Вы здесь

Философия. Личное мнение каждого. Кто во что верит.. Страница 27 из 95

Перейти к полной версии/Вернуться
2830 сообщений
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
leoflora пишет:
nikola1957 пишет:

Закажи ящик Домой

деревянный макентош? я не настолько плохо себя чувствую dntknw

С билютнём. А макентош не нужен

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
nikola1957 пишет:
leoflora пишет:
nikola1957 пишет:

Закажи ящик Домой

деревянный макентош? я не настолько плохо себя чувствую dntknw

С билютнём. А макентош не нужен

кому ж он нужен, мой бюллетень? хозяевам продажи нужны, а не сопливые работники. хоть так-то отпустили, и то ладно.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Уитни пишет:

НУ? И Куда развивается страна?В ненасытные рожи чиновников?

А откуда они взялись-то? Из Америки, что ли, к нам их закинули??? smile3 В Союзе и выросли, и воспитались!!! smile3

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Алексей 2 пишет:

В Союзе и выросли, и воспитались!!!

Точно, причём, так сказать, на множестве примеров выпестованы и взращены.

Callisto
Уитни пишет:

Такой же "студент"...с таким же,как и ваше - "высшим образованием" - состряпал ...эдакую курсовую...работа у него такая,понимаешь(те)? ...Я для вас выделила строчку...даже из процитированного вами - последнюю нижнюю...прочтите

У вас не хватило ума понять, что это цитата из газеты "Известия" за 5 сентября 1943 года, и Коваленко В.В. привел её в том виде, в каком застал в подшивке газет? Вы не в курсе, что цитаты принято приводить дословно, с сохранением орфографии и пунктуации?
Предъявляйте свои претензии по именованию Сталина к корреспондентам Известий.
газета

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Леонид ... Cледите за предстательной железой..

OLGA5 пишет:

Уитни, вы за мужем? Если да, то мужу не повезло. ..

Вы и ...за предстательной железой ...моего мужа shok ...хотите проследить?? tomato

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Мимо шёл пишет:
Уитни пишет:

Одной вы уже помогли....последнего заработанного лишиться.... yes3 ..Или не одной? dntknw
Все изобретаете способы ..возродить "род"?

Уитни, либо прекращаете лгать, либо я приглашу ВАС в прокуратуру, где ВАМ придется подтверждать свои слова документально. Это последнее предупреждение.

Мда...представила картину - "Мамааааа(прокуратура),!!! tomato Спасите-помогите!!Меня(здорового мужика)... в интернете женщина побила!!! cry
....Дядька мимо шел....Ну,уж если обвинять взялся меня во лжи - я потрудилась собрать для вас ...немного информации yes3 .Ты в блог к Наталье загляни - вот тебе - виртуальное

Мимо шёл пишет:

документально

..Как она деньги на переезд к вам собирала?Или - вы ей хоть копейкой помогли?https://fermer.ru/comment/1076903086#comment-1076903086.На сколько планировала с дочкой остаться(каникулы же)https://fermer.ru/comment/1076904072#comment-1076904072 ... - и что- в итоге?https://fermer.ru/comment/1076918547#comment-1076918547.СРАЗУ - появился ...хозяин в ЕЕ блоге (ниже листайте) и стал девчатам отвечать за Наташу.....А далее - можете себе память освежить и почитать блог...Устроила дочь,вернулась к вам...и ...через три дня поняла,что без дочки не сможет!!??Т.е. она по-вашему - совсем глупая?(ладно бы - через три месяца или еще как...)Ей просто "для официальной версии" - нужно же было что-то сказать...

...А еще - заглянем в Флудильню... https://fermer.ru/comment/1076980272#comment-1076980272
И Наталья - с форума ...тоже ...просто так ушла dntknw ...Вам же не зря здесь многие из форумчан заметили такую закономерность - Кто к вам попадает - сразу удаляетсяhttps://fermer.ru/comment/1076981029#comment-1076981029..
good https://fermer.ru/comment/1076981139#comment-1076981139.Но...некотрые - Арчако-ольгинскими возвратились,обозначая тем самым свою принадлежность...Или - не надо здесь про ваши ...многочисленные ипостаси (ники)?...
А вот - и еще одно "документально"...тех,кто знал ее лично,помогал ,у которой Натка семена цветов(чтобы у вас сеять) заказала,а потом - все отменилось dread Что же там Лере не смог внятно ничего ответить? https://fermer.ru/comment/1076981233#comment-1076981233

Лера фермер пишет:
Мимо шёл пишет:

Лер, не от размера соток зависит доход, а от размера головы.

