Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 33 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Лох года)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Козявкин" пишет:

мой ответ на твой очередной шансонистый клип.

super Клёвый ответ)))))))

"Козявкин" пишет:

коньяк дагестанский, но сейчас он или слишком дорог или слишком плох...

Разве ж в цене дело? Дело в том, что коньяк, шо армянский, шо дагестанский, сейчас пить невозможно. Дерьмо полное huh За Массандру согласная я)))) Великолепное вино делают,но и цена на него сейчас, ух какая кусачая)) Мне любимый на НГ бутылочку презентовал, по заказу))) А то меня бы жаба задушила на такую цену laugh На счёт пива. Я люблю живое пиво.Уже несколько лет не пью из банок- бутылок. Чёрт-те чо туда добавляют, а потом башка болит и печень, как арбуз становится cry Благо, всё таки ОДНО место в городе у нас есть, где можно душеньку отвести)))) blush2 Вот я вчера и отвела)))) ya
Ушла работу работать. Кирдык выходным))))) dread

pol
"СабинаТан" пишет:

Лох года

lol lol super

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Сударыни! С Весной вас roma

ну и чего у нас сегодня плохого? mail

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"DarkM" пишет:

ну и чего у нас сегодня хорошего?

Вот так правильнее будет.
Позитивнее надо.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

Сударыни! С Весной вас

ну и чего у нас сегодня плохого?

ЮРА....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

С Весной вас

и тебя с весной! как куры? как Хрюня? ожоги зажили? кашель прошёл? где тебя носило, вообще?

юра46

Девчонки, с прошедшим 8 марта вас!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юра46" пишет:

с прошедшим 8 марта вас!

thank_you как отметили?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

фраза "ну что у нас плохого" (С) это из мультика "Тайна третьей планеты" говорил постоянно штурман Зелёный - мастеровитый, но грустный персонаж clap и ещё у него твм было "так я и знал, что добром это не кончится" super а чё? мне тот персонаж нравился - всё умеет делать, немолодой, прям как я... ну и писсимист blush2

leoflora
1. а чего куры - пока живут, с 1-го числа немного яиц давали... посмотрим летом
2. Хрюня тут рядом храпит... единственная рядом добрая душа. сколько раз в темноте по дороге на кухню за чаем или с чаем я на неё наступал, спотыкался, никогда не огрызалась, лишь со вздохом уступала дорогу. Но упрямо ложится в проходном месте, типа чтобы я не сбёг без неё dont
3. да ожоги быстро вообще зажили - как на собаке, остались небольшие пятнышки как от загара неравномерного, я аж сам удивился скорости заживления, может мази помогли - Актовегин и линемент сентомицина 10% (про сентомицин могу где-то гласные путать - сето или сенти тли ещё где - выкинул тюбик уже).
4. а чего кашель? я и приболел то только на ЕН и неделю всего... делов то...странно что потом долго температура держалась 37,3 вот с месяц dntknw

ну а так... интернет плохой - чего только не делал - бестолку... только ночью и всё... но зато ночами качал много... музыку ставил на закачку... фильмы... а днём - никакой скорости - то страницы не открываются и местные провайдеры говорят, что тут с USB модемами везде так, даже в городе, только там выбор есть - проводная связь и тогда быстрый и-нет.

Кстати о музыке... во - скачивал забытые мелодии Frank Duval - тащился потом good

ну и война с мышами - как клей кончается - они наглеют - грызут мешки с зерном для кур, вот... если во-вторник поеду - попробую купить клей, а то прошлый раз болела продавец в вет-аптеке, а больше тут не продавали клей от мышей... ну или для мышей clap а кошек я терпеть не могу... клей помогает же сильно - стольких выловил - стАдо.

