Вы здесь

Услуга "сеновал на ночь". Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
180 сообщений
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
orlean пишет:

а то модераторы удалят тему...

Из за политики удалят тему про публичный дом - это сила.

21.06.2014 - 20:34
: 232
orlean пишет:

Dmitry57, Вообще не помню религию, которая бы имела что-то против сена и сенозаготовителей... Да и вообще пофиг на любую религию - у нас государство светское. Так что гостиница "сеновал" открыта для всех желающих.

ну и как гостиничный бизнес двигается? Скока бабок срублено ? Помнится раньше селяне за пару лет на заработанные деньги церкву могли поставить в деревне. на пох...чить скока прибылей?
Пока, вижу, только уроды плодятся в большом количестве, см.медицинскую статистику.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Dmitry57, сколько заработано бабок - это коммерческая тайна... А пока что гостиница "сеновал" закрыта на ремонт - неделю назад произошло небольшое ЧП, при выгрузке сена потолочное перекрытие не выдержало и проломилось, двое человек упали вниз с высоты 2,5 метра...

Да и сено уже почти кончилось - на голых досках людям сидеть, что ли? А нового в достаточном количестве ещё нет - в этом году трава растёт очень плохо

21.06.2014 - 20:34
: 232

у меня , кстати, сеновал так же огромный, на втором этаже хозпристройки. Там раньше староверы жили, строили добротно, доски настелены на пол сеновала, охрененной толщины сосен, такие нонче не встречаются в лесу, да и весь лес погорел здесь три года назад. Сеновал стоит над мшаником, раньше там свиньи жили, сейчас там все почистил, вобщем, на сенокос надо ехать. Сенокосы давно никто не косит здесь, все в город подались на заработок. Турагента хочу привести, пусть подумает, как туристов на сенокос загнать, что б он сена на сеновал заготовил. Тут, как бы, такая оценка, сексом на сеновале 15 минут позанимался турист, и дальше что? Ну да, нажраться как свинья, и мордой в дерьмо лечь. А ежели ему косу в руки дать, то он с утра сотку пройдет, потом вечером полсотки добавит. А где, скажите, сейчас косы остались? Все гастарбайтеры и дачники давно на бензокосилки перешли, Европу из России делают, один большой зеленый газон с однополыми браками.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Dmitry57 пишет:

Все гастарбайтеры и дачники давно на бензокосилки перешли, Европу из России делают, один большой зеленый газон с однополыми браками.

Срочно возьмите православный топор и разрубите ту ацкую западную машину, на которой пишете эти сообщения! Только православные счеты, только традиции.
И мобильный телефон в уборную, обязательно. А то можете начать на мужиков поглядывать.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Dmitry57, у меня есть 7 ручных кос - три косы №8, две косы №7, одна коса №6 и одна коса №5... Раньше ещё была одна коса №9, но она сгорела вместе с сеновалом.

Лично я предпочитаю восьмой номер.

Лет 12 назад у меня шесть человек полностью вручную заготавливали около 8 тонн сена, для двух коров и двух телят... Косили обычно по 4 часа в день, в два подхода (если выражаться спортивным языком) - первый раз с 7 до 9 утра, второй раз с 13.00 до 15.00.

Если привлекать туристов к кошению травы ручными косами, желательно снабдить их противоножевыми перчатками - чтобы не вскрыли себе вены, затачивая косу.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
orlean пишет:

Если привлекать туристов к кошению травы ручными косами, желательно снабдить их противоножевыми перчатками - чтобы не вскрыли себе вены, затачивая косу.

Лучше кольчугу и боевые латы на ноги, как рыцаря снарядить, заодно и за аутентичность брать доплату.

