Вы здесь

/

Перейти к полной версии/Вернуться
44 сообщения
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

/


киракатерина

Ураа! Я первая!!! Хочу замуж clap Требования от 32 до 39 лет! Без вредных привычек, к туалету чтобы был приучен, привитый, дрессированный(выгул без поводка, содержание комнатное) laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
киракатерина пишет:

Ураа! Я первая!!! Хочу замуж clap Требования от 32 до 39 лет! Без вредных привычек, к туалету чтобы был приучен, привитый, дрессированный(выгул без поводка, содержание комнатное) laugh

Есть жертва Шилов Иванушка, доморощенный, к работе привычный, Привитой от бешенства, не кастрирован.
детей нет, женат не был wink Симпатичный))) wub
Только ему 25 лет, рост 180, в приданое ему родительская хата)))
Золотой экземпляр. yes3
Нашему жениху не страшно наличие детей у невесты blush2 . Завтра выставлю фото

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Вот еще кандидат Александр Сикорский, насчет прививок и финансовой поддержки пробивается по базе данных lol ,
все данные позже,
Изветно только что не женат, тоже 25 лет, детей нет, хочет в невесты девушку без детей от 20 до 25 лет ( лично мне смешно, наивный laugh )
Файлы:
aleksey_sokorskiy.jpg

киракатерина

Не, ну почему смешно? В 20 лет еще есть без дитенков!)) Зато у меня уже помощник готовый blush2 машина для него-святое! Даже мимо чужой когда идем с ним-топает диска с ручками разглядывать и фиг утащиш потом laugh

киракатерина
"buzajka" пишет:

Завтра выставлю фото

fotku fotku fotku

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

к вечерку будет, во всех ракурсах lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
киракатерина пишет:

32 до 39 лет! laugh

Зачем? Возьми 25-ти летнего и перевоспитаешь для себя wink ))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Кандидатура №3 Славачка
31 год., не женат, Очень добрый "мухи не обидит" roma , легко обидчивый, ранимый, и не пьющий super .Очень активный в плане отдыха , лазит по горам, ездит на озера.
Ищет себе невестуот 20 до 39 лет, можно с детьми. wink
Файлы:
slava.jpg

киракатерина

Не, ну на фиг их обидчивых и ранимых! dread а Сначала фото во ВСЕХ ракурсах,а потом думать бум! А по воспитанию-у меня есть уже один деть face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Давайте дружить домами. https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620. hi

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Лилия как успехи? Естественно будем дружить)))

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
buzajka пишет:

Лилия как успехи? Естественно будем дружить)))

Это Вам. roma

Отчет:
Виктор, 747, Ветер осторожничают. МЮ поскандалил. Девочки в панике. Я в поиске.

Вспомнился анекдот.
Звонок в магазин тканей:
- У Вас есть ткани веселеньких расцветок?
- Приезжайте обхохочетесь.

cry

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лилия пишет:

Это Вам. roma

Спасибочки blush2

Лилия пишет:

Отчет:
Виктор, 747, Ветер осторожничают. МЮ поскандалил. Девочки в панике. Я в поиске.

747 - женатик со стажем - отпадает
МЮ - кажись тоже
Ветер - это ветер, то он тут , то сдуло

Есть кандидат в женихи называет себя Homo sapiens (40 лет), воспитан и обходительный, Есть свое подсобное хозяйство, боится корыстных женщин. Пытаюсь выйти на связь, но появляется не часто. Как появится, так сразу....

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

А вот и Иванушка Про которого говорила ранее
Файлы:
100_0860.jpg

киракатерина

Постричь, побрить, в порядк привести!)) А что только одна фотка то? Бузяка, лучше работай! roma Рост, вес, где живет, чем дышит?)

киракатерина

Блин, смотрю на фотке что то знакомое...КРЕСЛО!!! у моей доберманши такое же было один в один! Даже расцветка такая же! laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

рост где-то 180 см, 72 кг, живет в омской области, работает скотником в совхозе . Простой ка три рубля)))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
киракатерина пишет:

Постричь, побрить, в порядк привести!))

