Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1865 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Это на что вы Сашу подбиваете, на многоженство? У него жена есть!

scratch_one-s_head Мы так поняли, что только формально. Иначе, зачем бы он сюда заходил.
Если ошибаемся. Саша! Не обижайся. thank_you thank_you Мы по незнанию.
Эх! Сорвалась свадьба! dread

ИРИНА_К пишет:

А как же тогда мы вас женим? Нет, уж, давайте, заходите туда, хоть здравые мысли (ваши) можно почитать , убедиться, что не перевелись у нас ещё достойные мужчины!

Лучше мы тут тихонечко, отсидимся. Там в теме много достойнее нас.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго вечера! Женя, ты меня потерял smile3 , я как увидела, сразу прилетела из того терновника). Новостей нет, писать особо и нечего, слежу за развитием отношений Даши и ее рыцаря сердца, чё то не готова я признать взрослость своей дочери, тревожно мне. Мысли роятся в голове... не, все же маленькие дети - спокойнее.
Морозы к нам так и не пришли, как и снег. Слякоть, сыро и ветрено. В феврале собираемся в Москву в Театр Российской Армии, на постановку " Царь Федор Иоанович", Даша, окунувшись с головой в историю, очень хочет побывать. Отзывы о спектакле очень даже.
Ну и все... А, еще скоро выходит в свет первый номер молодежного журнала, где Даша является главным редактором))) проделана большая работа, потом покажу фото журнальных полос. Ну и все)))
Всем уютного вечера air_kiss

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Да какие уж больно новости, так, рутина, замешанная на моих опасениях))) laugh это я по поводу прЫнца. А в остальном, все хорошо. Зарплату опять же дочь получает регулярно good куда деньги девать - не знаем laugh шутка. А то раскулачат еще))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

напасть

laugh не говори))) это кто то надо мной пошутил:, пиликнула СМС в телефоне, смотрю, Дашке зп начислили, о, говорю, приход. И куда вы деньги девать будете такими темпами???)))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

То отмахиваются они, от отсиживаются партизаны!

Да мы и так всем глаза мозолим.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Новостей нет, писать особо и нечего, слежу за развитием отношений Даши и ее рыцаря сердца, чё то не готова я признать взрослость своей дочери, тревожно мне. Мысли роятся в голове... не, все же маленькие дети - спокойнее.

lol У тебя ещё все тревоги впереди.Каждый новый этап в жизни детей волнителен, и чем старше, тем больше. Если с маленькими спокойнее, значит нужен малыш, и сразу за Дашей меньше будешь дрожать. только не говори, что мы опять за старое. "солнцеликий2 что сказал - всем рожать
wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А, еще скоро выходит в свет первый номер молодежного журнала, где Даша является главным редактором)))

О! По маминым стопам ребёнок пошёл! Да уже и не ребёнок, собственно - Главный редактор!
А ты боишься за неё. Она уже выросла правильным человеком. Ты с ней опытом работы делись.
Журнал обязательно потом покажи.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

куда деньги девать - не знаем шутка. А то раскулачат еще))

"Прынц" есть, готовьте приданное. laugh А его много не бывает.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Погода стабильно на нуле, пасмурно. че-то мне уже страшно, как бы в скором времени не отыгралась зима на нас( не хочу.

Двое из ларца пишет:

Да мы и так всем глаза мозолим.

ну уж, кому это? Читать вас, людей с трезвым и адекватным, пусть немного и идеалистичным, взглядом на жизнь, намного приятнее. Хоть мы с вами и вступаем в конструктивные споры))) air_kiss

Двое из ларца пишет:

сразу за Дашей меньше будешь дрожать

да-да, где-то это я уже слышала - "роди, что ль кого-нибудь, может, забьешь на меня немного"))) laugh хотя, чоуж я там делаю в ее отношении особого... scratch_one-s_head

Двое из ларца пишет:

"Прынц" есть, готовьте приданное.

))) нЕчего. Еще посмотрим, что там за фрукт. И вообще - 16 лет! какое приданое... laugh

Двое из ларца пишет:

Журнал обязательно потом покажи.

https://drive.google.com/file/d/1VqaRZf1C945LuOKDkTrnt_gjK1t0_JBI/view

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Это такой молодежный дайджест - ребята делятся своими знаниями - кто-то рассказывает, как выбрать фотоаппарат и технику для фотосъемок, девочка, курсы по косметологии окончила, - об уходе за кожей, другая - об изготовлении открыток своими руками, Даша в свою очередь рассуждает об отношениях между юношей и девушкой shok , "модные" советы, кулинарная страничка, музыкальные опросы - солянка, вообщем, такая. Каждый внес что-то свое и очень живо получилось. Я корректорскую правку вносила - все же читает молодежь правильной литературы мало, отсюда косноязычие и не умение донести мысль. Это очевидно(.
Всем хорошего дня!

