Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1859 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248

С утром!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

укачивает их?

Нет, Тоха обожает машины, дети же ее все детство постоянно с собой брали кататься внуков то не было тогда. При ней не стоит оставлять дверь машины открытой, залезет и будет сидеть, ждать поедем, красотка, кататься. Хотя ей воспитание не позволяет без гамака садиться... но бывает))))
А молодой без восторга, но залазит. Очень боится. Доставка его до Еката будет аукаться всю жизнь, видимо , пьяный проводник почтового вагона здорово его шугал все двое суток. sad

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

кто старше и мудрее

Лен, даже не в возрасте дело.Не будет, как Тоша, никогда. cry Это такой раздолбай... такая шельма... даже нет у меня приличных эпитетов для своей "золотой" собачки. Очень умный и харАктерный, упрямый и свободолюбивый. В общем, мы навеки связаны одной цепью брезентовым поводком. huh У меня все собаки всегда были бесповодочные и беспрекословно слушались, а этого никак не могу в рамки приличия загнать.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

И немножко на "посмеяться")))) скопировала с Задолба!ли))) как для меня, так очень актуально . Идешь, бывает по тропинке в лесу, собака на поводке. И тут от дерева к дереву начинает какой-то силуэт метаться, прятаться. Сама в шоке может, маньяк, собака тоже настораживается от этого дикого поведения... а это, оказывается, человек так "собак боится".

Навстречу опасности, но со страхом
20 июля 2018, 14:00

живность

Задолбали! Задолбали до зубовного скрежета люди, «боящиеся собак».

Именно так, в кавычках. Чашу задолбанности переполнил случай, произошедший на днях. Гуляем по абсолютно пустой улице, на которой даже ни одного дома нет, пустыри с обеих сторон. Ни машин, ни людей, солнышко, тишина, скошенной травой пахнет… Хорошо-о-о! И вдруг в этой тишине из-за спины истошный вопль: «Всё внимание на меня!» Я подпрыгнула от неожиданности, а собака (а это, на минуточку, кавказская овчарка) однозначно расценивает этот крик как сигнал надвигающейся на нас опасности и резко рвёт в сторону звука.

Длины поводка хватило, чтобы она долетела до источника и яростно его облаяла. Дядя на велосипеде! Мы на тротуаре, ты на дороге, между нами газон шириной метров 4−5. Какого лешего ты орёшь, как потерпевший? Едешь и езжай себе спокойно, никто головы в твою сторону не повернёт. «Я собак боюсь!» — гордо заявляет на мой вопрос побледневший дядя и уносится за горизонт. И это далеко не единственный случай такого толка.

Остановиться прямо перед носом идущей у моей ноги, в наморднике и на коротком поводке собаки, начать размахивать руками и громко орать: «Уберите собаку, я её боюсь!» — это практически уже правило, а не исключение.

Во-первых, на твоих глазах мимо нас уже прошёл десяток человек и только слепой не увидел бы, что собаке до них не было никакого дела. Чем ты от этих людей отличаешься? Страхом? Так учёные давно доказали, что страх и адреналин запаха не имеют и сами по себе собак не возбуждают.

Во-вторых, если я лично кого боюсь, то сделаю всё, чтобы проскользнуть тихо-тихо, не привлекая внимания, а что делаешь ты?

В-третьих, что значит «убери собаку»? Мы телепортироваться с огороженной с двух сторон дорожки должны? У тебя 10−20 метров назад была возможность отойти на пару шагов в сторону и спокойно нас пропустить, но нет, ты прёшься прямо в лоб и утыкаешься в нас в самом узком месте, откуда можно разве что только взлететь. Не разглядел тётку внушительных габаритов с собакой, размером с пони? Не верю.

Какая религия, почему, заставляет делать всё, чтобы даже самая безразличная псина обратила на тебя своё внимание? И, конечно, тут же следует следующий вопль: «А-а-а-а! Она на меня смотрит!» Конечно смотрит, чего бы на такой цирк не посмотреть? И, люди, определитесь уже насчет намордника! Собака без намордника: «Ой, она без намордника, укусит, я её боюсь!» Понимаю, согласна. Собака в наморднике: «Ой, она в наморднике, значит, злая, я её боюсь!» Не понимаю.

