Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 16 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

А доплачивать за увеличенный выворот ковша это не маркетинг ?)
А тем временем эти выворотом обладают остальные конкуренты. Тут вы почему-то не смеетесь) Доплачивать за те функции что должны быть по умолчанию.

Вот тут полностью согласен.

Сергей КСВ пишет:

Этим выворотом обладают единицы. Я знаю только метал фах т219. Т229 - не в курсе. У остальных вывороты плюс-минус 40-45 градусов. Погрузчики создавались как сельскохозяйственных, для сыпучих грузов. Для них обычного выворот достаточно.

Не факт, Сергей. Да, на сыпучих грузах может и не нужен. Но! Навесной погрузчик к МТЗ (образно) пропашному трактору - вещь априори универсальная и должна обладать универсальными возможностями. Пусть этот выворот мне раз в год и пригодится - из дерьма себя вытолкать. Или чаще - чтоб на малой высоте подъёма ковш опорожнить, но он должен быть. Вот тогда Ваш погрузчик и будет по настоящему универсальным. Делать достойный выворот дополнительной платной опцией ошибка. ИМХО. Чем скорее Вы этим проникнетесь - тем лучше будет и для Сальсксельмаша и для потребителей.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Миxалыч пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

А доплачивать за увеличенный выворот ковша это не маркетинг ?)

А тем временем эти выворотом обладают остальные конкуренты. Тут вы почему-то не смеетесь) Доплачивать за те функции что должны быть по умолчанию.

Вот тут полностью согласен.

Сергей КСВ пишет:

Этим выворотом обладают единицы. Я знаю только метал фах т219. Т229 - не в курсе. У остальных вывороты плюс-минус 40-45 градусов. Погрузчики создавались как сельскохозяйственных, для сыпучих грузов. Для них обычного выворот достаточно.

Не факт, Сергей. Да, на сыпучих грузах может и не нужен. Но! Навесной погрузчик к МТЗ (образно) пропашному трактору - вещь априори универсальная и должна обладать универсальными возможностями. Пусть этот выворот мне раз в год и пригодится - из дерьма себя вытолкать. Или чаще - чтоб на малой высоте подъёма ковш опорожнить, но он должен быть. Вот тогда Ваш погрузчик и будет по настоящему универсальным. Делать достойный выворот дополнительной платной опцией ошибка. ИМХО. Чем скорее Вы этим проникнетесь - тем лучше будет и для Сальсксельмаша и для потребителей.

Тему выворота уже перетерли вдоль и поперёк. Кому то он нужен, кому то нет. Это тоже на форуме обсуждалось. Заново говорить об этом не вижу смысла. По количеству проданных погрузчиков с выворотом уже понятно, что особо никому он не нужен. А раз в год, да, удобно, хорошо, но можно и обойтись, как оказалось.
Опять в дебри уходим. Вроде человек выбирал погрузчик, советы ему давали. Я бы и не вмешивался, понимаю, что на этой ветке сидят те, кто не хочет турса. Но пришлось, потому что советы некоторые касались турсов и подавались с неповеренной или не достоверной стороны.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
saygan1@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

Я бы и не вмешивался, понимаю, что на этой ветке сидят те, кто не хочет турса. Но пришлось, потому что советы некоторые касались турсов и подавались с неповеренной или не достоверной стороны.

при всём Уважении [изображение] и ни чего личного [изображение]

вмешались вы не потому что я дал не объективный отзыв того или иного погрузчика, а потому что реальный клиент замелькал на горизонте. хотел продолжить но не буду [изображение]

Не смешите. Я не менеджер по продажам и не продавец. Наша компания в день продаёт больше, чем тут по случаю кто то обратился за 10 лет моего нахождения здесь. Я на форуме, потому что мне интересна тема погрузчиков.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9899
Сергей КСВ пишет:

Тему выворота уже перетерли вдоль и поперёк. Кому то он нужен, кому то нет. Это тоже на форуме обсуждалось. Заново говорить об этом не вижу смысла. По количеству проданных погрузчиков с выворотом уже понятно, что особо никому он не нужен.

