Вы здесь

молодой фермер ищет жену. Страница 2 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Артём O пишет:

Мужики! вы чё до парня докопались-71 да 71 !!! А насчёт жены , Игорь, мой тебе совет- женись к годам 30. А сейчас поднимай,расширяй хозяйство. Женишся, планы к чертям. Хотя кто как...

И где ж таких умных делают,что даже правильно прочитать не могут,Во всем ищат докапывания.
И Игорь не прочитав правильно кидается в опровдания.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Виталий! читаю как написано, и Игорь поясняет по той причине, что два раза один и тот-же вопрос надоедать начинает. К томуже шутка насчет МОЛОДОГО ФЕРМЕРА разменявшего восьмой десяток как-то не очень смешная.....Название темы прочитай правильно.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Артём O пишет:

Виталий! читаю как написано, и Игорь поясняет по той причине, что два раза один и тот-же вопрос надоедать начинает. К томуже шутка насчет МОЛОДОГО ФЕРМЕРА разменявшего восьмой десяток как-то не очень смешная.....Название темы прочитай правильно.

Да что ты такой тяжелый,
Я не спашивал его возрост
Уж я то возрост его прекрасно знаю

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

не надо ссориться

москва
13.03.2009 - 13:00
: 14

Здравствуйте, я новенькая на форуме. Я живу в городе, а мои корни в деревне(родители от туда). Моя мечта - выйти замуж ЗА ФЕРМЕРА. Я трудностей не боюсь, знаю, что они будут - у нас есть хорошие знакомые, занимающиеся с\х - но я готова их преодолевать (пошла даже второе высшее получать, что бы лучше соображать в этом). С толковым мужем и с Божьей помощью всё получится!

Azerbaijan
: Baku
17.12.2008 - 22:00
: 157
Дядя Вася пишет:

Игорь! Жену выбирай "по нюху". Тогда все будет в порядке. Сам так нашел.

а что это означает по нюху? нюхать надо? scratch_one-s_head

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ирина, кто на земле работает-человек порядочный, на 110%. Так что пишите Игорю, съездийте посмотрите, что вам будет предложено и какие прекрасные перспективы у вас будут. Думаю что жизнь на селе со всеми трудностями, лучше, чем жизнь в городе. Но я не уверен, что начал бы сейчас все с нуля. Слишком много знаю подводных камней,с которыми предстоит начинающим столкнуться.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Вот тут я смотрю на женщин наезжают! Готова заступиться! Есть они у нас и работящие и увлеченные..Другое дело, что когда человек чем-то увлечен, на поиски второй половинки нет время. Через сайт знакомств, мне кажется это не перспективно,ну как вам удастся там описать ваши жизненые интересы в двух строках.Там только би, садо-мазо..и т.д. А здесь все понятно, и чем человек занят,и насколько серьезен.Так что вот здесь открыть тему холостых да не замужних, помойму очень даже перспективно будет.
P.S.Да, кстати, вот я например, тоже не замужем:-) И с удовольствием бы познакомилась с молодым,симпатичным и холостым для... подробности письмом.

москва
13.03.2009 - 13:00
: 14
Манчестер Юнайтед пишет:

Ирина, кто на земле работает-человек порядочный, на 110%. Так что пишите Игорю, съездийте посмотрите, что вам будет предложено и какие прекрасные перспективы у вас будут. Думаю что жизнь на селе со всеми трудностями, лучше, чем жизнь в городе. Но я не уверен, что начал бы сейчас все с нуля. Слишком много знаю подводных камней,с которыми предстоит начинающим столкнуться.

Я убеждена, что на селе лучше. Я жила в деревне, правда не много.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

На селе лучше. Суеты меньше. Есть перспектива в чем себя реализовать. А воздух, с ума сойти, какой чистый, ни выхлопов, ни кислоты. Одно плохо-много пьянства. А так жить можно. Я сам прожил 25 лет в городе Волгограде. Но сейчас поменять село на город уже вряд ли, слишком много меня тут держит. Но понял, что я буду холостяком. Хочу быть независимым и у себя в доме.

москва
13.03.2009 - 13:00
: 14
Манчестер Юнайтед пишет:

Хочу быть независимым и у себя в доме.

