Вы здесь

муж для фермерши. Страница 59 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Да не, не косила еще))) Это просто фотки)) Сын косил, муж бывший косил)) я только сено метаю. Хотя порывы косить были, но взамен должен сын был готовить кушать и другую работу мою выполнять)) Не согласился)))

А вот на УАЗе по огруге гоняю)) Мужики хихикают)))У меня УАЗ-фермер(грузопассажирский)

Одного ягненка я в этом году уже выкормила снуля, недоношеный родился , температуру не держал, на удивление выжил. А так всяко бывает, возишься с ним, он вроде очухался, а на след день пластом и подыхает. обидно. Хозяйство приличное не до всего руки доходят что бы все сделать красиво и качествено. Вон свинку вислобрюшку все покрыть порывались в декабре, а она в охоту не приходит и все тут, а тут бац и ночью в мороз приличный рожает 15штук, в сарае минус, перед родами лампа в берложке включена всегда, а тут ни что не подготовлено... Собаки давольны...

31.01.2014 - 17:44
: 1025

ну, Радмила, бой женщина!!!
иРада и Мила!!! красотка!!!
у меня тоже позитив в доме дождалась отела 24, бугаек у нас красавчик Барином назвала.
а какой нарядный!!!
в детстве мне лет 7было. отец чабаном работал, принес ягненка матка не приняла. я эти чувства наверно ни когда не забуду какие то трепетные smile3 выкармливала из пеницелинового пузырька натянув на него резинку от пипетки. накупала и спала вместе с ней Катюшей моей. это чудо а не ярочка была. отец увидел что справляюсь и принес еще и Марину типа сестренке но ухаживала я.
Руслана сестра маленькая была всего 4 годика. выросли ми прелести бегали за мной как за мамой такие преданные.
но грустно то что ни Русланы теперь нет (в 18 лет повесилась) и ягнят отец зарезал.
прошу не нервничать все пережито.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

вот даже за сомневалась. надо было такое писать или нет.

у меня получается как то не нормально. хочу об хорошем а получается не очень.
но это моя жизнь и из нее как говорится слов не выкинешь.
не осуждайте меня пожалуйста

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Ну ягнята-это будущее мясо я сразу себя так настраиваю.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
smolga пишет:

Ну ягнята-это будущее мясо я сразу себя так настраиваю.

Ну да, мясо. Но его еще вырастить надо, а без любви и ухода ни чего не получиться. Мне нравиться из Аватара, где она волка добивает и на Джейка шипит))

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Ну тут Наталья написала, что ягнят жалко...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
smolga пишет:

Ну тут Наталья написала, что ягнят жалко...

Мне тоже жалко, но иногда, когда его няньчишь пару суток, а оно берет и дохнет. Уже думаю лучше бы сразу сдох, хоть себя бы не жалела. Но все равно няньчу слабых, потому как сама себя съем, что не все сделала что могла. Тем более и няньконье результат приносит положительный. Вон лежит сейчас один в ногах, нажрался, осоловел))) ТТТ на него

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
smolga пишет:

Ну тут Наталья написала, что ягнят жалко.

У меня мама до сих пор не может понять , как я могу курицу или утку зарубить, а сын барана/козла зарезать))) "как так, кудах кудах"))))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857

Ну, что, опять никакого движения? Куда всех мужиков расшугали, бабы?

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Приходил один китаец и тот сбёг

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857

Не, нам китайцы не надь. Свои нужны. Породу улучшать.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

А что жалость и любовь - это синонимы чтоли?)))

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
natali_25 пишет:

вот даже за сомневалась. надо было такое писать или нет.

у меня получается как то не нормально. хочу об хорошем а получается не очень.
но это моя жизнь и из нее как говорится слов не выкинешь.
не осуждайте меня пожалуйста

Привет, очень часто читаю но не пишу, это -- жизнь из нее не выкидывается плохое, оставив хорошее.

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762
Радмила-П пишет:
smolga пишет:

Ну тут Наталья написала, что ягнят жалко...

Мне тоже жалко, но иногда, когда его няньчишь пару суток, а оно берет и дохнет. Уже думаю лучше бы сразу сдох, хоть себя бы не жалела. Но все равно няньчу слабых, потому как сама себя съем, что не все сделала что могла. Тем более и няньконье результат приносит положительный. Вон лежит сейчас один в ногах, нажрался, осоловел))) ТТТ на него

Да, обидно что такие классные женщины (блин как написать то... ) .... Короче мужики у нас все поголовно слепые !!!! И глупые!!! По читаешь форумы все ищут ту единственную, а женятся на грымзе.... Вопрос напрашивается "куда зенки то смотрели, а ???"
У меня прошлой весной козочка недоношеную двойню родила, ох я с ними и на маялась, аж до истерики... Но всё удачно сложилось, выкормила!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
EvgeniaM пишет:
Радмила-П пишет:
smolga пишет:

Ну тут Наталья написала, что ягнят жалко...

Мне тоже жалко, но иногда, когда его няньчишь пару суток, а оно берет и дохнет. Уже думаю лучше бы сразу сдох, хоть себя бы не жалела. Но все равно няньчу слабых, потому как сама себя съем, что не все сделала что могла. Тем более и няньконье результат приносит положительный. Вон лежит сейчас один в ногах, нажрался, осоловел))) ТТТ на него

Да, обидно что такие классные женщины (блин как написать то... ) .... Короче мужики у нас все поголовно слепые !!!! И глупые!!! По читаешь форумы все ищут ту единственную, а женятся на грымзе.... Вопрос напрашивается "куда зенки то смотрели, а ???"
У меня прошлой весной козочка недоношеную двойню родила, ох я с ними и на маялась, аж до истерики... Но всё удачно сложилось, выкормила!!!

