Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1181 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Или зачем вы тогда чужое место занимаете !??

А вы знаете, сколько на платят?? - вопрос.
Хм.. А вы знаете, сколько мне??? И что? Я же работаю. Идите лесом. Ищите там, где вам достаточно.Не ищете? Значит, не хрен орать мне из окна регистратуры - кассы МФЦ(там меньше)-окошка миграционно-паспортной службы- фонда капитального строительства и жилищной инспекции. Всем говорю, что надо делать. Никто не слушает. Или единицы.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Значит, не хрен орать мне из окна регистратуры - кассы МФЦ(там меньше)-окошка миграционно-паспортной службы- фонда капитального строительства и жилищной инспекции. Всем говорю, что надо делать. Никто не слушает. Или единицы.

У тебя город, работы непочатый край lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Для бабульки ты герой! wub

Когда они коробочки конфеток приносят для меня - очень жалею, что меня иногда нет на месте в этот момент. sad И почему все это это не делает начальник отдела по благоустройству города того или иного района??????разозлилась.... потому как завтра на работу)) Четыре дня спала, отдыхала, гуляла.... Чууудо. Прям Новый год))) clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А вы знаете, сколько на платят?? - вопрос.
Хм.. А вы знаете, сколько мне???

О цене...
Была недавно у стоматолога, он - вам бы имплант вкрутить, на место отсутствующего зуба, я - цена вопроса !? он - 45 тыр ВСЕГО! smile3
Я - ВСЕГО ? shok А вы знаете, какие у вас тут зарплаты !? 10 - 15 тыр ВСЕГО, ага!
И как часто ваше население вкручивает имланты !? lol
Ладно, говорю, пошла искать клад, чтобы на имплант хватило lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

У тебя город, работы непочатый край lol

Поднимаюсь как-то на той неделе по ступенькам в редакцию.. и вдруг.. поняла (посчитала), что до пенсии мне осталось... bang очень до фига)))) захожу и говорю - вы представляете, сколько мне еще работать???? а силы-то уже не те)))) cry
не хочу непочатый)))))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Четыре дня спала, отдыхала, гуляла

Скоро 8 марта!
И майские не за горами clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

а силы-то уже не те))))

Ты хотела написать - НЕВРЫ!? lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

И как часто ваше население вкручивает имланты ! lol

wacko2 какие импланты... господибожемой(((( ну эти ладно, дантисты, блин, они, типа, белая кость((( позиционируют себя, что к нам без пары тысяч евро не подходи... Но откуда они у людей.... Должен уже быть эконом-вариант... но это видимо не в области стоматологии. Зато есть вонючие экономные куры. wacko2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Четыре дня спала, отдыхала, гуляла

Скоро 8 марта!

bang там один день((((((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Ты хотела написать - НЕВРЫ!? lol

НеВров уж нет, видимо. Я крайне редко выхожу из себя последнее время, тем более по работе. (С моей девочкой да.. ого-го чего бывает - разногласия(((( Устаю вот , да - очень сильно. Стала уставать. sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Но откуда они у людей..

О том и речь!
Люди, в основной своей массе не богатые!
Да и приоритеты...
Телефоны в кредит, а они дороже зубофф lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лавруся, рада была пообщаться air_kiss , спасибо за беседу, мы с тобой сегодня солировали)))) а , нет, дуэтили))) я ушла, завтра, блин же уже не выходные(((( спокойной ночи wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

максимум - 15.

Ирина, привет. А потом - полностью под замену???? не рихтуют? (это я для информации...)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

какие импланты... господибожемой

У них срок службы 5 -10 лет, максимум - 15. Прошу прощения, что влезла в ваш разговор... blush2

shok
А говорят 30 лет... huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Значит, как с машиной... Зубы - имплантанты дня сегодняшнего, как и автомобиль получаются. На ненадолго... А то правда, ни механикам работы нет , ни стоматологам... А так все движуха. Это сравниваю я... Зубы пока не меняла, но суть, понимаю, такая же....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Ну, в Израиле может и поставят c таким сроком службы, и квалификация персонала выше будет.

Читала про них...
Сегодня делают, завтра смотрят чего наделали и отпускают на 30 лет lol
Цена вопроса 300 тыр...было

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Лавруся, рада была пообщаться air_kiss , спасибо за беседу, мы с тобой сегодня солировали)))) а , нет, дуэтили))) я ушла, завтра, блин же уже не выходные(((( спокойной ночи wink

Спокойной, мне тоже завтра на работу, график правда, мой любимый, сменный..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Так-то всё имеет свой срок, но после них проблем будет больше, соответственно, и дороже.

Альтернатива !?
Мосты и вставные челюсти не предлагать lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

А говорят 30 лет...

Они сами-то видели человека, у которого импланты установлены 30 лет назад, чтобы это утверждать?

