем они мне брать из за того что бы комуто доказать что я патриот? Дураком буду а не патриотом

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

Полностью согласен с вами,господа!А по поводу оплаты наемников,такой бардак и безпредел может быть только в нашей великой России,один знакомый рассказывал несколько лет назад как налоги одного района Ростовской области почему то уходили на счета чечни,как оказалось было замешено несколько чиновников,уволили по собственному желанию задним числом,тихо и без шума.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Иван trens SBL пишет:
TUGARIN пишет:

Всем Здравствуйте.
Просветите, почему не рассматриваются грабли роторные ГВР-630 и аналоги. По причине высокой цены или у них есть неоспоримые недостатки в сравнении с типами граблей, о которых так много говорится в этой ветке?

зато они хорошо подходят к прессу прп 1.6 то бишь к старому ременному а после солнышек намучаетесь что и приводит к гибели старых ременных прессов к ним надо поперечные ременные либо типа торнадо
по поводу санкций ЕС против России думаю простой блеф это все равно что сказать выколю себе глаз пусть у тёщи зять будет кривой . ни каких серьёзных санкций не будет гоняют здесь друзей Путина прессуют их по тихому,но достаётся нашему народу это все равно один раз дать в ухо виноватому второй раз кому попало потихоньку пытаются отжать у российских миллиардеров их дело
сколько живу и знаю из истории из глубины веков россия пытается повернуться к деревне не задом но как то всё не получается . с/х это целый пласт науки и технологий(посмотрите какую технику делают с россии ) . да и люди нужны .то коллективизация то перестрокай теперь у вас новый тренд агрохолдинги кто ж захочет себе создавать конкурентов. я на вас удивляюсь

они санкции;отключим газ!!))

Ага, и будем ходить в набедренных повязках... Что мы можем продавать еще? Мы ни в чем не конкурентоспособны, и не нужно рассказывать что во всем виноваты наши внешние враги,и как только импортным товарам закроют путь в Россию, сразу все хорошо заживут! Брехня! Рентабельность нашей продукции при существующей системе производства (которая была создана в 50-х годах прошлого века и не менялась пока мы не увидели импортную технику и технологии) нас совсем не обрадует! Сельское хозяйство это итоговая точка работы многих отраслей науки, производства, и логистики. Чтобы получить в нем прибыль нужна новая (морально) техника, для производства которой нужно модернизировать все машиностроение, постоянно вести научную работу в этом направлении с реальными результатами, а не получением званий кандидата наук. Пересмотреть всю систему стандартов и т.п. - это колоссальный комплексный труд миллионов людей, который наши же люди и не делают... Когда сможет Россия все это реализовать тогда и бахвалитесь газом и нефтью, А сейчас радуйтесь что покупают, и молитесь чтоб "их" ученые не нашли альтернативу нефти и газу, прежде чем до наших людей дойдет что в институт нужно идти за знаниями, а не за дипломом. И учиться, а не взятки на экзаменах давать...

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
механизатор пишет:

Ага, и будем ходить в набедренных повязках... Что мы можем продавать еще? Мы ни в чем не конкурентоспособны, и не нужно рассказывать что во всем виноваты наши внешние враги,и как только импортным товарам закроют путь в Россию, сразу все хорошо заживут! Брехня! Рентабельность нашей продукции при существующей системе производства (которая была создана в 50-х годах прошлого века и не менялась пока мы не увидели импортную технику и технологии) нас совсем не обрадует! Сельское хозяйство это итоговая точка работы многих отраслей науки, производства, и логистики. Чтобы получить в нем прибыль нужна новая (морально) техника, для производства которой нужно модернизировать все машиностроение, постоянно вести научную работу в этом направлении с реальными результатами, а не получением званий кандидата наук. Пересмотреть всю систему стандартов и т.п. - это колоссальный комплексный труд миллионов людей, который наши же люди и не делают... Когда сможет Россия все это реализовать тогда и бахвалитесь газом и нефтью, А сейчас радуйтесь что покупают, и молитесь чтоб "их" ученые не нашли альтернативу нефти и газу, прежде чем до наших людей дойдет что в институт нужно идти за знаниями, а не за дипломом. И учиться, а не взятки на экзаменах давать...

