Вы здесь

Виноградный бизнес на 6-ти сотках

Перейти к полной версии/Вернуться
162 сообщения
Россия
29.12.2014 - 16:22
: 1271

Доброго всем дня. Пожалуй и я отмечусь. Есть кусты сортов: Надежда АЗОС, кишмиш Лучистый, Гала, Галахад, Аркадия, Виктор,Талисман, Ланселот, кишмиш342, Долгожданный, Маникюр фингер, Рилайн пинк сидлс, Осенний черный. Каждого по 2-3 куста, на посмотреть. В это год получил сигналки кроме маникюр, кш-мш 342 и Ланселот. Теперь вопрос: ясно, что по сигналкам судить о раннеспелости особо не стоит, но заметно, что есть провал по ранним черным.Кто, что может посоветовать?

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154
Panagov 07 пишет:

Доброго всем дня. Пожалуй и я отмечусь. Есть кусты сортов: Надежда АЗОС, кишмиш Лучистый, Гала, Галахад, Аркадия, Виктор,Талисман, Ланселот, кишмиш342, Долгожданный, Маникюр фингер, Рилайн пинк сидлс, Осенний черный. Каждого по 2-3 куста, на посмотреть. В это год поучил сигналки кроме маникюр, кш-мш 342 и Ланселот. Теперь вопрос: ясно, что по сигналкам судить о раннеспелости особо не стоит, но заметно, что есть провал по ранним черным.Кто, что может посоветовать?

Еще Атос хвалят.

Россия
29.12.2014 - 16:22
: 1271

Андрей_78 thank_you наслышан о нем на форумах, но в пределах досягаемости... dntknw если только по заказу почтой рискнуть(учитывая их сервис)по весне.

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154
Panagov 07 пишет:

Андрей_78 thank_you наслышан о нем на форумах, но в пределах досягаемости... dntknw если только по заказу почтой рискнуть(учитывая их сервис)по весне.

Попробуйте в феврале заказать. И морозов сильных уже не будет, и посадить вовремя сможете. Еще Подарок Несветая посмотрите.

Россия
29.12.2014 - 16:22
: 1271
Андрей_78 пишет:
Panagov 07 пишет:

Андрей_78 thank_you наслышан о нем на форумах, но в пределах досягаемости... dntknw если только по заказу почтой рискнуть(учитывая их сервис)по весне.

Попробуйте в феврале заказать. И морозов сильных уже не будет, и посадить вовремя сможете. Еще Подарок Несветая посмотрите.

отсюда кто нибудь брал? отзывы пожалуста.http://vinograd.info/sazhency.html

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154
Panagov 07 пишет:

отсюда кто нибудь брал? отзывы пожалуста.http://vinograd.info/sazhency.html

Красохина очень уважаемый специалист и про институт хорошие отзывы. Думаю стоит super

РФ
02.08.2016 - 08:05
: 365

дел

Украина
: Константиновка.Донецкая область
20.12.2014 - 15:49
: 160
Panagov 07 пишет:

Доброго всем дня. Пожалуй и я отмечусь. Есть кусты сортов: Надежда АЗОС, кишмиш Лучистый, Гала, Галахад, Аркадия, Виктор,Талисман, Ланселот, кишмиш342, Долгожданный, Маникюр фингер, Рилайн пинк сидлс, Осенний черный. Каждого по 2-3 куста, на посмотреть. В это год получил сигналки кроме маникюр, кш-мш 342 и Ланселот. Теперь вопрос: ясно, что по сигналкам судить о раннеспелости особо не стоит, но заметно, что есть провал по ранним черным.Кто, что может посоветовать?

Подарок Несвятая.
Хоть и не синий но тоже темный, зато вкус отличный и вид.
По поводу Красохиной-берите смело. Это специалист высочайшего уровня.

Россия
29.12.2014 - 16:22
: 1271
z-e-u-s пишет:
Panagov 07 пишет:

Доброго всем дня. Пожалуй и я отмечусь. Есть кусты сортов: Надежда АЗОС, кишмиш Лучистый, Гала, Галахад, Аркадия, Виктор,Талисман, Ланселот, кишмиш342, Долгожданный, Маникюр фингер, Рилайн пинк сидлс, Осенний черный. Каждого по 2-3 куста, на посмотреть. В это год получил сигналки кроме маникюр, кш-мш 342 и Ланселот. Теперь вопрос: ясно, что по сигналкам судить о раннеспелости особо не стоит, но заметно, что есть провал по ранним черным.Кто, что может посоветовать?

Подарок Несвятая.
Хоть и не синий но тоже темный, зато вкус отличный и вид.
По поводу Красохиной-берите смело. Это специалист высочайшего уровня.

thank_you

Россия
: Славянск на Кубани
17.10.2015 - 17:20
: 805

++

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, как мне поступить. В том году купила виноград, и посадила его в большое(5 л.) кашпо, всё лето он у меня рос в нем, осенью обрезала и занесла в помещение. А в январе заметила что виноград стал листочки распускать, ну я его поливать помаленьку стала. А на той неделе заметила что он кисть выбросил и цвет набрал. Вот не знаю чем бы его подкормить, что бы не загубить и по теплу высадить на улицу.