Вы здесь

Блок автоматизации инкубатора с плавной регулировкой влажности, температуры, поворотом и т.п.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Гость

Статья о том как сделать это устройства во вложенном файле.
Там же схема и чертежи плат.
С вопросами и за консультацией обращаться на мыло servissistemy@ya.ru

Вложение
platy.zip
statya.doc

Россия
: г.Новокузнецк
27.04.2013 - 16:03
: 135

А сколько стоит сей девайс без силовой части?

Украина
: Донецкая.обл. Марьинский район, деревня
30.05.2013 - 20:21
: 162

Комплектации не много, поэтому не дорого, если самому делать. Все для этого есть в статье, включая прошивку. У меня такой работает уже третий год, сделал на макетке, так и остался в работе в мелком инкубаторе. Нареканий нет.

: Полтава
10.01.2016 - 02:29
: 4
spotok пишет:

Все для этого есть в статье, включая прошивку.

платы есть, статья есть, а прошивки нету

Украина
: Донецкая.обл. Марьинский район, деревня
30.05.2013 - 20:21
: 162

Как нет? Прошивка на младшие версии там бесплатно, во всяком случае на форуме радиокота. А самая крутая по цене датчика. Младшие версии полностью нормально работают в инкубаторе, и влажность и температуру держат и т.д. Я бы даже сказал, что проще и приятней визуально конструкции Дмитрия. У меня валяется его готовая конструкция, не знаю, куда пристроить по цене деталей. Сгородил и не стал ставить, сильно огороду там много. Куча плат, проводов, индикатор убогий..Не знаешь, какие кнопки нажимать, надо перед собой постоянно петицию иметь. Просто для себя, в третий инкубатор (побольше да покруче) хочется поставить шедевр - последнюю версию от DeRexа - 5 датчиков температуры с точностью 0,3 градуса (в самом худшем варианте и без калибровок). А цена прошивки 15$ - копейки, можно насобирать как нибудь. (При стоимости инкубатора на два порядка больше).

: Полтава
10.01.2016 - 02:29
: 4

Благодарю за ответ!!!

spotok пишет:

во всяком случае на форуме радиокота

На коте все ссылки померли, вот нашел первоисточник
В целом именно то что ищу

spotok пишет:

последнюю версию от DeRexа

Ссылку можно, хотел бы ознакомится. (извините за дурацкие вопросы, пока на этом форуме теряюсь)

Украина
: Донецкая.обл. Марьинский район, деревня
30.05.2013 - 20:21
: 162

Там-же, на радиокоте в параллельной ветке.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=114371&sid=087483af08693370...