Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 33 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Да, Валер, с супругой позволили немножко. Она тоже вам привет передаёт. Поедете Рязанский кремль смотреть к нам заскочите вместе дерябнем. beer

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Спасибо. Ну раз "официально" приглашаете, то уж точно мимо не проедем.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
andrej 73 пишет:

Я б такого мужика у которого жена на тракторе пашет этим же трактором и закопал.

good

andrej 73 пишет:

Женщина на тракторе может ездить по одной причине если ей захотелось покуражится.

а как же? на себе, что ли, торф с болота чалить? scratch_one-s_head

andrej 73 пишет:

Мне нужна ласковая приветливая неуставшая к вечеру женщина

laugh всем нужна, а уж как она этого добиваться будет... проблемы негров шерифа ниипут... dntknw

andrej 73 пишет:

другой валютой

в другом месте yes3
так-то у всех разные взгляды на то, что из себя жена должна представлять.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Tikhankin пишет:

уж точно мимо не проедем.

Ну будете у нас на Ко... в наших краях милости просим,

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Вовий пишет:

А чо, пятница, имею право.

Володь, ты ж вроде это, того, ну типа при своём ПРОДУКТЕ!!! По своим рецептам! У меня сегодня тоже пЬятница,присоединяюсь!

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
leoflora пишет:

laugh всем нужна, а уж как она этого добиваться будет... проблемы негров шерифа ниипут... dntknw

Почему? Все что в моих силах

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Oleg T пишет:
Вовий пишет:

А чо, пятница, имею право.

Володь, ты ж вроде это, того, ну типа при своём ПРОДУКТЕ!!! По своим рецептам! У меня сегодня тоже пЬятница,присоединяюсь!

Свой продукт давно не делал, руки не доходят, закончился. Теперь времени побольше будет займусь. Мне Миша Чапаевский настойку заводскую привозил мне понравилась, я ингридиенты с этикетки слямзил хочу попробовать сделать к Новому Году. Он на носу. Ну что Олег, по маленькой?

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Вовий пишет:
Oleg T пишет:
Вовий пишет:

А чо, пятница, имею право.

Володь, ты ж вроде это, того, ну типа при своём ПРОДУКТЕ!!! По своим рецептам! У меня сегодня тоже пЬятница,присоединяюсь!

Свой продукт давно не делал, руки не доходят, закончился. Теперь времени побольше будет займусь. Мне Миша Чапаевский настойку заводскую привозил мне понравилась, я ингридиенты с этикетки слямзил хочу попробовать сделать к Новому Году. Он на носу. Ну что Олег, по маленькой?

Ну я уже того! Только от друга на велике приехал, холодно блин, надо велика завтра на гвоздь. А так хорошо посидели!

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Вовий пишет:
Oleg T пишет:
Вовий пишет:

А чо, пятница, имею право.

Володь, ты ж вроде это, того, ну типа при своём ПРОДУКТЕ!!! По своим рецептам! У меня сегодня тоже пЬятница,присоединяюсь!

Свой продукт давно не делал, руки не доходят, закончился. Теперь времени побольше будет займусь. Мне Миша Чапаевский настойку заводскую привозил мне понравилась, я ингридиенты с этикетки слямзил хочу попробовать сделать к Новому Году. Он на носу. Ну что Олег, по маленькой?

Знакомый у меня есть он с братьями по скайпу выпивают. Живут далеко друг от друга ненаездишся в гости. С другой стороны посуду потом не мыть. Может Администрацию сайта попросить чтобы здесь такую опцию забабахали. Собирались бы вечерком.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Oleg T пишет:

Ну я уже того! Только от друга на велике приехал, холодно блин, надо велика завтра на гвоздь. А так хорошо посидели!

Зато на велике не холодно ехать было. victory

andrej 73 пишет:

он с братьями по скайпу выпивают.

До чего дошёл прогресс.

andrej 73 пишет:

Администрацию сайта попросить чтобы здесь такую опцию забабахали. Собирались бы вечерком.

Я разумеется за.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
andrej 73 пишет:

Администрацию сайта попросить чтобы здесь такую опцию забабахали. Собирались бы вечерком.

На скайпе есть такая опция - добавить собеседника. Можно хоть на троих сообразить.
Живого общения конечно не заменит, но на безрыбье и раком рыба)))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
andrej 73 пишет:

Почему? Все что в моих силах

да я о своём, о девичьем...

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
d74mt пишет:

Я вчерась в Москве видел молодую красивую девушку за рулём микроавтобуса

у нас в городе (Кемерово) уже давно автобусы маршрутные (нефаз) женщины водят....

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Вовий пишет:

Моя Калинка:

вот, я как раз рассматриваю ее как вариант, расскажите владельцы, как она вам? Мне для деревни, чтоб каждый день зимой из деревни в город (деТетй в школу, сама на работу) а вечером обратно, чтоб банки с молоком куда поставть было, мясо поолжить, чтоб сутра по снегу проехала, пока дорогу не расчистят.... подойдет?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Шyриk пишет:

У нас был преподаватель в институте, у него была фраза что то наподобии:
"женщины хотели равенства и получили его, теперь они кладут асфальт"

не хочу равенства, хочу шоколадку и на ручки... как ни смешно звучит, с тех пор, как вступила в брак, мечтаю ВЫЙТИ ЗАМУЖ! dread

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
tatasha пишет:
Вовий пишет:

Моя Калинка:

вот, я как раз рассматриваю ее как вариант, расскажите владельцы, как она вам? Мне для деревни, чтоб каждый день зимой из деревни в город (деТетй в школу, сама на работу) а вечером обратно, чтоб банки с молоком куда поставть было, мясо поолжить, чтоб сутра по снегу проехала, пока дорогу не расчистят.... подойдет?

