Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 63 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Да? Ольга К ?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да!!! Как бы я не пыжилась, как бы не пёрли из меня фенимистические замашки считаю правильным высказывание: и мир и ссоры в семье всё от тебя ( сказано женщине). Полюбому женщина должна быть ооочень мудрая, ей же от этого лучше будет.

Пользователь удалён

В том то и дело, что не сватаются. Поэтому меняем стратегию. Впереди были примерные, красивые, умные - не видно было мужских симпатий. Только к молодым, богатым и т.д. Стерва тоже никому не нужна. Меняю ник, скину года, вставлю фото молодых лет - проверю. Ну, берегитесь, мальчики...

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
"olga k" пишет:

Да!!! Как бы я не пыжилась, как бы не пёрли из меня фенимистические замашки считаю правильным высказывание: и мир и ссоры в семье всё от тебя ( сказано женщине). Полюбому женщина должна быть ооочень мудрая, ей же от этого лучше будет.

+100

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"зинаида" пишет:

не сватаются

Боятся. Далеко не каждый "потянет" "сильную" женщину. А нам ведь не много и надо....

Пользователь удалён

Да, ладно, Оль, тема уж больно прикольная была - прямо все идеальные были, а стоило копнуть - личики и открылись. Я замуж не хочу! Сегодня...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Забавушка" пишет:

Мужики тут собираются на соревнование пиписьками померяться, это у них главное занятие.

а теперь дефченки решили перехватить инициативу и померяться сиськами lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не за кого , вот и не хочешь.
За кого здесь замуж то идти? Хотя всё так виртуально. А может и 747 не женат и на самом деле милейший человек, возрастом слегка за 40.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Purimchik][quote="747" пишет:

ОЧЕНЬ мне хочется увидеть в этой темке людей, которые смогут УСЛЫШАТЬ друг друга.

Вот и не выдерживаю иногда blush2 .... и влезаю со своими замечаниями....
Много передумано, проговорено... Если у меня складывается, может и другому поможет?
Ведь иногда не хватает ма-аленького толчка, что бы ситуацию увидеть по другому.
И все конфликта нет!

+!

Долго мне пришлось искать СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Пока искала, четыре союза с моей помощью создала... счастливых союза. Любимого своего и Единственного нашла (после двух неудачных браков) в интернете (не надо кидать камни в этот способ знакомства, он реально имеет место быть и работает). Все, кто на нас смотрит и нас знает, считают, что Мы с самого начала вместе. А Мы и на самом деле вместе с самого начала. Потому что у обоих Жизнь (а не существование) началась со встречи друг с другом. И, возможно, предыдущий опыт не позволяет нам создавать конфликты. Глупо это и неконструктивно.
Всем, кто ищет - ИЩИТЕ! Не кого не слушайте, не обращайте внимания ни на что!
Всем, кто ищет, но обозлен - ИЩИТЕ! Не закрывайтесь от ищущих Вас едкими репликами и неуместной бравадой!
Всем, кто не ищет и даже не надеется, но нуждается в тепле и присутствии родного человека рядом - не теряйте надежды, просто верьте в то, что Ваш Человек где-то так же ждет Вас.

МУЖЧИНЫ! Вы часто прячетесь за суровой внешностью, за отрицанием чувств, за едкими замечаниями в адрес Женщин (да, они часто бывают не правы в своих суждениях), за чем угодно... Не нужно, правда не нужно, даже если очень сложно и предыдущий опыт мешает поверить и окрыться... Попробуйте!

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына,
Мы любим Вас разных - и слабых, и сильных.
И в чём-то виновных, и в чём-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять Вас - бессмысленно, глупо,
Принять Вас любыми для женщин - наука.
Без Вас мы скучаем, без Вас очень грустно,
Без Вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За Вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из Вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины
Какое красивое слово -"Мужчина"!!!!

Всем ищущим искренне желаю найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!