21.06.2014 - 20:34
: 232

да, ребята, это вы сельские деловые люди и туристов к себе загоняете, я же сам турист и сам себя на сенокос отправлю. Могу конечно и на чужой участок приехать покосить...у соседей, значит, целая конница в конюшне, а корм дорогой, есть проблема, с конных туристов навара маловато, лошадям как то жить надо...да, в соседних деревнях народ так же все больше не деревенский подбирается, живность всякую или там КРС не заводит, зато все иномарками рулят. Это все туристы на селе, типа меня только хрен кто избы сохраняет, как купят дом, так сразу его и перестраивают под новье. Ну, каждый имеет право заниматься у себя на участке чем придется, но я бы назвал все это дачным делом. Мобилы, планшеты, смартфоны и прочие радости дачной жизни, это, плиз, на городской форум к дачникам. Александр, Вы путаете городских дачников и сельских жителей, срочно залезте в вики и уясните разницу, кто такой есть дачник, а кто такой крестьянин. Понакупали мобильников, молодежь е мое, дачника от крестьянина уже и отличить не могут.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Dmitry57 пишет:

да, ребята, это вы сельские деловые люди и туристов к себе загоняете, я же сам турист и сам себя на сенокос отправлю. Могу конечно и на чужой участок приехать покосить...у соседей, значит, целая конница в конюшне, а корм дорогой, есть проблема, с конных туристов навара маловато, лошадям как то жить надо...да, в соседних деревнях народ так же все больше не деревенский подбирается, живность всякую или там КРС не заводит, зато все иномарками рулят. Это все туристы на селе, типа меня только хрен кто избы сохраняет, как купят дом, так сразу его и перестраивают под новье. Ну, каждый имеет право заниматься у себя на участке чем придется, но я бы назвал все это дачным делом. Мобилы, планшеты, смартфоны и прочие радости дачной жизни, это, плиз, на городской форум к дачникам. Александр, Вы путаете городских дачников и сельских жителей, срочно залезте в вики и уясните разницу, кто такой есть дачник, а кто такой крестьянин. Понакупали мобильников, молодежь е мое, дачника от крестьянина уже и отличить не могут.

Будьте добры пояснить вот эту вашу фразу:

Dmitry57 пишет:

Все гастарбайтеры и дачники давно на бензокосилки перешли, Европу из России делают, один большой зеленый газон с однополыми браками.

В частности, причино-следственную связь.

21.06.2014 - 20:34
: 232

Гастарбайтеры и дачники, это показатели развития цивилизации, у дачника в Мосве квартира и он выезжает на к себе на дачу, что бы на природе побыть. В результате природа превращается в дачный поселок, что природой уже не назовешь. Примеров море.Результат развития такой цивилизации, налицо. Ну, о мусорной свалке, которую Путин не знает как закрыть, по ТВ показывали вчера,это понятно? Мусор, один мусор от цивилизации, вместо природы. Это понятно? Далее, гляньте на статистику роста уродов ( людей с ограниченными возможностями) в стране. Цивилизация со смартфонами развивается, процент уродов растет, медицина оборудование закупает, все довольны. Урод - экологический след современного производства, понятна связь? Цивилизация, это несомненно Европа, цивилизация развивается за своим лидером, за Европой, в цивилизации смартфоны и бензокосилки газонов на дачах, ну вот и осталось, скопировать однополые браки, что б уроды не рождались.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Dmitry57 пишет:

Гастарбайтеры и дачники, это показатели развития цивилизации

Гегель такого не писал, можно первоисточник, которых доказал или показал наличие корелляции?

Dmitry57 пишет:

Далее, гляньте на статистику роста уродов ( людей с ограниченными возможностями) в стране.

Достаточно знать, что младенческая смертность в СССР была самая высокая в Европе. А это означает, что многие "слабые" и болезненные дети не доживали до более старшего возраста.
Также, инвалидов всегда примерно одинаковая доля людей. А вот иллюзия о том, что в Европе больше инвалидов лишь потому, что для них созданы условия и они могут выходить в город, перемещаться в метро и на общественном транспорте, могут посещать разлинчые заведения. В странах СНГ инвалиды сидят дома в большинстве своем. От этого и иллюзия.

Dmitry57 пишет:

Цивилизация со смартфонами развивается, процент уродов растет, медицина оборудование закупает, все довольны. Урод - экологический след современного производства, понятна связь?

