Вы здесь

Переехал. До свидания. Удалите меняяяяяяяяяяя

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Израиль
06.08.2014 - 21:12
: 6

Добрый день. Меня зовут Мартынов Виталий. Я из Казахстана. Хотел бы переехать в Россию, в деревню. Не просто хотел бы, я уже практически на чемоданах. Ситуация следующая. Мне 34 года, два высших гуманитарных образования. Филфак и психология. Стаж работы непрерывный с 18 лет. Работал в разных сферах. Последние 4 года было свое ИП. Занимался печатью на кружках и футболках, возил товар из Китая на продажу. До этого работал в филиале рос.фирмы. Материал для пластиковых окон. Был региональным представителем. Нравится Самарская область. Борский район, Кинель-Черкасский и т.д Люблю лес, природу. Вырос в деревне. Что такое деревня, представление имею. Наши деревни (казахские) с вашими не сравнить даже. У нас и в городах не везде газ есть))))) Для проживания нужен обычный частный дом с забором, т.к имеются две большие собаки (доги). Собак держу с детства. Чемоданы собраны. Есть машина (пирожковоз). Сейчас заканчивают капремонт двигателя и можно ехать. На Алтай тоже мог бы уехать. Красиво там. Дело в том, что друзей у меня в этих местах нет. На первое время деньги у меня есть. Т.е снять дом в пределах 5 тысяч и что-то себе купить я смогу. Без вредных привычек. Не курю. Пью редко, что-то некрепкое. Работы я никакой не боюсь, но хотел бы и дальше заниматься продажами и управлением, благо опыт есть. Казахи не дают здесь нормально работать. Решил уехать. Документы все в порядке. Если есть предложения по деревням, готов с удовольствием рассмотреть! Посоветуйте, пожалуйста. Приеду в ближайшие недели. Если не будет вариантов, двину сначала в Самарскую область. Пишите ваши предложения. мой email 2660312@mail.ru


Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Израиль
06.08.2014 - 21:12
: 6

Спасибо, я прочитал. Тема ни о чем. Богу богово, Кесарю кесарево. Во-первых, я за национальное самоопределение. Если я родился русским, славянином, значит это было кому-то нужно. Я не устраиваю шествий, не ношу флагов, я просто этим горжусь. И я хочу жить в своей среде и культуре. Во-вторых, я знаю, что я делаю и для чего. Я уезжаю не потому, что меня несчастного обижают. Я хочу сознательно жить в деревне, т.к в городе условий не вижу. В частности, для собак. В-третьих, я не прошу материальной помощи.Я не прошу срочно дать мне работу. Я буду рад советам по выбору деревни, села и конкретного места жительства. А разводить демагогию, а надо ли, а может, а если, а зачем и т.д. ни к чему. Надо брать и пробовать. Не получится, так не получится. Это лучше, чем сидеть на заднице и рассуждать об устройстве мира, не выходя ни разу из дома.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

А в Похвистневский район не хотите? У нас леса покруче, чем в Кинель-Черкасском районе и дома подешевле,газ есть в деревнях. Я с Кинель-Черкасского района в Похвистневский переехала, ничуть не жалею.
Если надо, могу местные обьявы по домам посмотреть.

05.08.2014 - 18:02
: 49

Здравствуйте! Я ищу механизатора широкого профиля с опытом работы для фермера, у которого мы с мужем тоже работаем. Приехали из Украины. Не беженцы, просто на работу давно планировали.

Впечатление очень хорошее и от людей, и от места проживания. Фермер предлагает хорошее жилье на семью из 3-4 человека. Механизатор должен быть без вредных привычек, т.к. пьяниц и своих

хватает по селам. Хорошо, если в семье будут еще работники для его хозяйства -- сын механизатор, например. Работников кормят бесплатно. Они тут нужны. Пишите, если кто-либо может помочь

найти такую семью, будем благодарны. Моя почта rozhkovanadya1971@mail.ru

Израиль
06.08.2014 - 21:12
: 6

Похвистнево тоже классно. Возле Кинель-Черкасс мне уже месяц дом ищут)) Если вы посмотрите свои объявления, буду только рад. У меня почему-то на Avito телефоны российские не открываются, не могу сам посмотреть.

07.08.2014 - 18:07
: 6

Здравствуйте! Мы ищем помощника. Живем в деревне Московской области. Строим дом. Большой участок 50 сот. Большой пруд 15 сот. Есть возможность приобрести участок с пропиской в нашем районе за 8тыс. рублей за сотку. Требуется помощь в строительстве дома и обустройстве территории и пруда. Уход за рыбами и живыми раками и помощь в их продаже в нашем магазине. Жилье на данный момент можем предоставить, собаки Ваши не проблема, ТЕРРИТОРИЯ ПОЗВОЛЯЕТ. пИШИТЕ, ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСНО!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"ВиталийМ" пишет:

Похвистнево тоже классно. Возле Кинель-Черкасс мне уже месяц дом ищут)) Если вы посмотрите свои объявления, буду только рад. У меня почему-то на Avito телефоны российские не открываются, не могу сам посмотреть.

Да, сделали они такое в целях борьбы со спамом

Израиль
06.08.2014 - 21:12
: 6

Спасибо за предложение. Ваш вариант не подходит. Покупать участок, во-первых, дорого для меня. например, 20 соток - 160 тысяч. участок без строительства дома мне не нужен. Покупать участок и строить дом - совсем не та цель на данный момент. И еще много-много "Но". В первую очередь, нужен просто отдельный дом. Обычный дом. Возможно с выкупом в дальнейшем. Который бы я мог снять, и который давал бы мне определенную независимость. И т.д. Удачи в поиске.

Израиль
06.08.2014 - 21:12
: 6

Так Avito не только у меня здесь не открывается. Или вы хотите сказать, что все здесь спамеры?))))))) весь Казахстан? Шучу-шучу)) Например, два года назад я размещал там объявление о продаже щенков. Все работало.А в этом году полез, ничего не показывает. И у других тоже.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"ВиталийМ" пишет:

Так Avito не только у меня здесь не открывается. Или вы хотите сказать, что все здесь спамеры?))))))) весь Казахстан? Шучу-шучу)) Например, два года назад я размещал там объявление о продаже щенков. Все работало.А в этом году полез, ничего не показывает. И у других тоже.

Буквально изменения последних двух недель.
Если страна продавца отличается от страны покупателя - телефон не показывают.

Израиль
06.08.2014 - 21:12
: 6

Печально это все. Домов и сам нашел много, например. Но надо искать еще кого-то, чтобы смотрели, записывали телефоны и звонили. Глухой телефон. Этой камасутрой месяц уже занимаюсь

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Без проблем смотрю на авито телефоны в РФ, выхожу из Казахстана в сеть. Решается установкой дополнения в браузер.