Вы знаете это можно , кому-то рассказать , но не мне. Я то точно знаю сколько дает ЧИСТЫЙ огурец.
Да, и вообще, мне наплевать.
Наташку жалко
Я знаю ее много лет.
И ДОГОВАРИВАТЬСЯ ОБО ВСЕМ НАДО БЫЛО НА БЕРЕГУ.
И в этом виноваты ТОЛЬКО ВЫ. Она ехала к вам - значит вы и должны были озвучить все условия!.
И озвучить так, чтобы до нее дошло!
А так девка потратила столько денег и нервов yes2

Или - вы и на Леру - в прокуратуру?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

я потрудилась собрать для вас ...немного информации

Наташ, да слезай ты уже с трибуны! Тема называется : " Философия. Личное дело каждого. Кто во что верит." ЛИЧНОЕ ! Пусть люди живут так, как они этого сами хотят, как ИХ устраивает. Ты же тащишь сюда выяснение отношений , ссылки из других тем и блогов. Зачем??? И на исторические факты у каждого может быть собственное мнение, собственные рассуждения и убеждения, которые необязательно должны совпадать с твоими или чьими-то еще. Есть простые и важные для многих понятия - Жизнь, Мир и Вера, которая у каждого своя, лишь бы ему помогала. А эти ссоры - да к чему они вообще?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

на Леру - в прокуратуру?

Леру-то зачем сюда приплетаешь, Наташ? Лера, в отличии от тебя, до оскорблений не опускалась. При всём её негативном, на тот момент, настрое голословными обвинениями в вымогании денег не кидалась. Дальше расшифровать или уже сама поймёшь, что шутки кончились и пора остановиться?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Поляничка пишет:

И на исторические факты у каждого может быть собственное мнение, собственные рассуждения и убеждения, которые необязательно должны совпадать с твоими или чьими-то еще. Есть простые и важные для многих понятия - Жизнь, Мир и Вера, которая у каждого своя, лишь бы ему помогала.

Полина, +100! good

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Поляничка пишет:

Наташ, да слезай ты уже с трибуны!

А что это Вы выступаете за рефери? Если хотите разобраться, почитайте этот конфликт сначала. А потом будите судить.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:
Уитни пишет:

я потрудилась собрать для вас ...немного информации

Наташ, да слезай ты уже с трибуны! Тема называется : " Философия. Личное дело каждого. Кто во что верит." ЛИЧНОЕ ! Пусть люди живут так, как они этого сами хотят, как ИХ устраивает.

Полин,и тебе - здрасьте hi Тема...называется ...немного не так...Личное мнение каждого....И ...никто не против - пусть живут люди,как хотят...единственная поправка - Совесть у людей должна быть! yes3 И другим пусть не мешают жить...или ,верней - не вводят в заблуждение,чтобы человек "из огня да в полымя" не кидался,их послушав. dread ..

Поляничка пишет:

Ты же тащишь сюда выяснение отношений , ссылки из других тем и блогов. Зачем???

Полин...ты с начала прочла всю тему?Ссылки " из других тем и блогов",как ты могла понять - человек САМ,обвиняя меня во лжи - заставил предъявить....Вообще - думаю такие вопросы в личке решаются...А насчет Арчака и Ко - мне за Наталью обидно.И ...про ссору их в "флудильне" ...сама недавно прочла...Вот и выдала...

Поляничка пишет:

. Есть простые и важные для многих понятия - Жизнь, Мир и Вера

Вот это - самое главное! good

Поляничка пишет:

,. А эти ссоры - да к чему они вообще?

На это - думаю,уже ответила выше yes3 Можно для себя лично выдавать желаемое за действительное...Не нужно других вводить в заблуждение...Им от этого может быть плохо...Так что я - за "Жизнь,Мир и Веру" roma

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Leonid62 пишет:

А потом будите судить.

Я никого не сужу !

Leonid62 пишет:

Если хотите разобраться, почитайте этот конфликт сначала.

Читала. Разбираться и не собираюсь.Зачем вообще устраивать конфликт и тащить личную неприязнь по всему форуму? Про философию, историю и т.д. поспорили, теперь устроили игру "давай проедемся катком по отдельно взятым пользователям портала" ?

22.03.2010 - 11:48
: 6907

Leonid62 - блокировка на неделю за хамское поведение

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

Вообще - думаю такие вопросы в личке решаются...

hi А вот это золотые слова!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Медина Ольга пишет:
Уитни пишет:

на Леру - в прокуратуру?

