Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1261 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вот и именно! уж если хотите нетронутой природы- подтирайтесь борщевиком. и нечего тут dont

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

- подтирайтесь борщевиком.

а что-б кожа была мягкая и шелковистая смачивать лист скипидаром...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Где то похватила вирус Жора... Прям напасть какая то!!! shok
Прям не могу сопротивляться.. Щас третий раз за утро. Всё подряд, всё подряд... Караул!
Видать, как то неудачно психанула..
О! Сырок завалялся! Обгрызенный, спрятанный и засохший! wiggle
И я не ела бутерброды с маслом, точно помню..памагити..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:

Где то похватила вирус Жора... Прям напасть какая то!!! shok
Прям не могу сопротивляться.. Щас третий раз за утро. Всё подряд, всё подряд... Караул!
Видать, как то неудачно психанула..
О! Сырок завалялся! Обгрызенный, спрятанный и засохший! wiggle
И я не ела бутерброды с маслом, точно помню..памагити..

это вполне научное явление-с рогами.... 2 куска мыла и в баню, на снимок yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Оля срочно надо вспомнить- кто дорогу перешел ? сглазили...вот и метешь все .что не приколочено... laugh у меня всегда кто то бегает и бегает....иначе как объяснить что ем все подряд...хорошо что живу не в цивилизации laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ольга37 пишет:

Где то похватила вирус Жора... Прям напасть какая то!!!
Прям не могу сопротивляться.. Щас третий раз за утро.

млять ,я аж из дома ухожу ,почти не помогает bang снежку пожувать ....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:
ольга37 пишет:

Где то похватила вирус Жора... Прям напасть какая то!!!
Прям не могу сопротивляться.. Щас третий раз за утро.

млять ,я аж из дома ухожу ,почти не помогает bang снежку пожувать ....

lol Я думала, что одна такая, на зиму жирок запасаю) Обещали же САМУЮ ХОЛОДНУЮ ЗИМУ за 100 лет!!! Вот, стратегические запасы наращиваю!
Только... Кто сп**дил снег???? Вертайте взад! protest

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

laugh Капец же.. Такими темпами я всё хозяйство нечаянно и съем. ......... shok

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

снежку пожувать ....

а какая кора на деревьях смачнаяааа... а если доску разделочную полизать... ммммм... huh

ольга37 пишет:

Такими темпами я всё хозяйство нечаянно и съем. .......

Давай! Тут тебе и отпуск будить! yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Любопытник пишет:

а какая кора на деревьях смачнаяааа... а если доску разделочную полизать... ммммм..

ХАД!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

а если доску разделочную полизать...

то на чем потом суп-то варить? wiggle

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Любопытник пишет:
а какая кора на деревьях смачнаяааа... а если доску разделочную полизать... ммммм..

ХАД!!!!

да неее...он за наше здоровье радеет...в коре микроэлементов то сколько ! да и на талии не скажется wink

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ощущаешь прелести цивилизации, когда моешься под душем тёплой водой и знаешь, что кругом зима, холодно лес и почтииникого нет, кроме лосей и кабанов. Привыкая к горячей воле и электричеству. Так, что повторять судьбу лыковых повторятьтне буду.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

то на чем потом суп-то варить?

лизать надо без фанатизма - главное мера! Слюной-же можно захлебнуться!

Черемуха пишет:

.он за наше здоровье радеет...в коре микроэлементов то сколько ! да и на талии не скажется

yes3 Галя зрит в корень! Главное не переусердствовать!

Камуфляж пишет:

когда моешься под душем тёплой водой и знаешь, что кругом зима, холодно лес и почтииникого нет, кроме лосей и кабанов. Привыкая к горячей воле и электричеству. Так, что повторять судьбу лыковых повторятьтне буду.

Если кругом лоси и кабаны то электричество откуда! Кстати Лыковы то-же от цивилизации полностью не отказались - всё-таки самое необходимое у людей приобретали...
ХАД я ласковый и вкусности умею готовить - так што голодовать не дам! А избыток сальца за весну-лето сдувается куда-то... dntknw

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Любопытник пишет:

сдувается куда-то..

Стасик ,пожалуйста ,узнай куда .Ну ооочень надо.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

scratch_one-s_head

Наталья Косинец пишет:

узнай куда .Ну ооочень надо.

