Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 6 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"СабинаТан" пишет:
"klena" пишет:

Ах, какая оранжевая розочка!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"СабинаТан" пишет:

Ну, хорошо, хоть не видно, что в бутылке из под пепси коньяк налит)))))

Иваныч дело говорит. Не так уж это и сложно. Просто нужно взять, и бросить , и не ждать нового года , или первого мая , чтоб типо дата была , и никаких "постепенно" "по чуть-чуть" , бросить нужно сразу , сегодня 1,5 пачки в день крепких , как я , а завтра ни одной никакой . Через неделю по утрам кровь с носа шла дней 10 подряд , но потом все успокоилось , не тянет и даже мыслей нет , даже после 100 грамм . 7го июня год будет, и никакой знаменательной даты тут нет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Андрей32" пишет:

сегодня 1,5 пачки в день крепких , как я , а завтра ни одной никакой

good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Андрей32" пишет:

. 7го июня год будет, и никакой знаменательной даты тут нет.

Мой день рождения laugh (4 года как бросил курить)

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Судьба однако" пишет:

Схватываемся мы все---когда уже назад дороги нет, но потом уже назад ничего не повернуть , придется жалеть . Лучше сейчас бросить пока еще внутренности на куски не разваливаются. Лучше рюмку позволить иногда , чем эту пыль со сталичных подвалов курить

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"хоменко олег викторович" пишет:

Мой день рождения laugh (4 года как бросил курить)

Ну значит не зря бросил именно 7го laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Андрей32" пишет:

Ну значит не зря бросил именно 7го

victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Андрей32" пишет:

Лучше сейчас бросить пока еще внутренности на куски не разваливаются. Лучше рюмку позволить иногда , чем эту пыль со сталичных подвалов курить

рюмку совсем иногда...доза-грамм 70 lol мне хватает

а по поводу курения...ни в коем случае не навязываю...о себе сказала

стараюсь придерживаться правила- не навреди окружающем тебя людям...

а моя организма-ето токма моя yes3

доброй ночи hi

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908

Я тоже бросил курить, уже больше 4 х лет. И всем советую. Курил в рейсе 3 пачки в день....
Дома пачка- две

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

shok Ох, какие все "правильные"!!))) laugh А я, вот, бяка редкостная. Курю и пока не собираюсь бросать. В хорошей компании люблю хорошо посидеть. И выпить могу...хммм...ну не то, чтобы много, а бутылочку- другую винца придавить. Или с кумовьями литрушечку водочки на клюковке оприходовать. Под хорошую закусочку, да под разговоры. Могу вечером, после работы выпить бокал- другой вина, если шибко нерв попротили за день. Но не перевариваю алкашей. Одно дело- выпить в удовольствие, и совсем другое, когда алко-зависимость. wacko2
Уж простите, годиков мне не совсем, чтобы мало- реверансы раскланиваться и бить челом. Какая есть уж. В советах, относительно моего склада жизни, принципов и удовольствий, не нуждаюсь. Свой образ жизни не навязываю. dntknw

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"СабинаТан" пишет:
"klena" пишет:

super

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
"Судьба однако" пишет:

а моя организма-ето токма моя

Не совсем так...у курящей мамы у сыновей есть 40% вероятность мужского бесплодия...так что не всё так просто....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Анатолий Иванович" пишет:

у курящей мамы у сыновей есть 40% вероятность мужского бесплодия

У меня бабушка всю жизнь с беломориной в зубах. И ниччо. Вон, папка, нас, аж троих накатал) tomato А могло бы быть и больше yes3
У меня есть две знакомые. Обе не выпивают категорически и в жизни не курили. У одной дитё померло, у второй у сыночка только 10% слуха. так,что- знал бы где упадёшь- соломки бы подстелил. Я пашу, как конь (на трёх работах+ учёба. 2 недели назад уволилась с четвёртой), не шляюсь по кабакам и мужикам, давайте ещё у меня последние удовольствия отнимем, что жизнь совсем краски потеряла. bang Знаете ГДЕ я такую жизнь видала??? protest Так,что!! ДАЁШЬ РОК,СЕКС И СИГАРЕТКУ ПОД КОНЬЯЧОК!!!! yes2 ya face

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
СабинаТан пишет:

Так,что!! ДАЁШЬ РОК,СЕКС И СИГАРЕТКУ ПОД КОНЬЯЧОК!!!! yes2 ya face

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
"СабинаТан" пишет:

ДАЁШЬ РОК,СЕКС И СИГАРЕТКУ ПОД КОНЬЯЧОК!!!!

А это по нашему.