good

Беларусь
: Гомель
13.05.2014 - 23:35
: 34
BAGI пишет:
механизатор пишет:

Ага, и будем ходить в набедренных повязках... Что мы можем продавать еще? Мы ни в чем не конкурентоспособны, и не нужно рассказывать что во всем виноваты наши внешние враги,и как только импортным товарам закроют путь в Россию, сразу все хорошо заживут! Брехня! Рентабельность нашей продукции при существующей системе производства (которая была создана в 50-х годах прошлого века и не менялась пока мы не увидели импортную технику и технологии) нас совсем не обрадует! Сельское хозяйство это итоговая точка работы многих отраслей науки, производства, и логистики. Чтобы получить в нем прибыль нужна новая (морально) техника, для производства которой нужно модернизировать все машиностроение, постоянно вести научную работу в этом направлении с реальными результатами, а не получением званий кандидата наук. Пересмотреть всю систему стандартов и т.п. - это колоссальный комплексный труд миллионов людей, который наши же люди и не делают... Когда сможет Россия все это реализовать тогда и бахвалитесь газом и нефтью, А сейчас радуйтесь что покупают, и молитесь чтоб "их" ученые не нашли альтернативу нефти и газу, прежде чем до наших людей дойдет что в институт нужно идти за знаниями, а не за дипломом. И учиться, а не взятки на экзаменах давать...

good

не поверите;у нас все рентабельно;но все упирается в верхушку

россия
: курган
17.06.2012 - 12:46
: 134

ЗДРАВСТВУЙТЕ МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОСЛЕ ГРАБЛЕЙ ГВК 6 ПРЕСОМ ПРП 1 6 ТЯЖЕЛО ПОДБИРАТЬ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584

После гкп-6 подбирать пресом ппф красота

Украина
: Украина
08.01.2010 - 13:09
: 190

Ребята кто знает как прицепить Гвк 6 точнее одно крыло на ворошение (по схеме с книги никак не пойму за зад или перед). Если можно фото. Как фиксировать колеса а то вилки у меня не родные и за что дышло подцеплять?
sos

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
acer1966.sergei пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОСЛЕ ГРАБЛЕЙ ГВК 6 ПРЕСОМ ПРП 1 6 ТЯЖЕЛО ПОДБИРАТЬ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Почему тяжело? В чем это проявляется? У меня пресс прп и гвк 6 все отлично, только не удобно одной половинкой сгребать, прессу надо чтоб валок по всей ширине подборщика был, тогда не надо по волку вилять и рулоны одно загляденье, а если валок узкий то с одной стороны не докрутишь то с другой то бочкой получаются, не критично конечно но не красиво, и на продажу они не пойдут, так что вот так. yes3

россия
: курган
17.06.2012 - 12:46
: 134

спасибо большое а то я купил полностью две половины гвк итут как то один писал что после их ремням хана приходит а у нас в деревне такими никто не работал вот и пошли сомнения.

Украина
: Чернигов.Украина
26.07.2010 - 19:36
: 836

Подскажите товарисчи какой угол атаки на польских граблях ато начал делать самоделку и застопорился на ентом.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дима Таракан пишет:

Подскажите товарисчи какой угол атаки на польских граблях ато начал делать самоделку и застопорился на ентом.

Дак сделай чтоб разные углы можно было выставить, на каком лучше будет грести на такой и поставить можно будет. Лично у меня так, и без проблем.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

Женя 81 У граблей ГВК-6 одно ведомое колесо ,среднее .Для сгребания у вас одной половиной грабли отведены от центральной линии трактора в сторону примерно на 45 градусов ,и переднее сгребающее колесо находится на самом дальнем расстоянии от дышла за которое вы тяните грабли ,а для ворошения это переднее колесо нужно как можно ближе подвести к этому дышлу и получится обратный угол ,ну кабы вы за собой тянете треугольник за вершину.Когда всё это сделаете и протянете немного по прямой самое дальнее и последнее колесо само станет в нужном направлении тогда его и зафиксируете ,оно должно идти параллельно колёсам трактора,переднее колесо должно вращаться свободно иначе при развороте что нибуть можно сломать.

Вложение
gvk-6_manual.pdf
Беларусь
: Могилев
15.04.2013 - 12:30
: 55

Евгений спасибо тоже искал инструкцию по настройке граблей

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах