Вы здесь

Давай председатель...... Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
93 сообщения
Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2868
прораб пишет:
Николаич 777 пишет:
"Вестник" пишет:

От зависти к Городу Деревни вымирают, хочется большего, чем есть, хочется благ цивилизации любыми способами, вплоть до убийства, в квартирах бывших горожан живут бывшие деревенские оправдывающие своё вселение на чужую жилплощадь, только одним "пожили, дайте нам пожить"... А всему виной ваша зависть, которую вы даже не замечаете у себя...

Да скоро в деревне делать будет нечего и попрем мы к вам в город как после Столыпинской реформы,ждите.

А что будете делать в городе? Охранников уже везде много.

МЫ к черной работе привычные,проживем,вы всеровно работать не хотите,не мы так средняя азия.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Николаич 777 пишет:
прораб пишет:
Николаич 777 пишет:
"Вестник" пишет:

От зависти к Городу Деревни вымирают, хочется большего, чем есть, хочется благ цивилизации любыми способами, вплоть до убийства, в квартирах бывших горожан живут бывшие деревенские оправдывающие своё вселение на чужую жилплощадь, только одним "пожили, дайте нам пожить"... А всему виной ваша зависть, которую вы даже не замечаете у себя...

Да скоро в деревне делать будет нечего и попрем мы к вам в город как после Столыпинской реформы,ждите.

А что будете делать в городе? Охранников уже везде много.

МЫ к черной работе привычные,проживем,вы всеровно работать не хотите,не мы так средняя азия.

Так и черную работу еще найти надо! Там Средняя Азия утвердилась прочно. Уедите из деревни, азиаты и туда переберутся, придется болтаться, как кое-чему в проруби.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
Николаич 777 пишет:

Да скоро в деревне делать будет нечего и попрем мы к вам в город как после Столыпинской реформы,ждите.

Исторически неверный вывод, столыпинские реформы тем и ценны, что привязали крестьян к земле, к СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ!

Николаич 777][quote=прораб пишет:

МЫ к черной работе привычные,проживем,вы всеровно работать не хотите,не мы так средняя азия.

Ещё один неверный вывод. Средняя Азия никогда ничем хорошим у нас не занималась и завозится к нам с совершенно другими целями...

прораб][quote=Николаич 777 пишет:

Так и черную работу еще найти надо! Там Средняя Азия утвердилась прочно. Уедите из деревни, азиаты и туда переберутся, придется болтаться, как кое-чему в проруби.

Средней Азии у нас в Ленобласти отдают целые совхозы и огромные земли, русских на улицу...
Есть такое пророчество:
Там где не будут жить русские, будут жить узбеки.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Вестник пишет:

Средней Азии у нас в Ленобласти отдают целые совхозы и огромные земли, русских на улицу...

Даже странно. Вот так просто ни с того ни с чего?

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Уже не первый год. Разово передали 600 га земли. У нас узбеков уже 3 млн.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
прораб пишет:

Даже странно. Вот так просто ни с того ни с чего?

Попробуйте набрать в поисковике "пос. Победа" Это только то, что попало в прессу... в обрезанном виде...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Я не про то! Кто бы стал звать сюда узбеков, если бы земли, на которых они теперь трудятся, обрабатывались бы местными?

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Они и обрабатывались местными, все совхозы были рентабельными, развалюхи узбекам не передавали. Коровы пошли на убой, сейчас выращиваются бараны и овцы...
Вы хоть в курсе зачем сюда везут узбеков?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Откуда мне... Подскажите, пожалуйста!

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2868
"Вестник" пишет:

иколаич 777 wrote:
Да скоро в деревне делать будет нечего и попрем мы к вам в город как после Столыпинской реформы,ждите.

Исторически неверный вывод, столыпинские реформы тем и ценны, что привязали крестьян к земле, к СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ!

это кто вам такое сказал,в1991 тоже раздали землю крестьянам и что привязали крестьян к земле,кСОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ!?Странно горожане больше о крестьянах знают ,чем сами крестьяне о себе ,.А узбеки работают в деревнях,потому что такими непродуманными реформами КРЕСТЬЯНЕ КАК КЛАСС,УНИЧТОЖЕНЫ.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
Николаич 777 пишет:
"Вестник" пишет:

иколаич 777 wrote:
Да скоро в деревне делать будет нечего и попрем мы к вам в город как после Столыпинской реформы,ждите.

