Вы здесь

Алкогольные напитки, в смысле кто и что предпочитает. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
93 сообщения
Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

зачем трогать семью детей и совесть и вообще зачем переходить на личности....

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525
"Павел Вадимович" пишет:

Не пью это дерьмо ни в каком виде и пьяных не люблю, алкашей - идите нахер сразу, а то будут стоять сопли жевать

абсолютно солидарен с Вами! good Я тоже калдырей, куряк и матершинников гоню от себя и курить рядом со своим двором, и тем более, при детях не позволяю. Чуть что сразу в шею!

"Витта" пишет:

ну а что, и пью и курю, и дамами общаюсь в сауне регулярно и жена есть и дети и на шашлыки с друзьями гоняем регулярно.. в общем полноценная жизнь ...

Где тут полноценная жизнь? (( Ни стыда, ни совести.
Ты живешь, как кобель, т.е. как животное, и еще хвастаешься этим и пропагандируешь.. Да слова-то подобрал какие. Называй вещи своими именами, говори как есть: "Да, я - наркоман, и этим горжусь, и с ша лавами в сауне жене изменяю, на будущее детей мне наплевать, и друзья-наркоманы мне дороже детей!" Говори правду и претензий ни у кого не возникнет
Если ты задумаешься, то поймешь, что я тебе правду написал. Не злись.. просто задумайся

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

это уже оскорбление, свое мнение оставьте при себе.... еще один выпад и я обращусь к администрации форума....

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525

да, ты не обижайся, у меня не было намерений оскорблять тебя! Просто откинь эмоции и подумай над моими словами, разве я неправ? Неужели, тебе никто никогда не говорил правду? scratch_one-s_head

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525

можем в личке пообщаться smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Мне сегодня задали вопрос : "Правда ли, что такой-то наркоман?" Я опешил, дескать, с чего взяли? Оказалось, что этот молодой мужчина просто совершенно непьющий, вот народная мысль и додумывает...

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343
Рашит79 пишет:

да, ты не обижайся, у меня не было намерений оскорблять тебя! Просто откинь эмоции и подумай над моими словами, разве я неправ? Неужели, тебе никто никогда не говорил правду? scratch_one-s_head

вопрос считаю исчерпавшим себя.... просто не нужно переходить на личности.... и если я буду постоянно задумываться на всякими глупыми высказываниями которые не имеют под собой основания... то мне даже страшно подумать что будет, а если вас лично волнует такая ситуация, то я подразумеваю что она уже случалась с вами ... я имею в виду то что вы описывали выше.... и я не хочу ее обсуждать и останусь при своем мнении...

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525

эх,ты...не хочешь, значит, думать? Ну, если хошь жить, как животное, то живи - кто ж те запретит. Но, ты запомни, то что тут было написано - по сути это сценарий, по которому развивается твоя жизнь - сначало вроде весело и беззаботно(наркота, сауны и ша лавы), но позже жена и дочь будут расхлебывать за тебя, а тебе только и останется что выть и локти кусать в злобном отчаянии.

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525
"прораб" пишет:

Оказалось, что этот молодой мужчина просто совершенно непьющий, вот народная мысль и додумывает...

Не совсем понял.. Люди думают, что если он водку не пьет, то принимает какие-то другие наркотики?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Рашит79 пишет:
"прораб" пишет:

Оказалось, что этот молодой мужчина просто совершенно непьющий, вот народная мысль и додумывает...

Не совсем понял.. Люди думают, что если он водку не пьет, то принимает какие-то другие наркотики?

Именно так! А как еще объяснить, что не пьет?

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525

То есть пьют все и это считается нормой, а появился непьющий, то народ начал считать, что он наркоман, так как "нормальный человек, в его (пьяного народа) понимании" хоть чем-то должен себя травить, так чтоль? lol

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343
Рашит79 пишет:

эх,ты...не хочешь, значит, думать? Ну, если хошь жить, как животное, то живи - кто ж те запретит. Но, ты запомни, то что тут было написано - по сути это сценарий, по которому развивается твоя жизнь - сначало вроде весело и беззаботно(наркота, сауны и ша лавы), но позже жена и дочь будут расхлебывать за тебя, а тебе только и останется что выть и локти кусать в злобном отчаянии.

Старик, я не понял ты что начинаешь опять ... я сказал на личности не переходить, это первое, второе есть желание приезжай в баньке посидим поспорим на всякие темы... не вопрос. Второе, наркота нет, сауны да, лав... тоже нет... есть женщины которых я знаю много лет... ( некоторые даже за мужем) не зная человека не фиг нести чушь т.к. жена и дочь не чего хлебать не будут.... да и ваще перестань нести ахинею... умнее выглядеть будешь....

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525

алкоголь - это и есть наркота (наркотический протоплазматический яд), как и табак, ша лавы они есть ша лавы да еще и замужние - каааашмааар! Да, тебя пристыдить, никак. Теперь твои жена и дочь просто обязаны тоже попариться с кем нить.. Чтоб ты побыл в шкуре мужей и отцов твоих многолетних лав)))) покойся с миром)

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Рашит79 пишет:

алкоголь - это и есть наркота (наркотический протоплазматический яд), как и табак, ша лавы они есть ша лавы да еще и замужние - каааашмааар! Да, тебя пристыдить, никак. Теперь твои жена и дочь просто обязаны тоже попариться с кем нить.. Чтоб ты побыл в шкуре мужей и отцов твоих многолетних лав)))) покойся с миром)

А какой средний срок жизни в Башкирии? Вот, скажем, в Абхазии и Грузии немало долгожителей, продолжающих пить вино и после ста лет.

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525

а разве я говорил, что в РБ трезвость и куча долгожителей? У нас тут каждый второй такой же калдырь, живущий с теми же низменными инстинктами, как и этот.. И не надо сравнивать северные народы и южные, ибо это глупость. Последние веками пьют, а в России ежегодно дохнет не менее 700 тыщ от этой отравы. Чего Вы хотите доказать? Что алкоголь полезен? Да, можете кричать об этом и выдумывать сотни доводов, это все равно ложь, как ее ни назови. А вот наполовину опустошенная Россия - это результат безумной гонки: перепить всех остальных, "мы пили всегда" "алкоголь полезен" и т.д.. И главными врагами моей Родины в этой битве являются именно калдыри, т.е. культуропитейщики: "я тока по празникам, да по чуть-чуть, да с ша лавами в баньке" Но, результат один: его род прекращается, может и не на нем, но через пару поколений прекратится. Есть наука такая собриология, да и наук нам этих не нужно - оглянитесь вокруг-молодежь дохнет от алкоголя и другой наркоты. Россия - государство пенсионеров, рождаемости нет, работать никто не хочет. А больше всего бесит когда тупые калдыри гордятся и хвалятся своим бесполезным образом жизни и приобщают к этому молодежь.

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

Рашит, троль ты и есть троль....

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Рашит79 пишет:

алкоголь - это и есть наркота

Уважаемый, а к чему это Ваши "лучи поноса" в этой теме? Как мне кажется не стОит так громко кричать - тут и без Вас шумно. Если у Вас в семье есть с алкоголем проблемы - дык это Ваши проблемы, и не нужно ни на кого это перекладывать - решайте их сами, причем так как считаете нужным (есть Общества Анонимных Алкоголиков, ещё остались Лечебно-Трудовые Профилактории и тд и тп). Откровенно говоря - тут это мало кому интересно. А фильм про "выссаные мозги" смотрели не только Вы - обычная пропаганда.
Кстати, статистику потребления алкоголя в мире можно посмотреть здесь . ИМХО у нас в России проблема не в водке, а в патологической лени.
И если Вы успели заметить, то тема здесь про "кто и что предпочитает" и когда. Если Вы не употребляете - лично мне - всё-равно, можете также ни есть и не пить- мне тоже будет всё-равно- это Ваше желание..., только не нужно это кому-либо навязывать, и тем более, оскоблять- тут не трибуна Единой России или КПРФ! Я тут недавно на форуме прочитал мысль: "Не говорите человеку что ему делать, и он не скажет куда вам идти" - её можно вполне соотнести к Вам. Кстати, у Вас есть почетная возможность создать рядом тему о вреде алкоголя.
ПС: У меня соседи-алкаши (отец, мать и сын) за пять лет вымерли. Нашли себе применение в жизни. Это их было дело - меня это интересует мало.
ППС: Жаль что тему сюда перенесли, ИМХО она по контексту логичнее смотрелась там, где была заведена...

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525
"Андрей КАПМ" пишет:

фильм про "выссаные мозги" смотрели не только Вы - обычная пропаганда.

И вправду прапаганда, только пропаганда трезвости и здорового образа жизни! Хорошая пропаганда! Ну, а калдырям естесственно этот фильм не понравился))) Одному тоже такому же калдырю как ты дал посмотреть, так он через пару минут выключил и больше никогда к этому диску не приближался.
Проблем с алкоголем в моей семье, хвала Всевышнему, нет и врядли ожидаются! Но, зато есть проблемы с калдырями соседями, которые пьют по нескольку дней, а в это время их дочерей-школьниц по саунам разные козлы катают.. Да, все бы ничё да детей жалко
Ну, если тебе нравится ссать могзами, с сы! какие проблемы? тока молча ссы, и не кричи, что ссать собственными мозгами модно и круто, что это и есть "полноценная жисть"))))) Вообще таких калдырей, что гордятся тем, что они наркоманы нужно к стенке ставить

"Андрей КАПМ" пишет:

ИМХО у нас в России проблема не в водке, а в патологической лени.

