Вы здесь

Взаимозаменяемы ли полуоси МТЗ И ЮМЗ?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Гость

Взаимозаменяемы или нет,вроде где-то что -видел здесь ,а найти не могу.Спасибо за внимание.


Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"motorok922" пишет:

Взаимозаменяемы или нет,вроде где-то что -видел здесь ,а найти не могу.Спасибо за внимание.

нет на юмз толще

motorok922
Andriy пишет:
"motorok922" пишет:

Взаимозаменяемы или нет,вроде где-то что -видел здесь ,а найти не могу.Спасибо за внимание.

нет на юмз толще

Спасибо.А может вместе с чулком можно запихать полуось юмз в мтз?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

не подойдёт-если хотите вогнать вместе с чулком то всё равно придётся точить новую полуось со шлицами под мтзвскую полуосевую шестерню.если есть доступ к таким ресурсам-то полный вперёд(металл для полуоси и токарные,фрезерные работы).ну и смотреть по месту посадки чулка-размер гнезда под чулок и отверстия крепёжных болтов новые сделать в чулке.такую переделку описывали на "экскаваторе.ру"

motorok922
FinФИН пишет:

не подойдёт-если хотите вогнать вместе с чулком то всё равно придётся точить новую полуось со шлицами под мтзвскую полуосевую шестерню.если есть доступ к таким ресурсам-то полный вперёд(металл для полуоси и токарные,фрезерные работы).ну и смотреть по месту посадки чулка-размер гнезда под чулок и отверстия крепёжных болтов новые сделать в чулке.такую переделку описывали на "экскаваторе.ру"

Спасибо за развёрнутый ответ.Буду искать МТЗовскую.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

работки там нормуль но на шлицевой части присуствует закалка на новой уже прийдется чото мутить

25.04.2014 - 21:37
: 1

Помогите решить проблему!!! С тестем нв полуоси поменяли подшипник, все собрали, начинаем вставлять полуось в ведомую шестерню не можем вставить. Вроде бы в шлицы попадаем, кувалдой лупим но не хочет заходить. В чем может быть причина??? Трактор ЮМЗ