Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1262 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

одних носков неотправленных пирамидка лежит....

да ладноооо...у нас и зимы то нет еще. Такие сугробы рассосались! Лужи .грязь...На новый год пришлешь -почти подарок будет...Сунь в носок конфетку laugh

Двое из ларца пишет:

Может вам попадаются, те женщины, которые с автомобилем и права покупают. У нас соседки даже на сельских дорогах, где положено, поворотники включают, движутся строго по своей полосе, паркуются правильно.

yes3 а мужики наоборот могут ехать как им нравится , хоть поперек! Хамят на дороге и считают себя такими крутыми , а женщинам за рулем "козу " показывают ,кулаки и у виска крутят bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Двое из ларца пишет:
leoflora пишет:

а вы- вдвойне!

На твоём фоне мы бледные поганки. laugh

agree два красавца-боровичка air_kiss

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
leoflora пишет:

два красавца-боровичка

laugh В старички нам рано.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Двое из ларца пишет:
leoflora пишет:

два красавца-боровичка

laugh В старички нам рано.

кто сказал про старичков?! привесть яго сюды!шрдплр

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас дождино! как весной...остатки снега смоет. потом заморозит на фиг все. и пойдет моя клубника в компост cry Дед Мороз! Дед Мороз!...ору в окно..

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Вот такая молодёжь!
https://youtu.be/jfku_9Fo6iY?t=29

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

И у нас дождино. На коньках до сараек в самый раз бы.
Кажись перекормила поросёнка, первый раз и хапнул много. Детская смесь. Постанывает во сне (((

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:

И у нас дождино. На коньках до сараек в самый раз бы.
Кажись перекормила поросёнка, первый раз и хапнул много. Детская смесь. Постанывает во сне (((

Оль, поросёнки как дети. пензитал, но-шпа, эспумизан)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
leoflora пишет:
ольга37 пишет:

И у нас дождино. На коньках до сараек в самый раз бы.
Кажись перекормила поросёнка, первый раз и хапнул много. Детская смесь. Постанывает во сне (((

Оль, поросёнки как дети. пензитал, но-шпа, эспумизан)))

У мну тока зеленка и перекись. sad Буду знать, спасибо! Любаш, вторая свинка с одним поросёнком. Это хряк чего то намудрил? Недомудрил, наверное..
А сил моих на сёдня больше нет чота.. Вот бы до утра проспал..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:
leoflora пишет:
ольга37 пишет:

И у нас дождино. На коньках до сараек в самый раз бы.
Кажись перекормила поросёнка, первый раз и хапнул много. Детская смесь. Постанывает во сне (((

Оль, поросёнки как дети. пензитал, но-шпа, эспумизан)))

У мну тока зеленка и перекись. sad Буду знать, спасибо! Любаш, вторая свинка с одним поросёнком. Это хряк чего то намудрил? Недомудрил, наверное..
А сил моих на сёдня больше нет чота.. Вот бы до утра проспал..

свинья стрессанула, овуляция куцая. свиньи очень впечатлительные с тонкой душевной организацией. вот у неё охота и свадьба... а ей пенделя дали. лежит свинья в депрессии и думает: и в этот жестокий мир я пущу 16 душ? пенделей выхватывать? и оп! 1 поросенок... потому что если в тебя залили под 200 мл спермы, попробуй не опоросись... а так ни одного бы не было...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

Оль, поросёнки как дети. пензитал, но-шпа, эспумизан)))

и проголодаться немножко...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

Оль, поросёнки как дети. пензитал, но-шпа, эспумизан)))

и проголодаться немножко...

Вот он до сих пор еще спит..
Да, девчонки.. Пендалей они огребали будь здоров. Это ж прикольно, раздразнить и ржать..шо та собака кидается. Сцуки.. Покажу, наверное, Любин пост работодателю. Если просто закрою опять на замок, непонятно будет. Навоевалась я уже тут со всякими sad
Звание психической заработала)))
Надо ж улыбаца и со всеми!!!! дружить.. А чур меня, чур.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ольга37 пишет:

Вот он до сих пор еще спит..

