Вы здесь

Компьютеры и всё что с ними связано железо, софт, игры, интернет. Страница 20 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1358 сообщений
01.12.2012 - 23:48
: 1028

этой программой обновил свой acer aspire 7741g win7-жены лэптопа toshiba satellite win8.1 , стационарный комп..win7 +друг попросил привезти комп...
выиграл на аукционе toshiba satellite win8.1, не какие окна не перестанавливал все работает нормально.
хотя в программе есть точка восстановления.
из-за драйвера перестанавливать систему глупо, проблема была в другом ..............

01.12.2012 - 23:48
: 1028

седогня лазил по ютубу попалось видео, решил попробовать на стационарном компе..
пока живой почистил папки темп (говна было много)
от меня получил лайк + подписку (просто так лайк или подписку не сделаю)

===========================================================================
искал андроид -разбить звонки по группам, Исходящие и входящие телефонные вызовы
не удобно смотреть все и искать- если есть апс скиньте линк.

Вложение
snimok.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
valentins пишет:

седогня лазил по ютубу попалось видео, решил попробовать на стационарном компе..
пока живой почистил папки темп (говна было много)
от меня получил лайк + подписку (просто так лайк или подписку не сделаю)

===========================================================================
искал андроид -разбить звонки по группам, Исходящие и входящие телефонные вызовы
не удобно смотреть все и искать- если есть апс скиньте линк.

Лайк и подписка, прям какой то шаманский ритуал на ютюбе. wacko2 Смысл которого я ни как не могу понять. lol

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Kostomar пишет:

Лайк и подписка, прям какой то шаманский ритуал на ютюбе. Смысл которого я ни как не могу понять.

пусть зарабатывает бабки -будет стимул для работы над другими видео.
подписка - для того быть в курсе о выходе нового видео.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342

Ну это всё понятно. :) У меня вот канал на ютюбе, и есть один видеоролик, который в основном то и привлекает подписчиков. Ролик о том как отключить платные подписки на Мегафоне... Не имеет ни чего общего с остальным содержимым канала. А в коментах только и пишут "С меня лайк и подписка". Ну лайк как бы приятно, а подписчики такие мне как бы и не интересны, я за ними не гонюсь. А они подписываются и подписываются.... Уже больше двухсот....

01.12.2012 - 23:48
: 1028

Решил зарезервировать WIN10 на пиратской винде Windows 7, скачал обновление KB3035583
установил,перезагрузил комп вот результат. Решайте сами нужно ли вам это. (не знаю как она встанет на пиратку(ключ)
или выдаст другой.
http://www.sevenforums.com/windows-updates-activation/371499-way-downloa...
http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq?ocid=win10_auxapp_...

Вложение
snimok.png
snimok2.png
snimok3.png
snimok.png
: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
Kostomar пишет:

Ну лайк как бы приятно, а подписчики такие мне как бы и не интересны, я за ними не гонюсь. А они подписываются и подписываются.... Уже больше двухсот....

Подписка - позволяет подписчикам узнавать о ваших новых видео. Больше узнавших=больше просмотров=больше денег.

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
valentins пишет:

понравилась программа обновления драйверов

Ярославченко пишет:

Я тоже как-то юзал прогу для обновления драйверов. Итог: "окна" были установлены заново:)

valentins пишет:

не какие окна не перестанавливал все работает нормально.
хотя в программе есть точка восстановления.
из-за драйвера перестанавливать систему глупо, проблема была в другом

Обычно с большинством (практически со всеми) подобными программами на комп лезет всякое г№;но - тублбары, редиректы страниц, рекламный софт и т.п.. Которые обычному пользователю трудно почистить самостоятельно и тут действительно порой легче переустановить систему чем платить специалисту или тратить несколько часов своего времени.
То, что вы не переустанавливали - ещё не значит, что бяка к вам не пролезла. 100% появился какой-то лишний софт, работающий без вашего ведома.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
anton_dr пишет:

То, что вы не переустанавливали - ещё не значит, что бяка к вам не пролезла. 100% появился какой-то лишний софт, работающий без вашего ведома.

не так уж и сложно в диспетчере задач посмотреть за процессами запущены в компе

Вложение
snimok.png
1.png
13.01.2015 - 14:27
: 13

Клавиатуру залили на ноутбуке, во время перевернул, теперь хочу разобрать и протереть все или надо ждать пока высохнет полностью? или от чая без сахара не будет ничего?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
Peredenis пишет:

Клавиатуру залили на ноутбуке, во время перевернул, теперь хочу разобрать и протереть все или надо ждать пока высохнет полностью? или от чая без сахара не будет ничего?

Конечно разобрать и просушить.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Peredenis пишет:

Клавиатуру залили на ноутбуке, во время перевернул, теперь хочу разобрать и протереть все или надо ждать пока высохнет полностью? или от чая без сахара не будет ничего?

если клава то пол беды, маленький совет.(заодно и ноутбук) капли воды хватит убить его. сними клаву
перед вкл.... ноутбука вытяни батарею, если не запустится не насилуй и просуши хорошо ноутбук.

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
valentins пишет:

не так уж и сложно в диспетчере задач посмотреть за процессами запущены в компе

Поверьте специалисту, там обычный пользователь мало что найдёт и поймёт. Не всё плохое там постоянно висит. Плохое так же может маскироваться под хорошее, так что и не подкопаешься.

