Вы здесь

Ребенок и компьютер-как бороться?. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
110 сообщений
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Наталья 01.02. пишет:

ну инет 400 руб в месяц.

Завидую! Я стока бабла впихиваю в инет Телефонки нет и не предвидится потому на 3G модеме. Вот они хапуги!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

У нас тоже не телефон-кабель из коридора, а на крыше антенна какая-то Простор называется, а на работе 3G модем Билайновский-200 руб в месяц. victory

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Наталья 01.02. пишет:

У нас тоже не телефон-кабель из коридора, а на крыше антенна какая-то Простор называется, а на работе 3G модем Билайновский-200 руб в месяц. victory

В моей аномалии тока мегафон, биллайн вобще не ловится. А спутник ставить, так потом антену ночами караулить. Собаку около садить, так потом ещё и собаку караулить! Бяда! scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

laugh lol hi

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Наталья, по ходу дела, Вам уже с двумя компьютерными гениями бороться прийдеться..:) laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Galina777 пишет:
Наталья 01.02. пишет:
sher пишет:

[
Наверное вы больше боитесь за себя мне так кажется.

Вот этого я не поняла, Вы это о чем?

скучно будет laugh

Здесь Галина вам уже подсказала........

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а у нас -ура-безлимитный.хоть сутками сиди(чем вся семья и занимается)платит муж вроде 1000р.раньше,да,скандалы,карточки какие то.а теперь-красота.Наталья у меня полный дом народа и иногда здорово надоедает.но!спать не лягу пока все домой не зайдут.и всех жду.скучно без детей.а они все своих половинок ко мне жить привели.чем Вы без сыночка будете заниматься?покормить,поговоритЬ,в макушку чмокнуть.?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Интернет у нас тоже безлимитный, а с чадом Вы правы-и про покормить, поговорить, чмокнуть... А еще в театр сходить мы любим вдвоем. Ну это пока, еще год, ну два...
Летом он всегда в деревне, но летом и у меня работы больше- ни он, ни я не скучаем. В общем, будем думать... scratch_one-s_head
А хде КВС? Хде анекдот? cry

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ой,этот КВС имеет свойство исчезать в пиковый момент laugh наверно ковыряется материнку ставит.или с монстром из "Сталкера" встретился.а в ТЕАТР всегда можно ходить с мамой.Вы видели -Перельман с мамой гуляет.а ведь взрослый. mail thank_you

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Galina777 пишет:

ой,этот КВС имеет свойство исчезать в пиковый момент laugh наверно ковыряется материнку ставит.или с монстром из "Сталкера" встретился.а в ТЕАТР всегда можно ходить с мамой.Вы видели -Перельман с мамой гуляет.а ведь взрослый. mail thank_you

lol Моему до Перельмана далеко laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505

так и не надо такое счастье.вместо внуков-формулы. wink

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Первая неделя БАНа дала положительный результат- чадо чаще гуляет, лучше спит, наметился laugh интерес к учебе. Вообще-то учиться ему всегда нравилось- времени только не хватало lol . Будем продолжать...

Sima

Кто бы нами занялся?! ))) Сколько на одном только Фермере засиживаемся?! hi

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Sima пишет:

Кто бы нами занялся?! ))) Сколько на одном только Фермере засиживаемся?! hi

Абсолбтно согласна laugh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Наталья 01.02. пишет:
Sima пишет:

Кто бы нами занялся?! ))) Сколько на одном только Фермере засиживаемся?! hi

Абсолбтно согласна laugh

Дык попросите Редактора! Думаю что не откажет. laugh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Ведерников Дмитрий пишет:
Наталья 01.02. пишет:
Sima пишет:

Кто бы нами занялся?! ))) Сколько на одном только Фермере засиживаемся?! hi

Абсолбтно согласна laugh

Дык попросите Редактора! Думаю что не откажет. laugh

А что? мысль, пару фраз на русском разговорном-и привет. Меня надолго, опыт есть laugh lol . (Для редактора-шутка это smile3 )

Sima

Вы думаете поможет? Мы же на другие форумы пойдем. Вы разве только здесь "сидите"? Сейчас даже в Одноклассниках в игре "Балда" чат есть. Свинья грязи найдет - грубовато, но про нас зависимых laugh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Sima пишет:

Вы думаете поможет? Мы же на другие форумы пойдем. Вы разве только здесь "сидите"? Сейчас даже в Одноклассниках в игре "Балда" чат есть. Свинья грязи найдет - грубовато, но про нас зависимых laugh

Да ладно! smile3 Я то мало на какие другие форумы бегаю! Вот даже когда на Fermere профилактика, то мне особо и пообщатся негде. Скучаю и в результате играть начинаю до одурения. blush2

Sima

"В кого" играем? Я, к примеру, стратегии предпочитаю, жаль комп не все "тянет" hi

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Sima пишет:

"В кого" играем? Я, к примеру, стратегии предпочитаю, жаль комп не все "тянет" hi