Исторически неверный вывод, столыпинские реформы тем и ценны, что привязали крестьян к земле, к СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ!

это кто вам такое сказал,в1991 тоже раздали землю крестьянам и что привязали крестьян к земле,кСОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ!?Странно горожане больше о крестьянах знают ,чем сами крестьяне о себе ,.А узбеки работают в деревнях,потому что такими непродуманными реформами КРЕСТЬЯНЕ КАК КЛАСС,УНИЧТОЖЕНЫ.

Почитайте чё нить о столыпинской реформе.
Если чубайс вам выдал ваучеры, то это не значит, что вы стали хозяевами своей земли...

прораб пишет:

Откуда мне... Подскажите, пожалуйста!

Что, до сих пор думаете, что они к нам работать едут?

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2868
Вестник пишет:
Николаич 777 пишет:
"Вестник" пишет:

иколаич 777 wrote:
Да скоро в деревне делать будет нечего и попрем мы к вам в город как после Столыпинской реформы,ждите.

Исторически неверный вывод, столыпинские реформы тем и ценны, что привязали крестьян к земле, к СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ!

это кто вам такое сказал,в1991 тоже раздали землю крестьянам и что привязали крестьян к земле,кСОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ!?Странно горожане больше о крестьянах знают ,чем сами крестьяне о себе ,.А узбеки работают в деревнях,потому что такими непродуманными реформами КРЕСТЬЯНЕ КАК КЛАСС,УНИЧТОЖЕНЫ.

Почитайте чё нить о столыпинской реформе.
Если чубайс вам выдал ваучеры, то это не значит, что вы стали хозяевами своей земли...

Себя не уважать с вами спорить,удачи Вам!

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Незнание истории не избавляет от ответственности.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Вестник пишет:
прораб пишет:

Откуда мне... Подскажите, пожалуйста!

Что, до сих пор думаете, что они к нам работать едут?

А зачем? Не говорите загадками, я переживаю!

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Не переживайте, уже поздно, власть их сюда завозит, чтобы нас загасить...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вы точно ранены, а не контужены?

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Контужен, четыре ранения за 1994 год. Тогда тоже все считали, что русским ничего не угрожает... Сейчас всё недобитое говно уже у нас дома...

Молдова АТО Гагаузия
: Молдова АТОГагаузия
05.07.2010 - 23:40
: 263

Вашу жену и дочь не деревенские выкидывали на улицу а ваше начальство, и пенсию по ранениям тоже не деревенские вам давали. Ненадо из деревенских делать людей второго сорта.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
peter2 пишет:

Вашу жену и дочь не деревенские выкидывали на улицу а ваше начальство, и пенсию по ранениям тоже не деревенские вам давали. Ненадо из деревенских делать людей второго сорта.

Успокойтесь, моё начальство повинно только в том, что кинув нас на убой отказалось от нас, когда мы дохли в чужих горах. К квартирам нашим оно никакого отношения не имело вовсе, квартиры заработаны нашим трудом ещё в советские годы. В наших же квартирах прописались бывшие деревенские не отягощённые моралью, через подделанные чёрными риэторами документы, через суды, на котые нас даже не пригласили, таких, как мы тысячи, моя дочь питерская в шестом поколении теперь бомж, жена тоже, читайте внимательней, про пенсию вы тоже не дочитали, у меня её нет уже 18 лет, мне предложили пройти по "общему заболеванию" и за немалые деньги и это при четырёх ранениях, одно из которых "проникающее ранение черепа с потерей зрения", но я отказался, я не в пьяной драке их получил.

Желаю всем знатокам истории и радетелей деревни оказаться в час "Х" с подобными себе, а себе желаю не оказаться с такими, как вы...