25.02.2010 - 23:19
: 210
olga k пишет:

Зина, а хоть в личку то женихи пишут? Понятно на ветке писать не каждый решится. Сватаются в личке?
Ой люди, просто любопытно. Хотя паспорт без штампа. Так что заглянула на "законных основаниях"

Я в личку к Зинаиде не заглядывала... Если честно, я её побаиваюсь sos Напишу свои впечатления от ярмарки. Вот как раз всё наоборот обстоит - на ветке обращаются смело, а в личку если пишут, сразу и не поймёшь, сватовство или как... в основном) Не на все сто))) Бывают и вразумительные тексты)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не, я к Зине вв личку не заглядывала, не тот уровень общения с компом. Я про ветку эту говорила. Официально не замужем, вот и зашла на ярмарку. А вдруг жениха приобрету. lol

Пользователь удалён

Зато в умение говорить глупости с умным видом - я лучшая! Попробуйте догнать!
Ольга, 747 всего 37 - он ещё маленький для меня (боже, сохрани меня от колкости!), (о, боже сохранил...). Ничего, что я сама с собой разговариваю -ну, в старости бывает такое...
Забавушка, мир? (в борьбе против и за мужчин?)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина! Ты гений! А 747-такой малой!? Счас схожу посмотрю. Точно. А я думала он от старости такой озлобленный. А может он себе годы скинул?

Пользователь удалён

747, чего молчишь? Чего затаился? Боишься?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

747, чего молчишь?

так вот тезисы ваши mail и выскажусь позже, как речь подготовлю lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

он ещё маленький для меня

бабусь, у вас семки еще не закончились? lol

Пользователь удалён

Хватит за косички дергать. Я тоже могу изобразить, что я злая...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Прикольненько тут у вас----747,а ты оказывается озлобленный?Ох, глупые бабы пошли .
Я сторонке постою---почитаю покурю,заодно и посмеюсь laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина. Может стоит присмотрется. Даже если женат. А что. Приласкать, приголубить. Вкусненьким прикормить. Ну не зря же он здесь. Что то мне подсказывает что милейший человек. А молодой... ну вовсе не значит что плохой. К тому же это проходит с годами.

Пользователь удалён

А мы всегда старались быть глупыми - вы же на нашем фоне должны за умных сойти! Только вам в этом никто не признавался.
Ну, вот, опять этот Виталька спровоцировал меня -надеюсь, хоть не обиделся никто.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

747,а ты оказывается озлобленный?

угу, озлобленый lol они тут друг супротив друга ходюдь, дули друг другу крутят lol а сами личку забросали собщениия с фотками и предложениями lol
А сейчас начнут еще все и отрицать lol lol lol блин уже живот от смеху надорвал lol lol lol Виталий, вот что то а дефченки веселые собрались. не соскучишся с ними.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

а сами личку забросали собщениия с фотками

ну а фотки топлес,или как всегда лохматая в сапогах?

Пользователь удалён

Мужики, вам опять что ли спать не с кем? Велик Краснодарский край, а не с кем... Рот завязала, по губам нашлепала...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

ну а фотки топлес,или как всегда лохматая в сапогах?

топлес в сапогах laugh у зины топлес красный lol

Пользователь удалён

Только хотела написать, что мои сообщения у 747 есть, но замуж 747 не звала, первое сообщение не моё было. Будешь отрицать? - позвоню, жену разбужу...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

так, кто еще честный и признается laugh Зина !Вы смелая roma

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Велик Краснодарский край, а не с кем...

Уже писали,представители слабого пола,что у нас все импотенты lol Зато какие веселые lol

Пользователь удалён

А... нечем...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Стихи про морковь.

Конечно, это неприлично,
И я краснею, как на грех…
Нужна морковь для жизни личной,
Точней – для девичьих утех.

Кому-то нужно для салата
И для того, чтоб выжать сок,
А мне – плевать, что маловата,
Мне для забавы, на часок.

Такого не найти партнёра,
Чтоб был всегда, как овощ, твёрд.
Моя любовь к моркови скоро
Азартной станет, словно спорт.

И мне не нужно каротина,
И авитаминоз – ху cen йня.
Всё просто: мой мужик – скотина
И не е cen бёт уже три дня.
(фсе та же самая)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Стихи про морковь.

так , тапки пошли по швам. не, ну вот перед сном вот так до слез доводить. а как же спать? lol

Тема закрыта