Вы здесь

Давай председатель.....

Перейти к полной версии/Вернуться
93 сообщения
Русь
: Волгоград
08.02.2013 - 23:30
: 22

Я за шестнадцать лет работы дальнобоем вот такого нагляделся... обидно ....аж скулы скрепят....задумайся путин....ведб есть о чём задуматься...


Русь
: Волгоград
08.02.2013 - 23:30
: 22

Я за шестнадцать лет работы дальнобоем вот такого нагляделся... обидно ....аж скулы скрепят....задумайся путин....ведб есть о чём задуматься...

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2868

Хорошая,душевная песня,

senj2011

ни стариков ни сел.......уже доправили(((((((((((((

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Умерла русская деревня,друзья.......И песня эта- заупокойная по ней.............Жалко,слёзы душу выворачивают,а что поделать............

Россия
: Москва-Покров. Владимирская обл.
01.02.2010 - 19:46
: 193

зато депутаты просят повысить зарплату. говорят будет по 300000 руб.

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671

Как хреново становится когда видишь , как мы относимся к старикам которые все это создавали , которые бесплатно отдали лучшие годы своей жизни, Наша нынешняя власть не создала за всю свою историю ,сколько было создано при СССР за один год, Хреново видеть как по всей стране потихоньку разваливаются постройки коммунизма, а на развалинах сидит олигарх и выжимает последнее с огромных СОВЕТСКИХ комбинатов, шахт ,которые строились целым поколением людей , и каким то чудом в одночасье стали собственностью одного человека!!! КАКИМ ОБРАЗОМ госодин Путин ???
На постройках советов не меняли за это время даже шифер, Хоть зарплату людям платите господа олигархи достойную человека, чтоб вам было не стыдно... Хотя о чем я, какая совесть
Извиняюсь занесло , за родину обидно....

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Песня, выражающая рабскую нашу сущность. Противно, мерзко и гадостно! Быдло мы и без "председателя" никуда. Так нам и надо!

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

ещё в советские времена один знакомый еврей расказал анекдот,я его хорошо запомнил и сколько раз за эти годы я убеждался,что он прав(попал грешник в ад идёт по аду,а чёрт ему прелагает на выбор в любой котёл,он смотрит первый котёл одно кольцо охраны,второй котёл пять колец охраны,третий котёл один чёрт охранник пьяный спит,грешник просит пояснить нюанс такого расклада котлов с охраной,ответ-в первом котле люди со всего света частые попытки сбежать,но охрана присекает это всё хорошо,во втором котле евреи столько много охраны для того,что стоит одному вылезти через час всех остальных каким то образом освобождает,а в третьем котле русские смотри сам ,что будет,и тут один из котла выпрыгнул побежал,а толпа в котле давай чёрта охранника толкать и кричать вставай, хватай, гляди ,побежал!вскочил он, догнал кинул обратно в котёл,а толпа радостно загудела :ну что сбежал? Так что мы не рабы,а сущность наша такая"мне хорошо когда у соседа корова сдохла" и "сам не съем так понадкусываю" вот в этом и все наши беды.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2868
bobr пишет:

ещё в советские времена один знакомый еврей расказал анекдот,я его хорошо запомнил и сколько раз за эти годы я убеждался,что он прав(попал грешник в ад идёт по аду,а чёрт ему прелагает на выбор в любой котёл,он смотрит первый котёл одно кольцо охраны,второй котёл пять колец охраны,третий котёл один чёрт охранник пьяный спит,грешник просит пояснить нюанс такого расклада котлов с охраной,ответ-в первом котле люди со всего света частые попытки сбежать,но охрана присекает это всё хорошо,во втором котле евреи столько много охраны для того,что стоит одному вылезти через час всех остальных каким то образом освобождает,а в третьем котле русские смотри сам ,что будет,и тут один из котла выпрыгнул побежал,а толпа в котле давай чёрта охранника толкать и кричать вставай, хватай, гляди ,побежал!вскочил он, догнал кинул обратно в котёл,а толпа радостно загудела :ну что сбежал? Так что мы не рабы,а сущность наша такая"мне хорошо когда у соседа корова сдохла" и "сам не съем так понадкусываю" вот в этом и все наши беды.