Здравствуйте Наталья! Ну стратегии в духе Command g Conquer-3. Классная игушка! Переиграл уже на высшей степени сложности. 4-ая уже не та, а потому играть не стал. Сегодня купил Supreme commander 2 (стратегия). На досуге гляну. Ещё сегодня купил "Огнём и мечом" жанр RPG, и Xenus в жанре экшен-РПГ. До этого МЕТРО 2033, Сталкер, части 1,2,3+моды. Да много чего! Предпочтения РПГ, РПГ-экшен, стратегии. Пока комп отлично справляется, тянет игры на средних оборотах, а стратегии и на высоких. Великолепная прорисовка и ни каких тормозов!
P.S Хорошо быть взрослым! Блин ни кто и не смеет мне слова сказать, что я много времени провожу за компом good ya lol . С утра управился по хоз-ву и всех от любимого ящика разогнал! И вот оно счастье!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

И эти компоманы детей хотели отучать!
Лет 6 назад мы телевизор купили простой. Я как-то не могла его включить после работы. Ну глухо и всё тут. Звоню свекрови, сын к ней ушёл(было 12лет). Говорю, что с телевизором сделали, не включается. Говорит на пульте на такой-то кнопке-нет говорю не включается. А на телике на такой-то, тоже ни идёт говорю. Тогда говорит нажми там, нажала? Да. Теперь там-то? Ну. А теперь там ещё. Нажала, оппа говорю! Чё работает? Да, говорю включился, а чего это было-то? Он мне отвечает- да ни чего, просто защита от детей. scratch_one-s_head

А по теме, у нас день распределён. Сын, дочь сидят по два часа будни. В выходные отрыв по три часа. Только сын теперь до вечера пропадает то в лицее всякие баскетболы, футболы, теннисы, то с друзьями гуляет.
А пересмотреть тему сидения у нас не получилось. В смысле найти инфу для всей семьи полезную. Видите-ли у них и так лимит по времени, и каждый хочет либо пообщаться, либо поиграться. Вот и ищу сама. Хотя бывает дела не дают.

Sima

Дмитрий, хорошо, что мои взрослые пацаны Вас не слышат! Они тоже "тащатся" именно от таких игрушек. А мне больше "генералы" нравятся, хоть немного отвлекает от "налогоплательщика" wacko2

18.03.2010 - 17:12
: 3505

cry а я ни во что не играю.только книги читаю,журналы.газеты.и с вами вот.беседую а ещё собираю по бизнесу и птичкам всю инфу.прочитала "метро 2033" 2034-очень понравилось.

Sima

Галина, я как раз в состоянии выбора перед книжным каталогом. Теперь точно куплю эту книгу. Я недавно нашла в шкафу Коэльо "Дневник мага" - не скажу, что очень увлекательно, но втянулась. До неё прочитала "Гроздья гнева" Стейнбека - в с/х во всем мире и во все века одно и то же.
Может еще кто поделится что читает, легче выбирать книги будет. А то ведь аннотации у всех о-очень завлекательные, но цены...

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Наташ.да ты что!качаем мы это всё.качаем.покупать в виде бумажных книг дорого!на компе накачай.и читай на здоровье!коэльо мне понравился весь.читала "НАД пропастю во ржи?"тоже классная книга.надо ещё раз почитать освежить.а ещё мне все про Анжелику понравились blush2 хотя ...на любителя.сейчас читаю Алдан-Семёнова "красные и белые"про Тухачевского.

Sima

Я за компом работаю, поэтому книги предпочитаю в бумажном варианте. Электронные тоже иногда читаю, но скоро зрения совсем не останется.
Сэлинджера я читала, ты еще что-нибудь его находила?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

А дайте ссылку, пожалуйста, где все это бесплатно качнуть можно, а то я в магазине покупаю blush2 . Правда в "Старой книге", а потом в школьную библиотеку отдаем. А жаба-то не спит-душит. Чадо загрузить не получится-у меня теперь как у Эли- лимит, на мои глупости он время тратить не будет lol .

Sima

Я конкретных сайтов не могу указать, забиваю в поисковик название интересующей меня книги и еще можно добавить "читать" или "скачать бесплатно", а там уже выбирайте.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Хоть тут поделится своей радостью: я на безлимит перешёл! clap super Удовольствие обошлось в 1200.
Кстати скачал програмку радио (тут на фермере в низу ссылка), теперь у меня катнри в динамиках поёт! Ну прям доволен как стадо бегемотов! Теперь вобще буду жить в инете и тока два раза буду вылазить чтоб скотинку покормить. ya ya ya

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Ведерников Дмитрий пишет:

Хоть тут поделится своей радостью: я на безлимит перешёл! clap super Удовольствие обошлось в 1200.
Кстати скачал програмку радио (тут на фермере в низу ссылка), теперь у меня катнри в динамиках поёт! Ну прям доволен как стадо бегемотов! Теперь вобще буду жить в инете и тока два раза буду вылазить чтоб скотинку покормить. ya ya ya

super lol lol lol