Твою дивизию! Сами-то определитесь, чего вам от собаки надо. Братцы, не надо так, задолбали!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Тоха обожает машины,

Это хорошо, многое облегчает.

Ворона Капа пишет:

здорово его шугал все двое суток.

sad чтоб его перевели работать в поезд алма-атинский навсегда(( я как-то ехала, не забываемо, на фоне сегодняшних новеньких и чистеньких рждэшных составов

Ворона Капа пишет:

брезентовым поводком

Хулиган)
если я лично кого боюсь, то сделаю всё, чтобы проскользнуть тихо-тихо, не привлекая внимания, а что делаешь ты?
разумнее всего, проскользнуть)

Ворона Капа пишет:

И, люди, определитесь уже насчет намордника! Собака без намордника: «Ой, она без намордника, укусит, я её боюсь!» Понимаю, согласна. Собака в наморднике: «Ой, она в наморднике, значит, злая, я её боюсь!» Не понимаю.

laugh
У на стало мало крупных собак. Во дворе - йорики, шпицы, один американский кокер и хаски. А несколько лет назад этажом ниже жил черный терьер shok вот это был пес! Я, его хозяйка и он еле в лифте помещались))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Утра доброго! У меня крайний полноценный рабочий день! clap Завтра корпоратив и.. только меня и видели))) ya "И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль..."))))не, ну там могут случиться разные встречи и выезды, но это так, позже))) надеюсь и не случатся.
Снега нам сказали к НГ не ждать, тонкий слой пыли осел на хорошо отмытом Рафаэле, но... настроение все равно отличное! Чего и вам желаю. victory

Вложение
but.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
У нас днём +5, снега не обещают, но нам пока и не надо. Работы ещё много.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У меня крайний полноценный рабочий день! Завтра корпоратив и.. только меня и видели)))

scratch_one-s_head Обрадуй нас, скажи, что к Дедушке Морозу в гости собралась, а ещё бы лучше, если бы к принцу твоих грёз? tomato tomato

Ворона Капа пишет:

Идешь, бывает по тропинке в лесу, собака на поводке. И тут от дерева к дереву начинает какой-то силуэт метаться, прятаться. Сама в шоке может, маньяк, собака тоже настораживается от этого дикого поведения... а это, оказывается, человек так "собак боится".

Действительно, бывают люди "удивительные на всю голову". Если бы встретили женщину вроде тебя в сопровождении питомцев, то знакомиться, точно бы не подошли, постарались бы пропустить мимо, и полюбоваться на собачек издали а может на хозяйку, кто издали поймёт, на что мы пялимся face

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мальчики, привет!

Двое из ларца пишет:

но нам пока и не надо.

И мне особо без надобности)) но вроде как надо, чтобы был)

Двое из ларца пишет:

скажи, что к Дедушке Морозу в гости собралась, а ещё бы лучше, если бы к принцу твоих грёз?

Порадуйтесь за меня - грядут чудесные дни, полные встреч, весельяпохмелья, поездок и всего самого хорошего. Ну и Дед там тоже будет)). Принцем еще думаю, кого на недельку назначить)) laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Порадуйтесь за меня - грядут чудесные дни, полные встреч, весельяпохмелья, поездок и всего самого хорошего. Ну и Дед там тоже будет)). Принцем еще думаю, кого на недельку назначить))

О-о-о!!! Первое предпраздничное и радостное сообщение. ya ya
Пусть всё сложится, как мечтается, и сказка в Новый год, наконец, свершится! clap clap

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

казка в Новый год, наконец, свершится!