Вложение
kof.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Приезжала по осени ко мне сестра пензенская. Смотрю, ходит что-то по комнатам, на лоджии выходит, думает.)) Знаешь, говорит, что, я придумала. У тебя много места для выращивания рассады... на лоджиях, на подоконниках, если цветы твои убрать)) давай, я все посажу дома у себя, ты по приезду в феврале-марте заберешь, а потом по весне приедешь-привезешь-посадим. Я и у себя, говорит, побольше посажу и у тебя будет расти. Ну и урожай у нас с тобой будет)). Это, говорю, что за такие нелегкие транспортировочные пути рассады? laugh
Вот это желание что-нибудь посадить-рассадить в огромных количествах ее теперь тоже не отпускает. Решила, чтоб и я не простаивала без дела)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Лена, ты основоположница династии!

laugh она говорит, что нужно получать побольше каких-либо знаний и навыков-ремесел, пока возможно) пусть это будет одна из ее возможностей заработать. Пока есть время и желания - пусть старается.

ИРИНА_К пишет:

Не проще у сестры стеллаж с подсветкой поставить? Стеллаж можно в Мерлене купить

Хочет меня нагрузить, чтоб без дела не простаивала) сколько стеллаж примерно стоит,
может, подарить ей

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

девочка!!!

ну да)) курсы маникюра тоже на очереди))) shok размах значительный) еще хочет какие-то курсы по смм-продвижению( что то там по раскрутке в сети)... а дальше и не помню. Но хотеть и делать - вещи разные, а сутки не резиновые. Истрия много времени отнимает и все остальное. Поэтому - не обольщаюсь. Еще и жених этот((

ИРИНА_К пишет:

Выбирай.

о, спасибо... good наверное, я изменю свое решение по поводу подарка на 8 марта..

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

это будет неожиданный подарок!

Планирую ей торшер подарить - у нее в спальне кровать, небольшая стенка-открытые полки и ТВ, около кровати с одной стороны тумбочка, а с другой ничего, лампа какая-то настольная в изголовье. Прям просится красивый торшер, я его уже нашла, по цвету очень подходит и стилю.. ну, теперь думаю... может, посоветуюсь. Подсветка - отдельная статья для стеллажа?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

он явно лишнее звено в этой цепочке..

laugh только не для нее)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Покажи какой выбрала.

вот комната ее, а вот торшер, по цвету - отлично подходят, на фото он немного краснее, а вживую - прям бордо

Вложение
krovat.jpg
torsher.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Ленту диодную пустить по полке, отлично будет!

mail спасибо)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

но какой-то негармоничный кажется, как настольную лампу приделали, маленький абажур.

там и лампы в подобные есть, да. Но на фото нога у него кажется ну очень длинная, на деле она так не смотрится. Мне понравился.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
Обнимаем вас крепко-крепко!
Сегодня День обнимашек!

А ещё сегодня День инженерных войск.
beer wiggle pie

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Читать вас, людей с трезвым и адекватным, пусть немного и идеалистичным, взглядом на жизнь, намного приятнее. Хоть мы с вами и вступаем в конструктивные споры)))

"И ты Брут! " Ладно, с нами Уральская принцесса всё время спорит. huh С неё какой спрос? Человек с Урала. Но ты то с Волги, а Волга с Доном соединяются, мы ж, практически, земляки air_kiss roma А она всё на Урал смотрит. Смотри, научат плохому. tomato

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

да-да, где-то это я уже слышала - "роди, что ль кого-нибудь, может, забьешь на меня немного")))

Так и мы тебе то же самое всё время твердим, даже языки заболели пальцы клавиатуру уже расколотили. А ты непослушка. huh В этом мы с Дашей одной крови. Обними её за нас... два раза.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И вообще - 16 лет! какое приданое...

Лучше в деньгах, которые девть некуда. laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я корректорскую правку вносила - все же читает молодежь правильной литературы мало, отсюда косноязычие и не умение донести мысль. Это очевидно(.

good Мы вчера хотели написать, но постеснялись, подумаешь ещё, что поучаем.
Ты правильно делаешь, что корректируешь. Даше новый опыт, ребятам знания, как должно быть
(посмотрели журнал, любопытно, по молодёжному задорно. Но подача материала под особым углом, немного разочаровала.
Может быть кто-то знает о наличии у еврея особой дополнительной души. Кстати, это напрямую связано с Шабатом. Действительно, я что-то слышала про то, что на Кабалат Шабате
душа делится на две части. Откудаона берется? ВК: Считается, что у еврея есть две души: Животная и Божественная.

