Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 807 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

.

face Мечты сбываются ...и не сбываются ! laugh huh

Вложение
k-bigpicl.gif
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

lol https://m.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/motoblok_drozh_zemli_602...

А че, нормальный такой мотоблок! За такой раритет неплохие деньги дадут.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:
ЛукичЪ пишет:

.

face [изображение]Мечты сбываются ...и не сбываются ! laugh huh

Вложение
419.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh Нет вы только посмотрите на этого нахала !!!! shok laugh Хозяйка сидит рядом .....он пришел залез в горшок с цветами илегспать ...А я то думаю .и чего это цветочки все сникли ! bang dntknw Наглость второе счастье ... laugh Притом что второй раз пойман на мместе тпресткпления ..с поличным ! sad protest

Вложение
img3447.jpg
img3340.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

good super laugh

Вложение
b20q6haocib5htgodlo.jpg
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

good super laugh

Она так геморрой лечит))

Янмар F180
ЛукичЪ пишет:
Незабудка пишет:

good super laugh

Она так геморрой лечит))

себе
Хандроз мужику.. wink

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

Оля ..ведь чтоьполучается то ...пока все роются в пррофильных темах свинских ...курячьих и козлячьих и обсуждают перышки и хвостики ..Ну .не все допустим ..я стишки ищу ..Есенина ..Цветаевой .Ахматовой и .тд....Человек в это время ..нашел..обмозговал и вперед ...... laugh .....с вариациями .....Есть выражение ..побойся Бога ! .....Не бойся людей .обиженных тобой .но бойся того что они попросят о помощи у Бога ..и он им поможет !

...Люди то у нас ..добрые .... dntknw

А впрочем ...в реальной жизни все точнотакже .....У меня одна знакомая 10 летне работала .....Вещи отдатухорошие качекственные .поноси и выбросит ..новые отдадут ....Мать пенсионерка ...поругается ..да с пенсии полную сумку продуктов накупити отнесет.то долги за свет и садик заплатит за внучку . Жалко......Сьтыд не дым .глаза не ест .. dntknw

Вот после таких "умников и умниц" невольно задумаешься прежде чем предложить помощь. И дело не в том, что жаль денег или вещей...просто как подумаешь, что лохушкой окажешься, а "бедолажка" станет сидеть и хихикать над глупеньким Буратино....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

...

Такие клены то .раньше в деревне в огороде росли ..и ничего dntknw А сейчас скоро в аптеке марганцовку не купишь ..без рецепта ..дают не больше 2 .... dntknw И куды мир катится ? :scratch_масло конопляное делали ...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:
ЛукичЪ пишет:

...

Такие клены то .раньше в деревне в огороде росли ..и ничего dntknw А сейчас скоро в аптеке марганцовку не купишь ..без рецепта ..дают не больше 2 .... dntknw И куды мир катится ? :scratch_масло конопляное делали ...

Конопля наших широт мозг не вставляет. Чтобы ей вызреть надо много солнца.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Она так геморрой лечит))

Массаж ...массаж ... laugh Что ты ходишь....попой водишь на меня тоску наводишь ? sad tomato laugh

Вложение
heqwd1kx52uvy.gif
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Насчет того что .и куда вставляет не могу сказать но в Челябинске на клумбе она выросла ..и потом вставили ....ктоэту клумбу садил laugh В газете писали yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Хандроз мужику..

Пакостная штука sad ....В бане надо париться и масса делать ....медом намазаться и массажировать ......

.......Вова то ..как раз..в бане сейчас ! laugh huh лечится .... tomato

..Вова ..если читаешь. привет ! hi

Olga Olga 1

Жила в Киргизии, в той самой Чуйской долине, где эта шайтан-трава вставляющая растёт. Ездили как-то в горный аул с концертом... жуть... курят они там ВСЕ... от мала до велика...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

В газете писали

Не читайте советских газет!
" пр. Преображенский"

Янмар F180
ЛукичЪ пишет:

Конопля наших широт мозг не вставляет.

В Амурской области служил так там все иностранцы вставленные ходили laugh ,расла возле конюшни и коровника,

Незабудка пишет:

.Вова то ..как раз..в бане сейчас !

Денька через четыре откинется, по УДО у его не пролезет,уже рецидивист, одтохнет и снова в бой на Пук жизни bang атам еще пару раз и уже на в Законе кандидат laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Янмар F180 пишет:

Денька через четыре откинется, по УДО у его не пролезет,уже рецидивист, одтохнет и снова в бой на Пук жизни bang атам еще пару раз и ужена в Законе кандидат laugh

А его за че законопатили?
?

Янмар F180

В (Пук жизни) laugh хулиганил mail так и huh пошел паравозом Вова держись или клоном приходи dri

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

laugh Нет вы только посмотрите на этого нахала !!!! shok laugh Хозяйка сидит рядом .....он пришел залез в горшок с цветами илегспать ...А я то думаю .и чего это цветочки все сникли ! bang dntknw Наглость второе счастье ... laugh Притом что второй раз пойман на мместе тпресткпления ..с поличным ! sad protest

good Классный котик!!!Люб,он тебя еще и за компом подменяет??? laugh Если чо не так напишешь,будет на кого свалить face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:
Незабудка пишет:

Оля ..ведь чтоьполучается то ...пока все роются в пррофильных темах свинских ...курячьих и козлячьих и обсуждают перышки и хвостики ..Ну .не все допустим ..я стишки ищу ..Есенина ..Цветаевой .Ахматовой и .тд....Человек в это время ..нашел..обмозговал и вперед ...... laugh .....с вариациями .....Есть выражение ..побойся Бога ! .....Не бойся людей .обиженных тобой .но бойся того что они попросят о помощи у Бога ..и он им поможет !