Начал отдирать местами обивку стен - из листов(кусков) фанерок и двп.... а таааам - страсти-мордасти... мусор, пакля вытащенная и в гнёзда сложена... и страшные чёрные брёвна... и кое-где прям на них остатки розовых обоев были наклеены. Точнее не совсем брёвна, а изнутри стёсаны стены - чтобы более-менее плоско было.

Гу и так... дела тут - то на дворе - то перетусовка хлама на сеновале, то одно... то другое, то снег, то дождь lol
Но , в основном, зима у меня - время чтения книг... ух... начитался... скоро начнётся дворовые роботы - не до чтения будет.

так что живу... главное - народу рядом нет... пока дороги ко мне нет scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

мастеровитый, но грустный персонаж

и мне Зелёный симпатичен yes3 ...она в катер не поместится!)))
я правильно поняла, у тебя всё хорошо? ты ж не пропадай так надолго. roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:

я правильно поняла, у тебя всё хорошо?

нет... у меня всё плохо... резко постарел - год то новый - считай на год старее... вот песочек скоро посыпется...

Собака постарела, а эти породы недолго живут - лет 8-9... потому смотрю на собаку и грущу. Ладно я - кому я нужен то? а вот собачка моя - МНЕ нужна!
Не могу передать тут мои чувства... но вот ... может как за ребёнком слежу за ней, как бы чего не съела не то, как бы где не там погуляла и вообще... мало ли.. одна она у меня.. да и хорошая. Разве что не говорит, но пытается, кстати, урчит, меняя интонацию, головой кивает - так и общаемся

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

вот песочек скоро посыпется...

Юра. песочек нынче не актуально, растаяло всё уже. ты знаешь, чего? ты... золотой песочек попробуй сыпать?

"DarkM" пишет:

потому смотрю на собаку и грущу.

она не обошлась? щенков нет?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:

она не обошлась? щенков нет?

неа... нету тут нигде кобелей породистых - одни мусорные :(

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а я чёт тут ... на ночь... или на завтра (потом решу)... достал говяжьёюпечёнку с морозилки, взял 2-е порции (заранее нарезал) victory и, порезав мелко, на сковороду, в шкворчащее масло, немного воды, соль морская сверху, перец чёрный и листочек лаврушки. Накрыл крышкой - пусть томится - потом перемешаю. Как слегка обжарю - немного добавлю майонеза, потушу в нём для мягкости. Можно потом гречу сделать на гарнир. scratch_one-s_head и будет ням-ням wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

нету тут нигде кобелей породистых - одни мусорные :(

от таких щенки ловчее заводятся...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

а я чёт тут ... на ночь... или на завтра (потом решу)... достал говяжьёюб печёнку с морозилки, взял 2-е порции (заранее нарезал) и, порезав мелко, на сковороду, в шкворчащее масло, немного воды, соль морская сверху, перец чёрный и листочек лаврушки. Накрыл крышкой - пусть томится - потом перемешаю. Как слегка обжарю - немного добавлю майонеза, потушу в нём для мягкости. Можно потом гречу сделать на гарнир. и будет ням-ням

ПЕСНЯ!!! КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ ВЕРНУЛСЯ! мы скучали))) никто так вкусно про еду не пишет, как ты. хочешь, пошли со мной? Кати что-то нет сегодня dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

хм... там на форуме РЕН в "званом ужине" я как-то тоже описывал свои блюда, критикуя те, в передаче dont
Но... потом надоело... передачу смотреть надоело face
А так... - да, люблю красиво что-то сделать, особенно подать надо красиво. Весь смак заключается в ПОДАЧЕ блюд pie

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"DarkM" пишет:

Как слегка обжарю - немного добавлю майонеза, потушу в нём для мягкости.

А я когда с майонезом печень делаю, добавляю мускатный орех и чеснок, а можно еще грецких орехов добавить.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

А так... - да, люблю красиво что-то сделать, особенно подать надо красиво.