Шо вы говорите..аяяяй!! Женятся на грымзе... А мы грымзы то ..ласковые и красивые... молчим када нас не спрашивають... а наши ''тупые'' мужики нас любять за это....и вам желаю того же!!

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Да сначала то мы все пионерки. это потом грымзами становимся...

31.01.2014 - 17:44
: 1025

Гоголь если не ошибаюсь, писал " я взял женщину хорошую со мной она плохой стала"
речь то идет не о нормальных мужчинах и женщинах, а об моральных уродах.

Лукичь, здрасте!! hi

где вы пропали? песню, песню!!!! давайте. clap

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
smolga пишет:

Да сначала то мы все пионерки. это потом грымзами становимся...

А мы мужики стало быть грымзятниками laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

natali_25, специально для Вас!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
EvgeniaM пишет:

.. Короче мужики у нас все поголовно слепые !!!! И глупые!!!

Собрались как-то подруги...
И зашла у них речь о том,каким должен быть идеальный муж...
Одна говорит - Нуууу,чтоб сильный был и красивый,и меня любил..
Другая говорит -И мужественный,военный,например,и щедрый...
Третья добавляет - И добрый,и богатый...
Первая - и чтобы мне ничего не запрещал...тогда,пусть будет постарше и дома сидит,а я с подругами или друзьями погулять чтобы смогла...
Вторая - тогда пусть он будет богатый,щедрый,меня любит....и..слепой..чтобы ничего лишнего не видел .
Третья -и чтобы не слышал ничего,тогда глухой...
Первая добавляет - И ...Капитан дальнего плавания!!!!

EvgeniaM пишет:

По читаешь форумы все ищут ту единственную, а женятся на грымзе.... Вопрос напрашивается "куда зенки то смотрели, а ???"

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи : на свою машину и на отношения с женой....Обоих сам выбирал... wink

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Уитни пишет:

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи : на свою машину и на отношения с женой....Обоих сам выбирал... wink

До брака жена была зайкой, а машину манагеры бракованную продали. Как то так))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
natali_25 пишет:

Гоголь если не ошибаюсь, писал " я взял женщину хорошую со мной она плохой стала"

dont Гоголь тут не виноват http://earninguide.biz/forum/index.php?showtopic=15660

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

раньше в журнале Крокодил был юмористический кроссворд.сидим на кухне жена дети .и я читаю вопрос с кроссворда -муж кикиморы .жена решила меня подколоть .говорит это наш папа laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЛукичЪ пишет:

А мы мужики стало быть грымзятниками laugh

laugh Словарик(от Лукича) : Грымзятник - муж грымзы...и наоборот.....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Валентинович. пишет:

раньше в журнале Крокодил был юмористический кроссворд.сидим на кухне жена дети .и я читаю вопрос с кроссворда -муж кикиморы .жена решила меня подколоть .говорит это наш папа laugh

laugh Хорошее чувство юмора у вашей жены super

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Я таких называю грымзюк.
Свет мой зеркальце, скажи...
Нет, не все мужики козлы! Но у тебя на них чутье, родная, у тебя чутье...

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762
Нина Р пишет:

Шо вы говорите..аяяяй!! Женятся на грымзе... А мы грымзы то ..ласковые и красивые... молчим када нас не спрашивають... а наши ''тупые'' мужики нас любять за это....и вам желаю того же!!

Грымза на "Фермере" сидеть не будет (это комплимент)!!! Извиняюсь что не особо чётко сформулировала свои мысли. Грымза это самовлюбленная бестия не в грош не ставящая своего мужа!!! А нормальных, хороших, в общем классных женушек много... Просто у одного моего знакомого такая мадам за его любовь отплатила ему самым не приглядным образом... И к сожелению таких историй становиться больше... Я не хотела ни кого обидеть или задеть!!!! blush2

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
EvgeniaM пишет:
Нина Р пишет:

Шо вы говорите..аяяяй!! Женятся на грымзе... А мы грымзы то ..ласковые и красивые... молчим када нас не спрашивають... а наши ''тупые'' мужики нас любять за это....и вам желаю того же!!

Грымза на "Фермере" сидеть не будет (это комплимент)!!! Извиняюсь что не особо чётко сформулировала свои мысли. Грымза это самовлюбленная бестия не в грош не ставящая своего мужа!!! А нормальных, хороших, в общем классных женушек много... Просто у одного моего знакомого такая мадам за его любовь отплатила ему самым не приглядным образом... И к сожелению таких историй становиться больше... Я не хотела ни кого обидеть или задеть!!!! blush2

Не обидели, не волнуйтесь. Тем более вы моя самая близкая землячка-я родилась и выросла в Крымске и родители там живут. А таких историй всегда хватало, мне кажется.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

ЛукичЪ, миленький, вы меня до слез прям проняли своим подарком cry
какая девочка, какой голос!!! умиление и горечь в одном сосуде!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛукичЪ.

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762
Нина Р пишет:

Не обидели, не волнуйтесь. Тем более вы моя самая близкая землячка-я родилась и выросла в Крымске и родители там живут. А таких историй всегда хватало, мне кажется.

Родилась и выросла я в Хабаровске, а в 15 лет переехала в крымск...
Увы но это факт....
Ещё раз извиняюсь....