Вы цену то уровняйте.. Вот тогда и можно будет посудить, нужен ли он или не нужен. Люди может быть последние копейки соскребают чтобы купить погрузчик и дополнительно доплачивать ещё и за опцию, у них просто порой нет средств.
Но только знаете, как то оно банально получатся , что должный выворот ковша, вы выставляете как опцию и грабите требуете за это деньги. А вам не приходила мысль, сделать подъём стрелы на половину? А если кому по выше надо, так это уже опция и за дополнительные денюжки..
Возможно и такая мысль вам тоже приходила. А если нет, то идею я вам подал.. Всё прям по вашему..

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Ребят не ругайтесь!! У того кого есть башка не плечах, он и так все это понимает, а у кого нет башки, они и не знают что такое погрузчик и трактор. Бухают и валяются под забором.
Конечно это не правильно с ихней стороны, я по поводу выворота. Но каждый зарабатывает как умеет.
Конечно еще лучше бы было если погрузчики продавались УЖЕ в комплекте с одним рабочим органом. Ни хочешь ковш, поставят вилы и тд.
А то погрузчик купил, а чем грузить?? Органа нет!!! laugh Или машину купил, а там сидения нет, как ездить... а сидения отдельно продаются, кому велюр, кому кожаные, отдельная оплата!!! laugh
Короче!!! У всякой шараги есть свои минусы и плюсы!!!

16.04.2019 - 15:27
: 42
Romeo-Mix пишет:

Ребят не ругайтесь!! У того кого есть башка не плечах, он и так все это понимает, а у кого нет башки, они и не знают что такое погрузчик и трактор. Бухают и валяются под забором.

Конечно это не правильно с ихней стороны, я по поводу выворота. Но каждый зарабатывает как умеет.

Конечно еще лучше бы было если погрузчики продавались УЖЕ в комплекте с одним рабочим органом. Ни хочешь ковш, поставят вилы и тд.

А то погрузчик купил, а чем грузить?? Органа нет!!! [изображение] Или машину купил, а там сидения нет, как ездить... а сидения отдельно продаются, кому велюр, кому кожаные, отдельная оплата!!! [изображение]

Короче!!! У всякой шараги есть свои минусы и плюсы!!!

вы просто не успели к моменту когда головы летели тех кто противился сергейксв, который подчищает конкурентов и гонит тут голимую рекламу еще не краснея. ибо оплатил рекламу на сайте.
правда сергей не учёл, что если тут подчищают то легко в личку скинуть инфу которая сергею не видна.
так что от человека к человеку это есть реклама.
и тут то что сергей ржёт тоже странно - половину задумок по своим аппратам слизали у гейропейцев, а сейчас смешно.
я бы тоже поржал.
при звонке в сальск - девушка открыто сказала, что покупать сальсксельмаш погрузчики турс через программу 1432 не выгодно - ибо она даже со скидкой стоит дороже чем у дилеров. когда я плюнул и сказал беру без программы - то у них была пересменка. какой то из погрузчиков сняли с производства а новый пока не поставляли. рад что не купил нихрена ничего у этого производителя, который пяткой в грудь аж бьет мол "мы лидеры".
от такого маркетинга "мы лидеры", даже меня стошнило - SMMщика со стажем.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Ладно... Давайте оставим эти споры. Толку от этого ноль!!!
Лучше скажите ковш лучше с зубами брать, или прямой?? Прямой наверно лучше, ровнять хорошо....
А может быть так как трехсекционная гридравлика будет вообще челюстной ковш взять?? Он лучше чем обычный??
Или ни стоит так морочиться??

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048
Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

Чьего производства был этот кун

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Erik232 пишет:

Romeo-Mix пишет:

Ребят не ругайтесь!! У того кого есть башка не плечах, он и так все это понимает, а у кого нет башки, они и не знают что такое погрузчик и трактор. Бухают и валяются под забором.


Конечно это не правильно с ихней стороны, я по поводу выворота. Но каждый зарабатывает как умеет.


Конечно еще лучше бы было если погрузчики продавались УЖЕ в комплекте с одним рабочим органом. Ни хочешь ковш, поставят вилы и тд.