На фото спросоня)) А что побрить и подстричь так 100%-й холостяк laugh !! Женской руки не хватает blush2 ))

Дам ему установку - привести себя в порядок)) lol

Россия
: деревня
11.11.2011 - 22:00
: 3

Добрый вечер! Так для девушек с детьми не проблема жениха сыскать, благо сваха хороша и расторопна, а вот для бабушки имеются, хозяйство есть и техника найдется, а вот с хозяином промашка. SOS спасайте

киракатерина
"buzajka" пишет:

На фото спросоня

Танюш, как то странно спросоня парня словила blush2 а то что простой ну так и имя у него подходящее Ванюуууша...Ну как то не подробно все! Родословная то хоть есть?)

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
киракатерина пишет:

Так ты у нас невеста на выданье? wink )) так давай фотку ( ту с обезьянкой) и данные roma . И пожелания - кого хочешь найти yes3 )))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Буржуй пишет:

Добрый вечер! Так для девушек с детьми не проблема жениха сыскать, благо сваха хороша и расторопна, а вот для бабушки имеются, хозяйство есть и техника найдется, а вот с хозяином промашка. SOS спасайте

Здравствуйте yes3 ))) Чем сможем тем поможем!! blush2 )) Сколько лет? где обитает? mail Кого хотите найти? какие требования wink ? и есть ли фотография? fotku

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
киракатерина пишет:

Ну как то не подробно все! Родословная то хоть есть?)

Родословной особой нет, мама + папа = полная семья face )) нет клубного происхождения, клейма тоже не имеется lol

Россия
: деревня
11.11.2011 - 22:00
: 3

спасибо, что откликнулись, 41 год, наверное как и всякая женщина в первую очередь сильное плечо, я не очень то и требовательно, но выпивох не люблю, да и как тут можно что то требовать, сердцу, как говорят не прикажешь, а живу я в Липецкой области

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Буржуй пишет:

спасибо, что откликнулись, 41 год, наверное как и всякая женщина в первую очередь сильное плечо, я не очень то и требовательно, но выпивох не люблю, да и как тут можно что то требовать, сердцу, как говорят не прикажешь, а живу я в Липецкой области

Далеко не бабушка!!))) В самом расцвете))) roma
жених какого возраста нужен? wink

киракатерина

Да вроде не замужняя я!) Танюш, ну расскажи подробнее! Ну так не интересно же! Ну какие требования...Основное не тупой, умеющий добиваться намеченных целей, адекватный, чтобы не был гол как сокол. Не навижу инфантильных мужчин, легкообидчивых, лживых, "выезжающих" за чужой счет ну и т.д...
А данные...ну о себе плохо же не скажеш-так как нечего плохого о себе сказать! 25 лет, высшее образование- СГУ, Уфимская школа милиции(кинолог), играю на фортепиано, синтезаторе. Вышивать, шить не умею. Люблю готовить. Если я что то решила, то обязательно добьюсь этого.
Файлы:
img_1004.jpg

Россия
: деревня
11.11.2011 - 22:00
: 3
buzajka пишет:

Далеко не бабушка!!))) В самом расцвете))) roma
жених какого возраста нужен? :wink:[/quote]
если внуки имеются, значит бабуля, это очень сладко.
моего + - несколько годиков

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
киракатерина пишет:

25 лет, высшее образование- СГУ, Уфимская школа милиции(кинолог), играю на фортепиано, синтезаторе. Вышивать, шить не умею. Люблю готовить. Если я что то решила, то обязательно добьюсь этого.

Мда-а)) проблемка))) значит надо искать что-б был с высшим образованием, на крайняк техникум... Скотник тебе не пара... scratch_one-s_head
Будем искать.
agree

киракатерина
"buzajka" пишет:

проблемка значит

Бузяка, я не проблемка я проблимища! Правда на диете face

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Буржуй пишет:

Есть мужчинка, с образованием, и мозгами mail . После развода. Олег 44 года. будем брать?)) laugh

Тема закрыта