Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 7 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Tikhankin" пишет:

Увлечение собирал сам.

yes2 Вот это Мужчина!!!! Вот это круто!!!

"Tikhankin" пишет:

В своих туристических скитаниях чуть-чуть не доехал до Мурманска. Хочу побывать за полярным кругом.

Приезжайте) Летом и осенью тут красиво!! Надеюсь, я тоже буду сюда скоро,как турист приезжать))) laugh

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
СабинаТан пишет:
"Tikhankin" пишет:

это реки и озера Карелии

roma Спасибо огромное за иллюстрированный рассказ! Прям, как в отпуске побывала!)))) Отличный вид отдыха! А моя палатка уже 2 года на антресоли пылится cry Я тоже на рыбалку хочу!!! victory
Как приятно посмотреть на крепкую, дружную семью! roma

Спасибо СабинаТан. В этом году планы строю объехать Архангельскую область, Вологодчину, Ярославскую и Владимирскую область Даже коня ради этого поменял
Но далеко от проторенных дорог не уйдешь в сторону. Конь кушает только 95 и 98 бензин. laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Tikhankin" пишет:

планы строю объехать Архангельскую область, Вологодчину, Ярославскую и Владимирскую область Даже коня ради этого поменял

yes2 Вот это планы!)))) super

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
redaktor пишет:

Не хотите ли домик приобрести в Карелии? А то есть один вариант.

Спасибо уважаемый редактор. Боюсь не смогу разрываться. Уж очень много всяких увлечений в жизни, что приходится многие (даже очень хорошие) просто отметать, чтобы полноценно уделить внимание оставшимся. Как говориться расставить приоритеты. Да все равно расставить их не всегда получается. Есть такая слабость.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Валера, порадовал, с такой супругой грех не Жить.!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Tikhankin" пишет:

Очень ПРИЯТНО познакомиться! Приятно вдвойне- интересная семья и еще и подающая пример постоянства. Не многие этим могут похвастаться, но к счастью, среди обитателей Фермер.ру, есть такие личности, ставящие семейные, вечные ценности выше сиюминутных.
Соседи, темка называется- "Фотогалерея", давайте будем ее придерживаться. Выкладывать фото, рассказывать об увлечениях, семьях.
Валерий! Вы имя свое вставьте на "обложку", так общаться удобнее.
Мы тоже кататься любим, палатки только на зиму прячутся. Лодки, увы, нет. МожеТ. потому, что муж плавать не умеет dntknw Зато уже планы на этот сезон расписываем. Вон на середину июня по графику международная встреча клуба владельцев китайских машин, там такая программа wacko2 Соседи из Украины, Белоруссии, из других областей приедут.
В Карелию очень хочется съездить давно. А теперь, после этого фотоальбома- еще больше!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
redaktor пишет:
"Tikhankin" пишет:

Ну а в неформальной обстановке это мое средство передвижения, правда чаще это реки и озера Карелии. Да вообще меня туда тянет.Почти каждый год там бываю с друзьями, сыном, женой.

Не хотите ли домик приобрести в Карелии? А то есть один вариант.

Виктор а как насчет раздела "спрос и предложения"? dont

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"San511sanych" пишет:

Виктор а как насчет раздела "спрос и предложения"? dont

ну вот, спалили.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Да такому форумчанину с его семьей - грех не предложить good

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893


Вот такой татем мы встретили на одной из стоянок. Пришлось делать подношения, чтоб не испортил погоду, чтоб милость не сменил на гнев, чтоб сплав состоялся.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Анива пишет:
"Tikhankin" пишет:

Очень ПРИЯТНО познакомиться! Приятно вдвойне- интересная семья и еще и подающая пример постоянства. Не многие этим могут похвастаться, но к счастью, среди обитателей Фермер.ру, есть такие личности, ставящие семейные, вечные ценности выше сиюминутных.
Соседи, темка называется- "Фотогалерея", давайте будем ее придерживаться. Выкладывать фото, рассказывать об увлечениях, семьях.
Валерий! Вы имя свое вставьте на "обложку", так общаться удобнее.
Мы тоже кататься любим, палатки только на зиму прячутся. Лодки, увы, нет. МожеТ. потому, что муж плавать не умеет dntknw
В Карелию очень хочется съездить давно. А теперь, после этого фотоальбома- еще больше!

Спасибо за добрые слова. У нас в друзьях есть семья, в которой Ирина тоже плавть не умеет.Но почти 20 лет ходит с мужем на байдарке в Карелию. У них, можно так сказать, сын вырос в байдарке. У меня две байдарки, если понадобиться обращайтесь, отдам во временное пользование. Вообще туристы водники (настоящие) ни когда в беде не оставят. Даже в самой далекой глуши в помощи не откажут.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Tikhankin" пишет:

Вообще туристы водники (настоящие) ни когда в беде не оставят. Даже в самой далекой глуши в помощи не откажут.

Это радует.

"Tikhankin" пишет:

плавть не умеет.Но почти 20 лет ходит с мужем на байдарке в Карелию.

С моим не получится. Он еще и воды того...побаивается. Понимая, что это его проблема, злится, поэтому мы стараемся эту тему не поднимать. У нас есть речушка Битюг, народ рекомендует по ней спуститься на байдарках, нам с дочерью хочется, но dntknw Отвечаем- "Там гадюк много, а мы боимся"
Но земля круглая! Вот попадется зять рыбак, глядишь, с ним куда выберемся!