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Вестник" пишет:

С огромным к вам уважением за пролитую вами кровь,в том числе и за деревенских и за городских. Но вот что не понятно,какой это такой придурковатый риэлтор незаконно поселил деревенщину в Питерскую квартиру? Он что Робин Гуд что ли?

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Таких, как я десятки тысяч, просто наше дело успело слиться в интернет, выжили случайно...
Уже на 1996 год пропавших владельцев квартир в Питере было не менее 10 тысяч (по не оф. д. не менее 20 тысяч), с тех пор машина смерти только наращивала обороты... Бомжи давно кончились...
В октябре 2011 года в суде завершилось дело
http://www.tv100.ru/news/podsudimyy-pustilsya-v-bega-46819/
Тот же 100TV от нашего дела отскочил, как ошпаренный...
так вот этот альянс - мелочь шелудивая по сравнению с "Академией недвижимости", а точнее бывшей мурманской группировкой, отстёгивающей ментам квартирами... Эти не дураки, они научились отчуждать чужую собственность начиная от 2-3% её собственности, остальное им в карман. Они сначала выписывают людей на улицу, потом утилизируют, а бомжей никто не ищет.
Мы воюем уже девятый год и ничего назад не вернули... И это при том, что документы были изначально подделаны.
До суда дела в которых фигурируют менты доходят крайне редко, всего в двух-трёх случаев из ста. На май месяц 2012 года в судах города было 17 таких дел. До 2-х до 35-ти доказанных убийств на банду, везде менты.
Сейчас уже есть законы по которым можно вселиться без согласия владельцев жилья и отобрать чужую собственность "на законных основаниях".

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Мда. Сколько же сучьего отрепья у нас на Родине,как их сцука земля таскает. Почему нормальный человек должен быть быдлятиной всю жизнь,а гомодрилы всякие наживаться на горе простых людей. Если бог есть,то чем это он таким важным занят итересно,что позволяет такому беспределу твориться. Печально. Сочувствую вам от души. Там в чужих горах наверное проще было. Крепитесь.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Там было проще, хотя теперь я уверен, что нас просто сливали всеми способами. Нас , например, грохнули ещё до 131 майкопской бригады. Но самое страшное, что те из русских, кто выжил тогда на окраинах Империи не смогли прижиться на исконно Русской Земле, их не приняли свои же соотечественники, ничего не дали: ни пособий, ни работы, ни жилья, а некоторых просто выжили из приобретённых ими хибар, Но Бог не фраер, Он всё видит, говорят же "Свято место пусто не бывает", русских не приняли, теперь инородцы на нашей земле, они нас не спрашивают, селятся и будут выживать уже нас при помощи "нашего" государства...

Молдова АТО Гагаузия
: Молдова АТОГагаузия
05.07.2010 - 23:40
: 263
Вестник пишет:
peter2 пишет:

Вашу жену и дочь не деревенские выкидывали на улицу а ваше начальство, и пенсию по ранениям тоже не деревенские вам давали. Ненадо из деревенских делать людей второго сорта.

Успокойтесь, моё начальство повинно только в том, что кинув нас на убой отказалось от нас, когда мы дохли в чужих горах. К квартирам нашим оно никакого отношения не имело вовсе, квартиры заработаны нашим трудом ещё в советские годы. В наших же квартирах прописались бывшие деревенские не отягощённые моралью, через подделанные чёрными риэторами документы, через суды, на котые нас даже не пригласили, таких, как мы тысячи, моя дочь питерская в шестом поколении теперь бомж, жена тоже, читайте внимательней, про пенсию вы тоже не дочитали, у меня её нет уже 18 лет, мне предложили пройти по "общему заболеванию" и за немалые деньги и это при четырёх ранениях, одно из которых "проникающее ранение черепа с потерей зрения", но я отказался, я не в пьяной драке их получил.

Желаю всем знатокам истории и радетелей деревни оказаться в час "Х" с подобными себе, а себе желаю не оказаться с такими, как вы...