я за сказку good начинаем творить, местами вытворять)

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

я за сказку начинаем творить, местами вытворять)

Будем ждать репортаж с места событий. mail
А пока надо на работу.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Всем привет! hi
У меня тоже, сегодня был последний рабочий день. ya
Дома ёлочка стоит, гирлянды развешаны, к встрече НГ готова. Никуда не поеду, никуда не пойду, буду дома. super

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

У меня 30го последний рабочий день, завершающийся корпоративом) чет мы решили с девушками из соседних цехов, что хотим с корабля на бал laugh платье приготовила, туфли на каблуках тоже blush2
Всем доброго вечера roma

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194

Вот вы туниядки tomato
Мне 28 и потом 2 на работу laugh
28 приеду опохмелюсь отосплюсь lol
Потом 2 по той же программе lol
28 только надо задвижку поменять будет чтоб на праздники все резервные средства были на дежурстве в исправном состоянии.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Мы еще и отдыхаем до 9го yes2
2000 пары обуви раскроено за месяц scratch_one-s_head

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Ничего не тунеядки. yes2 laugh
Мне в пятницу должны привезти суперский шпатель, планирую на каникулах ремонтом в туалете-ванной заняться. smile3

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Оленёнок пишет:

на каникулах ремонтом

Ещё не всё отремонтировала

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Нелька пишет:

Мы еще и отдыхаем до 9го

Точно тунеядцы tomato

Нелька пишет:

2000 пары обуви раскроено за месяц

Это мало ведь scratch_one-s_head

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Aleks35 пишет:

Это мало ведь

Ну как сказать. Швей вот целый цех. а закройщиц то две всего) в выходные сяду считать, сколько лапками, сколько Атомом накроено.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Нелька пишет:

Aleks35 пишет:

Это мало ведь

Ну как сказать. Швей вот целый цех. а закройщиц то две всего) в выходные сяду считать, сколько лапками, сколько Атомом накроено.

Главное чтоб зп платили хорошую smile3

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Aleks35 пишет:

Главное чтоб зп платили хорошую

А деньги это бумага© laugh
У нас с 2020 года будут давать ипотеку на приобретение жилья в сельской местности, ставка пониженная, от 1 до 3%. В размышлениях вся scratch_one-s_head

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Мечтатель пишет:

[изображение]

Шо ужо shok

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Нелька пишет:

размышлениях вся

Чего думать то.
Надо найти паспорт чужой и брать tomato

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Мечтатель пишет:

Aleks35 пишет:

Мечтатель пишет:

[изображение]

Шо ужо [изображение]

[изображение] Ато.

Значит завтра баня и пиво ну и шашлык face

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Мечтатель пишет:

Aleks35 пишет:

Мечтатель пишет:

[изображение]

Шо ужо [изображение]

[изображение] Ато.

У меня в понедельник была среда, так и живу laugh

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Нелька пишет:

У меня в понедельник была среда, так и живу

Не одни недели не знаю не числа.
Мне проще.
lol

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Мечтатель пишет:

успеешь

Не каркай tomato

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Aleks35 пишет:

Нелька пишет:

У меня в понедельник была среда, так и живу

Не одни недели не знаю не числа.

Мне проще.
[изображение]

Когда сменный график, всегда так yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Корпоратив состоялся, все было хорошо, вкусно, уютно, музыка вполне, но ведущий оказался отвратительным. Хорошо, что понял недовольство и быстро свалил)). На работу все таки я приехала, кое-чего надо доделать или по привычке
С неба сыпется мелкая крупа, -4С на градуснике. Всем хорошего дня!

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Спасибо, Лена, за пожелания! roma

Это так актуально нынче когда не хватает позитива и в жизни и на сайтк, ещё олиным мультифатным пойду подзаряжусь и вперёд, к новому году victory

И от меня всем весёлых праздников! pie beer ya

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

И от меня всем весёлых праздников!

roma Стараюсь везде урвать позитива)) Даша, конечно, меня веселит порой))) Вчера в 23.00 захожу домой, она мне кричит из ванны- это ты? Я пою - это ты, это я, между нами молния)) Даша: "Понятно, пьяная мать - горе в семье laugh паразитка)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Любимая фраза моего любимого зятя : "пьяница мать - горе семьи", на каждом семейном празднике так прикалывается.
А, ещё "материнское сердце - вещун" laugh