А дети?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Одна дочь в Волгограде. А у другой, я воскресный папа. Не всякая женщина мечтает видеть мужа только по ночам.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Манчестер, ты Игорю девчёнок то не распугай... wink Не всё фермера загруженны так как ты. Девчёнки, если человек в 23 года так увлечён фермерством как Игорь, то это точно не алкаш бездельник. А порядочность она у фермера в крови. На мухлеже и хамстве в нашем деле далеко не уедеш.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Fuad пишет:
Дядя Вася пишет:

Игорь! Жену выбирай "по нюху". Тогда все будет в порядке. Сам так нашел.

а что это означает по нюху? нюхать надо? scratch_one-s_head

Нюхом здесь именуется природная, крестьянская интуиция. Хотя понюхать тоже надо , тебе с ней жить. laugh laugh laugh

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Манчестер Юнайтед пишет:

Но понял, что я буду холостяком. Хочу быть независимым и у себя в доме.

Манчестер, признайтесь, что вы очень даже хотите быть зависимым, поскольку если б не хотели, то прошли бы мимо темы и дельных советов Игорю давать не стали б.. Предлагаю Вам написать такое же смелое объявление.Под лежачий камень вода не течет, как изветно(хотя не факт) Так и пишите:"Меняю свою независимость(к черту ее) на прекрасную даму)))"

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
sheri76 пишет:

"Меняю свою независимость(к черту ее) на прекрасную даму)))"

Прекрасная женщина sheri. А чем же она хороша? roma

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Иван Золотарь пишет:
sheri76 пишет:

"Меняю свою независимость(к черту ее) на прекрасную даму)))"

Прекрасная женщина sheri. А чем же она хороша? roma

Спасибо за цветы blush2

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

началась весна и тема ожила))

Россия
: Белгородская Яковлевский Мощеное
13.03.2009 - 23:00
: 82

Здравствуйте!
Вот уж не думала, что первое сообщение на таком форуме оставлю в такой теме!  :))

Когда было мне семнадцать лет, сватался ко мне один... фермер, я думаю :) Говорил - выходи за меня, у меня хозяйство, несколько коров, и еще что-то, не помню уже. А я нос кривила и думала - фи, нашел чем меня покорять! Нужны мне его коровы и хозяйство, как собаке пятая нога!

Прошли годы, и все больше хочется и хозяйство, и коров в том числе :)  Не все понимаешь в семнадцать лет...

Но о том, что отказала парню - не жалела ни разу. Потому что замуж выходить надо все же не за хозяйство, а за человека, который хотя бы нравится и с которым можно жизнь прожить хоть в селе, хоть в городе, и смотреть чтобы с ним в одном направлении независимо от места жительства. Слава Богу, есть у меня такой человек :) Еще год назад говорил, что в селе вообще жизни себе не представляет, а сейчас вместе задумываемся - как же можно туда перебраться, да как жизнь свою там грамотно устроить.

В-общем, к чему я это все :) Желаю автору темы найти девушку, которая замуж не за фермера захочет,  а за именно этого человека! :)

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Игорь, вот она,святая правда! Как говорится, куда иголка ,туда и нитка, так что ищи нитку!

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Да уж завидный жених пропадает, а вы ему все советы даете. Мне 27, а я все еще половинку вторую не найду. Советы проще всего давать, а жизнь свои правила диктует. У меня птицеферма целая, а у мужчин никакого энтузиазма по этому поводу, хотят отдыхать и лежать на диване, спать до обеда!Где нормального работящего мужика взять

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

А что мы,мужики, ему кроме совета дать можем? laugh А насчет работящего мужика, может не там ищете? Как это обычно бывает.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Рудакова Мария пишет:

Да уж завидный жених пропадает, а вы ему все советы даете. Мне 27, а я все еще половинку вторую не найду. Советы проще всего давать, а жизнь свои правила диктует. У меня птицеферма целая, а у мужчин никакого энтузиазма по этому поводу, хотят отдыхать и лежать на диване, спать до обеда!Где нормального работящего мужика взять

Рассказываю, где взять!!! Узбекистан, Таджикистан. Будут работать, как положено. Ваша фантазия-их работа. Но совет. Всегда должны быть на виду, никаких шатаний. Не хвалить, к себе не приблежать. Регистрация по белому.