Ты, действительно, дурак или ты так прикалываешься, не пойму?)) Проблема не в водке? Сотни тысяч людей ежегодно дохнут от лени чтоль?

"Андрей КАПМ" пишет:

статистику потребления алкоголя в мире можно посмотреть здесь

Да мне плевать что там в мире, мне важно то, что рядом со мной, вокруг меня, меня беспокоит моя Родина, а не весь мир.
Я вот не пойму вам всем уже за 30, но вы, как подростки))) Видать в развитии так и остались в том возрасте, когда начали бухать
И я никого не оскорбляю, не имею такого намерения. Просто я привык называть вещи своими именами. Калдырей так и называю калдырями, а придурков придурками, так что вы не обижайтесь, нарики.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Рашит, голубчик, Ваш максимализм вполне уместен для 17-тилетнего юноши. Вам действительно столько?

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

Ребят, не обращайте на троля внимание, если будет продолжать то просто на просто нужно будет отписать администрации и все... один не давно напрыгался со словесным поносом и теперь у него в бане - банане много времени... шас по моему будет та же процедура....

Россия
: Башкортостан
23.03.2014 - 21:18
: 69

[

"Витта" пишет:

если будет продолжать то просто на просто нужно будет отписать администрации и все..

Да, пожалуй, только это и осталось...

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
"Рашит79" пишет:

Проблем с алкоголем в моей семье, хвала Всевышнему, нет и врядли ожидаются!

Поздравляю!

"Рашит79" пишет:

Да, все бы ничё да детей жалко

Создайте приют, займите чем-либо..., ну скажем, дайте работу, или научите чему-нибудь. Какого, прошу-прощения, "хвоста" бестолку по клавиатуре стучать? - займитесь делом.

"Рашит79" пишет:

так он через пару минут выключил и больше никогда к этому диску не приближался.

Какая "прекрасная" пропаганда!!! Самое главное, что он не к водке, а к фильму не приближается. Так к чему пропаганда в итоге? Чтобы фильм больше не смотреть, или алкоголь не употреблять?

"Рашит79" пишет:

Ну, если тебе

Уважаемый, мы с Вами на ты? По-моему я Вам такого разрешения не давал, не так ли? Не нужно мне тыкать - не дорос ещё.

"Рашит79" пишет:

Ну, если тебе нравится ссать могзами, с сы!

Персонально для Вас, Уважаемый, то что показывают по телевизору не всегда правда, а зачастую неправда... Так бывает... Если честно, я хотел бы жить в той стране, которую показывают по ОРТ и России.

"Рашит79" пишет:

что это и есть "полноценная жисть"

Уважаемый, понятия о полноценности жизни у всех разные. В Европе педерастия (если говорить своими именами)- по их мнению это тоже полноценная жизнь, не так ли?

"Рашит79" пишет:

Ты, действительно, дурак или ты так прикалываешься, не пойму?))

Вы по себе меряете? Кстати, тянет на оскорбление..., нет?

"Рашит79" пишет:

Сотни тысяч людей ежегодно дохнут от лени чтоль?

Это следствие, причина совсем в другом. Ввиду недалёкости и максимализма, Вам это сложно понять.... простите...

"Рашит79" пишет:

меня беспокоит моя Родина, а не весь мир.

Очень рад за Вас. Давайте вместо мнимого патриотизма на форуме, займёмся делом в жизни, хотя бы тем, о чем я говорил выше. Првесить на крыльце триколор и кричать где ни попадя "меня беспокоит моя Родина" - это ещё не значит её любить. Это называется показуха.

"Рашит79" пишет:

Я вот не пойму вам всем уже за 30, но вы, как подростки)))

Кстати, да.. сознание моё задержалось где-то на 25-годах....

"Рашит79" пишет:

Видать

Откуда видать? Из подвала?

"Рашит79" пишет:

И я никого не оскорбляю, не имею такого намерения.

Очень заметно, кстати...

"Рашит79" пишет:

Просто я привык называть вещи своими именами.

А правильность вещей с именами Вы сопоставляете сами, или может кто-то подсказывает? Ну скажем какой-нить внутренний голос, или второе Я, а мож ещё кто-нить?

"Рашит79" пишет:

так что вы не обижайтесь

И Вам не хворать...

