Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1878 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Иволга утреннюю песню спела

Просвистела))и упала на столе, чуть поела да скатилась по золе hi

Мечтатель пишет:

голову себе имею

Иди, главное не промокнуть. Я б щас посидела где-нибудь в беседке под лаской плюшевого пледа, дождика бы шуршание послушала.. А не вот это вот все)))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Но мне как-то неудобно на Дашиных "лаврах" почивать. По сути, за мной-то никаких подвигов-то не числится, я просто мама, обычная, как все.

Далеко не все мамы вникают в жизнь и интересы детей, как ты. Спорт - поездки на соревнования, культурные запросы - театр, выставки... поддержка всех Дашиных начинаний, собственный пример, включая даже "злого монстра" lol когда требуешь наведения порядка, а разговоры по душам, за жизнь, о любви... Это всё вместе формирует в ребёнке характер и личность. Так что не переживай, половина лаврового венка твои заслуженно. agree
Ириша тоже внукам много даёт.
А от вас и мы заряжаемся и просвещаемся. Жаль что Лена Уральская (принцессой не называем, чтобы не обижалась) давно не заходит, от неё тоже всегда позитив , и интересные рассказы о Уральских красотах были.

Мечтатель пишет:

донки приготовил,червя загодя накопал. Средства индивидуальной защиты приготовил , плащ- палатку и дождевик. И теперь голову себе имею,а она мне рыба надо?

Ну и как, ходил на рыбалку?
В дождь неприятно ловить, кроме, если клёв "бешеный" будет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! тепло, солнечно, погода чудесная, петуньи пошли в цвет и рост, помидоры тоже зацвели, как и перцы good Завтра двинусь в путь на Пензу clap посадки-шашлык-машлык-итд)). Даже Даша согласилась поехать, Леха(братец ее) какого-то интересного досуга наобещал.

Двое из ларца пишет:

не все мамы

laugh такие эгоистки)))

Двое из ларца пишет:

поездки

люблю ездить, интересно, да и со мной безопасно, чем абы с кем(опять же о себе думаю!, чтоб не нервничать))

Двое из ларца пишет:

театр,

и это тоже я для себя, уж больно люблю и инициирую походы-поездки)) театр - это сейчас единственное, чего мне не хватает cry

Двое из ларца пишет:

поддержка всех Дашиных начинаний,

чтоб она делом занята была - мне же спокойней))
Вообщем, эгоизм - двигатель всего)) ну и воспитания в том числе victory

Двое из ларца пишет:

Ириша тоже внукам много даёт.

Бабушкам в этом случае, на мой взгляд, намного сложнее в этом плане. Это я по нам сужу. Даша не особо близка с бабушкой, никогда не оставалась по детству ночевать у нее, совместного времяпровождения тоже не много - мама работает до сих пор. У других, знаю, по-другому. Но нам так было удобно. Сейчас, конечно, они как подружки общаются, шутят друг над другом, троллят...

Двое из ларца пишет:

о Уральских красотах были.

фото завораживающие и собаки wub
Всем хорошего дня!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

хорошо, что закончилось всё,

Да, наслышана про нынешнюю форму образования((родители учеников с 1 по 7-8 класс были близки к помешательству. Я вчера учебники ходила в школу сдавать( детям нельзя) - все под контролем, в перчатках-масках и на расстоянии. Хорошо хоть классному руководителю удалось букет вручить, поблагодарить и поздравить с окончанием учебного года. Сегодня - родительское собрание в зуме.
Даше на руку было такое обучение - по информатике и еще по чему-то, забыла, теперь с следующем году в аттестате будет пятерка - оценки резко пошли по этим предметам вверх laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Море, море, мир бездонный. Льет, как из ведра(
У нас относительно сухо. Воздух умопомрачительно- свежий. Маму десантировали впервые на дачу, она несколько в растерянности. Помидоры и перцы были мною ей навязаны. В воскресенье- проверю, как все получилось. Домик у нас - офигенный, не зря я опыта набиралась). Проект беседки( требование Даши) мамочка моя на днях накидает, и тогда все будет, как мы хотели. Хозяева ( бывшие) не устают дарить подарки - кашпо, рассаду, лопатуторнадо, перекопать или еще чего))). Пугают меня))) Вообщем, еле уехали. Мама осталась на ночевку. Посмотрим, чем дело кончится. Мне там очень нравится.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

деветярых

Отец - ...герой( мать - героиня) laugh

Мечтатель пишет:

нет

Они случайно находятся. Провала не ожидаешь. И вдруг(((
И вдруг - обозначило себя уродство в диалоге, в комментариях, в полемике. Понимаешь, что ты- другой clap и это подобие тебя никогда не коснется.Пусть эта субстанция живет в своей смуте. Прочла тут всякую ересь из сопотствующих веток... люди вымерли,что ли? Анекдот - фубля, про куклу,помните? Вот так и есть. Наводнился форум кем то фубля. Грустно, что так случилось. Жаль.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

офигенно

Женя, ))) ползла в сторону мечты) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

лежи

Долго лежала))) потом поползла)) Рафаэль всегда рядом, надежный и верный victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

клоунов

Теперь это площадка для чистодури.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Тоже как то читала. Было здорово. Приятно вспомнить и хорошо, что есть куда отмотать. Вас, и даже себя , перечитывать приятно))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

НарциссаА

Лучше меня - только классики victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет!

