Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 806 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Арчак
Olga Olga 1 пишет:

Совсем наповал? scratch_one-s_head реанимировать?

Да! И если можно несколько раз подряд)))

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Совсем наповал? scratch_one-s_head реанимировать?

Да! И если можно несколько раз подряд)))

Тогда - в палату! Доктор только ручки помоет, халат накинет и вплотную займётся реанимационными действиями))

Арчак
ольга37 пишет:

На кухне дневного света поставил....

Наконец-то)

Арчак
Olga Olga 1 пишет:
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Совсем наповал? scratch_one-s_head реанимировать?

Да! И если можно несколько раз подряд)))

Тогда - в палату! Доктор только ручки помоет, халат накинет и вплотную займётся реанимационными действиями))

Как скажете, доктор)

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Совсем наповал? scratch_one-s_head реанимировать?

Да! И если можно несколько раз подряд)))

Тогда - в палату! Доктор только ручки помоет, халат накинет и вплотную займётся реанимационными действиями))

Как скажете, доктор)

Говорю - в палату!) angel

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Арчак пишет:
ольга37 пишет:

На кухне дневного света поставил....

Наконец-то)

shok wacko2 huh
молчу.. тут приличные люди живут.

Olga Olga 1
ольга37 пишет:
Арчак пишет:
ольга37 пишет:

На кухне дневного света поставил....

Наконец-то)

shok wacko2 huh
молчу.. тут приличные люди живут.

laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Радость-это когда душа перестает просить то,чего у нее нет,и начинает радоваться тому что есть ! smile3

................................................................... mail Весёлый гороскопчик на 2016 год.... ОВЕН Овен наш работать любит, Вкалывать всегда готов, И своё здоровье губит, И давно не видел снов. Обезьянка постаралась, Денег Овну принесла, Овну лишь считать осталось, Вот такие вот дела! ТЕЛЕЦ А Тельцу мартышка нынче, Иль макака - всё равно, Счастья, радости накличет, Только выглянет в окно Наш Телец волшебным утром, Там машина - Мерседес, А Телец ведь парень мудрый, На права сдал, молодец! И начальник новый, душка, Без придирок, золотой, Ты Телец меня послушай, Обезьяний год - он твой! БЛИЗНЕЦЫ Комментариев нема, Наш Близнец - он голова, Он повсюду первый, рулит, В общем, жизнь его мечта! Пляж с песочком, море, пальмы, Между прочим, идеально! Так держать, Близнец, виват, И повышенный оклад Обезьянка обещала, И хвостом тебе махала! РАК Рак герой, у Рака ныне, Всё отлично, на ура, Есть пельмешки, водка стынет На балконе - красота! У детишек лишь пятёрки, У партнёра - всё окей, От начальства нету порки, С Обезьяной веселей! ЛЕВ Лев вальяжно развалился, Гриву важно почесал, И на трон облокотился, Речь красивую сказал. Слуги в ряд, у Льва всё классно, В подчинении все, все, В Обезьяний год ты часто Лёва будешь на коне! ДЕВА Вот карета быстро мчится, Обезьянку к нам везёт, Дева дома, ей не спится, Дева чуда нынче ждёт! Будет Деве дом с мансардой, И гараж квадратов сто, Так сказали Деве карты, Деве крупно повезло! ВЕСЫ Для Весов всё ожиданья Нынче сбудутся на раз, С Обезьянкой на свиданье Торопитесь уж сейчас Она хвостиком волшебным, Лишь взмахнет - и будет чудо, Год богатым будет, хлебным, Счастье, новая посуда, И партнер, возможно, новый, Если старый вас достал, Вот, Весы, за вами слово, Нынче правите вы бал! СКОРПИОН Год две тысячи шестнадцать, Скорпионы о-го-го, Не к лицу, конечно, хвастать, Но даётся всё легко. Вы по лестнице карьеры, Заберётесь на раз, два, И в порядке даже нервы, Не кружится голова. И любимый с вами рядом, В рот заглядывать готов, Обезьяна с вами рада, Пообщаться! Меньше слов, Ты читай стихи и топай Скорпион скорее в путь, И в ладоши громко хлопать С обезьяной не забудь! СТРЕЛЕЦ Наготове лук, да стрелы, Наш Стрелец уже в пути, В Обезьяний год он смелый, Счастье точно посетит. Будь собой Стрелец отныне, Развлекайся, песни пой, Прочь обиды и унынье, Обезьянка за тобой Приглядит, деньгой поможет, И совет полезный даст, С ней почаще корчи рожи, И всё будет просто класс! КОЗЕРОГ Козероги улыбнулись, Подмигнули и вперёд, И ни разу не споткнулись В Обезьяний этот год! Всем довольны Козероги, Дома трубы не текут, И рассеялись тревоги, И проблемы не гнетут. Даже злой начальник резко Отношение сменил, Он вас любит, честно-честно, Даже денег посулил! ВОДОЛЕЙ В шоколаде Водолеи, И в ажуре все делишки, И простудой не болеют, И послушные детишки. И партнёр по браку супер, Подчиняется во всём, Водолеев звёзды любят, Обезьянка ясным днём Чемоданчик вам подкинет, Полный денежек, вот так, Водолей, ведь ты отныне Стал везучий самый знак! РЫБЫ Рыбы плещутся спокойно, Им неважно, чей там год, Всё прекрасно, всем довольны, Рыбы молодцы, вперёд! И посмотрит Обезьяна На прекрасный Рыбий знак, Не найдёт вообще изъяна, И полюбит вас, вот так! И волшебно и игриво, Год для Рыб пройдёт, ура! Счастье спустится красиво К вам в ладошки навсегда! Прикольная утренняя картинка~Доброе утро
Прикольная утренняя картинка~Доброе утро
src="http://s7.rimg2.info/b435d984108353c7d0c8cdec7e4981fb.gif" >

