Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 3 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

В нашем регионе вообще теплицу надо капитальную . В апреле уже зелень можно посадить , если теплица хорошая . И в мае и лук , редиска ,укроп уже на столе . Но так то все вырастает , только не ленись . yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

В нашем регионе вообще теплицу надо капитальную . В апреле уже зелень можно посадить , если теплица хорошая . И в мае и лук , редиска ,укроп уже на столе . Но так то все вырастает , только не ленись . yes3

Так то оно так, но на эту теплицу столько денег ухлопаешь...На эти деньги можно всю жизнь зелень в магазине покупать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"antiharon" пишет:

Вы в церковь к Богу идете (я надеюсь).

чтоб побыть с Богом, обязательно в церковь идти? разве не в каждом из нас искра Божья? если нет умиротворения в душе, то хоть в церковь, хоть за церковь поди....
если важность обрядов и церкви так велика, почему так важны скиты и отшельники? Афонские пещеры тогда что?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

на эту теплицу столько денег ухлопаешь...

моя очень окупалась.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Люба, у тебя не зелень, а цветы, а это другой расклад.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Духока "Аристон..."какая-то...
В горшочки порезали кубиками картошечку, телятинку, кабачек, перчик болгарский, капустку цветную, грибочки. Соль, перец, лавр. лист, + себе я мексиканских специй накрутила в мельнице (остренькое люблю). Бульончика индюшиного чуть добавили...И в духовку. 40 минут-и кушайте на здоровье.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

минутка ликбеза
щшлори

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218
ЛукичЪ пишет:
antiharon пишет:
ЛукичЪ пишет:

В среде молодежи появилось такое направление субкультуры, как возвращение в язычество. Я тоже стою на перепутье. Смотришь на наших попов, что вытворяют и в церковь ходить не хочется.

Вы уважаемый в церковь не к попам ходите.
Вы в церковь к Богу идете (я надеюсь).
А попы сами за себя ответят перед Богом.
И поведение попов для настоящего верующего человека не должно являтся причиной отречения от веры.
Это лично мое мнение.

Это хорошо, что у вас личное мнение есть. Пока попы в церкви, мне там нечего делать. Доходит до абсурда: человек пришел креститься, а с него за это деньги берут. Срам! Библия переписана с ветхого завета( читай с торы) взятая у иудеев
По библии , мы рабы божьи, по толмуду мы обязаны служить евреям. Еще до толмуда все святые были переписаны с финикийских божеств , один в один, вплоть до дат рождения. Что интересно: у Финикийцев важную роль играла женщина, но у христиан ее отодвинули на второй план , стала Богородица. Я не призываю не верить в бога, а высказываю свою позицию.

Вы сказали что находитесь на перепутье.
По моему Вы уже приняли решение на чьей Вы стороне.
Удачи.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:

Духока "Аристон..."какая-то...
В горшочки порезали кубиками картошечку, телятинку, кабачек, перчик болгарский, капустку цветную, грибочки. Соль, перец, лавр. лист, + себе я мексиканских специй накрутила в мельнице (остренькое люблю). Бульончика индюшиного чуть добавили...И в духовку. 40 минут-и кушайте на здоровье.

У меня слюнки потекли. Витальевна напиши свой адрес в личку smile3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"antiharon" пишет:

Вы сказали что находитесь на перепутье.
По моему Вы уже приняли решение на чьей Вы стороне.
Удачи.

__________________

И Вам удачи! Я на стороне добра так то.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

Что такое – дружба между супругами? Возможна ли она? И чем отличается супружеская жизнь, проводимая в дружбе, от супружеской жизни без дружбы?

Дружить – значит жить жизнью другого человека. То состояние, к которому должны стремиться супруги, это – дружба, ибо смысл жизни мужа и жены – это жизнь друг для друга.

Супружеская жизнь без дружбы – это лишь совместное ведение хозяйства. Зачастую супруги живут вместе лишь только видимым образом, на самом деле у каждого из них свой мир, свой круг общения, свои друзья, свои интересы.

Когда супруги живут вместе «постольку поскольку», когда их связывают между собой не общие интересы, а лишь только внешние обязательства, как то: рождение детей, общие материальные накопления и другое, и тому подобное – тогда эти супруги, живущие в таком браке – крайне несчастливы, ибо хоть и живут они вдвоем, но в то же время, они не вместе.

