Вы здесь

Философия. Личное мнение каждого. Кто во что верит.. Страница 28 из 95

Перейти к полной версии/Вернуться
2830 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Callisto пишет:

Не обращайте на Уитни внимания. Кто она такая, что бы вам Арчако-Ольгинские указывать? - никто и звать никак!

И чтож так то .категорично dntknw ......Так то...мы все здесь друг другу -никто .....А женщина нормальная ! yes3 И мне например нравится ее гражданская позиция ..и мне тоже глубоко плевать на тех кто не со мной а по другую сторону баррикад laugh

Callisto

То есть вы отказали Наташе в праве самой решать свою судьбу?

Наталья 2308 пишет:

ну куда мне против натиска гопкоманды.

И вы считаете, что у гопкоманды (что это кстати) уговоры были сильно лучше ваших?
Почему вы их называете гопкомандой? На каком основании? Они что-то у кого-то отняли, деньги, ценности, жилье, разлучили детей с родителями?

Callisto
Незабудка пишет:

И чтож так то .категорично

А вы хотите, чтобы меж ними до суда дошло?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я вообще не понимаю...почему так все переживают за эту женщину ? Она молодая симпатичная женщина в полном расцвете сил yes3 руки откуда надо растут smile3
Детей не семеро по лавкам...Так что-все карты в руки ! yes3 Чего так все испереживались ..... dntknw scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Мимо шёл пишет:

Мы просто знаем

Авот я знаю что мои прапрадеды наверняка не от хорошей жизни с малолетними детишками из Белоруссии подались на Урал ! Согласитесь...жизнь наример в Краснодарском крае или Саврополье немколькоьотлтчается отжизни на Урале или Сибири.....У нас уж снег лежит ....и мороз ....И оборонная промышленность тяжелая металлургия ........Патриотизм не может быть оголтелым ...национализм .да ...а патриотизм ..это как если сказаь чеовеку чо он слишком любит свою мать или отца .
Это наше прошлое .а без прошлого нет настоящего . Это нужно не мертвым .это нужно живым !

Callisto
Наталья 2308 пишет:

А Наташу с дочкой они пытались разлучить, хорошо что Наталья вовремя одумалась.

Что упрашивали отказаться от родительских прав? Сомневаюсь. Или может, сама Наташа выбрала, что для дочки лучше будет получить хорошее образование в Москве, вместо того, чтобы полоть траву в теплице-мечты её матери?

Наталья 2308 пишет:

На остальные Ваши вопросы я отвечать не буду , потому как Вы:

скорее потому, что ответить нечего...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Я вообще не понимаю...почему так все переживают за эту женщину ?

а почему же нет, Люб?
Натка ни к кому не лезла со своими проблемами. кого-то тронуло, многие прошли мимо. писала на форуме, скажете вы. так все пишут. на то и форум. она кого-то обманула? нет. раздражала? так не читали бы. не понимаю... волнуетесь? позвоните, спросите, как дела. но страшным примером зачем делать?
ей казалось, что она запуталась. она пыталась разобраться, советовалась. но САМА решила, как ей быть. пусть и не сразу, но решила же. и не важно, нравится кому-то как она это сделала или нет. это её жизнь. и не нам судить. кто-то был в её шкуре? нет. вот и нефиг её трогать, тем более, что она не может ответить. как же все ловко в чужих жизнях-то разбираются huh

Callisto
Наталья 2308 пишет:

В моем мнении я могу еазывать кого угодно и как угодно, если это не является неномативной лексикой.

И если это не является клеветой. Слова воры, убийцы, насильники, гопкоманда - не являются матерными или не цензурными, однако никаких прав у вас нет кого-либо невиновного так называть.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Callisto пишет:
Наталья 2308 пишет:

В моем мнении я могу еазывать кого угодно и как угодно, если это не является неномативной лексикой.

И если это не является клеветой. Слова воры, убийцы, насильники, гопкоманда - не являются матерными или не цензурными, однако никаких прав у вас нет кого-либо невиновного так называть.