Очень извращенная связь. Проблема не в развитии, а в недоразвитости использующих это самое развтитие. Чернобыль, ядерные полигоны, светящийся Челябинск - это конкретная система и конкретная "культура", которая своим экстенсивным развитием сама себя губит. К Европе это не имеет малое отношение. Та же Германия полностью отказалась от атомной энергетики теряя на этом большие деньги (при этом ВВП Германии в 3(!) раза выше ВВП РФ). Никакой Европейский завод не сможет выбросить в реку или в воздух различные вещества, пытаясь сэкономить на очистке, как это делается в РФ. Это сразу конец заводу. За заводами идет постоянное наблюдение, мониторинг, не дай Бог кто-то нарушит. И уж поверьте, власти совершенно иначе реагируют на заявления граждан, если вдруг кому-то пахнет.

Dmitry57 пишет:

Цивилизация, это несомненно Европа

Нельзя так сказать, путь цивилизации прочерчивает несколько высокоразвитых стран, конечно включая несколько высокоразвитых стран Европы, но также США и Япония - как технологические страны, и Китай - как производственная площадка.

Dmitry57 пишет:

скопировать однополые браки

Вы так любите стереотипы, что придется еще один вам привести: гомосексуалистов в основном боятся латентные гомосексуалисты. Нормальному мужику вообще должно быть плевать, что где-то они есть. Другой вопрос, что не хотелось бы пойти с таким в баню или жать руку (мало ли что он ей дергал и куда засовывал), но ведь в таком случае хорошо, что такие люди обозначили себя и не скрывают, у вас есть возможность обойти их стороной. Я вас огорчу, но количество гомосексуалистов в биологическом плане примерно равномерно по планете. Разница лишь в том, что в некоторых странах люди скрывают свою нетрадиционную ориентацию. И в таком случае риск оказаться в одной бане с таким человеком выше. Мне больше нравится, когда люди не скрывают свою ориентацию, всегда знаешь, к кому можно повернуться спиной, а к кому не стоит.

Кроме того, гомосексуалисты решают проблему перенаселенности (они работают, что-то производят, завершают свой жизненный путь и не производят потомство - как рабочие муравьи), вы главное своих детей и внуков воспитывайте хорошо и тогда нечего вам боятся. Бояться нужно, только если есть сомнения и опасения.

И конечно же, это на меня так Европа влияет.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Dmitry57, вообще-то я туристов для ручного кошения травы пока ни разу не использовал... И вообще я сейчас редко кошу вручную - только на зелёный подкорм.

21.06.2014 - 20:34
: 232
aliaksandrk пишет:
Dmitry57 пишет:

Далее, гляньте на статистику роста уродов ( людей с ограниченными возможностями) в стране.

Достаточно знать, что младенческая смертность в СССР была самая высокая в Европе.

покажите статистику, не стоит ссылки давать на самого себя.
Смертность, это смертность, а инвалидность, все растет и растет, от 500 000 детей инвалидов в 2010 году , до 1000000 в 2015 году:
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fhuman.snauka.ru%2Fw...
/А это означает, что многие "слабые" и болезненные дети не доживали до более старшего возраста./
это так, природа мать старается , отбор.
/Также, инвалидов всегда примерно одинаковая доля людей./
гляньте, не одинакова, а идет рост в последнее десятилетие детей инвалидов.
/ А вот иллюзия о том, что в Европе больше инвалидов лишь потому, что для них созданы условия и они могут выходить в город, перемещаться в метро и на общественном транспорте,/
Европа, это признанная высоко научно технически развитая цивилизация, вот я о чем, и это не иллюзия, это факт, и факт что смарфоны планшеты есть индткатор развитости ( научно технической).
/

Dmitry57 пишет:

Цивилизация со смартфонами развивается, процент уродов растет, медицина оборудование закупает, все довольны. Урод - экологический след современного производства, понятна связь?

Очень извращенная связь. Проблема не в развитии, а в недоразвитости использующих это самое развтитие./
что то Вы даже не читали гос докладов по экологии...посмотрите, они были в инете, да и есть работы в разных сборниках о том, что есть самое грязное в столичном регионе и откуда эта грязь идет. Развитие, недоразвитие.это все слова, а есть нормы пдк и карта зон с превышением этого пдк, и статистика смертности и заболеваний. И все это по Москве и ее области, самым развитым , как все знают, в научном плане регионам России. Современный уровень используемой в Москве техники, намного выше уровня техники советского времени, кто б спорил...
Связ - прямая, не видеть связи - быть слепым.

