Вы здесь

Выставка отечественных пород кур 30 января 2016 года Владимирская область. Страница 5 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
326 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Посмотрела, представила в готовом виде ... и сразу запах из духовки пошёёёёёл по всей квартире!

Нельзя воображение включать!

Вложение
zapah.jpg
Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

smile3

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

Небольшое объявление для участников выставки.
По приезду на выставку вы должны следовать следующему регламенту:
1. Вся птицы должна пройти обязательный ветеринарный входной контроль. Если контроль пройден переходим к пункту 2, если нет, то птицу из помещение убираем - к выставке она не допускается.
2. Подходите к представителю оргкомитета, который будет сидеть за столом при в ходе. Называете Свою Фамилию Имя Отчество. Оплачиваете регистрационный взнос. Получаете жетон с номером клетки и проходите с ним в зал.
3. Отдаете жетон координатору выставки и он размещает ее в клетке.
4. Идете общаться с другими птицеводами и ждать результатов экспертизы.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Nikita Nosov пишет:

Небольшое объявление для участников выставки.
По приезду на выставку вы должны следовать следующему регламенту:
1. Вся птицы должна пройти обязательный ветеринарный входной контроль. Если контроль пройден переходим к пункту 2, если нет, то птицу из помещение убираем - к выставке она не допускается.
2. Подходите к представителю оргкомитета, который будет сидеть за столом при в ходе. Называете Свою Фамилию Имя Отчество. Оплачиваете регистрационный взнос. Получаете жетон с номером клетки и проходите с ним в зал.
3. Отдаете жетон координатору выставки и он размещает ее в клетке.
4. Идете общаться с другими птицеводами и ждать результатов экспертизы.

Никита, всё по-взрослому. Но есть уточняющий вопрос.
Привёз я птицу накануне, 29-го. Птица тут же предоставляется на ветконтроль, и, если проходит его, то размещается в выставочном зале, в выделенной ей клетке, где и ночует. Так?
Или ветконтроль будет работать в только в день выставки, а ночевать птица будет в другом помещении?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Никита отсутствует. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос кто-нибудь, кто за это отвечает.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Медведь пишет:

Никита отсутствует. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос кто-нибудь, кто за это отвечает.

Валентин, 29-го птицу осмотрим оргкомитетом и высадим сразу в предназначенные выставочные клетки, где она переночует и дождется экспертизы.
Воду с собой везти не надо, здесь хорошая колодезная вода.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

ОК thank_you

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

Валентин не переживай. Я знаю, что многие приедут 29 в ночь, так что входной контроль организуем. Просто так ни кто не просочиться dont smile3

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

smile3 Халаты и бахилы брать?)) У меня нету)))

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Флоша пишет:

Халаты и бахилы брать?)) У меня нету)))

Тогда комбинезоны, противогазы... laugh
Сегодня -1, спокойная погода.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Медведь пишет:

Ведут себя, как футбольные фанаты на выезде.

Про футбол и Медведей mail Потролю huh 16 июля аж 1971 года мне посчастливилось быть на футбольном матче ЦСКА-Динамо (Киев), ЦС им.Ленина. 103000 зрителей, наверное народу было больше...., если мне не изменяет память -это был день открытия 5 летней Спартакиады Народов СССР ya ...Киевляне выиграли 1:0, блистал МедвИдь super

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Киевляне выиграли 1:0, блистал МедвИдь super

lol Медведь в тот день мог блистать разве что голой задницей, в кроватке, наслаждаясь очередным, 64-м днём своей жизни.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Погода летная, 0 градусов.. Дорога и стоянка расчищены. Еду вешать дорожные указатели. На телефонной связи.
Только кур искупать не успевАю. huh

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Павловководам: принято решение пятипалость продлить еще на 2 года.

: Путешествую из Петербурга в Москву. Остановилась в Тверской Губернии. Между Торжком и Кувшиново.
10.04.2013 - 23:37
: 75

Другие породы будут? В частности орловцы? или уже отстрелялись в Москве?!... sad

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

Насколько мне известно, должны быть. Заявлено на выставку 10 наименований отечественных пород.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
korvina пишет:

Другие породы будут? В частности орловцы? или уже отстрелялись в Москве?!...