Так же, как и у вас нет прав указывать ей, кого и как называть....) wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

а почему же нет, Люб?

Люб..ну не малолетки же мы все тут .в самом то деле ? dntknw ....И насчет работы .ведь силом никто иникого никуда не волокет на аркане ...И наверное само сабо подразумевается что человек который нанимает себе работников в первую очередь будет соблюдать СВОЮ выгоду ... dntknw А там уж дело личное ...кому и где работать ..и приниматьусловия работодателя или нет ....
Люба .дело втом что выворачивая своюжизнь наизнанку перед чужимилюдьми ...мне кажется нечего потомоижаться что кто то ее комментирует dntknw
.Ну вот ....напишу я что то .про кого то....и КТО то на меня за это настучи...КОЕ КОМУ laugh И на кого мне обижаться ... sad laugh Так и это ..А шкуры у каждого свои ...сосвоми дырками от пуль

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Callisto пишет:
Наталья 2308 пишет:

В моем мнении я могу еазывать кого угодно и как угодно, если это не является неномативной лексикой.

И если это не является клеветой. Слова воры, убийцы, насильники, гопкоманда - не являются матерными или не цензурными, однако никаких прав у вас нет кого-либо невиновного так называть.

super lol laugh

senj2011
Callisto пишет:

И если это не является клеветой. Слова воры, убийцы, насильники, гопкоманда - не являются матерными или не цензурными, однако никаких прав у вас нет кого-либо невиновного так называть.

чт, 06/10/2016 - 18:11 #1314
Callisto
В сети
Заходил: 12 минут 46 секунд назад
Россия
Регистрация: 21.05.2011 - 18:14
: 2110
ЛС
Рыся 2 пишет:
И то что нам приходится некоторых из них убирать, исходя из суровых реалий нашей жизни, это необходимость, неприятная, мы не можем их забрать, но подарить любовь и свободу, пусть даже путем эвтаназии, это наш долг.

Только ёбнутые дарят любовь путем убийства здорового пса. Эвтаназия - это добровольное согласие человека на смерть.
С животными никакой эвтаназии не бывает, потому как они не разговаривают и не просят никого о смерти.

Пишем модератору так: Мы, форумчане возмущены тем, как ведется блог пользователя Рыся 2 на портале. Автор данного блога многократно провоцирует присутствующих форумчан на склоки, ругань и раздоры. Пропагандирует жестокое обращение с домашними любимцами (кошками и собаками). При негативной реакции на свои посты - оскорбляет и унижает других участников форума.
Мы понимаем, что блог это личная страничка автора,
МЫ ЭТО ЦАРИЦА КаЛлисто?

senj2011
Callisto пишет:
Наталья 2308 пишет:

В моем мнении я могу еазывать кого угодно и как угодно, если это не является неномативной лексикой.

И если это не является клеветой. Слова воры, убийцы, насильники, гопкоманда - не являются матерными или не цензурными, однако никаких прав у вас нет кого-либо невиновного так называть.

может называть как хочет только ЦАРИЦА КаЛлисто
а давно корону лопатой не поправляли? huh

senj2011 пишет:

Callisto
В сети
Заходил: 12 минут 46 секунд назад
Россия
Регистрация: 21.05.2011 - 18:14
: 2110

Только ёбнутые дарят

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

.А шкуры у каждого свои ...со своими дырками от пуль

да. и грабли свои самые розовые. и писали Натке наверняка всякое, наверняка диаметрально противоположное. работодатель уговаривал, женсовет отговаривал. но то были лишь слова. и только посмотрев своими глазами и всё взвесив, она смогла для себя решить. САМА. конечно, обсуждать саму ситуацию можно бесконечно, она не уникальна, но выводы и мотивы, двигавшие Наткой, знает только она сама.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Мимо шёл пишет:
Незабудка пишет:

Ну..наверное никто не отказывался отправить своего ребеночка в пионерский лагерь..Артек ..если ему предоставлялась такая возможность