/Чернобыль, ядерные полигоны, светящийся Челябинск - это конкретная система и конкретная "культура", которая своим экстенсивным развитием сама себя губит. К Европе это не имеет малое отношение./
То есть, если перевести "К Европе это не имеет малое отношение", то получим - к Европе это имеет самое прямое отношение. Ну да.
/Та же Германия полностью отказалась от атомной энергетики/
гляньте на Францию
/ теряя на этом большие деньги (при этом ВВП Германии в 3(!) раза выше ВВП РФ). Никакой Европейский завод не сможет выбросить в реку или в воздух различные вещества, пытаясь сэкономить на очистке, как это делается в РФ./
О чем Вы? Я же уже сказал, что Европа - самая научно технически развитая в мире цивилизация.
О чем спорите? И далее, в Европе сотни тысяч , миллионы , выходят на демонстрации своей нетрадиционной ориентации. это факт всем известен. Так же как и узаконивание однополых браков.
Связь высокоразвитая европейская цивилизация - однополый брак , очивидна.

/И уж поверьте, власти совершенно иначе реагируют на заявления граждан, если вдруг кому-то пахнет./
ну да, драть соседа в зад, это гордость Европейской цивилизации.

/

Dmitry57 пишет:

Цивилизация, это несомненно Европа

Нельзя так сказать, путь цивилизации прочерчивает.../
высоко научно техническая цивилизация, вот это что, мы же о смартфонах и другой технике грим.
Та что можно так.
/

Dmitry57 пишет:

скопировать однополые браки

Вы так любите стереотипы, что придется еще один вам привести: гомосексуалистов в основном боятся латентные гомосексуалисты. Нормальному мужику вообще должно быть плевать, что где-то они есть./
копировать, это и есть копировать, нет никаких слов о боязни.
Вы читать умеете по русски?

/ Другой вопрос, что не хотелось бы пойти с таким в баню или жать руку (мало ли что он ей дергал и куда засовывал), но ведь в таком случае хорошо, что такие люди обозначили себя и не скрывают, у вас есть возможность обойти их стороной./
геи будут на улице заниматься любовью, алкаши рыгать посреди площади, быдло разговаривать матом , у Вас есть возможность сидеть дома.
/Я вас огорчу, но количество гомосексуалистов в биологическом плане примерно равномерно по планете. Разница лишь в том, что в некоторых странах люди скрывают свою нетрадиционную ориентацию./
И я Вам замечу, что любая женщина имеет губы, анатомия у них такая, однако , разница эдесь такая, в некоторых странах женщины ходят без трусов, а некоторые народы срам свой скрывают, традиционно.

/ И в таком случае риск оказаться в одной бане с таким человеком выше. Мне больше нравится, когда люди не скрывают свою ориентацию, всегда знаешь, к кому можно повернуться спиной, а к кому не стоит./
знаете, есть еще собаки, коровы, лошади наконец, со всеми ими можно заниматься сексом.
Ну, когда Вы увидите как мужик любит корову, тут так же , стоит отвернуться и сделать вид, что все в норме. То есть нормальный, типа мужик.
/Кроме того, ....и тогда нечего вам боятся./
Креститься надо Вам, когда что то кажется.
/Бояться нужно, только если есть сомнения и опасения./
Вопрос был по связи, связь я показал, связь доказана, что еще? Вам нравится статистика роста уродов, однополые браки , Вы так и скажите.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Глеб Капустин?

21.06.2014 - 20:34
: 232
orlean пишет:

Dmitry57, вообще-то я туристов для ручного кошения травы пока ни разу не использовал... И вообще я сейчас редко кошу вручную - только на зелёный подкорм.