ИРИНА_К пишет:

Вы не представляете что у нас творится!

Льет, собака такой(( Должно подсушить - лето как никак)

ИРИНА_К пишет:

качели забыли!

кстати... mail думаю, будут не лишними.

ИРИНА_К пишет:

добрые

Приятная пара и дочка их - Даше ровесница - но живет уже давно одна в городе shok

ИРИНА_К пишет:

Как мама переночевала?

Вроде очень даже неплохо )) но сны снились laugh ((((( к деньгам вообщем))). И вот - холодильник привезла доставка))) laugh

ИРИНА_К пишет:

Так сколько шли к этому,

дауж sad

ИРИНА_К пишет:

Кому-то интересны

вот так меняется контент.

ИРИНА_К пишет:

удалить всю писанину. Мало того, в кустах почитают, потом на горА выдадут, ярлыков понавешают, обвинят во всех грехах, так ещё и перечитывают

dont с чего это вдруг удалять? там все очень и очень приятно-прилично-душевно и без меряний (?)частями тела. И люди - хорошие.

ИРИНА_К пишет:

Смело!

Нам нечего терять, кроме своих цепей )))

ИРИНА_К пишет:

Даже боюсь перечитывать

больше скажу - свои искренние опусы переживаний скопировала и занесла в блокнот))

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Всем большой привет hi . Лена поздравляю с дачкой!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
федечка пишет:

Всем большой привет hi . Лена поздравляю с дачкой!

Марина, спасибо! smile3 Не знаешь, как бальзамин любит расти? mail такой красавец, но.. что ему нужно..? не хочу, чтоб сдох.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Нет,Лен, не знаю. dntknw у меня не было ни когда его.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
федечка пишет:

у меня не было ни когда его.

и у меня )) до сегодняшнего момента.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Поздравляю laugh super

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Погоды стоят чудесные. Люблю июньские дни. Да и вечера тоже) Радует, что уже не в тренде вирус и иже с ним. Все устали от жевания "драмы". Хочу в Египет и на Корфу. Хочется этого всего еще больше и сильнее, когда нельзя. Когда все под запретом(( какого хрена

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080

Всем приветы roma

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

федечка пишет:

Всем большой привет hi . Лена поздравляю с дачкой!

Марина, спасибо! [изображение] Не знаешь, как бальзамин любит расти? [изображение] такой красавец, но.. что ему нужно..? не хочу, чтоб сдох.

Лена, поздравляю еще раз roma
Спроси у Ольги Стрелки, ник Стрелка102, она может знать, у нее куча всяких растюх)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Нелька пишет:

Лена, поздравляю еще раз

спасибо, Неля air_kiss

ИРИНА_К пишет:

не у всех такое мнение.

Мое - такое.

ИРИНА_К пишет:

что написано пером... слово не воробей...

не плюй в колодец - вылетит , не поймаешь)))

ИРИНА_К пишет:

рассеянный свет.

ага, спасибо, вроде туда и определила. Но что -то пока болеет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вдохнуть сырой и необычно-чистый воздух. Не страшно. Запомним эту весну.
«Антибактериальные» салфетки, как мембрана безопасности. Санитайзеры, 92% спирт.
Горизонт однажды «упал» на высоте в 1500 метров.
Сквозь пургу и метель. Скрюченные пальцы леденели на руле.
За три тысячи километров без раздумий. И не было уверенности – успеешь ли.
Всякое было.
Поэтому – это вот все - сегодня можно пережить. Уже - не страшно. И спирт есть. Перчатки. Маски. И тупые тролли провоцируют нормальных людей.
Вирус. Надо мыть руки (будто их раньше никто не мыл), не целоваться взасос, не таскаться по ТЦ - хоть бы их не открыли никогда, чтобы люди не смотрели кино и не потреБЛЯЛИ то, что двигают в руки и уши.
Читать и разговаривать.
Люди не хотят общаться. Агрессия, битва потребительского сознания, ногти, губы, говноблогерицы, отупленный контент. Псевдолюди.
А воздух стал чист. Это заметили немногие. Кому это было важно. Те, кто ждал этой чистоты.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Каланхое красивое

Боюсь его трогать. Подарили год назад на работе ростком маленьким. Красавчик такой wub

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ой, Гуськов Онегин wub на первом канале good хороший дядька.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Вот и дождичек пошёл, huh давно не было. laugh

соскучились((
В Пензе шел стеной часа три назад. У нас пока сухо. Но - точно будет.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

У нас поливает, с громом и молнией. ya

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
федечка пишет:

У нас поливает, с громом и молнией.

Полил у нас сильно и быстро clap

УЦ
02.01.2018 - 17:41
: 952
федечка пишет:

У нас поливает, с громом и молнией.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Полил у нас сильно и быстро

У нас пока перерыв clap
Эспарцет созрел

Касив Ясь дед канюшину эспарцет laugh

А этот больше недели не давало сушить cry bang

Привет всем hi