да-да! знаю yes3 твой несравненный роман о шашлыке... wub

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Добавить забыл - при подаче - тонко-тонко луковицу добавить. Но проверить, чтобы не горький лук был, есть слегка сладенькие. Вот если порезать тонко, то при еде лук не будет перебивать своим вкусом мясо. pie
А можно скромно поесть и почти одну печёнку, в тарелочку высыпать горошек зелёный из банки.
А если ДО печёнки в сковороде потушить мелко-тёртую морковь, позже в неё лук, ну и перец, соль, естественно, то мясо ещё вкуснее получится. Сама же печёнка быстро готовится. super

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а у нас опять на ночь глядя "клуб для тех, кто хочет что-то пожрать, чтобы не потолстеть" ya

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"DarkM" пишет:

а у нас опять на ночь глядя "клуб для тех, кто хочет что-то пожрать, чтобы не потолстеть"

Наши фигуры ничем не испортишь.
Пойду горчицу сделаю, завтра крылышки в горчице пожарю.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

А если ДО печёнки в сковороде потушить мелко-тёртую морковь, позже в неё лук, ну и перец, соль, естественно, то мясо ещё вкуснее получится.

поэт... roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"elena8482" пишет:

Пойду горчицу сделаю, завтра крылышки в горчице пожарю.

с мёдом?

"DarkM" пишет:

а у нас опять на ночь глядя "клуб для тех, кто хочет что-то пожрать

всегда! но без тебя не то...

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Здравствуйте !

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

в общем.... вы как хотите... blush2
Собака лежала, лежала, стала принюхиваться к запахам с кухни, потом стала подходить то ко мне - то в сторону кухни, то опять ко мне и обеспокоенно кивать мне.. типа "атас, там давно готово - срочно надо принимать пищу!" clap Главное - подошла и снизу кивает и ворчит - "чего сидишь? кому это всё? а ну делись" yes2

но меня чур не ругать - всё-одно никто не видит blush2
я решил попробовать что получилось в сковороде. потом надоело пробовать со сковороды blush2
взял подчерствевшую буханочку тёмного местного хлеба (не люблю свежий), взял большой хлебный нож фирменный (с пилой) и нарезал примерно 3мм поперёк буханки дольки good
Сковороду опустошил в мою любимую миску (глубокую из нержи), тонко порезал луковицу, добавил super
иииии..... pie

всё... и мне и собачке досталось. Кто из нас более доволен - неизвестно, ибо Хрюня теперь спокойно легла, наверное поняла, что сковорода пустая. clap а перед этим я ей давал дольки лука погрызть для витаминизации good хрустела со смаком.

А, кстати, я ей иногда показываю что я ем, даже что пью - если кофе - под нос сую кружку - она морщится, но если сладкий чай - то требовательно глядит - "отливай" yes3 Вот сегодня специально сделал сладкий чай и полную кружку ей в миску остудил. А если чай с лимоном - отжатый лимон достаю с кружки и ей в миску - сразху схрумкает.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"leoflora" пишет:

с мёдом?

Не я без меда делаю. Вообще очень часто с горчицей готовлю, вместо майонеза, даже в овощной гарнир могу ее добавить.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

elena8482
а я чёт себе не люблю чеснок тушить - мне не то как-то. Но для других делаю. А ещё при подаче типа острого соуса, острую горчицу смешиваю с майонезом - гостям нравится.

раз делал острый соус на майонезе и горчице к курице-гиль. Смешал майонез оливковый Слобода (он мне нравится), оструюд горчиуц (пробую всегда остроту, как получается, потому всё "на глаз"), надавил чеснокодавкой чеснок, туда цедру лимона для аромата и оттенения, и мелко-мелко порезал зелёный укроп и петрушку. Вот и всё. гости мазали и нахваливали. А я перелил с миски соус в соусницу - было и эстетически на столе.

а грецкий орех, да, можно мелко нашинковать в соус - но... я так не делаю - орех у меня для тортов только был, ну для десертов и сладкого.