То что надо. Рекомендую. Щас спать, завтра в личку напишу.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
tatasha пишет:
Вовий пишет:

Моя Калинка:

вот, я как раз рассматриваю ее как вариант, расскажите владельцы, как она вам? Мне для деревни, чтоб каждый день зимой из деревни в город (деТетй в школу, сама на работу) а вечером обратно, чтоб банки с молоком куда поставть было, мясо поолжить, чтоб сутра по снегу проехала, пока дорогу не расчистят.... подойдет?

А какие ещё варианты? С чем сравниваем? По калине: относительно нормальный комфорт,тёплая печка, просторней по сравнению с другими Вазами, на хорошей резине по снегу идёт нормально. Ну а банки поставить и мясо это ж и в Оку можно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Oleg T пишет:

относительно нормальный комфорт,тёплая печка,

попу греет yes3 , фары регулирует, бортовой комп... а если гамму почтавить, даже такая идиотка как я может точно сказать, сколько литров до полного не хватает, нагрелся ли мотор зимой и протчее

01.04.2008 - 04:00
: 19633

dri

Вовий пишет:

Да, Валер, с супругой позволили немножко. Она тоже вам привет передаёт. Поедете Рязанский кремль смотреть к нам заскочите вместе дерябнем. beer

эх, была идея пару лет назад устроить "Пока все дома у фермера", наездились бы dri

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

А чо, пятница, имею право.

good это даже не обсуждается good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
leoflora пишет:

а если гамму почтавить, даже такая идиотка как я может точно сказать, сколько литров до полного не хватает

Ну сколько литров до полного не хватает вычислить и так не трудно, посмотрите сколько осталось и отнимите от 50. А чтоб температуру узнать надо на щиток приборов посмотреть, там стрелочка есть.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Миша Чапаевский пишет:
Аександр2 пишет:

а вот моя машинка

Саня поздравляю с приобретением, beer good good

Спасибо Миш, Я помниш как то летом говорил что если все выйдет у меня то куплю ну так вот сбылась у меня мечта идиота.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Вовий пишет:
leoflora пишет:

а если гамму почтавить, даже такая идиотка как я может точно сказать, сколько литров до полного не хватает

Ну сколько литров до полного не хватает вычислить и так не трудно, посмотрите сколько осталось и отнимите от 50. А чтоб температуру узнать надо на щиток приборов посмотреть, там стрелочка есть.

А кто считать не умеет, тогда пистолет в бак и до полного, а там бумажку дадут,на ней точно указано lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Вовий пишет:

посмотрите сколько осталось и отнимите от 50.

где посмотрите? на шкалу? нет уж, говорите точно, сколько вешать в граммах! а пропуски зажигания? как я узнаю, чего она заикается?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Oleg T пишет:

пистолет в бак и до полного,

на моей отсекатель срабатывает не доливая 2 литра. dntknw

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
andrej 73 пишет:

Мне нужна ласковая приветливая неуставшая к вечеру женщина а не "паша

Я бы вам ответил, но женская половина меня закидает. tomato

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
АНДРЕо пишет:
andrej 73 пишет:

Мне нужна ласковая приветливая неуставшая к вечеру женщина а не "паша

Я бы вам ответил, но женская половина меня закидает. tomato

Отвечайте,отвечайте вслух повозмущаются а просебя выводы сделают.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
leoflora пишет:
Вовий пишет:

посмотрите сколько осталось и отнимите от 50.

где посмотрите? на шкалу? нет уж, говорите точно, сколько вешать в граммах! а пропуски зажигания? как я узнаю, чего она заикается?

Посмотреть можно на цифру маршрутного компьютера, там правда не в граммах а в литрах показывается сколько осталось топлива в баке. А пропуски зажигания мне по барабану, голову ерундой не забиваю, чек загорится увижу, а не горит значит всё в порядке.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Вовий пишет:

чек загорится увижу

ну, допустим. загорелся чек "выкинь двигатель", и что? дальше-то что?

Вовий пишет:

Посмотреть можно на цифру маршрутного компьютера

врёт

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
leoflora пишет:
Вовий пишет:

чек загорится увижу

ну, допустим. загорелся чек "выкинь двигатель", и что? дальше-то что?

Вовий пишет:

Посмотреть можно на цифру маршрутного компьютера

врёт

Ну врёт и хрен с ним. Я этим голову не забиваю. Осталось четверть бака, заскочил на заправку на тысчонку заправился и катайся полторы-две недели.
А если загорелся чек двигатель можно оставить, поехать к автоэлектрику и он за три сотни сделает диагностику которую вы своей гаммой (так кажется вош комп называется) никогда не сделаете.