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
"Витта" пишет:

Ребят, не обращайте на троля внимание

Да ладно ))), какой это тролль - это клоун ))))

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

Андрей, мне на работе хватает любимых клиентов, которым я все прощаю, и менеджеров, которые у меня в подчинении ( каждый их просос, это мой залет я не досмотрел я не объяснил) и логистов.., они у меня самые внимательные и лучшие и производство, за которым нужно следить начиная от лампочек заканчивая отгрузкой на склад и многое другое + ко всему своя лялька ( я про свое КФХ) я конечно понимаю что так или иначе не кто не совершенен иногда со своим главным инженером мы можем ОРАТЬ друг на друга матом минут по сороквыискивая рациональное зерно в постройке хранилища и т.д и т.п., но это все работа ибо в споре рождается истина и я лично просто хочу отдыхать тут, общаясь с людьми которые мне близки и не очень по сути на любые темы, но когда такое начинается просто смотрю и думаю как ответить что не кого не обить... вот то ли троль толи клоун, а может просто ребенок... при любом раскладе нет смысла обращать внимание...

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Алексей, видите ли.... тут тяжёлый случай )))) Человек не понимает куда попал, а главное зачем....., причем намеренно оскорбляет, навязывает свою точку зрения, абсолютно не вникнув в суть вопроса и при этом прикрывается правдолюбием и какими-то вещами - такого интересно троллить с таким весело разговаривать )))). Я позже попрошу модераторов убрать весь этот флуд из темы, а пока посмотрим на дальнейшее развитие событий ))))

Рашит79, что-то Вас не видно, где Вы? Нешто праведными делами занялись? Такскать, борьбой с зелёным змием..? Сожгите магазин - этот змеиный рассадник.....

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

да вот, только от темы отвлекают... может тогда продолжаем... без Рашида...

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
Витта пишет:

да вот, только от темы отвлекают... может тогда продолжаем... без Рашида...

В тему...нравится коньяк дагестанский Дербентский,желательно 3 звезды,5 жестковатый.Но... по50-70 гр. в ужин,и 1-2 раза в неделю,а то и в 2 недели.Если с друзьями, в праздник то макс 300 гр за день.Больше не хочу.Водка не нравится вообще...последний раз более полугода назад пригублял. Вино могу азербайджан или абхазия сухое или полусухое иногда в праздник,а от дешевых изжога dntknw

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

ну все зависит от качества во многом, я вот водку очень люблю под ушицу, или пельмешки с ющечкой....запотевшую стопочку под бочковой огурчик..... ляпота.... (в пределах разумного), но шас даже в магазинах шаговой доступности стали продавать даже не суррогат, а какой то синтетический материал, и хорошего качества очень тяжело найти, поэтому беру только московского завода Кристалл, а что касаемо коньяка, вот Дербентский или Кизлярский это да, я сам был у них на производстве и на складах вкус изумительный, а тут взял как то в магазине думаю посмакую на выходных с шоколадкой... сделал глоток и чувствую что я становлюсь ДРАКОНОМ, меня такая изжога схватила... уж не знаю что там было, но в нашей деревне коньяк больше не беру....

Россия
: Башкортостан
23.03.2014 - 21:18
: 69

Я люблю выпить один - а если в компании, то лучшей компании, чем жареный гусь, представить трудно. На свадьбы не хожу, на днях рождениях у родственников только пригубливаю. Друзья есть, и друзья старые, по сорок-тридцать лет вместе. Но я тут уже писал - все они, за исключением одного, бросили, проблем от спиртного было больше, чем удовольствия и пользы. Раньше выпивка в их компании доставляла мне огромное удовольствие, увы, все в прошлом. В день своего 50-летия я позвал только их (без жен - это всегда было правилом), да и родственники были уже в другой день, в ближайшую субботу. А день юбилея провел с ними, и буду всегда им за это благодарен. Водку пил я один, но это нисколько нашему общению не помешало...
В компании получаешь удовольствие от общения - а если хочешь расслабиться и получить удовольствие от спиртного, то лично для меня - только в одиночку. И только после какого-то важного, труднодостижимого результата, когда силы затрачены не зря, когда есть чувство победы над ситуацией и обстоятельствами. А если все это еще подгадано под выходной день, под баню, под хороший стол - то вообще отлично. Мне повезло - противодействия со стороны жены я не получаю, сама мне водку покупает. Она знает, что такое алкоголизм - её отец, мой тесть, был алкоголиком. Это страшно, да, согласен, не дай Бог никому. Я же от спиртного вреда не ощущаю большого - хотя понимаю, что он, наверное, есть. Потом на эту тему еще напишу . А пока предлагаю несколько фотографий - люблю перед своим "одиночным" застольем сделать на память снимок, а потом, через годы. вспомнить этот день - вспомнить с удовольствием и надеждой на то, что подобного впереди будет еще немало...

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

блииин пойду сало порежу и срубаю .... а на счет компании с гусем .... это идея...