Наташ - сия тайна открывается весной, уточняется летом, зимой, опять, покрывается мраком... agree scratch_one-s_head а если использовать мысль "хорошего человека должно быть много?"

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Любопытник пишет:

а если использовать мысль "хорошего человека должно быть много?"

не пойдеть (с)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

не пойдеть (с)

shok эттта пачиму?! А ты знойно прижмись к "не пойдёт(с)" в уголке и попроси обосновать мыслю, при этом всё плотнее и плотнее прижимаясь... Думаю жертва согласится с утверждением.. wink

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Меня возбудили призывы к отказу от цивилизации. Полной гармонии не может быть но к этому надо стремиться. А Лоси и кабаны за забором в лесу. На охоту хожу 1-2 раза после Нового года. Некогда чаще. А безхозники ходят часто.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:

безхозники ходят часто.

а вы хозник? в одно лицо на кабана-то ходите? а у вас верховое чутье или вы по следу?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я хозник. У меня англо-нубийские козы, фазаны и куры. Уток, перепелов и кроликов уже не держу. Хожу на охоту с большой командой, чтобы не дай Бог пришлось стрелять!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

на моей памяти- первая норм.шапочка. я сделяль. горжусь собой-спасу нет. а все закупка.... вместо валерьянки-вяжу. одних носков неотправленных пирамидка лежит.... blush2

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Ага, в окно видила, очень красиво и Любе идет, а я на нее ворчу)))), что ей посветлее надо на голову, а то очень темносерая повязка была, а эта светленькая и Любаша наша красотка продеффилировала (сорри, если слово с ошибкой) под моими окнами!!!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Люба, классная шапка!
Напомнила, сколько я шкурок цветных повыкинула bang
Мне шапку выбрать, шо капец.. Не нра НИЧО! А что нра дорого. Только козырек или с короткими полями. Не, ну я могу напялить чо угодно..
Щас полотенчик подвязала косынкой и кайфую))) но в люди ж не пойдёшь..
К нам еще семья приехала, работящие такие super вот мож тожа вязать начну, главное же начать!)) Шапки не вязала никогда, теперь знаю, кого пытать)
Запасы на лютую зиму не копятся, вчера забыла про еду напрочь.. Это я умею, блин.. Яичницу вместе со сковородой щас чуть не проглотила. sad
Таааак...Надо место в морозилке приготовить для шкурки, тож хочу пумпончик wub

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Просто необходимо сделать какой то отбор для женщин для допуска к вождению авто.
4месяца приходиться ездить часто пасажиром у супруга-практически каждая 2я автоледи это ...даже не редиска -намного хуже. У них потеряно напрочь чувство самосохранения...да и ум.
Бедный мой муж и другие мужчины, это ж никаких нервов нехватит .
Наблюдала одну аварию - мужик держится из последних сил(ее вина в аварии, пострадало 3машины)чтобы не орать на неё..., а она начала хлопает глазками, и типа сам смотреть должен,мне повернуть надо было.
Смотрю мужчина рот закрыл, кулаки сжал и молча отошёл...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
leoflora пишет:

на моей памяти- первая норм.шапочка. я сделяль.

"Есть женщины в русских селеньях...", за что не возьмётся, всё получается шикарно. roma
Правильно говорят: - Талантливый человек во всём талантлив. super

травка пишет:

Просто необходимо сделать какой то отбор для женщин для допуска к вождению авто.
4месяца приходиться ездить часто пасажиром у супруга-практически каждая 2я автоледи это ...даже не редиска -намного хуже. У них потеряно напрочь чувство самосохранения...да и ум.

Может вам попадаются, те женщины, которые с автомобилем и права покупают. У нас соседки даже на сельских дорогах, где положено, поворотники включают, движутся строго по своей полосе, паркуются правильно.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2896
Камуфляж пишет:

Я хозник. У меня англо-нубийские козы, фазаны и куры. Уток, перепелов и кроликов уже не держу. Хожу на охоту с большой командой, чтобы не дай Бог пришлось стрелять!

А лисы вас не одолевают?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Иногда видим на дороге праздношатающихся. К соседям, в одно время, повадились хорьки. Бобры иногда валят деревья на заборы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Двое из ларца пишет:

Правильно говорят: - Талантливый человек во всём талантлив.

yes3 а вы- вдвойне! good

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
leoflora пишет:

а вы- вдвойне!

На твоём фоне мы бледные поганки. laugh