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Спасибо за совет, но мне муж нужен, а не гастробайтер!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Теперь понятно почему Манчестер холостяк. Он на всё смотрит с организаторской точки зрения. Но как говорится , кесарю кесарево.....

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Safoks пишет:

Желаю автору темы найти девушку, которая замуж не за фермера захочет,  а за именно этого человека

Согласна. Иначе просто не получится.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Артём O пишет:

Теперь понятно почему Манчестер холостяк. Он на всё смотрит с организаторской точки зрения. Но как говорится , кесарю кесарево.....

Артем привет. У меня не только из за организации работы, такая точка зрения. Во первых я отвечаю перед семьми этих людей, ведь они приехали в Россию работать.Значит я обязан их этим обеспечить. Приехали, отработали, заработали, уехали. Ты видишь по ящику частенько показывают, что какой то узбек, что то украл, кого то изнасиловали или ограбили. Так вот это от того, что работодатель не следит за тем, что его подчиненные делают в свободное от работы время. Это происходит от нечего делать или когда хозяин не заплатив, выбросил его на улицу. Представьте себя на месте узбека. Вы в чужой стране, без денег, три дня не ели, нет разрешения на работу, вокруг агрессивно настроенные молодые люди, не считая скинхедов. Представили? Правда жутковато? На протяжении десяти лет в округе от моих гастрбайтеров не пострадал ни один житель. А сколько их калеками уезжает, тоже от недогляда. Вот статистика по Москве. За месяц жителями СНГ совершено 190 преступлений, а жителями России 3500. Но по ящику показывают только узбеков.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Манчестер Юнайтед пишет:

Артем привет. У меня не только из за организации работы, такая точка зрения. Во первых я отвечаю перед семьми этих людей, ведь они приехали в Россию работать.Значит я обязан их этим обеспечить. Приехали, отработали, заработали, уехали. Ты видишь по ящику частенько показывают, что какой то узбек, что то украл, кого то изнасиловали или ограбили. Так вот это от того, что работодатель не следит за тем, что его подчиненные делают в свободное от работы время. Это происходит от нечего делать или когда хозяин не заплатив, выбросил его на улицу. Представьте себя на месте узбека. Вы в чужой стране, без денег, три дня не ели, нет разрешения на работу, вокруг агрессивно настроенные молодые люди, не считая скинхедов. Представили? Правда жутковато? На протяжении десяти лет в округе от моих гастрбайтеров не пострадал ни один житель. А сколько их калеками уезжает, тоже от недогляда. Вот статистика по Москве. За месяц жителями СНГ совершено 190 преступлений, а жителями России 3500. Но по ящику показывают только узбеков.

ППКС! Подписываюсь под каждым словом! clap clap clap

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Артем привет. У меня не только из за организации работы, такая точка зрения. Во первых я отвечаю перед семьми этих людей, ведь они приехали в Россию работать.Значит я обязан их этим обеспечить. Приехали, отработали, заработали, уехали. Ты видишь по ящику частенько показывают, что какой то узбек, что то украл, кого то изнасиловали или ограбили. Так вот это от того, что работодатель не следит за тем, что его подчиненные делают в свободное от работы время. Это происходит от нечего делать или когда хозяин не заплатив, выбросил его на улицу. Представьте себя на месте узбека. Вы в чужой стране, без денег, три дня не ели, нет разрешения на работу, вокруг агрессивно настроенные молодые люди, не считая скинхедов. Представили? Правда жутковато? На протяжении десяти лет в округе от моих гастрбайтеров не пострадал ни один житель. А сколько их калеками уезжает, тоже от недогляда. Вот статистика по Москве. За месяц жителями СНГ совершено 190 преступлений, а жителями России 3500. Но по ящику показывают только узбеков.

ППКС! Подписываюсь под каждым словом! clap clap clap

Спасибо за понимание. Сезон еще не начался закодировал троих русских женихов.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

МАНЧЕСТЕРУ:
А что же вы там себе жену не взяли,глядишь и проблем бы не было? Похоже Вы слишком прозаично к жизни относитесь, а женщины они эту,ну,как ее, романтику любят...