Это какую же деньгу в деревне заработать нужно что бы можно было у чёрного риэлтора вашу квартиру купить, или вы думаете что её бесплатно отдают специально что бы деревенских в городах расселить.Недавно был в Москве, обратил внимание очень часто слышна азиатская речь. Видиш девушка русская (беленькая)а партнёр её азиатской внешности, а вы своих бедняков деревенских ненавидите. Иза вашей ненависти к своим русским ваши внуки будут говорить по узбекски или таджикски.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
peter2 пишет:

Это какую же деньгу в деревне заработать нужно что бы можно было у чёрного риэлтора вашу квартиру купить, или вы думаете что её бесплатно отдают специально что бы деревенских в городах расселить.Недавно был в Москве, обратил внимание очень часто слышна азиатская речь. Видиш девушка русская (беленькая)а партнёр её азиатской внешности, а вы своих бедняков деревенских ненавидите. Иза вашей ненависти к своим русским ваши внуки будут говорить по узбекски или таджикски.

Вы либо по-русски плохо понимаете, либо троллите без меры. Читайте внимательней и не передёргивайте. У чёрных риэтеров всегда всё дешевле. Можно сэкономить от 20 до 50%. Если заниматься самим, то и все 90. Нашей же квартирой, как проблемной, прошедшей через следственный комитет они расплатились с ментовкой, поэтому омоновцам она досталась бесплатно, они и приходили нас убивать. И ещё. И откуда в вашем больном воображении появилась мысли "о моей ненависти к русским", вы, что видели, что я был не на стороне федералов?

Молдова АТО Гагаузия
: Молдова АТОГагаузия
05.07.2010 - 23:40
: 263
Вестник пишет:
peter2 пишет:

Это какую же деньгу в деревне заработать нужно что бы можно было у чёрного риэлтора вашу квартиру купить, или вы думаете что её бесплатно отдают специально что бы деревенских в городах расселить.Недавно был в Москве, обратил внимание очень часто слышна азиатская речь. Видиш девушка русская (беленькая)а партнёр её азиатской внешности, а вы своих бедняков деревенских ненавидите. Иза вашей ненависти к своим русским ваши внуки будут говорить по узбекски или таджикски.

Вы либо по-русски плохо понимаете, либо троллите без меры. Читайте внимательней и не передёргивайте. У чёрных риэтеров всегда всё дешевле. Можно сэкономить от 20 до 50%. Если заниматься самим, то и все 90. Нашей же квартирой, как проблемной, прошедшей через следственный комитет они расплатились с ментовкой, поэтому омоновцам она досталась бесплатно, они и приходили нас убивать. И ещё. И откуда в вашем больном воображении появилась мысли "о моей ненависти к русским", вы, что видели, что я был не на стороне федералов?

вам бы к психиатру мания однако

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
peter2 пишет:

вам бы к психиатру мания однако

Сразу видать на какой стороне ты был в приднестровском конфликте. Не тролли, сдрисни с темы.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2868
Вестник пишет:
peter2 пишет:

вам бы к психиатру мания однако

Сразу видать на какой стороне ты был в приднестровском конфликте. Не тролли, сдрисни с темы.

Вы так одни останитесь на теме,Вы за что крестьян ненавидете?

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Не тема и была.
Лучше одному, чем с такими, как ты. Ходят, каждый столб подписывают, перевирают всё безбожно, с ног на голову всё ставят, учат жизни, жизни не зная. Вот ты чем занимался, когда русских на окраинах резали?

Повторяю, как для ментов.
Желаю всем знатокам истории и радетелей деревни оказаться в час "Х" с подобными себе, а себе желаю не оказаться с такими, как вы...

Говорили мне умные люди двадцать лет назад, что за такой народ подыхать грех, правы оказались...

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2868
Вестник пишет:

Не тема и была.
Лучше одному, чем с такими, как ты. Ходят, каждый столб подписывают, перевирают всё безбожно, с ног на голову всё ставят, учат жизни, жизни не зная. Вот ты чем занимался, когда русских на окраинах резали?

Повторяю, как для ментов.
Желаю всем знатокам истории и радетелей деревни оказаться в час "Х" с подобными себе, а себе желаю не оказаться с такими, как вы...

Говорили мне умные люди двадцать лет назад, что за такой народ подыхать грех, правы оказались...

точно надо в больницу.