Зря вы так думате , только у нашего еще осталось чувство кллективизма,умирать так вместе это про котел, радоваться тоже вместе ,раньше дома вдеревнях строили все участвовали где вы такое видели,сейчас все хорошее из народа вытравливается,вы думаете что американский обыватель не радуется,когда у конкурента дела идут плохо.....А из второго котла вы думаете спасают из чувства солидарности к своему народу,только за адские доллары,....Правильно, в первом котле каждый сам за себя,

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Кем вытравливается?

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Кому на Руси жить хорошо

Жить на Руси хорошо идиотам,
Жить на Руси хорошо с пулемётом,
Жить на Руси хорошо, но не всем,
Жить на Руси невозможно совсем…

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

Деревни пустеют потому как никто работать на земле не хочет,не зря в народе поговорка= земля любит бабу горбатую,прав Задорнов у нас даже сказки народные про халяву,Емеля латрюга огого,на печи пролежал,а на царевне женился...

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Неправда. Ни земли не дают, ни работать на ней. В Города сманивают лёгкой жизнью, но это обман, западня, там просто легче народ окучивать, пролетариев плодить. Про Емелю - тоже ложь, у него батраков не было, а царевна ему за его доброту досталась. "Лень - двигатель прогресса", о том и сказ. Ездим же мы сейчас на машине с печкой, а могли бы и по морозу ножками...
Халявы до большевиков не было, читайте Н.В. Гоголя, но мечта о халяве была. Её и воплотили при раскулачивании, была она, как форма поощрения доносчикам. Тогда и появились те, кто захотел поиметь сапоги с соседа. Правды ради сказать, немного таких было, но и их всё-таки хватило, чтобы извести настоящих крестьян.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2868
Вестник пишет:

Неправда. Ни земли не дают, ни работать на ней. В Города сманивают лёгкой жизнью, но это обман, западня, там просто легче народ окучивать, пролетариев плодить. Про Емелю - тоже ложь, у него батраков не было, а царевна ему за его доброту досталась. "Лень - двигатель прогресса", о том и сказ. Ездим же мы сейчас на машине с печкой, а могли бы и по морозу ножками...
Халявы до большевиков не было, читайте Н.В. Гоголя. Она появилась при раскулачивании, как форма поощрения доносчикам. Тогда и появились те, кто захотел поиметь сапоги с соседа. Правды ради сказать, немного таких было, но и их всё-таки хватило, что извести настоящих крестьян.

Поддерживаю,война за войной,революция за революцией,ни одно государство,ни один народ такое не выдержал бы,а Задорнов уже не знает как свой народ обоср.....,народ это мы,что мы все здесь лентяи?

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Да, другой бы народ уже сдох, что правда, то правда. Но на счёт Задорнова поясню, ну посмеивается, но не более, о безвекторности говорит, но гордится им. Смотрю его, настроение поднимается, не всё потеряно...

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

А откуда всё начальство и власть имущие с марса чё ли?из народа!

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Ну, положим, местное начальство это потомки тех, кто раскулачиванием занимался, а вот олигархи явно не из наших...

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

Да,именно они потомки тех кто раскулачивал которые с марса прилетели,и в НКВД марсиане,и в лагерях,и в кабинетах.Есть такая поговорка хочешь узнать человека дай ему власть.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
bobr пишет:

Да,именно они потомки тех кто раскулачивал которые с марса прилетели,и в НКВД марсиане,и в лагерях,и в кабинетах.Есть такая поговорка хочешь узнать человека дай ему власть.

Уважаемый bobr! Поскольку эти же мысли довожу до оппонентов здесь уже более трех лет, могу предсказать, что Вам возразят: "Все это проделывали не марсиане, конечно, а евреи!"

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

Да,в России три беды дураки дороги и те кого вы назвали.Осталось ещё лозунг кинуть который был в Киеве после убийства Столыпина.Остановка автобуса, дворник женщина подметает окурки ,бумажки и там где она подмела успели кинуть(хотя урна рядом)окурки ,обёртку от шоколадки,а один харканул под ноги соплями это кто евреи или потомки ,в школе оболтусы измываются над учителями,а родители заступаются за своих чад(хотя лет 40 назад к учителю только на вы и с уважением)это тоже евреи или потомки?

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
bobr пишет:

Да,именно они потомки тех кто раскулачивал которые с марса прилетели,и в НКВД марсиане,и в лагерях,и в кабинетах.Есть такая поговорка хочешь узнать человека дай ему власть.

