Вы здесь

Ребенок и компьютер-как бороться?. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
110 сообщений
Sima
Ведерников Дмитрий пишет:

Хоть тут поделится своей радостью: я на безлимит перешёл! clap super Удовольствие обошлось в 1200.
Кстати скачал програмку радио (тут на фермере в низу ссылка), теперь у меня катнри в динамиках поёт! Ну прям доволен как стадо бегемотов! Теперь вобще буду жить в инете и тока два раза буду вылазить чтоб скотинку покормить. ya ya ya

А жена, дети? Вроде было в планах?! )))

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Sima пишет:

А жена, дети? Вроде было в планах?! )))

Ну само сабой! Я прыткий и везде успею! Надо успевать ещё на свинарничке будущем хотябы по вецу накидовать. Пока успеваю!
Зашёл покурить или чай попить- почитай новости под хорошую музыку!Ё face

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Хоть тут поделится своей радостью: я на безлимит перешёл! Удовольствие обошлось в 1200.
Кстати скачал програмку радио (тут на фермере в низу ссылка), теперь у меня катнри в динамиках поёт! Ну прям доволен как стадо бегемотов! Теперь вобще буду жить в инете и тока два раза буду вылазить чтоб скотинку покормить.

Интернет, интернет, отпусти меня в туалет lol

КВС
"Наталья 01.02." пишет:

Прошли годы, как обстоят дела у Натальи Михаловны в плане борьбы с сыном и компом?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Привет, Валерий Сергеич hi А есть чего сказать good . Чадо было в контрл-страйке прописано, казалось навсегда... Ан нет...аккаунт был продан незадорого,но достойно, по их понятиям, так был положительный баланс и рейтинг (если я ничего не перепутала). Теперь только "в контакте" и спортивные новости good

КВС
"Наталья 01.02." пишет:

Привет! Христосе Воскресе! Это хорошо, это просто здорово! Жениться не надумал? Шутка! smile3

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Воистину Воскресе! Жениться-я, только ЗА! Всеми руками. Чем раньше у мужчины появляется ответственность за кого-то, тем ему это больше на пользу good . Хва дурку валять...Скоро 17ть ...а я ишо не бабка...и намеков никаких... А я бы в деревеньку с внуками (домик куплен)...на полный пансион....эх....

КВС
"Наталья 01.02." пишет:

Хва дурку валять...Скоро 17ть ...

И то правда, засиделся малый в пацанах. Небось подумываете об элитном образовании? Каком же, если не секрет?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Валерий Сергеич!!! да хоть куда!!! аж в Водоканал посылала! не говоря о других вариантах. Не хочут!!! Не царское это дело, говорят! "Пойду в 10-й!" Ходили в школу на комиссию- он говорит-я, в 10!!! Я говорю: "Я против!!!" Учителя все со мной согласились-с таким лентяйским подходом нечего делать в 10м. Чадо глаголит"В комп играть не буду, прогуливать не буду, дз делать буду всегда и буду учиться, учиться и учиться..." Тут меня разобрал смех , я замолчала, учителя из комиссии сказали-первая четверть все покажет и мы вышли. Он, не дурак, я сейчас не работаю и интерес к геометрии я ему уже вбила-и понимает, и решает, и интересно. НО контрольная работа! !-приходит радостный-у меня 4, я все решил! Если ВСЕ решил-почему 4? Я решил 4 задания из 5. А чего не решил 5е? мне 4ки хватит..и так во всем. Никакого честолюбия...
Очень хочется отправить быстрее на работу...нафига еще 2 года в школе бултыхаться?...

КВС
"Наталья 01.02." пишет:

Очень хочется отправить быстрее на работу...нафига еще 2 года в школе бултыхаться?...

Совсем не жалеете мальчика. В Водоканал huh !!! Наталья Михаловна, Наталья Михаловна! В МЧС щас модно, у нас вся провинция помешалась, дай людей спасать, да и только. Говорят, где - то в Воронеже учатся.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

да был он в МЧСе, Валерий Сергеич bang Есть тут у нас. Не понравилось-от метро идти далеко!!! huh bang А ему там-самое место, по всем параметрам. Но вишь...ножками далеко идтить...что за поколение...

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Наталья 01.02." пишет:

Но вишь...ножками далеко идтить...что за поколение...

Тогда пусть сдаёт на права и ездит на авто wink

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Clair" пишет:

да он то легко...но авто я ж должна купить...

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Наталья 01.02." пишет:

да он то легко...но авто я ж должна купить...

Нееет, большой, всё сам wink Можно только чуть-чуть помочь.
Наш, кстати, компьютерный наркоман уехал работать в Питер. Один, совсем один. Мы только по телефону поддерживаем.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Clair" пишет:

Мы только по телефону поддерживаем.

good по телефону и я готова... laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Позволю себе копипаст, свою историю могу позже рассказать, но она наверно будет неприменима к современным школьникам.

Давненько не слыхивали мы откровений родителей. А давайте мы расскажем, как прививали ребёнку неприязнь к видеоиграм.

В 3,5 года мы начали при нём много говорить о пользе видеоигр для развития быстроты реакции, мелкой моторики, пространственного воображения и прочих непонятных ему слов.

В 4,5 года купили приставку и много игр, чтобы вырабатывать у ребёнка неприязнь к играм вообще, а не только к определённой. Сначала просто обязывали играть по 45 минут в день (ребёнок за такое время успевает сильно устать), потом — проходить уровни за определённое время, иначе — в угол. Время выбирали такое, чтобы с большой вероятностью он не успел.

Сейчас ребёнку десять, и от игр его воротит не меньше, чем других детей от пианино. Своего мы добились.

http://ithappens.ru/story/11004

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"redaktor" пишет:

Время выбирали такое, чтобы с большой вероятностью он не успел.

Сейчас ребёнку десять, и от игр его воротит не меньше, чем других детей от пианино. Своего мы добились.

блииииин...какой вариант good кто бы знал laugh

"redaktor" пишет:

свою историю могу позже рассказать, но она наверно будет неприменима к современным школьникам.

ну и?

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"redaktor" пишет:

Сейчас ребёнку десять, и от игр его воротит не меньше, чем других детей от пианино. Своего мы добились.

Это просто ребёнок такой, не творческий wink
Меня в детстве от пианино отворотить не получилось. Мама также усаживала насильно, а я садилась за инструмент, с умным видом открывала ноты, и начинала играть всё, что в голову взбредёт. Мама в музыке совершенно ничего не понимала, и просто умилялась, глядя на меня. В результате я закончила музыкальное училище, а потом, когда уже мамы не стало, и консерваторию face lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

good
и я мечтаю до сих пор освоить пианино.... bang не дали в детстве, а мечта осталась...