Леру-то зачем сюда приплетаешь, Наташ? Лера, в отличии от тебя, до оскорблений не опускалась.

Оля...вот общались мы...довольно долгое время...До Арчака - ты была Совершенно другим человеком (или хотела казаться - уже не разберешь теперь dntknw )...Женщиной,понимаешь?И с радостями,и с печалями....А,чем дольше - тем четче стало в тебе ...не знаю,высокомерие что ли проявляться...Помнишь,как ты зимой работницу искать начала?В МиЖ - с нами обсуждала?Какие все ленивые ,работать не хотят,а вот бы тебя клонировать...и т.д. и т.п. Я же вроде корректно тебя ...пыталась остановить...от резких высказываний в адрес потенциальных помошниц....А тебе - до сих пор клонироваться хочется...Ну,из этого - понятно и невооруженным взглядом - что ты там - самая-самая...и лучше тебя - ни у кого шанса нет работу(любую) сделать...Как то так...
А про оскорбления...ты их процитируй,пожалуйста... Я Вас каким словом нехорошим обозвала?Наоборот,просила тебя - не принимать на свой счет слова "про лохов"(,сказанные не мной,это так,уточнение,на всякий случай)

Медина Ольга пишет:

При всём её негативном, на тот момент, настрое голословными обвинениями в вымогании денег не кидалась. Дальше расшифровать или уже сама поймёшь, что шутки кончились и пора остановиться?

Оля,теперь - здесь объяснись....ГДЕ речь шла о вымогании денег?С цитатой конечно...
Или - здесь так же...как со словами про лохов будет?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
Медина Ольга пишет:
Уитни пишет:

на Леру - в прокуратуру?

Леру-то зачем сюда приплетаешь, Наташ? Лера, в отличии от тебя, до оскорблений не опускалась.

Оля...вот общались мы...довольно долгое время...До Арчака - ты была Совершенно другим человеком (или хотела казаться - уже не разберешь теперь dntknw )...Женщиной,понимаешь?И с радостями,и с печалями....А,чем дольше - тем четче стало в тебе ...не знаю,высокомерие что ли проявляться...Помнишь,как ты зимой работницу искать начала?В МиЖ - с нами обсуждала?Какие все ленивые ,работать не хотят,а вот бы тебя клонировать...и т.д. и т.п. Я же вроде корректно тебя ...пыталась остановить...от резких высказываний в адрес потенциальных помошниц....А тебе - до сих пор клонироваться хочется...Ну,из этого - понятно и невооруженным взглядом - что ты там - самая-самая...и лучше тебя - ни у кого шанса нет работу(любую) сделать...Как то так...
А про оскорбления...ты их процитируй,пожалуйста... Я Вас каким словом нехорошим обозвала?Наоборот,просила тебя - не принимать на свой счет слова "про лохов"(,сказанные не мной,это так,уточнение,на всякий случай)

Медина Ольга пишет:

При всём её негативном, на тот момент, настрое голословными обвинениями в вымогании денег не кидалась. Дальше расшифровать или уже сама поймёшь, что шутки кончились и пора остановиться?

Оля,теперь - здесь объяснись....ГДЕ речь шла о вымогании денег?С цитатой конечно...
Или - здесь так же...как со словами про лохов будет?

Читай свои посты, если память подводит, Наташ. Или это не под силу?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

девки..... huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Медина Ольга пишет:

Читай свои посты, если память подводит, Наташ. Или это не под силу?

Ничего другого и не ожидала...Значит - очередное "голословно" yes3 ....Или,как в том анекдоте
*****
-Дорогая,ты не права...
-Ах,Я неправа?...Значит,я - обманываю?...Значит,я - вру?...Значит , я - брешу?...Значит,я - собака?Мааамаааа!!Он меня сукой обозвал!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

девки..... huh

И не говори huh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Раз лень искать, а память Наташу подводит, так и быть, процитирую:

Уитни пишет:

Да мешок зерна отрабатывать надо ...и лошади нет....
.