...Люди то у нас ..добрые .... dntknw

А впрочем ...в реальной жизни все точнотакже .....У меня одна знакомая 10 летне работала .....Вещи отдатухорошие качекственные .поноси и выбросит ..новые отдадут ....Мать пенсионерка ...поругается ..да с пенсии полную сумку продуктов накупити отнесет.то долги за свет и садик заплатит за внучку . Жалко......Сьтыд не дым .глаза не ест .. dntknw

Вот после таких "умников и умниц" невольно задумаешься прежде чем предложить помощь. И дело не в том, что жаль денег или вещей...просто как подумаешь, что лохушкой окажешься, а "бедолажка" станет сидеть и хихикать над глупеньким Буратино....

Девоньки! Вы хоть просветите меня,плииз,это хде там у нас на сайте такой бедлам творится dntknw Или это усе там же,хде Вова Странствующий в баньку частенько ходит?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Жила в Киргизии, в той самой Чуйской долине, где эта шайтан-трава вставляющая растёт. Ездили как-то в горный аул с концертом... жуть... курят они там ВСЕ... от мала до велика...

А зачем вы к ним с концертом?Им и так хорошо laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Янмар F180 пишет:
Незабудка пишет:

.Вова то ..как раз..в бане сейчас !

Денька через четыре откинется, по УДО у его не пролезет,уже рецидивист, одтохнет и снова в бой на Пук жизни bang атам еще пару раз и уже на в Законе кандидат laugh

А амнистию здесь не придумали?

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Жила в Киргизии, в той самой Чуйской долине, где эта шайтан-трава вставляющая растёт. Ездили как-то в горный аул с концертом... жуть... курят они там ВСЕ... от мала до велика...

А зачем вы к ним с концертом?Им и так хорошо laugh

Да вот же... сама думаю - кому мы там нужны были?) Хотя принимали хорошо)) может именно из-за шайтан-травы?)))

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Незабудка пишет:

Оля ..ведь чтоьполучается то ...пока все роются в пррофильных темах свинских ...курячьих и козлячьих и обсуждают перышки и хвостики ..Ну .не все допустим ..я стишки ищу ..Есенина ..Цветаевой .Ахматовой и .тд....Человек в это время ..нашел..обмозговал и вперед ...... laugh .....с вариациями .....Есть выражение ..побойся Бога ! .....Не бойся людей .обиженных тобой .но бойся того что они попросят о помощи у Бога ..и он им поможет !

...Люди то у нас ..добрые .... dntknw

А впрочем ...в реальной жизни все точнотакже .....У меня одна знакомая 10 летне работала .....Вещи отдатухорошие качекственные .поноси и выбросит ..новые отдадут ....Мать пенсионерка ...поругается ..да с пенсии полную сумку продуктов накупити отнесет.то долги за свет и садик заплатит за внучку . Жалко......Сьтыд не дым .глаза не ест .. dntknw

Вот после таких "умников и умниц" невольно задумаешься прежде чем предложить помощь. И дело не в том, что жаль денег или вещей...просто как подумаешь, что лохушкой окажешься, а "бедолажка" станет сидеть и хихикать над глупеньким Буратино....

Девоньки! Вы хоть просветите меня,плииз,это хде там у нас на сайте такой бедлам творится dntknw Или это усе там же,хде Вова Странствующий в баньку частенько ходит?

Наташ, блог Рыси2 - По(уг)роза жизни. Еле держусь, чтоб не влезть и очень жалею, что не послушалась и пошла любопытствовать... так что - НЕ ЛЕЕЕЕЗЬ!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

там же,хде Вова Странствующий в баньку частенько ходит?

Последний раз ему ам путевку выдали ! А кошки то не зря все таки клубком сворачиваются и спят ...у нас мороз 20.... sad

Уитни пишет:

А амнистию здесь не придумали?

Некоторых амнистировали .... yes3 ..другие на сайт партизанскими тропами пробрались laugh blush2

Врагу не сдается наш гордый Варяг ! пощады никто не желает ! beer laugh Пока ноутбук несла .мышку грохнула об кафель .... cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

А его за че законопатили?
?

По хулиганке пошел ! laugh dntknw .....Не инет .а поле чудес ! laugh lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Наташ, блог Рыси2 - По(уг)роза жизни. Еле держусь, чтоб не влезть и очень жалею, что не послушалась и пошла любопытствовать... так что - НЕ ЛЕЕЕЕЗЬ!!!!

Олечка,ты помнишь,я когда-то тебе писала,НЕ ХОДИ...Теперь ты мне.. face .Сами смотрют,ходют...а ...уже ш любопытно wink А Вову некому было отговорить - удержать.Он на эти dread какой раз уже ...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

Пока ноутбук несла .мышку грохнула об кафель .... cry

А шо ж ты ее за хвостик -то не держала? Али она у тебя по моде - бесхвостая? face laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Когда начинаешь спорить с человеком небольшого ума, то как бы становишься с ним на одну доску. Я вот не понимаю, зачем он это делал? Что она от его споров лучше стала или умнее? Я давно по жизни понял, что никому своего ума не вложить .Сколько не пытался кого то научить как надо жить, только время потерял.