Вы здесь

Воспитание детей. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
98 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Schneider Светлана пишет:

Эля, ну уморила lol , бедный петушок,как ты его лихо yes2 , а прикидывалась ангелом lol .
Ладно, как дело дойдёт до конкретики, кричи sos , помогу blush2 beer !

Да я же его не шлепала, только шкурку сняла cry , после того, как мне его готовенького отдали. Конечно я не ангел, просто с детьми было не ясно, теперь понятней стало. thank_you

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729
Schneider Светлана пишет:

Лютик, я своего первого телёнка тоже оплакивала, правда не долго, их за осень пришлось забивать семь штук, на третьем у меня слёзы кончились.

С птицей у меня уже порядок,а вот когда свиней... пытаюсь присутствовать,но безуспешно,голова сразу кружится,в глазах темнеет...И никакие самовнушения не помогают sad .

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729
Эля пишет:

Процесса я не видела, в малине ползала. Но какой он испуганный(аж посинел) мимо меня пробежал за топором. Ужас. Как он его без топора..... shok , птица недоконченная на соседский участок и прыгает(с его слов) Пришлось за топором сбегать. Но видок у него был-жуть. wacko2 Но ничего, в обморок не упал. А я с пером порхаться не стала, сняла всю шубу с петушенка и в суп.

laugh laugh laugh lol lol lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Чего смеетесь то! laugh Мне не до смеха было. Я честно ждала, когда цып остынет, а он все тепленький, да тепленький. Пришлось работать с теплым. Страшновато было, но ни чего. Да вот щас сама прочитала, тоже смешно стало-семейка килеров. blush2

Россия
: Шкотово Приморского
28.01.2009 - 13:29
: 283

Элечка, ты не обижайся на нас!
Просто я как представлю картинку ,
так приступ laugh lol laugh .
А у меня сегодня цыплятки вылупляются ya , уже пять штук вылезли и есть просят wiggle .

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Я про забой заранее спросила на случай, вдруг по переезду инета не будет. Вот, что могу заранее узнаю. Не приставать же к местным с вопросом как дети на все реагируют. Ладно там помощи попросить на первый случай. А про психику лучше здесь спросить.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
Эля пишет:

Я про забой заранее спросила на случай, вдруг по переезду инета не будет. Вот, что могу заранее узнаю. Не приставать же к местным с вопросом как дети на все реагируют. Ладно там помощи попросить на первый случай. А про психику лучше здесь спросить.

Если позволите, немного вставлю по теме.
В детстве очень часто "посещал" дедушку с бабушкой, живших в деревне, естественно они держали живность, свиней, кур, кроликов, забоем занимался дед (надо сказать мастер этого дела), и он меня лет с 14 подпускал к этому делу, показывал, объяснял. Своего первого кабанчика я "завалил" в 17 лет, без проблем, с тех пор их было много, рука не разу не дрогнула, но весь "прикол" в том, что ни тогда не сейчас не могу забить ни кролика, ни курицу! Ну не поднимается рука и всё!