Что - то я и не подумала... scratch_one-s_head

ИРИНА_К пишет:

Чем не нравятся съёмные протезы? lol

Боюсь, что потеряю, а кому - нибудь придутся впору lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Это правильное опасение,

У Саши друг есть, художник, постоянно теряет челюсть и туфли, когда выпьет, всегда возвращали, а однажды не вернули, и он печально резюмировал - кому - то наверное подошла lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Только что прочла, у наших дантистов нет возможности набрать опыт. Если в Америке средний дантист ставит, допустим, 200 виниров в год, то здесь — 10 или итого меньше...
Косметология у нас лучше, но большая часть косметологических процедур бесполезна...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Отрываемся!! Последний день!
Завтра на диету!
Саша в горе...7 недель.....СЕЕЕЕЕЕЕМЬ

wacko2 shok Саша! Пересмотри свои взгляды, не мучай организм, Раньше славяне не постились, потому что много работали.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Такой прекрасный дракончик!

Даша - похорошела good И костюм замечательный.

Мечтатель пишет:

Ждём фоторепортаж наших специальных корреспондентов,Близнецов.
Они должны должны участвовать,в традиционном сжигании "Масленницы", символа прощания с зимой. . Ребята,ваш выход в эфир.

По стариной славянской традиции

Мы не постимся. Но славянские традиции чтим, поэтому напекли .пирожки

И блины с мясом и грибами

Чтобы быстрее пришла молодая Весна, сделали чучело Масленицы или, если хотите, назовите Зимой, Кастромой.

Загадывая желания, повязали ленточки.

Сгорела Масленица быстро и ярко, значит Весна будет дружной и тёплой.
"Скорость сгорания чучела тоже имеет свою примету. Чем сильнее горит костер и имеет высокое пламя, тем быстрее придет весна и принесет с собой богатый урожай. Сжигая чучело, мы тем самым «помогаем» весне прогнать надоедливую зиму!"




Прыгали через костёр, но фотки не получились. Цифровики слишком долго "думают" huh
Мы Зиму проводили, Весну встретили, и к вам дорогу указали. Встречайте. wink victory

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4613

снега нет smile3 а у нас еще и таять не начинал dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:

Загадывая желания, повязали ленточки

Да ты язычник, Вова ! protest
Где вы были, когда князь Владимир обращал всех в христианскую веру !!??? protest
lol lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго утра!

Мечтатель пишет:

Знал,что Близнецы не подведут,нашу дорогую редакцию. lol .

Но чтоб с таким размахом good И чего они так далеко от меня живут(((( я б каждые выходные придумывала праздник и напрашивалась бы к ним в гости... А там уж.. ух! clap

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Даша - похорошела

Любовь, страдания, восторг и тут же опять душевная драма на пустом месте...И все, заметьте, в течение 12 часов светового дня... А я на все это смотрю и ..и... уже молчу. А то соседи бывало прибегали, как я занималась воспитательной работой... huh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

У нас еще зима- зима. Хотя теперь теплая -4.

Перевела телят и нетелей в холодные сараи. А то в теплых жара , думаю для здоровья им не сильно полезно .

Масленицу отмечала ударной чисткой птичников. Они у меня на глубокой подстилке. Так что генеральная в самом разгаре.
В Ростове уже травка пробивается - совсем весна !

Вложение
img0599.jpg
img0600.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Любовь, страдания, восторг и тут же опять душевная драма на пустом месте...И все, заметьте, в течение 12 часов светового дня

huh laugh
Она наверное, очень впечатлительная...
Забыла поздороваться, доброе утро всем!
До весны осталось 2 дня clap

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Она наверное, очень впечатлительная...

Впечатлительная, ... тем более - первая лубоффь... щас уж я привыкла, а пару месяцев назад. думала, придушу на месте... Прихожу домой - плач Ярославны, перемешивается с "Анной Карениной".. требую ответа- слезы фонтаном, закройдверьмненадопобытьодной ууу)))) Вообщем, после пары таких истерик, причиной которых стал то как-то лайк на фото не тому кому надо, то ответ на сообщение с задержкой в два часа - я плюнула и сама закрываю ее в комнате, чтоб не видеть кислую ее физиономию и не слышать печальные мелодии в наушниках)))) К счастью, все реже ставится такое - мудрости набирается женской)))) или привыкает, что все они ... lol (шучу, шучу)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Ты уж объясни дочке,что по нонешним временам, после первого поцелуя,замуж не берут.

Иссякло у меня красноречие, да вообще - и никаких замужеств!!! Учиться, учиться и еще раз учиться. Ну и плавать в перерывах))) dont
У нас исчезли дороги... Которые по осени делали с рвением и максимальными финансовыми вложениями... Об этой акции делания дорог из каждого утюга у нас вещали... Я даже где-то примерно с месяц чуяла, что езжу как-то по-другому... хорошо, вообщем, езжу. Литой асфальт, габродиабас - это технологии такие, благодаря которым дороги будут у нас отличные целых пять лет. Но вот пришла весна... и куда-то все делось... Вообще - делось, не местами, а везде... Цифру точную ищу, сколько в прошлом году ввалил в это дело денег в городе. Везде так?