Вы здесь

Мини гидроэллектро станции. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
104 сообщения
14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

В реальности сегодня в 9ч. 45мин.

Оформил заказ на изготовление рабочих элементов - ковшиков! Полу цилиндры объемом 5 литров из полимеров! Боковины(основания) оргстекло толщиной 6 мм. полукруг диаметром 200 мм. обшиваются оргстеклом толщиной 0,8 мм длиной 330 мм.

Врите достоверней. smile3

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Valery Bachevich пишет:
aliaksandrk пишет:

Ну что, товарищи Рокфеллеры, Морганы, Вандербилды и Карнеги, надо сделать сходку.
Раз уж мы тут все вместе собрались.

Ротшильдов забыли!

Не забыли. Это я. Не буду же я сам себя звать... Мозг включайте.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Valery Bachevich пишет:

Конечно и вор и насильник и

mail ну вот спалился.. laugh
чистосердечное признание смягчит вашу участь .. yes3

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

Когда будет готов заказ выставляю на обозрение и духтор, как НАТОвский генерал выбрасывается из окна с криком" Конец мировому воровству!"
Мы вас потеряем все фермеры дико сожалеть будут?

Из-за кучки сраных корыт? Может молдавские лже-инженера из-за этого и кончаются, но нам, дохтурам, на такое совершенно положить. laugh

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Valery Bachevich пишет:
Добрый дохтур пишет:
Valery Bachevich пишет:

Мое предложение весьма прогматичное применив показанную на фото устройство

Это неработоспособная куча металлолома. Голимый фейк.

Если через желоб подать воду на лотки(ковшики) в верхней части, то полученное вращательное движение передав на генератор, получим электрическую энергию!

вот мне не понятно, как будет подаватся вода на лотки?
как эта конструкция будет стоять на реке?
не проще ли использовать вот такую конструкцию.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%80%D1%8C#/medi...

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

Добрый дохтур,у нас с Вами время захода на сайт совпало до секунды. hi

Вложение
33.png
14.06.2016 - 16:22
: 592
alexskir пишет:

Добрый дохтур,у нас с Вами время захода на сайт совпало до секунды. hi

Это еще одно доказательство мирового антибичевического заговора углеводородных корпораций и академий наук laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Valery Bachevich пишет:
Добрый дохтур пишет:
alexskir пишет:

Добрый дохтур,у нас с Вами время захода на сайт совпало до секунды. hi

Это еще одно доказательство мирового антибичевического заговора углеводородных корпораций и академий наук laugh

Просто пришли на работу вовремя!!

Как все грустно. А на время сообщений не судьба посмотреть? Или пелена так сильно замутнила?

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Короче мужики, попал я, меня Путин заказал. Сказал, офигел Санек в корень, надо его убрать.
Я так прикинул, думаю надо в Обаме, он парень нормальный, приютит. Но не тут то было, он в хороших терках с Хилари, а она в курсе, как я ее Билла поносил, и не простила, шепнула Обаме на ушко, чтобы кильнул меня тоже. И что вы думаете, по мою душу отправили два авианосца и три подводные лодки. Я по шустряку в ИГИЛ, мол приютите, Обама и Вова меня порешить хотят. А они такие, да мы знаем, что ты иной, что ты избранный и наш Бог велит тебя казнить. Мы вообще всю войну затеяли из-за тебя, чтобы до тебя добраться и порешить.
Включаю телевизор, а там новости про меня, ну не прямо, там говорят: "Вчера в Кемерово выпала двойная норма снега", но я то понимаю, что это про меня, зашифровано просто. И смысл понимаю, но не будут тут рассказывать, ибо тут лазутчиков очень много, и из ЦРУ, и из ФБР, и из ФСБ, и из КГБ, и из Интерпола, и из масада, и из ми6, и из ИГИЛ даже. Как понавалило их на фермерский форум, не знаю куда прятаться.

Так что Бичевич, я круче, ротик свой прикрой, ты по сравнению со мной мелкая пешка.
Понял, гавнюк мелкий? Кто тут крутой перец!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Valery Bachevich пишет:
aliaksandrk пишет:
Valery Bachevich пишет:
Добрый дохтур пишет:
alexskir пишет:

Добрый дохтур,у нас с Вами время захода на сайт совпало до секунды. hi

Это еще одно доказательство мирового антибичевического заговора углеводородных корпораций и академий наук laugh

Просто пришли на работу вовремя!!

Как все грустно. А на время сообщений не судьба посмотреть? Или пелена так сильно замутнила?

И одновременно включили комп. и зашли в Фермер. ру

В какое время суток?

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Valery Bachevich пишет:

Лучше помогите фермеру создавшему тему!

Валерий,Вы мне так и не ответили на сообщение номер 117.
а по теме,вот здесь можно посмотреть всякме варианты.
https://yandex.ru/search/?lr=177&msid=1478040321.39283.22872.2091&text=%...

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

Данное водяное колесо преобразует не всю потенциальную энергию ручья! Именно полное перемещения воды с верхней точки до нижней в ковшике дает съем 100% mgh!!!!

И тут вы отнюдь не первый, поциент. Предлагалось подобное и ранее. Но никакого заявленного вами 1000-кратного преимущества не обнаруживалось. Потому как без особой разницы, где снимать потенциальную энергию mgh - в нижней точке h или на всем ее протяжении. h она и в Африке h. Рядом с вашим табором ликбеза случайно нету?



Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Добрый дохтур пишет:

без особой разницы, где снимать потенциальную энергию mgh - в нижней точке h или на всем ее протяжении. h она и в Африке h.

тоже об этом подумал.

казахстан
: Семей
07.02.2012 - 20:27
: 678
Добрый дохтур пишет:

И тут вы отнюдь не первый, поциент.

все, параллельный мир Бичыча разрушен, а так до этого хвост трубочкой, сопли пузырями, "а молдаван догадался" (это он на видео) внимательно смотреть 2.12

ниже комент, задали этому неучу вопрос, от этого он увернулся, как всегда включил дурика

Вложение
000.png
14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

Последние рисунки - эскизы ближе к теме!!!! Ведь можете!!! Вы уж до конца раскройте тайну? Кто нарисовал, источник и где работает последние три изделия?

Вас в гугле чтоль забанили, ромалэ? Ищите, фигли, у нищих - сами знаете что. Вы патентную экспертизу перед получением своей филькиной грамоты делали? Не делали. Ну вот вам и результат.

Dauren пишет:

все, параллельный мир Бичыча разрушен, а так до этого хвост трубочкой, сопли пузырями, "а молдаван догадался"

Его выдуманный мирок лопнул давным-давно. Я еще на форуме Сайтеха привел ему кучу аналогичных бульбуляторов, в т.ч. из патентов полуторавековой давности. Поциент поогорчался и... свинтил с форума. Теперь значит по другим сайтам претендует на первородство своего "открытия". Но не тут-то было, хе-хе...

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

Что трудно выполнить просьбу?

"Просьбу"? laugh

Что-то я не увидел слово "пожалуйста" в этой "просьбе". Вы научитесь сначала правилам хорошего тона, цыганенок, а потом лезьте со свиным рылом в калашный ряд.

Valery Bachevich пишет:

Показать первоисточник трем последним эскизам? Их нет ибо идея принадлежит мне и не для того это я говорю что бы хорохорится!

Вы хотите сказать, то первоисточников этих эскизов и схем нет, и я первый, кто их опубликовал? smile3 Ну тогда вам вообще ловить нечего, Бичевич, поскольку с вашей-то стороны никаких эскизов и схем вообще не было. Ни одного сраного чертежика.

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

Уважаемый,высокочтимый духтор, не будите ли Вам трудно по просьбе форумчан привести источник, откуда Вами были предложены эскизы,рисунки в посте №128 Очень пожалуйста!!!

Ну вот это другое дело. Только с хрена ли мне вам помогать? Я считаю вас субъектом крайне безнравственным, и любое содействие таким проходимцам пойдет лишь во вред. Такшта обращайтесь за помощью в гугле к своим коллегам по кидальному цеху, а до той поры можете продолжать считать меня первоисточником и правообладателем. thank_you

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

[изображение]
Ну что господа селяне? ЛГЭС это сложно и вызывает неуверенность, а речушек по близости вашего хозяйства нет?

Ну что, цыганенок, лохов поблизости с вашей конурой нет?

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

[изображение]
А господин филлер от "науки" не желаете фермерам получить бесплатную энергию? Зря стараетесь! Именно лохи будут платить за электричество и тепло!!!

Вот же чмо завравшееся, брешет и не стесняется laugh

14.06.2016 - 16:22
: 592
Quote:

«Поражает безграмотность не только автора, но и сотрудников учреждения, выдавшего ему патент, а также руководства НПО ЗАО "Электромаш" в г. Тирасполь, допустившего изготовление «действующего образца»

lol

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Кто же будет правым? beer ДнепроГЭС не катит?Атомные?Тоже?Ветровые?А?Солнечные?
Все хороши пока.Автор где берет 220? Т,е Бушевич?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

[изображение]
Пока из сети и плачу деньги примерно 4руб.РФ за 1 кВт.ч Надеюсь построить ЛГЭС до Нового года!

Брехун каждый год так "надеется" laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Пропала вера. Слишком много вранья. Володонский фермер собрал установку и она не заработала. Ему руку оторвало разве что... это не работает и очень опасно. Срочно разбирайте, кто начал собирать. Всем отделом академии вас просим.

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

Пока из сети и плачу деньги примерно 4руб.РФ за 1 кВт.ч

Бухевич, предлагаю заработок порядка 20 тыс руб РФ в час

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:
Добрый дохтур пишет:
Valery Bachevich пишет:

Пока из сети и плачу деньги примерно 4руб.РФ за 1 кВт.ч

Бухевич, предлагаю заработок порядка 20 тыс руб РФ в час

Спасибо не надо! Мне достаточно денег на жизнь, что имею!

Не ерепеньтесь, нищеброд, не придется больше клянчить на бульбулятор.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

н.п
а вот здесь река не нужна.
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B5...

14.06.2016 - 16:22
: 592

Ну так что, щекатило? В день это же порядка 160 тыс руб выходит при восьмичасовом графике, а в месяц на пятидневке - около трех с половиной миллионов руб. Вы за всю свою дармоедскую жизнь стока не заработали. Причем работенка вполне себе, раньше вы уже такое делали. И ехать далеко не надо.

14.06.2016 - 16:22
: 592

Ну так там тоже все по-честному. И уж куда честней вашего обычного разводилова. Простейшая работа, не требует квалификации. Которой у вас и нет, собственно.

14.06.2016 - 16:22
: 592
Valery Bachevich пишет:

Однако вернемся к этому Вашему предложению после Нового Года?!

А чо так, у вас же вечняк к тому времени должен быть.