Дружба между супругами начинается с полного доверия друг другу. Между мужем и женой не должно быть никаких секретов, так как где имеет место быть какая-то тайна или недосказанность, то там начинается отдельная жизнь.
Дружба между мужем и женой – это залог счастливой семейной жизни. Жить вместе под одной крышей, еще не значит иметь семью. Необходимо стремиться к идеализации семейных отношений, то есть постоянно стараться их совершенствоватьнеобходимо за каждый свой проступок, за каждое обидное слово, за каждое проявление раздражительности и за отсутствие у себя терпения, обязательно просить прощения у своей половины angel yes3 druzhbanra.jpg

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218
leoflora пишет:
"antiharon" пишет:

Вы в церковь к Богу идете (я надеюсь).

чтоб побыть с Богом, обязательно в церковь идти? разве не в каждом из нас искра Божья? если нет умиротворения в душе, то хоть в церковь, хоть за церковь поди....
если важность обрядов и церкви так велика, почему так важны скиты и отшельники? Афонские пещеры тогда что?

Вообще то в церковь ходить надо.
Не нравится одна найдите ту которая нравится, слава Богу их сейчас предостаточно.
Да Вы правы в каждом из нас искра Божья
Понимаете для нас мирян (людей верующих но не служителей церкви и не монахов) церковь это единственное место где мы можем получить как Вы говорите умиротворение или благодать Бога. Скиты отшельники и Монашество это совсем другая песня.
Если Вам интересно я могу по подробней рассказать.

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

yes3

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218
ЛукичЪ пишет:
"antiharon" пишет:

Вы сказали что находитесь на перепутье.
По моему Вы уже приняли решение на чьей Вы стороне.
Удачи.

__________________

И Вам удачи! Я на стороне добра так то.

Хорошо если так

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

Люба, у тебя не зелень, а цветы, а это другой расклад.

одно другому не мешало, знаешь ли yes3

дл

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"leoflora" пишет:

одно другому не мешало, знаешь ли

У тебя тоже теплица из профиля)) На той картинке твоя упала?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

Лукич , ты не прав насчет теплицы . Ведь для того чтобы свою семью обеспечить свежей зеленью совсем необязательно иметь большую теплицу ! Зато зелень которую сам вырастишь good Так же как и свои Помидорки и огурчики ! Я принципиально не использую никак,ие удобрения , ну конечно не считая козий навоз .он стоит на втором месте после конского . img_0811.jpgimg_0758.jpgimg_0759.jpg...Это китайские огурцы я садила в том году . ....А насчет того что все можно купить . Некоторые делают так . Две грядки огурцов или моркови . Для себя садят без хими а на продажу не жалеют удобрений . yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

У тебя тоже теплица из профиля)) На той картинке твоя упала?

это всё одна. я и писала, что из профиля.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Незабудка" пишет:

Для себя садят без хими а на продажу не жалеют удобрений .

Да , тут ты права.Покупка у частника не гарантирует чистоту продукта.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

Лукич , тебя в горшочке что то заитересовало с овощами ? Вот бери кабачки, я не жадная ..полосатые зеленые они нежнее good И Помидорки еще ...эх , скорей бы уж весна чтоли cry img_1285.jpg...img_1121.jpg....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

А у меня кошки огурцы воруют dntknw ...Поэтому я , когда огурчики только завязываются , покупаю им всякую некондицию и кормлю .но все равно охотятся и ведь залезают в самые заросли dntknw У меня вообще из старых рам теплица .

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Люба овощи хорошие, тебе бы еще фотографировать научиться)) Композиции ни какой)) Не в обиду smile3 Поучись у классиков натюрморты составлять

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Из тех же овощей можно такую картинку забабахать, душа запоет!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люб, у Александра художественный вкус super
он нам потом урок даст, правда, Лукичъ?

senj2011

привет овощ

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

Люб, у Александра художественный вкус super
он нам потом урок даст, правда, Лукичъ?

Обязательно, что я зря на художника учился и работал им))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожидании,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два создания.

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы, не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая, Близкая, Душа...
дол

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"senj2011" пишет:

привет овощ

вот и пойми тебя, Сеня.... не то поздоровался, не то на драку нарываешься. а хрен... сразу видно, породистый super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375

Любань, спасибо за приглашение) буду заглядывать с удовольствием) Позитиффчику много не бывает) wink roma

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Келвин?