Оля глист ему погоняй...они с глистами сытости не знают...У знакомой так подох свин...Вскрыли ,а он забит глистами по самое горло. а ел так , что раздувало его как барабан,думали обжора,но порции то маленькие были совсем..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:

Покажу, наверное, Любин пост работодателю.

могу отсканить оба образования для убедительности.
разве можно так с поросенками? они же ласковые....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
leoflora пишет:
ольга37 пишет:

Покажу, наверное, Любин пост работодателю.

могу отсканить оба образования для убедительности.
разве можно так с поросенками? они же ласковые....

У меня как будто еще один ребенок теперь huh laugh Мы, кстати, дрищем..
Едим маленькими порциями. 70 гр. готовой смеси съедаем два раза с интервалом в час где то. Три раза в день. Вчера еще ночью чуток, никак не отпускал меня) большого живота нет, просто округляется и добренький)))
Забрала себе всех свиней и закрыла сарай yes2
Мы гуляли, мешали убираться, чухались, грызли щетку)
И вот чего.. У меня две породы вьетов! Они разные СОВСЕМ!
Вот носишься, носишься.. А самого главного не видишь.
Доубираюсь, фотки разных покажу. Уже не сегодня.
Люба, как думаешь, у агрессивной свинки психика безвозвратно подорвана? Или есть у нее шанс? С весны на полудиком содержании планируются, может успокоится.. В родах сидела с ней, она умница так то.. Но чуть кто или шум непонятный загривок дубом и "рычит" sad
и резкая
У меня сейчас Альбен только, боюсь травануть малявку.. Через неделю Ивермек привезут, или как его.. Короче, у меня где то записано..
Козы как дирижабли вечером.. Вот тоже.. Толи обгулялись, толи где.. Молчат, как партизанки. Кашель еще этот подцепили, со слов идиннамышленницы, веты ни диагноз поставить не смогли, ни вылечить. Ваще весело..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Оля, а коз водой то теплой поите? У нас влажность большая и козюльки подвержены простудным заболеваниям. Позаваривайте отхаркивающие травки, если их нет, то просто травяной сбор в аптеке купите. А еще витаминов им каких нибуть, погода грустная, солнца нет совсем. Кашель еще от глистов может быть.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Елена, пою теплой, чуть присаливаю. Холодную и пить не станут, или прям чуть.
Если беременные, вродь нежелательно глистогонить. Надо было до.
Кашель...нехороший такой.. Находились с кашляющими животными в одном помещении. Это летом еще. И анализы, говорит, сдавали и ничего не нашли. Это если верить..
Теперь страшно и козу то дойную со стороны покупать.. Обжегшись на молоке, дуем на воду)

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35230

Всем привет! Любань, я плакаль, когда читаль думки стрессанутой свинки с уже 200 граммами в себе))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Мы так нубийскую купили, кашляла и шмыгала носом очень! долго. Воду давала и до сих пор даю очень теплую, персонально ей приношу, а первое премя добавляла ей туда травяные отвары - зверобой, подорожник, мята, мать-и -мачиха, эхинацея (цветы такие розовые большие ромашки). Всем козюлям даю в такую мерзкую погоду Аскорутин, он копеечный и они все его любят.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Натальина пишет:

Всем козюлям даю в такую мерзкую погоду Аскорутин, он копеечный и они все его любят.

Лена заботливая мамочка...Аскорутин у нас для чего? в голове название вертится.никак не вспомню

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi

Черемуха пишет:

Аскорутин

О и мне такие же врач сказал пить-для капиляров .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

О и мне такие же врач сказал пить-для капиляров .

о! и мне надо значит...капиляров у меня много laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

кап-пи-ля-ры mail ас-ко-ру-тин mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

5-10-15-20-25-30-35-40-45-пиздесяяяят.... пробирку мне! yes2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

5-10-15-20-25-30-35-40-45-пиздесяяяят.... пробирку мне! yes2

ОООООО ,я разок так тыщщщу делила ,нафик ,нафик agree

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Витаминосодержащим препаратом является Аскорутин. От чего помогает это лекарство? Препарат уменьшает проницаемость и ломкость стенок сосудов, улучшает иммунитет. Таблетки Аскорутин инструкция по применению рекомендует принимать при недостатке витамина С и Р, простуде и аллергии.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Надо в аптеку срочно....витаминов мне никак не хватает...вот жиром поделюсь laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

щжоши

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

shok scratch_one-s_head cry laugh Проблемы со здоровьем из-за молока

Ученые (Германия, Япония, Норвегия, США, Индия) подвели итоги многолетних исследований, доказывающих несомненный вред употребления молочных продуктов.

