Вы здесь

Ягодники (земляника, смородина, малина) в КФХ "Манагорье" Зарипова Ш.А. Башкортостан. Фото. Видео.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Украина
: Умань
10.12.2015 - 20:51
: 373
Алексей Евгеньевич пишет:

Нет, нам это не интересно. Мы не контрольная закупка и не выносом вердикты. Мы показываем по принципу «как есть».

Вы делаете очень полезные сюжеты. Надеюсь увидеть Вас однажды в нашем хозяйстве.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Спасибо.
Посмотрел Ваши сайты - интересно.
У нас есть планы по Украине. Свяжитесь с Дмитрием Титаренко ukr@fermer.ru
Наши коллеги продолжат в 2016г. Агро-тур по Украине. возможно и я на каком то этапе присоединюсь.

14.05.2010 - 13:26
: 53

Очень полезный сюжет про клубнику. Понравилось то, что озвучены некоторые ошибки. Были планы по смородине. Чувствую что нужно отложить. Лучше увеличить площадь под клубникой. Спасибо.

Украина
: Константиновка.Донецкая область
20.12.2014 - 15:49
: 160

Информация познавательна, новичкам наглядный пример почему нужно использовать агроволокно.

Россия
: шушенский район
22.08.2009 - 18:21
: 193

Смотрел ролик про клубнику и улыбался , вспоминал себя .Когда первый раз зашел на фермер.ру и начал страничку " клубника " у меня на полях было примерно так же . Многие у нас в селе до сих пор выращивают таким методом , только перед сбором урожая проходят косой выше кустов клубники и травы меньше видно . В КФХ "Манагорье" Зарипова Ш.А. все нормально , для начала . Со временем придет опыт , главное желание и стремление учиться и развиваться ! Пусть посидит на фермер. ру почитает, поучиться (много полезного, поучительного узнает)и думаю , через несколько лет его плантации будут выглядеть иначе.

17.05.2016 - 13:40
: 1

Добрый день можно по подробнее про вакуумную систему полива.