А то погрузчик купил, а чем грузить?? Органа нет!!! [изображение] Или машину купил, а там сидения нет, как ездить... а сидения отдельно продаются, кому велюр, кому кожаные, отдельная оплата!!! [изображение]


Короче!!! У всякой шараги есть свои минусы и плюсы!!!

вы просто не успели к моменту когда головы летели тех кто противился сергейксв, который подчищает конкурентов и гонит тут голимую рекламу еще не краснея. ибо оплатил рекламу на сайте.

правда сергей не учёл, что если тут подчищают то легко в личку скинуть инфу которая сергею не видна.

так что от человека к человеку это есть реклама.

и тут то что сергей ржёт тоже странно - половину задумок по своим аппратам слизали у гейропейцев, а сейчас смешно.

я бы тоже поржал.

при звонке в сальск - девушка открыто сказала, что покупать сальсксельмаш погрузчики турс через программу 1432 не выгодно - ибо она даже со скидкой стоит дороже чем у дилеров. когда я плюнул и сказал беру без программы - то у них была пересменка. какой то из погрузчиков сняли с производства а новый пока не поставляли. рад что не купил нихрена ничего у этого производителя, который пяткой в грудь аж бьет мол "мы лидеры".

от такого маркетинга "мы лидеры", даже меня стошнило - SMMщика со стажем.

Киньте телефон в личку. Попробуем разобраться, в чем причина Вашего недовольства.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Romeo-Mix пишет:

Ребят не ругайтесь!! У того кого есть башка не плечах, он и так все это понимает, а у кого нет башки, они и не знают что такое погрузчик и трактор. Бухают и валяются под забором.

Конечно это не правильно с ихней стороны, я по поводу выворота. Но каждый зарабатывает как умеет.

Конечно еще лучше бы было если погрузчики продавались УЖЕ в комплекте с одним рабочим органом. Ни хочешь ковш, поставят вилы и тд.

А то погрузчик купил, а чем грузить?? Органа нет!!! [изображение] Или машину купил, а там сидения нет, как ездить... а сидения отдельно продаются, кому велюр, кому кожаные, отдельная оплата!!! [изображение]

Короче!!! У всякой шараги есть свои минусы и плюсы!!!

Раньше, примерно до 2005 года погрузчики и продавали в комплекте с ковшом. Потом пришлось отказаться от этой системы. Кому то ковш не нужен при покупке, хочет что то другое. Удобнее брать комплект погрузчика, и самому выбирать рабочий орган, так как их уже больше 20

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

А вот этот ковш челюстной, он же с зубами, а в открытом положении без зубов, как бы универсальней. Может его взять??

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Да, вот еще... У Сальска (у турсов) нет захвата лесного (для бревен) как у Фронтлифта...
А у Метал Фаш он стоит 125000 руб. Что то дороговато!!! sad Пол погрузчика по цене!!!!

Вложение
brevnozahvat.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Romeo-Mix пишет:

Да, вот еще... У Сальска (у турсов) нет захвата лесного (для бревен) как у Фронтлифта...

А у Метал Фаш он стоит 125000 руб. Что то дороговато!!! [изображение] Пол погрузчика по цене!!!!

Для турса нет такого рабочего органа. До сегодня никто ни разу не спросил.
Если потребуется, легко сделаем. Потому что, мы это производитм, для других погрузчиков нашего производства.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048
Vladimir Псков пишет:

К о н с т а н т и н пишет:

Привез

[изображение][изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 03-06-2019 в 1:11:44
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну и как в работе у меня ковш с быстросьемом

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
Сергей КСВ пишет:

Для турса нет такого рабочего органа. До сегодня никто ни разу не спросил.

Если потребуется, легко сделаем. Потому что, мы это производитм, для других погрузчиков нашего производства.

Ни кто не спросил?? Вы погрузчики и приспособы неделю назад что ли выпускать начали?? Как так ни кто не спросил??
В России 146 793 700 человек и ни кто кроме меня ни спросил?? smile3
Так я первый, сделайте мне без платно пож!!! clap
Шутка конечно, но это как бы важный рабочий орган....