Девчонки, тема открыта не только для того, чтобы задавать вопросы, но и для прочтения информации. Уже писала:
На сегодняшний день на выставку 30.01. заявлены следующие породы:
русская хохлатая, павловская 3 окрасок, юрловская голосистая, русский королек, сибирская мохноножка, орловская, ушанка, черная бородатая, пушкинская, кучинская юбилейная, адлерская серебристая.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Еще свежая информация.
Изготовлены выставочные клетки, которые можно будет приобрести. Прежде всего участникам Клуба и Ассоциации.
Самый удобный вариант - приезжать на любые выставки со своими клетками. Это гарантия их чистоты плюс экономия средств в будущем, т.к. на выставках, как правило, с участников берется плата за аренду клеток организатора.

: Путешествую из Петербурга в Москву. Остановилась в Тверской Губернии. Между Торжком и Кувшиново.
10.04.2013 - 23:37
: 75
Надежда Зд пишет:
korvina пишет:

Другие породы будут? В частности орловцы? или уже отстрелялись в Москве?!...

Девчонки, тема открыта не только для того, чтобы задавать вопросы, но и для прочтения информации. Уже писала:
На сегодняшний день на выставку 30.01. заявлены следующие породы:
русская хохлатая, павловская 3 окрасок, юрловская голосистая, русский королек, сибирская мохноножка, орловская, ушанка, черная бородатая, пушкинская, кучинская юбилейная, адлерская серебристая.

Спасибо, прошу прощения за свою невнимательность и ленность)))

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

АБВ выдвинулся из Спб во Владимир обвешанный - упакованный коробками и пакето-портфелем с . компом

В вагоне всё расставлено по местам.
Хорошей дороги, добрых и плодотворных встреч, добротной (как всегда!) работы.
Под стук колёс хорошо думается!

Украина
: Дебальцево
29.01.2016 - 20:36
: 3

Доброе время суток!подскажите кто знает что это у меня за грануятор,и на каком сырье работать на сухом либо увлажненном

Вложение
dsc0223.jpg
Украина
: Дебальцево
29.01.2016 - 20:36
: 3

Вот фотка еще

Вложение
dsc0219.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Mixa Bilan пишет:

Доброе время суток!подскажите кто знает что это у меня за грануятор,и на каком сырье работать на сухом либо увлажненном

Миша, Вам с гранулятором в другую тему, вот сюда
https://fermer.ru/forum/konstruktorskoe-byuro-kroliki-melkoe-zhivotnovod...
https://fermer.ru/forum/zerno-i-zernoobrabotka-11

А сюда с птицами заходите. Милости просим.

Россия
: М.о., Луховицы
01.07.2015 - 03:41
: 8

С нетерпением жду фоторепортажей с выставки, очень хочется посмотреть! Пожалуйста, про галанов не забудьте, тоже покажите!

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
тата76 пишет:

С нетерпением жду фоторепортажей с выставки, очень хочется посмотреть! Пожалуйста, про галанов не забудьте, тоже покажите!

Тоже жду-пожду. Знаю только из последних сводок, что АБВ добрался до Владимира, что его встретили и увезли в известном направлении. Видно там тусняк - работа идут по полной! Завидуваюююю по белому! victory

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Слухи дошли, что выставка закончилась, были бурные дебаты-общение.
Сейчас уже сложены собраны клетки народ потихоньку разъезжается.
Ждём-с первых сообщений от очевидцев, добравшихся до компьютеров и ещё имеющих силы на виртуальное общение после такого напряжённого дня и дней подготовки, предшествующих выставке!

Россия
: Сергиев Посад
09.04.2015 - 12:45
: 147

Скорей бы... так интересно!!!!

Россия
: "Город невест"
28.01.2016 - 12:17
: 50

Нам тоже оооочень хотелось побывать там, пообщаться. Но из-за болезни детишек (их одних не оставишь) увы, не получилось.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

Я наконец то вернулся. Пошли вторые сутки без сна. Всю ночь с пятницы на субботу собирали клетки, готовили документы и не заметили как настало утро и стали подтягивается конкурсантов и посетители. К сожалению птицы привезли меньше, чем ожидалось, но все равно было много, особенно павловский, ЮГ, РХ, корольков, орловцев, кучинки, пушкинки, ушанки, РЧБ были представлены единично, а жаль, ещё были сибирские мохноножки, алтайские бентамки и серама. В общем впечатление осталось положительно, хотя несколько неприятный момент был с тем, что с целого ряда клеток кто-то снял клеточные замки....

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Nikita Nosov пишет:

...несколько неприятный момент был с тем, что с целого ряда иклеток кто-то снял клеточные замки....

Эва как. Вообще крысы на нашем празднике погуляли. По сумкам шарили, инкубационное яйцо таскали. Вычислить бы гниду. Ни у кого больше ничего не пропало?