Россия
: Москва
04.07.2012 - 08:22
: 46

Есть поговорка- Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. wink Все надо делать в меру. Жизнь надо проживать, а не прозябать и брать от жизни все только хорошее. Человек сам поймет и выбирает, что ему нужно, а что не нужно. Извините, что влезла.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Всем привет! С удовольствием пролистал тему. Спасибо Андрею 32, что ее создал. Теперь общаясь на форумах с людьми невольно буду вспоминать лица тех, с кем обсуждаешь ту или иную задачку, кто делится с тобой добрым советом, а может в споре помогает найти истину. Прошу извинить за нескромность, но после полугода на форуме решил выложить свое фото, и немного о себе, и не много о семье, и немного о своих увлечениях.
Это я Тиханкин Валерий Владимирович и моя жена Елена Ивановна Скоро как 28 лет вместе.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Это мой помщьник.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

А это мое увлечение в свободное от работы время.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АНДРЕЙ7.КрАО" пишет:

А это по нашему.

thank_you

"klena" пишет:

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Тот чем-то другим развлекается))) laugh wink

"Tikhankin" пишет:

Это я Тиханкин Валерий Владимирович и моя жена Елена Ивановна Скоро как 28 лет вместе.

super roma ОЧЕНЬ красивая пара!!!! Супер!

"Tikhankin" пишет:

Это мой помщьник.

"Tikhankin" пишет:

А это мое увлечение в свободное от работы время.

good Класс!! А увлечение сами собирали??? shok

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"СабинаТан" пишет:

Ох, какие все "правильные"!!))) А я, вот, бяка редкостная. Курю и пока не собираюсь бросать. В хорошей компании люблю хорошо посидеть. И выпить могу...хммм...ну не то, чтобы много, а бутылочку- другую винца придавить. Или с кумовьями литрушечку водочки на клюковке оприходовать. Под хорошую закусочку, да под разговоры. Могу вечером, после работы выпить бокал- другой вина, если шибко нерв попротили за день. Но не перевариваю алкашей. Одно дело- выпить в удовольствие, и совсем другое, когда алко-зависимость.
Уж простите, годиков мне не совсем, чтобы мало- реверансы раскланиваться и бить челом. Какая есть уж. В советах, относительно моего склада жизни, принципов и удовольствий, не нуждаюсь. Свой образ жизни не навязываю.

__________________

Сказала как отрезала. good И тем не менее от женщины должно пахнуть женщиной, а не пепельницей.

"Андрей32" пишет:

Лучше рюмку позволить иногда , чем эту пыль со сталичных подвалов курить

__________________

beer

"Tikhankin" пишет:

А это мое увлечение в свободное от работы время.

Уважаю! К сожалению нет смайлика пожать руку.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Вовий" пишет:

И тем не менее от женщины должно пахнуть женщиной, а не пепельницей.

Таки я промолчу, чем ДОЛЖНО пахнуть от мужчины. Спор поддерживать не намерена. Живу так, как считаю нужным. И никому- ничего не должна. victory

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893


Ну а в неформальной обстановке это мое средство передвижения, правда чаще это реки и озера Карелии. Да вообще меня туда тянет.Почти каждый год там бываю с друзьями, сыном, женой.
А это передвижной домик. И где он только небыл вместе с нами.
И на Соловецких островах
И у водопада Кивач

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"СабинаТан" пишет:

Таки я промолчу, чем ДОЛЖНО пахнуть от мужчины.

Да и так ясно чем - мужиком.

"СабинаТан" пишет:

Спор поддерживать не намерена.

Да я честно говоря и не спорил, просто высказал своё мнение.

"СабинаТан" пишет:

Живу так, как считаю нужным. И никому- ничего не должна.

Вот это правильно. Я тоже живу ка считаю нужным. Вот только должен (не материально а по совести) родным, друзьям, соседям, людям здесь на форуме. Кому чем могу помогаю. На этом форуме мне не раз спасибо говорили, и это для меня награда.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Tikhankin" пишет:

Ну а в неформальной обстановке это мое средство передвижения, правда чаще это реки и озера Карелии. Да вообще меня туда тянет.Почти каждый год там бываю с друзьями, сыном, женой.

Не хотите ли домик приобрести в Карелии? А то есть один вариант.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"СабинаТан" пишет:

Таки я промолчу, чем ДОЛЖНО пахнуть от мужчины. Спор поддерживать не намерена. Живу так, как считаю нужным. И никому- ничего не должна.

good поддерживаю!
каждому свое
вывод - нет информации-нет спора

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

И в Кижах
И у водопада где снимался эпизод из фильма "А зори здесь тихие
"И на одном из необитаемых островов многочисленных озер Карелии
И на Валааме
Ну и конечно рыбалку законными способами ни кто при этом не отменял

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Спасибо за комплимент. Увлечение собирал сам. В своих туристических скитаниях чуть-чуть не доехал до Мурманска. Хочу побывать за полярным кругом.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893


Правда не всегда попадаются крупные, чаще вот такие. Те щуки были приглашены в гости на реке Пистуньеки у Финской границы, наверно от туда приплыли. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Tikhankin" пишет:

это реки и озера Карелии

roma Спасибо огромное за иллюстрированный рассказ! Прям, как в отпуске побывала!)))) Отличный вид отдыха! А моя палатка уже 2 года на антресоли пылится cry Я тоже на рыбалку хочу!!! victory
Как приятно посмотреть на крепкую, дружную семью! roma