30.05.2014 - 12:18
: 26

Если залили просто водой, то обязательно просушить, потом почистить контакты, потому что окислятся и будет постоянное замыкание. А если чаем сладким, например как было у меня, то мне сушка и просто самостоятельна очистка дорожек не помогла, пришлось нести ребятам в сервисный центр http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-noutbukov без проблем все устранили, сейчас аж летает и даже работают те кнопки, которые до пролитого чая через раз работали.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342

Приплыли. Отформатировал диск с убунтой чтоб удалить... Теперь шиндовс не запускается. bang

Вложение
img20150921155234hdr.jpg
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342

Попытки восстановить с помощью акрониса и диска с виндой не увенчались успехом. Поступил по другому. Переустановил винду, а потом восстановил из архива акронис. Вроде пашет.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3055
Kostomar пишет:

Попытки восстановить с помощью акрониса и диска с виндой не увенчались успехом.

обидно, я тоже на них надеюсь

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
сенсей пишет:
Kostomar пишет:

Попытки восстановить с помощью акрониса и диска с виндой не увенчались успехом.

обидно, я тоже на них надеюсь

Да не. В итоге то всеравно с акрониса востановился. Всетаки не впустую архив лежал. Хоть и таким заковыристым способом.

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602
сенсей пишет:

обидно, я тоже на них надеюсь

Восстанавливал акронисом раз десять уже и дома и на работе. После вируса и просто после переустановки системы старую восстановил. Здорово выручил. Но если архив сохранен с косяками это не поможет, поэтому надо вовремя архивировать.

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602
Kostomar пишет:

Попытки восстановить с помощью акрониса и диска с виндой не увенчались успехом

Почему, интересно?

01.12.2012 - 23:48
: 1028

установил, пробую win10 стандартная установка через обновление не удалась,
после запроса ввести лицензионный ключ (нашол в интернете) распаковка останавливалась на 33%
посмотрел код ошибки ,по гуглил вышел на майкрософт, выбрал винду-разрядность
скачал исо файл также сделал загрузочную флешку с от них.
ситуация повторилась 33% и крах выскочила табличка кода ошибки не было
написано было (кажется у нас проблемы), записал винду на диск без ошибок 33% и крах
скачал с торента винду 10, решил записать прогой UltraISO но перепутал файл записал
на флешку образ скаченный с Майкрософта распаковка прошла 100%, перезагрузка и опять крах
насчёт ключа, там нету опции пропустить ввод ключа
===================================================
распаковал винду c торента установил не всё так и плохо пока активация не слетела
ключ прописался win7 и не меняетса

Вложение
snimok.png
snimok1.png
snimok2.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342

А как же АНБ со своей тотальной cлежкой?

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Вложение
snimok.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
valentins пишет:

Ха! Ну тогда можно быть спокойным. lol

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800

В компе начинающий чайник. В последнее время стало появляться окно,в котором пишут,НЕ ХВАТАЕТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА,нужно освободить столько-то ..Нажимаю,освобождаю,а при повторном включении компа ,всё повторяется заново..И так уже в течении последних трёх месяцев.
Вопрос к специалистам.
Что нужно делать в этом случае и чем в будущем если ничего кординального не делать, это грозит?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
SHREK999 пишет:

В компе начинающий чайник. В последнее время стало появляться окно,в котором пишут,НЕ ХВАТАЕТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА,нужно освободить столько-то ..Нажимаю,освобождаю,а при повторном включении компа ,всё повторяется заново..И так уже в течении последних трёх месяцев.
Вопрос к специалистам.
Что нужно делать в этом случае и чем в будущем если ничего кординального не делать, это грозит?

Может дефрагментацию пора сделать? scratch_one-s_head
У меня был случай, на компьютере племяша. Всё содердимое жесткого диска перемещалось на диск С: и он всегда был переполнен. Перемещу на другой раздел диска... А вскоре всё само собой возвращалось обратно на С:.Так и не мог победить этот глюк, пока не установил другую ОСь.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Kostomar пишет:

Может дефрагментацию пора сделать?

Регулярно делаю,но не помогает..

Kostomar пишет:

пока не установил другую ОСь.

А это что такое? dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
SHREK999 пишет:
Kostomar пишет:

Может дефрагментацию пора сделать?

Регулярно делаю,но не помогает..

Kostomar пишет:

пока не установил другую ОСь.

А это что такое? dntknw

Виндовс другую поставил. (Операционную Систему)

01.12.2012 - 23:48
: 1028
SHREK999 пишет:

В последнее время стало появляться окно,в котором пишут,НЕ ХВАТАЕТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА,нужно освободить столько-то ..Нажимаю,освобождаю,а при повторном включении компа ,всё повторяется заново..

возможно включена архивация

Вложение
snimok.png
snimokpng1.png
01.12.2012 - 23:48
: 1028

В Windows 10 для просмотра изображений используется приложение магазина под названием Фотографии
тут тоже пришлось делать телодвижение всё работает.
скайп скачал с торента пока с этим столкнулся.
http://www.oszone.net/27876/windows_10_restore_windows_photo_viewer_defa...