Знаете как называли "человека в кожанке"? Ссаные ширинки! Почему? Просто всё, как мир, в коже были с ног до головы и не всегда успевали прибор по пьянке постать, потому и пахли. Это было пришлое начальство, уполномоченные (даже тут вторая половина слова мочой отдаёт). Комбеды создавали (тут тоже словосочетание "о двух смыслах"). Да, не с Марса засылались (хотя и тут интересно, ведь Марс - бог войны, покровитель языческого Древнего Рима), а из городов, голодных и не производящих ничего, кроме голытьбы, так называемого пролетариата (пролетарий в дословном переводе означает, "не имеющий ничего, кроме своих детей").
На счёт НКВД. Нациоанальный состав был следующий, хохлы и казахи - 85% (низшая каста), русские - 5% (начальство и техсостав), остальные - ну вообщем вы поняли...

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
bobr пишет:

...это тоже евреи или потомки?

О слове "ассимиляция" что ни будь слышали?

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

Причём тут штаны?90% процентов сельского населения мечтает чтоб их дети уехали жить в город(может где наооборот но я беру своё поселение) скажете откуда я знаю? я был в каждом доме разговаривал с каждым жителем в силу своей профессии.И знаете их никто не принуждает говорят так: в говно всегда успеешь вернутся.Ну и причём тут уполномоченые,память генов о раскулачивании?или происки ортодоксальных евреев?Просто надо признать факт что деревни пустеют оттого что хочется человеку благ цивилизации,не туалет в доме а просто -секция для ребёнка,больница рядом,школа,институт,техникум,работа полегче чем на земле возможность просто погулять с коляской в парке,вот это основная причина,и думаю еслибы дали выбор молодой семье квартира в городе или домик в деревне тут гадать не надо чтобы выбрать,за блага деревенской жизни тут на форуме ратуют бывшие горожане у которых кроме дохода от деревни есть ещё доход (пенсия,деньги с сдачи квартиры,или накопления),а есть которые и в деревне не разу не были а почитаешь такие спецы,за сим разрешите откланяться,виноваты МЫ САМИ!!!

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

При чём, штаны говорите? А не вспомните откуда они взялись с кожаными куртками? Это с царских складов одежда, готовились к параду победы над Германией. А отпраздновали над собственным народом. Кто революцию устроил, не подскажите? Какой первый декрет новой власти был? Только о земле и мире не надо - это не так.
В города говорите собрались? А города, что, резиновые? Может в городах производственные мощности появились? Жильё может, бесплатное предоставляют? Хрена с два! Главное условие вселения в Город - это убей и ограбь ближнего! Может не так? Тогда возразите.
Не знаю, может вы в чём-то и виноваты, но я виноват только в одном - я русский, воевал за свой народ, и поэтому мне можно не платить пенсию за утраченное здоровье и отобрать у меня всё честно нажитое: - квартиру и будущее... И таких, как я горожан сотни тысяч в гроб свели только в нашем Городе, а вы всё завидуете...

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

да,завидую, мой ребёнок не знает что такое бассейн,художественная школа или музыкальная,завидую тем что городских детей не считают быдлом, и над ними не смеются ,что они городские,а знаете как деревенских пацанят называют :"кресты",и везде считают вторым сортом,ах да это евреи виноваты,только как бы небыло хреново в городе в деревню хрен кого загонишь,хотите пример пожалуйста у нас в деревне дом можно купить за 100тыс,а в городе только участок стоит пол миллиона.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Читайте меня внимательно!
Главное условие вселения в Город - это убей и ограбь ближнего!
Этим все приезжие и занимаются... либо живут впроголодь в съёмном жилье, потом тоже начинают убивать, "чтоб жить как люди"...

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

мы говорим на разные темы.

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

Под городом я понимаю не Питер не Москву(это другие страны),а наши города с населением до 100000 человек.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Мы обмусоливаем одну тему с разных сторон.
Сами утверждаете, что если вы продадите домик в деревне, то в Городе этих денег ни на что не хватит, не хватит даже на съёмное жильё на год. Так?. Так. Но вполне хватит, чтобы купить кистень и приватизировать чужое жильё...

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
bobr пишет:

Под городом я понимаю не Питер не Москву(это другие страны),а наши города с населением до 100000 человек.

В Питере за 20 лет убито не менее 200 тысяч человек из-за жилья... ( на 2007 год было не менее 120 тысяч) ДВА ваших провинциальных города...