Получить путевку в лагерь из рук чиновника ты считаешь счастьем? Люди что с вами?

sad scratch_one-s_head Ну......Ну..... laugh Счастье ....А почему мать не может быь счастлива о того чо ее ребенок увиди море ? dntknw А чиновники..они были во все времена . Каждый из нас занимает свою нишу в этой жизни . И...я что о сомневаюсь чо до революции крестьяне возили своих детей на воды laugh

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Незабудка пишет:
Мимо шёл пишет:
Незабудка пишет:

Ну..наверное никто не отказывался отправить своего ребеночка в пионерский лагерь..Артек ..если ему предоставлялась такая возможность

Получить путевку в лагерь из рук чиновника ты считаешь счастьем? Люди что с вами?

sad scratch_one-s_head Ну......Ну..... laugh Счастье ....А почему мать не может быь счастлива о того чо ее ребенок увиди море ? dntknw А чиновники..они были во все времена . Каждый из нас занимает свою нишу в этой жизни . И...я что о сомневаюсь чо до революции крестьяне возили своих детей на воды laugh

раньше и машин не было и в космос не летали .

Callisto
Лавруся пишет:

указывать ей, кого и как называть....)

Нормальному человеку и указывать на это не нужно, он сам понимает.

senj2011 пишет:

МЫ ЭТО ЦАРИЦА КаЛлисто?

Специально для тупых и подонков, объясняю, что это был предполагаемый текст коллективного обращения к модератору.

senj2011 пишет:

а давно корону лопатой не поправляли?

У меня, Семен Семеныч, короны нет, я ж не указываю главе государства, а ты себе позволяешь.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Незабудка пишет:
Мимо шёл пишет:
Незабудка пишет:

Ну..наверное никто не отказывался отправить своего ребеночка в пионерский лагерь..Артек ..если ему предоставлялась такая возможность

Получить путевку в лагерь из рук чиновника ты считаешь счастьем? Люди что с вами?

sad scratch_one-s_head Ну......Ну..... laugh Счастье .И...я что о сомневаюсь чо до революции крестьяне возили своих детей на воды laugh

А после революции они вообще из деревни не выезжали - паспорта не было.!.. их только уничтожали и раскулачивали.....и работали по прежнему за бесплатно.... всех кто чуть лучше работал - в кулаки записывали что б не высовывался

senj2011
Callisto пишет:

Специально для тупых и подонков, объясняю

о как Царицу поперло то huh

Callisto

Сенька, не старайся, шапка не по тебе.
И гордое звание "подонок" ты получил от МЮ вполне заслуженно. Так что утрись.

senj2011
Callisto пишет:

Сенька, не старайся, шапка не по тебе.
И гордое звание "подонок" ты получил от МЮ вполне заслуженно. Так что утрись.

о корона то жмет)
а чего мне утираться то?
до меня ваши брызги поноса не долетают laugh

senj2011
senj2011 пишет:

МЮ

это истина в последней инстанции? huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Сеня laugh

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

да хватит вам ругаться забанят.

senj2011
Валентинович. пишет:

да хватит вам ругаться забанят.

мы ж культурно )
а вот царица КаЛглисто не всегда
но ей моно у ней корона)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

люди... у вас вавка в головах...

Callisto
Наталья 2308 пишет:

И вложила в это слово иной смысл. Недоступный Вашему пониманию , видимо

А-ха-ха. Ну надо же! Наверняка еще и позитивный.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

Вашему.....Вами

Ната, можно на ты! yes3

Callisto
senj2011 пишет:

мы ж культурно )
а вот царица КаЛглисто не всегда
но ей моно у ней корона)

Да ладно, Сеня, где ты и где культурно?!! laugh

Callisto
Наталья 2308 пишет:

А вот у Вас , я смотрю , всю уважительно.

Это за дело, и вполне доказательно. Сеня знает за что, но вам всем тут никогда не признается.