так, это ж туризм, это и должно отличаться от того, что человек имеет у себя дома или на даче, где он или ему все бензокосилками косят.Ну, переночевал он на сеновале, вышел и что ? Вокруг промышленна зона, трактора, рабочие бегают... туристу это надо? Другое дело, он вышел с сеновала, вокруг луг, взял косу и вперед, до леса. Нет не ради того, что б кроликам накосить, а просто так, потому как, этого уже нет ни в Подмосковье, ни по Питером, а только у Вас осталась такая услуга.
А гастарбайтер у него и так с утра каждый день под окном жужжит, чего турист не видел в бензокосилке? Это деревенщине в диковинку, деревенщина даже и конструкторскую документацию по косилке не в силах начертить, нет у него такого образования, и каждый болт ему в диковинку, вобщем, деревенщина давно хочет литовку заменить на бензопилу, потому как, все так делают, с Европы все и идет. А туристу, на кой хрен вся эта техника? Он только что, от всего этого с города уезжает, на природу вроде как собрался. А там, на природе, опять же, все тот же бензин, газон, асфальт, да гнилые железяки ломаной техники...деревенская экзотика, где?
На кой хер, из города то было уезжать ему?

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Dmitry57, ручные бензокосы хороши только для кошения газонов - т.е. травы негустой и невысокой... А высокую и густую траву на ровном участке ручной косой (литовкой) косить гораздо проще и быстрее (имеется в виду, понемногу, на зелёный подкорм одной корове). Для крупных сенозаготовок (более 1 тонны) пока вне конкуренции навесные и прицепные косилки

21.06.2014 - 20:34
: 232

прицепная, на лошади? Мне б было интересно на ней поработать. Поспал на сеновале, и пошел косить используя лошадиную тягу...Вам, бесплатный работник, ну а мне сельский туризм. На всякие моторно тракторные станции и гаражи насмотрелся, ну да, жизнь около трактора, это идея Владимира Ильича об участи сельского работника, она известно как была реализована. Сами работники все колхозы и развалили, помнится, как один колхозник взахлеб рассказывал, как они ему в частную собственно трактор списывали, то есть как он заветы Ильича нахер посыла, ну да. То есть, что такое сельский механизатор, мне хорошо известно, ехать к нему туристом мне не интересно. Да и мат перемат, слушать, да водку глушить, нет никакого желания. А вот на сеновале поваляться, подальше от механизаторов, да с лошадью пообщаться, которая слава богу матом не говорит, интересно будет.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Dmitry57, конной косилки у меня нет - есть только конные грабли КГ-1, переделанные под буксировку автотракторной техникой. В рабочем положении:

В походном положении:

Вложение
img6313-mot1.jpg
Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

И я бы не сказал, что абсолютно все туристы так ненавидят тракторы: https://fermer.ru/forum/selskiy-turizm/231924

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Иван Кузьмич две недели блокировки за посты разжигающие межличностную рознь.

21.06.2014 - 20:34
: 232
orlean пишет:

Dmitry57, конной косилки у меня нет - есть только конные грабли КГ-1, переделанные под буксировку автотракторной техникой. В рабочем положении:

Здорово! Тут к граблям , главное что бы кони были, это ж конюшня в придачу нужна к косилке, не каждый ее может содержать. К нас вроде как за постой одной лошади 12 тысяч в месяц просят, да плюс конюшня, земля для прогулок, ежели просто под прогулки коня держать то бывает накладно. Знакомый мой конюшню содержал, да дорого содержать стало, турист не оправдывает содержание. Сам бы недельку на таких граблях поработал волонтером . Что до любви к трактору, то , как бы каждому своя любовь, сел на трактор и поехал на сеновал, первый парень в колхозе! Я ж, турист городской, не колхозник, у меня мозги на дореволюционную деревню настроены. Потому как, даже вождь колхозников ВИ Ленин не знал что такое есть коммунизм и какой трактор там нужен, указал только путь к нему - вырезать всех крепких крестьян и согнать их с земли. Такова история.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Dmitry57 пишет:

Потому как, даже вождь колхозников ВИ Ленин не знал что такое есть коммунизм и какой трактор там нужен, указал только путь к нему - вырезать всех крепких крестьян и согнать их с земли.

Вот это вы правильно. Странно, что мысли в чем-то сходятся.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Dmitry57 пишет:

вырезать всех крепких крестьян

Кулаков и мироедов нещадно эксплуатирующих простой народ. И не вырезать, а выслать. Вот так и калечат историю.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Dmitry57, у меня есть один человек, лошадей разводит (см. фото внизу). Правда, они все необъезженные, для работы не используются. В соседних городах есть секции верховой езды.

