Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 830 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
Нина Р пишет:

Я спросила в шутку, мне любопытно зачем мужчина регистрируется как девушка для приватного пардон..общения.

Тот ресурс моя собственность.. с 2012 года. Еще что нибудь интересует?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Когда-то прям обожали его, не знали как правильно называется исполнитель, переписывали на кассеты, ой, чо делалось...танцы-обниманцы... blush2 А потом даже бывшие поклонники так фирмы называли)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Нельзя мне воду пить.

Ну а какую-то жидкость пить можно?

Чай, кофе, соооок.... Минералку тоже...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

потом ноги не держат и ветром сдувает))))))

мне до этого еще далеко laugh blush2 У меня порода мясо молочного направления ... dntknw

yes2 сально-вредная порода!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

У меня порода мясо молочного направления ..

А я наоборот, вернулась в прежнюю стройность, влезла в любимые платья clap ". В теле такая приятная гибкость образовалась…"- из мультика "Падал прошлогодний снег" lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Короче....что то на меня это все таак подействовало ....... laugh ...И сказала я ..вон той ляльке .которая лежит .кто не работает тот не есть и не пользуется инетом ..... laugh Лбина здоровый под 1.80 ....время свободное .пошел грузиком устроился в пятерочку .временно smile3

....Еще с собаачками играет я ему все время говорю хоть бы гстинцев им купил ....корма ..или сосисек ...Второй день тушенку в пакетиках приносит ..я ругаюсь..лучше бы рассыпной корм купил .дешевле . А мне ..шоколадку принес ! angel super ...А та лысенькая и сейчас читать любит очень .... angel

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Чай, кофе, соооок.... Минералку тоже...

Ну вот, перед едой стаканчик или полстаканчика выпей и ешь спокойно - часто , но небольшими порциями.И будет тебе щастья)))

странствующий
Поляничка пишет:

Когда-то прям обожали

Я и сейчас обожаю всю зарубежку того времени))) Юность))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Я спросила в шутку, мне любопытно зачем мужчина регистрируется как девушка для приватного пардон..общения.

Тот ресурс моя собственность.. с 2012 года. Еще что нибудь интересует?

мну! мня! можно я?! (хосспадя, только бы Володя не прочитал) у меня есть вопросик! Воооов, стринги не натирают? tomato
laugh поймите, не смогла удержаться blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

". В теле такая приятная гибкость образовалась

Искушаешь.....на диету сесть ..... sad

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Я спросила в шутку, мне любопытно зачем мужчина регистрируется как девушка для приватного пардон..общения.

Тот ресурс моя собственность.. с 2012 года. Еще что нибудь интересует?

Понятно. Меня много чего интересует, но я воздержусь...
scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Лбина здоровый под 1.80 ....

Незабудка пишет:

..А та лысенькая и сейчас читать любит очень ....

Любаааа, я тебя обожаю!)))))Так эмоционально вкратце всё рассказала, и с юмором!!! good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

.на диету сесть ..

Люб, послушай бывалую женщину. садись срауже на две! я на одной не наедаюсь wiggle

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Я спросила в шутку, мне любопытно зачем мужчина регистрируется как девушка для приватного пардон..общения.

Тот ресурс моя собственность.. с 2012 года. Еще что нибудь интересует?

мну! мня! можно я?! (хосспадя, только бы Володя не прочитал) у меня есть вопросик! Воооов, стринги не натирают? tomato
laugh поймите, не смогла удержаться blush2

Люба.. ну я тоже типа того хотела узнать...но blush2

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Я и сейчас обожаю всю зарубежку того времени))) Юность))

Дискотека 80-х ! Юность наша, море воспоминаний...))) "Первое - хочу, первое - нельзя" всякие)))

странствующий
leoflora пишет:

Воооов, стринги не натирают?

scratch_one-s_head Подразумеваешь,что я что то запостил не в том ключе? Счас посмотрю..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:

но я воздержусь...

какая умница! good
...а у меня вот недержание blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

стринги не натирают? поймите, не смогла удержаться

shok blush2

............................ mail Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее. Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк! Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом . Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела , кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин. Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!" В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными smile3 .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:

Люба.. ну я тоже типа того хотела узнать...но

вот...а я ж тутошняя "ум, честь и совесть... ваша где? взрослые люди, а всё фигнёй маетесь и одни сиськи-письки на уме!!!" laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Подразумеваешь

нивжисть!!! agree

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Искушаешь.....на диету сесть ...

Вот как-то странно получилось - хотела похудеть, начала немножко "диетиться", потом как-то стало все равно, и само собой похуделось...И самое странное, что первый раз такое - похуделось там, где надо было, а где не надо было - осталось прежним...почти...)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

садись срауже на две! я на одной не наедаюсь

Надо ...подууууумать........ laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

садись срауже на две! я на одной не наедаюсь

lol lol lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
Нина Р пишет:

Люба.. ну я тоже типа того хотела узнать...но

вот...а я ж тутошняя "ум, честь и совесть... ваша где? взрослые люди, а всё фигнёй маетесь и одни сиськи-письки на уме!!!" laugh

И не говори..мне стыдно..очень. Возьму себя в зубы и буду хорошо вести... потом..через..40 лет! Обещаю!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

одни сиськи-письки на уме!!!"

Одна из составляющих нашей жизни ! dntknw ....Для того люди и созданы ...чтоблюбить друг друга ... angel А мне вот бородатые мужчины нравятся ! yes2 laugh И с усами ... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

Возьму себя в зубы

Новый способ ? laugh mail

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

А мне вот бородатые мужчины нравятся ! И с усами ...

Щекотку любишь?)))

Янмар F180
leoflora пишет:

А мы всех тут Вовами. Да, Сергей Николаич? В крайнем случае Ванями....

А мы всех Любами huh
Здрасти всем Любам и не Любам тоже. dri

странствующий
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Воооов, стринги не натирают?

scratch_one-s_head Подразумеваешь,что я что то запостил не в том ключе? Счас посмотрю..

Люб,не смешно как то..

странствующий пишет:
Незабудка пишет:

а вышелбы на сайт попроще ..сколькоьмногоодиноких женщин ..и самостоятельных ...имеющих свои дома ..

Так у меня есть попроще и девушка зарегена на нем для приватного общения)))
Только скорее всего,она еще сама не знает,чего хочет от жизни и знакомства - в настоящий момент..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=Поляничка] хотела похудеть[/quoteЯ примерно вотттакая laugh huh

Полюби меня такоооой ..полюби меня такооой полюби меня такооой какая я есть ! angel wub cry sad

Вложение
f1cu41bze7wam1kuyubd.jpg