Арчак

Доброе утро частной народ!)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117


Здааааровате!!!! Поздравьте меня, я спятила! ...не сплю уж как час, топлю печку, ВАРЮ КАШУ КОРМИЛЬЦУ!!!! ....дооооктора мне, доктора.....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Доброе утро частной народ!)

Доброе утро !Сережа ! hi Это тебе .... smile3 ..Казаки ....

Вложение
avk.jpg
43tir.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Здааааровате!!!

ПРивет ! Люба hi ....А я домой собираюсь ....Живу на два дома .....уже путаться начала ..куда что покупаю и игде что готовлю ..... laugh dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Пью кофе, грызу семечки, смотрю смешариков laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Привет Люб! Такая же ерунда.... Живу здесь, а мысленно там....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Пью кофе

Я тоже кофе пью ....Хотьи нельзя .а пью..многочего нельзя ....а если хочется то можно ! face yes2
....Может мы и появлись на свет в первую очередь чтоб быть счастливым людьми dntknw scratch_one-s_head

leoflora пишет:

Живу здесь, а мысленно там....

А я не знаю......где ..там ? dntknw Но .и не здесь ...А может тоже ..как в песне .......Счастье вдруг в тишине постучится в двери? smile3 angel Неужеь..ты ко мне .. scratch_one-s_head Верю..и не верю ya clap А вдруг ?Еще не вечер .и мы еще споем ! yes3

leoflora пишет:

смотрю смешариков

А я телевизор ВОООБЩЕ не смотрю ......то естьочень и очень редко толькобываеттна кухне готовлю то включаю ...иногда .....

...........Вчера салатик сделала ....картошка ...яйца .курица ...морковь ...горошек и икукуруза ....можнно и без мяса и яйца ...вкусный yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 sad

Вложение
dnwjhsp2mwmyudy.jpg
1367597741iwqeyl8cnq0erv.jpg
getimage1eda.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

топлю печку,

Я люблю топить печку .....особенно вечером .и когда дрова почти прогорят то открыть дверцу и смотреть на как мерцают угли ..... angel good газ газом но от печки идет какое то живое тепло .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люб, а ты цикорий пей. У вас есть цикорий?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

топлю печку,

Я люблю топить печку .....особенно вечером .и когда дрова почти прогорят то открыть дверцу и смотреть на как мерцают угли ..... angel good газ газом но от печки идет какое то живое тепло .

good Да,от печки и правда тепло другое...какое-то такое,что наполняет дом уютом....особенно,когда зимой,с морозца зайдешь - и к печке super Еще,до газа,когда в деревне вечером по улице идешь - у каждого домика из трубы дымок...и пахнет этим самым домашним теплом и уютом....Умиротворение... angel

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

У вас есть цикорий?

Копия всегда хуже оригинала ! dntknw sad я уж и так смешиваю .. yes3

Уитни пишет:

....Умиротворение...

yes3 good точнее и не скажешь.....Привет ! hi

Olga Olga 1

Всем привет! Я довольная - у меня УТРО! Дети только час назад встали) выспалаааась! Дети сытые уже, кошку любовью терроризируют, а я пью кофе. Жизнь прекрасна!
У нас первый снежок выпал. Тепло.
Сейчас пойду на кухню геройствовать - гороховый суп ваять и плов из утки!) ещё блины дети требуют...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Умиротворение

ппролш

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

...

Вложение
klen.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:

...

да то ж каштан! ...просто наркоманы ему вырасти не дают! laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

.

Вложение
71765435.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

shok laugh А все сошли в сума ..а все сошли с ума ... ya laugh lol ...