Вложение
img3201.jpg
21.06.2014 - 20:34
: 232
Leonid62 пишет:
Dmitry57 пишет:

вырезать всех крепких крестьян

Кулаков и мироедов нещадно эксплуатирующих простой народ. И не вырезать, а выслать. Вот так и калечат историю.

ту, как бы, лучше не Ваши высказывания послушать, которые, ясно, из советской популярной литературы идут, а слова самого Ильича услышать. Взять 55 томник Ильича,открыть, прочитать,
там много чего интересного. Например, самой лучшей характеристикой ленинской внутренней политики является выступление самого Ленина на митинге во второй половине августа 1918 года: "Товарищи рабочие! Идем в последний, решительный бой!" (находится в ПСС в 37м томе стр. 38-42). отрывок из него:
"... едва ли больше 2х миллионов кулачья... Беспощадная война против этих кулаков! Смерть им!..."
Это, обращаю внимание, не тайное распоряжение, а открытый призыв главы государства высказанный им на многолюдном митинге. И после этого находятся такие которые утверждают будто сталинская коллективизация с ее массовыми раскулачиваниями была "извращением ленинского курса". В какой-то степени Сталин действительно извратил ленинскую идею, он кулаков всего лишь раскулачивал и ссылал после суда (или хотя бы видимости суда), тогда как Ленин открыто призывал убивать миллионы людей на месте без суда и следствия.
Так что читайте первоисточники и не путайте Ленина и Сталина.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Dmitry57 пишет:

Так что читайте первоисточники и не путайте Ленина и Сталина.

А Вы лично слышали это выступление Ленина? Я так же сомневаюсь, что Вы прочли все труды Ленина чтоб откопать данный призыв. Скорее всего Вы поверили в обычную фальшивку, которых сейчас полно. Включите логику, даже если бы Ленин и говорил такое, то никогда бы этого не напечатали. В наш век потока лживой информации, надо включать логику, учитесь читать.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Практически весь 37 том о борьбе с кулаками и о том, что упор нужно делать на бедняков:

http://uaio.ru/vil/37.htm

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Практически весь 37 том о борьбе с кулаками и о том, что упор нужно делать на бедняков:

http://uaio.ru/vil/37.htm

Не читал, конечно, но бегло просмотрел. Далеко не весь том о борьбе с кулаками, далеко. Кстати по этому тому Ленин делал упор не на бедняков, а на середняка. По внимательней надо быть.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2653

Да пофиг как-то на этого Ленина - его уже давно нет...

Сейчас деревни массово не возрождаются потому, что современный народ не может жить без школ и больниц. Ведь раньше как было:
1. крестьянских детей особо ничему не учили - читать и писать умело только 5% крестьян, о дипломах среднего специального и высшего образования речь вообще не шла;
2. в то время дети 10 лет и младше часто ходили на учёбу пешком, в соседние деревни, за несколько километров - сейчас такое кажется дикостью;
3. из лекарств были только травки, корешки, спирт и бинт - можешь живи, не можешь умирай.

Это позволяло малым деревням успешно существовать практически в полной автономии.

А теперь на каждую деревню с населением 50 человек невозможно иметь современную школу и больницу.

21.06.2014 - 20:34
: 232
orlean пишет:

Dmitry57, у меня есть один человек, лошадей разводит (см. фото внизу). Правда, они все необъезженные, для работы не используются. В соседних городах есть секции верховой езды.

у меня так же есть знакомый который содержит конюшню. Иногда заезжаю к нему на конях покататься да отдохнуть. Но пока коней там в работу не ставили, в сенокосилку и телегу не запрягали.Но мне хочется именно поработать на лошади, какое то нужное дело сделать...Во дворе у меня, ну просто огромная куча машин, такого еще лет 20 назад не было, все дети купили себе машины, все рулят. Ну и, что в этом необычного сегодня? Ради порулить я поеду куда то, когда каждый день сам за рулем?
Объездить, это интересно. Ну... я пока заменил сельский туризм на гончарное дело....слезла девушка с сеновала и пошла делать горшки... как то так. Ну и пожалуй, буду пробовать художественную керамику.