Это, в твоём понимании не вымогательство?.
Повторюсь - Наташа, хватит. Довольно складывать пазлы, не имея на руках всех элементов. Довольно из нас монстров делать и обвинять во всех смертных грехах. главное отличие воспитанного человека от хама - в диспуте касаться лишь темы спора и не переходить на личности не уподобляйся хамам, пожалуйста.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

......... smile3 hi Привет из СССР..из той страны которая в которой вы родились ...росли ....выучились на халяву и лечились тоже бесплатно...жилье наверняка тоже получили ....Ну .умные люди всегда благами рользуются в полном объеме .короые им положены по конституции . laugh
.........ЗАКОН РСФСР ОТ 27.10.60 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РСФСР" (ВМЕСТЕ С "УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РСФСР") smile3
.......Агитация или пропаганда, проводимая в целях подрыва или ослабления Советской власти либо совершения отдельных особо опасных государственных преступлений, распространение в тех же целях клеветнических измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй, а равно распространение либо изготовление или хранение в тех же целях литературы такого же содержания - good good
..........Ах Моська ..знать она сильна ..раз лает на слона ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

.южьтобьо

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/18/9/1366295040_1535835376.jpg

Я всё понимаю - вокруг может быть полно недоброжелателей. Но почему внутри страны жизнь лучше не становится? Ведь для этого всё имеется. Происки внешних врагов? smile3

Callisto
Незабудка пишет:

Привет из СССР..из той страны которая в которой вы родились ...росли ....выучились на халяву и лечились тоже бесплатно...жилье наверняка тоже получили ....

Родилась в перестройку, училась в РФ (не на халяву, это точно), в больнице бесплатно ни одного дня не пролежала. Пару раз бесплатно зубы лечила, да только напортили, с тех пор строго платно и только по рекомендации. Жилье тоже не получала от СССР. Единственное что мне лично дал советский строй - это полбарака для моей матери (давали как специалисту), который она отработала в колхозе, и стены которого уже сгнили.
Так что, чем-то обязанной большевикам-коммунистам себя не считаю, тем более, что половину моих предков они выкосили.
Считаю, что имею право выражать свое личное мнение, поскольку живу в свободной стране.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Мимо шёл пишет:

Девчонки возвращайтесь уж скорее!

дык, страдают наверно девчата- жись не сложилась, все самые светлые моменты - в лагерном детстве, где все строем ходят в одинаковом в бесплатную столовую smile3 поневоле мыслями в прошлое возвращаются и ностальгируют.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Мимо шёл пишет:

Еще одна зависшая в астрале)))

А кое кого почитаешь так создается впечатление что они зависли в начале 20 века laugh ...И .пожалуйста ...не забывайте чо на личности переходить НЕЛЬЗЯ! это т оже карается yes3 тор
.......А про демографическую ситуацию уж и говорить не стоит sad ....Материнский капитал.....сколько он на сегодняшний день? Если мне не изменяет память то где о в районе 450 т? scratch_one-s_head .....А где взять? А оттыдова.....Тетки старые могут и до 60 лет ползать на работу .... laugh А скакого х cen я должна работать ...если на мою пенсию УЖЕ работают 4 человека которых я родила ивоспитала . scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Callisto пишет:

Считаю, что имею право выражать свое личное мнение, поскольку живу в свободной стране.

Аналогично ! yes3 thank_you ..Да ..я наверное одна из зависших в астрале ! Потому что помню все доброе что было ТАМ ....Помню чо не нужно было думать о поиске работы ...о том где взять деньги на лекарства если не дай то Бог что то случится с твоим здоровьем dntknw .О том чем заплатить за квартиру и детский сади ясли . Путевки горящие давали почти задаром sad

А лечение ..Мои знакомы до сихпор ездят зубы лечить в РОссию из Америки ! yes3

Callisto
Уитни пишет:

Ну,уж если обвинять взялся меня во лжи - я потрудилась собрать для вас ...немного информации .Ты в блог к Наталье загляни - вот тебе - виртуальное

По-моему, вы девочки чего-то попутали!
Сначала отговаривали Наталью от того пути, который она выбрала https://fermer.ru/comment/1076930539#comment-1076930539
Потом начали за неё делать выводы и обвинять, не смотря на её протесты https://fermer.ru/comment/1076981532#comment-1076981532
https://fermer.ru/comment/1076981634#comment-1076981634
В итоге ей просто стало стыдно на форуме появляться, потому что собрать с сочувствующих деньги, а потом резко переменить решение и уехать жить в комфорт уже на свои средства - это не в каждой голове не вызовет сомнений. К тому начала подниматься буча и срач.
Это из-за вас - таких вот заступниц - она и ушла с форума. И жизнь своей вполне довольна https://fermer.ru/comment/1076933110#comment-1076933110

Не обращайте на Уитни внимания. Кто она такая, что бы вам Арчако-Ольгинские указывать? - никто и звать никак!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

в лагерном детстве, где все строем ходят в одинаковом в бесплатную столовую

Ну..наверное никто не отказывался отправить своего ребеночка в пионерский лагерь..Артек ..если ему предоставлялась такая возможность yes3