Материал напоминает одно, как бы побеждённое направление идеологии. scratch_one-s_head
Хотелось бы, чтобы пошире круг читателей привлекался.
Дашин материал понравился (ты редактировала?) На фото она с тем самым Прынцем?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

это желание что-нибудь посадить-рассадить в огромных количествах ее теперь тоже не отпускает. Решила, чтоб и я не простаивала без дела)))

Правильно решила. Мужчина должен дерево посадить, а женщина грядку.

ИРИНА_К пишет:

Пошла машину мыть... как достала эта слякотная погода...

Зато можно представлять, что ты в Крыму. yes2

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Только сейчас с подругой разговаривала, три часа уговаривала меня квартиру там купить.

Ну так в чём же дело? По секрету, только тебе скажем. В Крыму, сырость и слякоть только зимой. остальное время тепло и сухо.
У нас почти так же, только моря не хватает laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
У нас снова, днём +, ветер юго-западный, с утра лёгкий дождь, клиенту на точку зерно отвозили, назад ехали, машину водить по дороге стало. А к вечеру, снова дождик.
Точно, как в Крыму. lol

ИРИНА_К пишет:

И молчите! А море и не надо, от него повышенная влажность.

Мы всё время говорим, что у нас летом сухо, тепло и комаров нет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро. Ничего себе мороз, аж -1°С. Сухо,серо, мерзло и скользко.

Двое из ларца пишет:

А ты непослушка. В этом мы с Дашей одной крови. Обними её за нас... два раза.

да, нет во мне смирения и послушанияда и достойного отца будущему ребенку на горизонте не наблюдаю

Двое из ларца пишет:

Дашин материал понравился (ты редактировала?) На фото она с тем самым Прынцем?

Я буквально убрала повторы и разбила на покороче предложения, мысли все "авторские"))) Нет, это на фото друзья ее. Принц у нас спортсмен - студент Института физкультуры и спорта при универе нашем. Он не имеет отношения к дашиному хобби.

Двое из ларца пишет:

У нас почти так же, только моря не хватает

наконец-то! а то все - край да край, ссылка и тУрьма))

Двое из ларца пишет:

Точно, как в Крыму.

clap

Всем хорошего дня! victory

Вложение
sneg.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Добрый день!
Мокрый снег, +1. Зимы не будет laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

достойного отца будущему ребенку на горизонте не наблюдаю

А ты точно по сторонам смотришь? Вроде бы затворницей тебя не назовёшь. Может карьера и творчество слишком много времени отнимают.
scratch_one-s_head

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я буквально убрала повторы и разбила на покороче предложения, мысли все "авторские"))) Нет, это на фото друзья ее. Принц у нас спортсмен - студент Института физкультуры и спорта при универе нашем. Он не имеет отношения к дашиному хобби.

Значит Даша в тебя удалась. Можешь выдохнуть спокойно, дети берут от нас лучшее и идут вперёд.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

наконец-то! а то все - край да край, ссылка и тУрьма))

Крым тоже разный, не всем нравится.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

А ты точно по сторонам смотришь? Вроде бы затворницей тебя не назовёшь. Может карьера и творчество слишком много времени отнимают.

Ну, как сказать.. scratch_one-s_head . не с пристрастием, но иногда бывает, смотрю. Правда, не часто

Двое из ларца пишет:

Можешь выдохнуть спокойно,

какой выдохнуть))) laugh то любовь, то морковь, то история, то душевная драма, то прожекты казуистичные.

Двое из ларца пишет:

Крым тоже разный,

не была, не знаю, но многие соратники по отдыху отмечали, что тамошний ландшафт очень похож на мой любимый Корфу, что заставляет задуматься...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Однако всем здравствовать

Здравствуй! Пришел наконец-то))) свистю-свистю из терновника, уж полночь близится, а Жени так и нетУ))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Не зримо.

Зришь в корень, значит. mail

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3230

Привет всем hi

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет wink только подумала - мяса бы на обед съесть wiggle без ничего))) Есть лишняя порция? blush2

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3230
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Привет [изображение] только подумала - мяса бы на обед съесть [изображение] без ничего))) Есть лишняя порция? [изображение]

Найдём хоть три smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Найдём хоть три

не, давай две, одну сейчас употреблю, вторую дочери скормлю)) а третья уж слишком))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Буратино оставил в моей памяти рубец)) - Даша лет в 4-5, наверное, полгода подряд требовала каждый вечер читать эту книгу!!! Это был капец. Мы с папенькой знали ее наизусть, к середине книги меня начинало потрясывать))) Потом Буратинку сменил жуткий Щелкунчик)) А фильм хороший good

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3230
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Aleks35 пишет:

Найдём хоть три

не, давай две, одну сейчас употреблю, вторую дочери скормлю)) а третья уж слишком))

Тогда шесть по три каждой smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Тогда шесть по три каждой

shok ладно, че я отказываюсь)) у меня морозилка большая)