КАк бы в блог мне не влезть тот .....и не найти опять приключений на свою пятую точку ! ....Читаешьто не все .как то еще кое какие делишки надо дедать ..а сегодня прочитала словонезнакомое .ну простушка я ..хохотушка .и лохушка ...козоводка ..одним словом wink laugh

И слово это было .....Что такое краудфандинг?
Краудфандинг это современная альтернатива банковскому кредиту и, как правило, используется стартапами, предпринимателями или творческими людьми, которым нужны деньги для финансирования своих идей. Проще говоря, краудфандинг это получение денег от множества людей, которые заинтересованы в финансировании вашего проекта.Краудфандинг может работать хорошо, если у вас есть время и терпение убедить других, что ваша идея прибыльна в плане инвестиций.Кто может использовать краудфандинг
Любой человек может использовать краудфандинг и большинство краудфандинг сайтов не берет никакую дополнительную плату за размещение своих проектов. Тем не менее, большинство сайтов возьмет с вас примерно 5-7% комиссионных, если вы собрали необходимую сумму на свой проект. Если вы не смогли набрать необходимую сумму, с вас ничего не возьмут — так что пробуйте свои силы, в конечном итоге вы ничего не потеряете.

.......Истории успеха
Много людей уже создали успешные проекты и бизнес-стартапы через краудфандинг сайты. Вот несколько историй успеха:

Яна Борщева собрала $8000 на выпуск своего иллюстрированного сборника рецептов украинской и российской кухни. Всем кто пожертвовал деньги на свой проект, Яна обещала копию своей книги и дополнительные призы, количество которых зависит от суммы пожертвования — kickstarter.com

Дмитрий Лазарев собрал пожертвований на сумму более 200000 рублей для русского издания книги Джеральда Вайнберга «Закон малинового варенья и еще 103 секрета консалтинга» — boomstarter.ru

Дизайнер Netta Shalgi хотел собрать $35000 на выпуск игрушки в форме деревянной лощади. Сбор средств еще не закончен, а он уже собрал более $100000 — kickstarter.com

.......Человек она начитанный ..умный ....и......и как же это все можетпроисходит то ...я никак не пойму .... dntknw ....................чтоюж из фермеров то дураков делают ..самых натуральных dntknw

..................ПИсец всему .......я вроде как бы и не совсем в дремучем лесу живу ......и довольно начитанная тетя ...а вотведь...и не знала о том что естьтакой легальный способподзаработать .........толькоьтут .его подкорректировали .....туттне только деньги но и продукты ....немножкоьвариант попроще ....... laugh lol

А пусть...я знаю что эту тему много народу читают .....пусть .подумают головой .... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Это ж надо в инете эту инфу найти.....обмозговать ее .просчитать ВСЕ возможные варианты ..которые лучше всего будут тработать..и вперед ..на покорение ЭВЕРЕСТА ! laugh lol

good good Ах обмануть то их нетрудно ...... laugh dntknw ..Манипуляция сознанием .......Человек прнекрасно знает на какие кнопочки нужно нажать чтоб получитьо желаемый результат ! lol laugh good

....Прект по разведению кошек ..... laugh tomato Интересненько ..сколько же фермеров приняли в нем участие ? scratch_one-s_head huh

Это сладкое слово ..ХАЛЯВА ! clap ya ......Остап Бендер ..фермер ру..... laugh

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

Это ж надо в инете эту инфу найти.....обмозговать ее .просчитать ВСЕ возможные варианты ..которые лучше всего будут тработать..и вперед ..на покорение ЭВЕРЕСТА ! laugh lol

good good Ах обмануть то их нетрудно ...... laugh dntknw ..Манипуляция сознанием .......Человек прнекрасно знает на какие кнопочки нужно нажать чтоб получитьо желаемый результат ! lol laugh good

....Прект по разведению кошек ..... laugh tomato Интересненько ..сколько же фермеров приняли в нем участие ? scratch_one-s_head huh

Это сладкое слово ..ХАЛЯВА ! clap ya ......Остап Бендер ..фермер ру..... laugh

Тоже прочла и...в шоке... даже не от личностных особенностей написавшей особы, а от ситуации в целом и того, под каким соусом это всё подаётся... прям бью себя по рукам, чтоб не влезть.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Оля ..ведь чтоьполучается то ...пока все роются в пррофильных темах свинских ...курячьих и козлячьих и обсуждают перышки и хвостики ..Ну .не все допустим ..я стишки ищу ..Есенина ..Цветаевой .Ахматовой и .тд....Человек в это время ..нашел..обмозговал и вперед ...... laugh .....с вариациями .....Есть выражение ..побойся Бога ! .....Не бойся людей .обиженных тобой .но бойся того что они попросят о помощи у Бога ..и он им поможет !

...Люди то у нас ..добрые .... dntknw

А впрочем ...в реальной жизни все точнотакже .....У меня одна знакомая 10 летне работала .....Вещи отдатухорошие качекственные .поноси и выбросит ..новые отдадут ....Мать пенсионерка ...поругается ..да с пенсии полную сумку продуктов накупити отнесет.то долги за свет и садик заплатит за внучку . Жалко......Сьтыд не дым .глаза не ест .. dntknw

Вложение
image1ovr.jpg
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

.

Вложение
n63139698665799.jpg