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
Сергей КСВ пишет:

Турс 1500 дешевле с джойстиком, это я гарантирую)

Погрузчик с джойстиком с плавающим положением и выворотом ковша на 100° КУН (TURS)-
1500-0Д на поддоне 243000 руб.
____________________________________________________________________________
Metal-Fach Т-229 1600 L с джойстиком и со всеми причендалами, с плавающем положением, Класс А, с Трехсекционной гидравликой, с выворотом ковша 100°.(только они за это деньги не берут, так как понимают что с выворотом так и должно быть) с хорошими шлангами с высотой подъема 4 метра и тд. и тп. 260000 руб.
________________________________________________________________________________
Единственное то, что один из рабочих органов который мне нужен, дорогой!! Но это не проблема, так как там евро рамка!! Куплю от любого другого погрузчика, так как уже есть в базе Трехсекционная гидравлика.
_____________________________________________________________________________________
И ТОГО: Разница в 17000 руб. Я готов за эти все прелести переплатить за Metal-Fach Т-229 1600 L с джойстиком 17000 руб.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Romeo-Mix пишет:

Сергей КСВ пишет:

Турс 1500 дешевле с джойстиком, это я гарантирую)

Погрузчик с джойстиком с плавающим положением и выворотом ковша на 100° КУН (TURS)-

1500-0Д на поддоне 243000 руб.

____________________________________________________________________________

Metal-Fach Т-229 1600 L с джойстиком и со всеми причендалами, с плавающем положением, Класс А, с Трехсекционной гидравликой, с выворотом ковша 100°.(только они за это деньги не берут, так как понимают что с выворотом так и должно быть) с хорошими шлангами с высотой подъема 4 метра и тд. и тп. 260000 руб.

________________________________________________________________________________

Единственное то, что один из рабочих органов который мне нужен, дорогой!! Но это не проблема, так как там евро рамка!! Куплю от любого другого погрузчика, так как уже есть в базе Трехсекционная гидравлика.

_____________________________________________________________________________________

И ТОГО: Разница в 17000 руб. Я готов за эти все прелести переплатить за Metal-Fach Т-229 1600 L с джойстиком 17000 руб.

У них акция, не забывайте. Обычная их цена под 300.
Если вопрос только в цене, я могу
тоже акцию обьявить. Пишите в личку.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
saygan1@mail.ru пишет:

да ладно мужики не будем обращать внимания на коменты ген.директора русагромира Клименко Сергея Васильевича они не только погрузчики делают на своём заводе, это их детище и они как любой родитель будут защищать своего оболтуса,хотя они так попу не рвут за другую продукцию которую выпускают и которой торгуют.

вот я не продавец, но торгую молоком и творогом, мясом и мне будет стыдно и не удобно перед людьми если мне скажут что молоко как вода и горькое, творог кислый и вонючий, мясо тухлое и т.д. хотя я смело могу заявить что в своей нише я лидер и мне все равно, а вы будете хавать это потому что у других дороже, а от поноса еще никто не умирал.

Рад за Вас. Выбор есть всегда. Кто купил турса, обычно доволен. Над детскими болезнями техники работаем, мелкие недостатки устраняем. Критики турсов, вы, как правило, им не владеете. Но позволяете себе нелицеприятные высказывания о том, чего в глаза не видели.

16.04.2019 - 15:27
: 42
Сергей КСВ пишет:

Romeo-Mix пишет:

Сергей КСВ пишет:

У них акция, не забывайте. Обычная их цена под 300.



Если вопрос только в цене, я могу



тоже акцию обьявить. Пишите в личку.

ДАммм.... Вы понимаете что вы лицо продажи своей компании.....


То есть, если вы пишите то вы менеджер, то ни менеджер по продажам, то еще кто нибудь.


То уже доверия нет ни к вам, ни к вашей компании. Вы же сами свою компанию на дно тащите своей пустомельностью!!!


Кем вы там являетесь?? Директором, чтобы акции устраивать???

Да, я директор. Могу акции устраивать. Я говорил, что гарантирую, что турс дешевле. А слово свое стараюсь держать. Купите метал фах, странно слышать не совсем адекватную реакцию.

если тебе везде странно слышать странно слышать. попроси какого либо родственника или близкого - нейтрального почитать твои коменты. будешь неприятно удивлен.