Краткий список проблем, связанных с употреблением молока и других молочных продуктов, выглядит так:

Хроническая усталость, переходящая в депрессию;
Головные боли неясной этимологии, не поддающиеся терапевтическому лечению;
Судороги и сильные боли в мышцах ног, спины, шеи;
Гиперактивность детей, развивающаяся на фоне недостаточности энергии;
Диарея, вздутие живота, боли в животе у детей;
Анемия у детей;
Аллергия и непереносимость молочных продуктов;
Заболевания дыхательной системы: частые респираторные заболевания и развитие астмы;
Возникновение катаракты;
Развитие атеросклероза в среднем возрасте и даже у молодежи;
Бесплодие у женщин и мужчин;
Развитие диабета в среднем возрасте;
Угревая сыпь и другие заболевания кожи;
Заболевания суставов, артроз, артрит;
Раннее развитие остеопороза у женщин;
Склероз;
Снижение IQ и развитие старческого слабоумия в среднем возрасте.
Аргументы, подтверждающие возникновение некоторых вышеперечисленных проблем:

Возникновение аутоиммунных заболеваний аллергий, астмы объясняется тем, что казеин не переваривается человеческим организмом, а так как он является белковым продуктом, то организм вырабатывает антитела, разрушающие и собственные клетки, похожие по структуре. Замечено, что в ряде случаев эти заболевания проходят при отказе от молочных продуктов и других животных белков. Сюда же можно отнести диабет. Ведь клетки, которые вырабатывают инсулин, обладают похожей последовательностью аминокислот, как молочный белок. Организм разрушает клетки и возникает диабет.

У маленьких детей, употребляющих большое количество коровьего молока, возможны потеря крови через кишечник и снижение гемоглобина, то есть развитие анемии. Это происходит из-за того, что для переваривания чужеродного белка необходимо большое количество кислоты, которая повреждает стенки кишечника.

Катаракта, артрозы, целлюлит объясняются наличием галактозы, полученной с молоком. Галактоза откладывается в области глаза, в суставах, под кожей. Галактоза – разновидность сахара, расщепляется особым ферментом, который вырабатывается только у детей. Это – энергетический запас, который, в крайнем случае, может быть переработан в глюкозу. Но фермент для расщепления галактозы не вырабатывается у взрослых!

Исследования показывают, что возникновение остеопороза у женщин, потребляющих молоко, случается в 3 раза чаще, чем у женщин, употребляющих растительный белок. Это случается по уже указанной причине: необходимости выработки кислоты для переваривания молочного белка. Нейтрализовать кислотность можно кальцием, который берется из костей, что способствует развитию остеопороза.

Возникновение бесплодия у женщин можно объяснить отложением галактозы в трубах. Некоторые ученые склонны считать, что в некоторых случаях мужское бесплодие можно объяснить также потреблением молока.

Очень интересны исследования, связанные с пастеризацией молока. В парном молоке содержатся полезные лактобактерии и некоторое количество болезнетворных бактерий. При пастеризации лактобактерии погибают, а вредные микроорганизмы выживают, а потом активно размножаются, испытав стресс при повышении температуры и не имея конкурентов в виде полезных бактерий. Понять о присутствии в молоке патогенных бактерий можно при его скисании, молоко становится не кислым, а горьким и обладающим неприятным запахом.

Кроме того, в молоке разрешено стандартами присутствие некоторого количества вирусов, бактерий, которые на поверку оказываются составляющими частями фекалий. Есть в молоке гормоны, антибиотики, пестициды, попадающие в молоко из кормов.

Такие неутешительные выводы опубликованы в авторитетном медицинском журнале Nature Medicine, издаваемом Nature Publishing Group.

P.S. Ученые опровергли пользу молочных диет для похудения, даже за три для питания исключительно молочными продуктами появляются проблемы в здоровье.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люба.... laugh
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.