Россия
: Чувашия
26.12.2009 - 23:06
: 276
"СабинаТан" пишет:

давайте ещё у меня последние удовольствия отнимем, что жизнь совсем краски потеряла.

Не совсем, есть еще великое утешение русским людям- добрая, крепкая русская баня.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Tikhankin" пишет:

Ярославскую

у нас летом грандиозный крестный ход затевается! лесом-полем, полем-лесом.... на Переславль, в честь 700-летия чего-то там...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Анива" пишет:

народ рекомендует по ней спуститься на байдарках, нам с дочерью хочется

Да, байдарка вещь! Голове жарко а ж... холодно. laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Киев, Майдан Независимости, Грушевского.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"zabota07" пишет:

давайте о другом.

А зачем сами ,нам это показываете,а то мы не видели dntknw и смотреть нам не куда,я лучше сюда посмотрю thank_you

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"хоменко олег викторович" пишет:

я лучше сюда посмотрю

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Глаз радует good

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Добрый день всем! Коль речь пошла о цветах, да и чтоб сменить майдановскую тему попробую как самодельщик предложить всем попробовать из отходов металла изготовить небольшие поделки которые моглибы украсить любой двор, уголок сада или место отдыха. Мы все не раз становились свидетелями как можно украсить цветник, палисадник какими-то мелкими поделками, что придает неповторимый оригинальный вид. Моя жена любит этим заниматься. Ну сейчас речь пойдет о мужчинах. Наверняка у каждого самодельщика дома оставались такие ненужные отходы листового металла.
Конечно оставались. Тогда не спешите выкидывать. Возмите такой кусок металла и нарисуйте в произвольной фломастером форме туловище, хвост, например кота. Все это вырежте маленькой болгаркой и отбросте ненужное.
Затем немножко молотком отбортируйте края заготовки. Это придаст форме большую прочность.

С головой кота придется повозится немножко по дольше. Но и это все делается легко (Мы же целые трактора собираем). По мимо формы головы вырезанной из металла, для придания ей выразительности необходимо в магазине крепежа купить для глазок две плоские шайбы и болты с потайной гладкой головкой. Щеки коту я делал из двух круглых заготовок металла обточенных на заточном станке. Носик коту можно изготовть их шарика подшипника, выточить на токарном станке, даже напильником можно придать прутку диаметром 20 мм круглую форму. А усы изготовить и кусков электрода.
Затем все это вместе сварть. Приварить к туловищу хвостик, голову уже в собранном виде.
Приварть небольшу подставку для лап кота и его крепления. В виду того, что как правило такие вещи устанавливаются на улице, и во избежания поломок от ветра, с обратной стороны необходимо слегка усилить заготовку.
Ну а после покраски балончиком аэрозольной краски получаем вот такого симпатичного котенка, который с радостью будет встречать ВАс и ваших друзей, где нибудь на заборе, в цветнике или еще где нибудь. Как встречает он меня при подходе к дому. А этого котенка я изготовил для своего друга к которому среди недели пойду на день рожденья.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Круто. Мне тоже это все нравиться, но для того чтобы в таком объеме этим заниматься помоему надо жить прямо на площадке вторчеремета. Ну а я, что по-проще, из подручных материалов. В продолжение темы про кота, хочу сказать, изготовив еще одну мордочку и изменив ему тело таким образом,
можно получить во такую подставку для цветов.
А сколько всяких интересных штучек можно изготовить из проволоки. Вот например в формате 3 Д.
А вот такая картина укрошает мою беседку. Мне всегда нравились темы животного мира как в старой заставке кинопередачи "В мире животных". В таком ключе хочу обустроить свою беседку.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"хоменко олег викторович" пишет:

А зачем сами ,нам это показываете,

Я знаю что многим не показывают правду... а зомбируют. Да и многие верят что с Украины начнется уходить ложь и приходить правда и духовность .

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"хоменко олег викторович" пишет:

Глаз радует

Мои роботы. wink

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"zabota07" пишет:

Я знаю что многим не показывают правду... а зомбируют. Да и многие верят что с Украины начнется уходить ложь и приходить правда и духовность .

Хотел Я в этом году съездить в Украину даже родню разыскал , но к сажелению не поеду, возможно родня сами приедут.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"хоменко олег викторович" пишет:
"Шyриk" пишет:
"Tikhankin" пишет:

Хорошую тему подняли! А я б те два творенья с первых фото Шурика на грядке поставила. Одну к цветам, другую- на кулубнику!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
"Аександр2" пишет:

Мои роботы.

good

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"zabota07" пишет:

Я знаю что многим не показывают правду... а зомбируют.

Вашу то правду мы видели....теперь там на. cen ..о..
И нефик сор из избы выносить..в доме то у Вас порядок. а что в стране я так понял Вам пофиг..на фоне таких руин я б сниматся не стал...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Шyриk" пишет:

Фотки с инета, тоже хочу как нибудь что нибудь "изобразить". Пока со временем напряг...

у меня есть немного своих таких, найду, покажу)))

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
zabota07 пишет:

Киев, Майдан Независимости, Грушевского.

Приветствую clap Хоть один человек показал ПРАВДУ об УКРАИНЕ good

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Аександр2" пишет:

но к сажелению не поеду, возможно родня сами приедут.

Я на вашем месте приехал... не нужно боятся всё здесь нормально и все люблят как и любили своих родствиникос с России