я не конкурент. я обычный юзер техники сельхозтехники. SMM занимался - было дело. в 2010 на заграничные ресурсы работал - когда у нас даже перевода слова SMM на русский не было. хотя по вашему мнению все фермеры обычное быдло которое SMM от SEO не отличит

16.04.2019 - 15:27
: 42
Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Жаль, что опускаетесь до личных оскорблений. Видимо, воспитания не хватает. Отвечать в грубой форме не буду, считаю это ниже своего достоинства

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Жаль, что опускаетесь до личных оскорблений. Видимо, воспитания не хватает. Отвечать в грубой форме не буду, считаю это ниже своего достоинства

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

про воспитание ни тебе судить,









а вот следующий более менее ровный шаг ваш - купить себаса и отчалить от этой ветки

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Быдло уровень - не моё. Всё храбрые в интернете)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

время рассудит кто из вас быдло - сергейксв маркетолог или сергейксв продавец

Мой номер 89291993355. Звоните, великий СММмщик

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

каждый ваш левый комент - минус один клиент. не слишком ли много вам чести звонить?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

про воспитание ни тебе судить,









а вот следующий более менее ровный шаг ваш - купить себаса и отчалить от этой ветки

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Быдло уровень - не моё. Всё храбрые в интернете)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

время рассудит кто из вас быдло - сергейксв маркетолог или сергейксв продавец

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мой номер 89291993355. Звоните, великий СММмщик

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

каждый ваш левый комент - минус один клиент. не слишком ли много вам чести звонить?

[развернуть]

[развернуть]

Зассал. Другого ответа я не ожидал)

[развернуть]

зови своего друга модератора - пока оокончательно не обосрал себя и свою контору чёрт

бесплатный совет тебе.

В жопу себе засунь свои советы

не давай слабину. будь сильнее - ты противостоишь целой армии юзеров в интернете. не роняй лицо)))

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Жаль, что опускаетесь до личных оскорблений. Видимо, воспитания не хватает. Отвечать в грубой форме не буду, считаю это ниже своего достоинства

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Жаль, что опускаетесь до личных оскорблений. Видимо, воспитания не хватает. Отвечать в грубой форме не буду, считаю это ниже своего достоинства

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

про воспитание ни тебе судить,










а вот следующий более менее ровный шаг ваш - купить себаса и отчалить от этой ветки

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Быдло уровень - не моё. Всё храбрые в интернете)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

время рассудит кто из вас быдло - сергейксв маркетолог или сергейксв продавец

Мой номер 89291993355. Звоните, великий СММмщик

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

каждый ваш левый комент - минус один клиент. не слишком ли много вам чести звонить?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

про воспитание ни тебе судить,










а вот следующий более менее ровный шаг ваш - купить себаса и отчалить от этой ветки

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Быдло уровень - не моё. Всё храбрые в интернете)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

время рассудит кто из вас быдло - сергейксв маркетолог или сергейксв продавец

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мой номер 89291993355. Звоните, великий СММмщик

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

каждый ваш левый комент - минус один клиент. не слишком ли много вам чести звонить?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Зассал. Другого ответа я не ожидал)

[развернуть]

[развернуть]

зови своего друга модератора - пока оокончательно не обосрал себя и свою контору чёрт

[развернуть]

бесплатный совет тебе.

В жопу себе засунь свои советы

не давай слабину. будь сильнее - ты противостоишь целой армии юзеров в интернете. не роняй лицо)))

И моему терпению есть конец, не выдержал и нагрубил. Но раз ты прикрываешься анонимностью, значит я прав, что ты явно конкурент. И ещё труслив вдобавок) на этом наше общение окончено.

16.04.2019 - 15:27
: 42
Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Жаль, что опускаетесь до личных оскорблений. Видимо, воспитания не хватает. Отвечать в грубой форме не буду, считаю это ниже своего достоинства

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Erik232 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Жаль, что опускаетесь до личных оскорблений. Видимо, воспитания не хватает. Отвечать в грубой форме не буду, считаю это ниже своего достоинства

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

про воспитание ни тебе судить,











а вот следующий более менее ровный шаг ваш - купить себаса и отчалить от этой ветки

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Быдло уровень - не моё. Всё храбрые в интернете)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

время рассудит кто из вас быдло - сергейксв маркетолог или сергейксв продавец

Мой номер 89291993355. Звоните, великий СММмщик

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

каждый ваш левый комент - минус один клиент. не слишком ли много вам чести звонить?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

про воспитание ни тебе судить,











а вот следующий более менее ровный шаг ваш - купить себаса и отчалить от этой ветки

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Быдло уровень - не моё. Всё храбрые в интернете)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

время рассудит кто из вас быдло - сергейксв маркетолог или сергейксв продавец

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мой номер 89291993355. Звоните, великий СММмщик

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

каждый ваш левый комент - минус один клиент. не слишком ли много вам чести звонить?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Зассал. Другого ответа я не ожидал)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

зови своего друга модератора - пока оокончательно не обосрал себя и свою контору чёрт

[развернуть]

[развернуть]

бесплатный совет тебе.

[развернуть]

В жопу себе засунь свои советы

не давай слабину. будь сильнее - ты противостоишь целой армии юзеров в интернете. не роняй лицо)))

И моему терпению есть конец, не выдержал и нагрубил. Но раз ты прикрываешься анонимностью, значит я прав, что ты явно конкурент. И ещё труслив вдобавок) на этом наше общение окончено.

будешь бит много раз в интернете от разных анонимов, и слегка офигев чуток абстрагируешься. тем более ты лидер, поднимись чуток над суетой. мелочью не занимайся. нет я серьезно. вот без шуток. более официальный подход будет красиво смотреться, даже на этом ресурсе. а так - вступать в полемику с каждым и бить пяткой в грудь "да мы лидеры" - намного хватит Вас?

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Две страницы ругани!!! От темы далеко ушли(ускакали))...
Это все пустое балабольство и эмоции в слух, так как все равно все останутся при своем мнении и ни кого не переубедишь!!! Надо маленько сгладить все это...
Как думаете, вот такой захват еще хочу купить.

Вложение
001.jpg
002.jpg
Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
Евгений . . . 42 пишет:

Жидкий какой то. Да ещё цена как за новый ПКУ-0.8.

Настоящая цена этому захвату - 20тр

Это сообщение будет удалено автоматически 05-06-2019 в 4:29:46
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Жень особо нет альтернативы, а если есть то цена 90-100 тысяч, и такие же жидкие.
Но владельцы ВОТ таких захватов (мои знакомые) Говорят что хороший, таскает все подряд, ни у кого еще не сломался за пол года. На крайний случай если что то сломается, ни долго наварить, усилить... https://www.youtube.com/watch?v=86GfZujFVRQ

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9899
Romeo-Mix пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Жидкий какой то. Да ещё цена как за новый ПКУ-0.8.


Настоящая цена этому захвату - 20тр

Это сообщение будет удалено автоматически 05-06-2019 в 4:29:46
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Жень особо нет альтернативы, а если есть то цена 90-100 тысяч, и такие же жидкие.

Но владельцы ВОТ таких захватов (мои знакомые) Говорят что хороший, таскает все подряд, ни у кого еще не сломался за пол года. На крайний случай если что то сломается, ни долго наварить, усилить... https://www.youtube.com/watch?v=86GfZujFVRQ

Все таки цена не адекватна. Хотя бы в сравнении с ПКУ. ПКУ куда сложнее. Металла на нём поболее .. И цилиндра четыре + куча РВД.

22.03.2010 - 11:48
: 6907

Erik232 и Сергей КСВ прекращаем переходы на личности и оскорбления в ином случае последует блокировка

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
Евгений . . . 42 пишет:

Все таки цена не адекватна. Хотя бы в сравнении с ПКУ. ПКУ куда сложнее. Металла на нём поболее .. И цилиндра четыре + куча РВД.

Да это понятно. Ему себестоимость тысяч 20-ть. Пользуются тем что нет альтернативы, вот и дерут деньги!!!
Подождать может, годик, другой??? smile3 Шучу конечно!!!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7489
Romeo-Mix пишет:

Подождать может, годик, другой???

сделать самому.выйдет намного дешевлее.может не так уж будет красиво накрашен но функционал можно разработать не хуже.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

. Работаю турсом , мне нравится .

Вложение
p20190607110841.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах