Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 115 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
eddy пишет:

Добрый вечер всем!!!

...Привет , Эдди !getimageo3jnn98skav.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Любите женщину, носите на руках
И называйте гордо "королева".
Ей не нужны бриллианты и меха,
А лишь любовь, забота, ласка, вера.
Вы говорите чаще ей о том,
Что нет на свете глаз ее красивей,
И, может быть не сразу, но потом,
Она поймет, что нет ее счастливей!
Букет цветов оставит яркий след,
Любой поступок эхом отзовется.
А каждый ваш прекрасный комплимент
Бальзамом на душу ей радостно прольется.
И напоследок просто в двух словах:
Цените ее душу, а не тело.
Любите женщину, носите на руках
И называйте гордо "королева"!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Нубля, стока писать иии..... веб-страница недоступна!!! не айс фермер работает... в субботу задолбался... так же, и щас... ну и хрен с ним...
Привет Люба - Незабудка!!! Что у вас новенького - хорошенького?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У нас вроде как потеплело . В городе вовсю тает , у нас тоже начинает снег проседать . Я по делам ходила , фотографироваться , так и хочется этим фотографам руки поотрывать . Вроде и не страшная на морду лица , а снимки сделают как нильский крокодил . bang Лишь бы деньги содрать . Я всегда если что то фотографирую то стараюсь чтоб человек получше вышел на фото . А это ..лишь бы щелкнуть .Эдди , ты от Пензы далеко живешь ?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Незабудка!!! наверно про ваш край?

face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:
"Незабудка" пишет:

Я по делам ходила , фотографироваться ,

Ну так выкладывай... fotku fotku fotku

"Незабудка" пишет:

ты от Пензы далеко живешь ?

Смотря для кого, так то 110 км всего, для кого то как пыль для летчика, для кого то непреодолимость...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У меня родственница есть . Я ее сагитировала ноутбук купить . Научу говорю тебя с ним обращаться , покажу что и как , по скайпу общаться будем , она то в квартире живет , у них связь хорошая без проблем. В садике воспитателем работает , найдешь инфу себе любую за пять минут . Так нет , она дала ноутбук внуку играть ..в котов каких то и усе , крякнул . Я конечно может и неправильно рассуждаю но пацан 8 летний и без ноутбука перебиться может . Планшет есть у него . dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Я конечно может и неправильно рассуждаю но пацан 8 летний и без ноутбука перебиться может . Планшет есть у него .

shok ни хера у вас воспитательницы бабки заколачивают.. У моих нет ни ноута, ни планшетов..Хотя старшему 16, а младшему 7. Муж купил мелкому пиэспишку, так я его отчитала. Лучше б куртку, аль ботинки купил хорошие. huh Компьютер у них есть. Стационар. Играют по очереди, но, в основном, для учёбы Юрке. Всё таки студент. Да и нарыть в инете много интересного по машинам можно. yes3 И тот только в прошлом году отдала. Старенький. Мне новый работодатели с Москвы подарили. dntknw По моему этот мир сошёл с ума... huh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

Ну если хапнули на помойке или звездный деньгопад у них то ладно, и всё равно надо было объяснять о бережном отношении к таким вещам

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Мне новый работодатели с Москвы подарили

Катя!!! Тебе повезло с работодателями!!! у меня есть знакомые, к-рые пичкают в детей че надо и нет, соответственно те им в благодарность срут на голову

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

110 ...это совсем рядом ..а от нас до ПЕнзы сутки езды . scratch_one-s_head У меня там подружка живет , учились вместе .

НЕт уж сегодняшнюю то я не покажу , я на еей как в той песне ..а я страшная такая , я такая страшная , я ненакрашенная страшная и накрашенная face Вот лучше эти смотри ..это мне ..23года , а это я смелкими своими ...тут 35 лет , это 43 ...и вот сейчас ...И в штанах и в шляпе huh ...Вроде просто фотографии ...а ведь это целая жизнь . Смотри да уберу . А вообще то наверное завяжу я с этим делом фотки старые смотреть .душу бередить .Где с дочкой на руках это мне 30 лет ..счастливая женщина img_1993.jpgp1000885.jpgp1000785.jpg444.jpgimg_1623.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Воспитатели сейчас зарабатывают очень даже хорошо , точно не скажу но где то тысяч 16 точно если целый день работает . Она пашет целый день а дочь 26 лет дома сидит не работает . Все хочет в продавцы идти , но только продавцом то это ведь ответственность . Мать ее нянечкой к себе зовет работать .но это ниже ее достоинства . Ноутбук то 14 что ли стоит . Винда полетела .

Я то себе ноутбук купила ..выбор был или шубку купить себе или ноутбук . Я подумала подумала .а ну ее нафиг эту шубу , пробегаю и в куртке и купила ноутбук . good И не жалею

Вот опять же ..Когда людям все достается на халяву .они это очень мало ценят . Сестре по наследству домик от бабушки достался ..хороший уютный .и огород большой . Нет она все талдычила не нужен он да не нужен ..сгорел дом то . Я ей говорю .дед домовой наверное на тебя обиделся . Кто верит , кто нет а что то в этом есть . И собака сгорела , во дворе сидела на цепи.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

класс!!! а то нету фоток, нету. Там такие красивые женщины на фотках!!! roma не стоит завязывать бередить прошлое, ведь оно прекрасно, несмотря ни на что!!! ведь всё течет... а жизнь тем более, просто мы из очень прекрасного состояния переходим в качественное...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

купила ноутбук .

Я + - так же приобрел бук, деньги разлетятся, пошел глянул - 25 + все настройки надо да еще и в кредит не дали... плюнул, к знакомым заехал - друзья посоветовали- взял за 10 и в рассрочку то, что в магазе 30 с лихуем... и не жалею...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Красивы были мы красивые остались , любуясь красотою наших тел ..пусть сохнутте , кому мы не достались , и сдохнут те , кто нас не захотел ! face huh victory ya

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Блин, зацените рецепт, только что откуда то выплыло в памяти моей...
Отваривается картошечка в мундире, чистим и режем достаточно крупными кубиками и складываем в сковородку или керамическую посуду, сверху чуть сливочного масла мелко так наструганного, потом посыпаем укропчиком, очень тонкой лапшой нарезать 2-3 кругляша жирной колбасы и кинуть сверху, достаем свеже замороженные помидоры и режем средними кубиками и пересыпаем всё это, густо посыпаем все сложенные слоями продукты тертым сыром, чуть петрушки и в печь на 5-10 мин
достаемммм .... аромат!!!! а вкус !!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

Красивы были мы красивые остались, и сдохнут те , кто нас не захотел !

согласный, хорошее выражение...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я только плохо вот ,к технике всегда была абсолютно равнодушна . Давноб на права надо было выучиться , чтоб не унижаться ни перед кем . Ноутбук то купила когда то даже и печатать не умела . вообще темный лес. Тяжело конечно это все осваивать методом тыка . Но ничего , учиться никогда не поздно и не стыдно . yes3

А вот еще что хочу сказать про инетные знакомства . Некоторые так к этим знакомствам скептически относятся . Типа и бабы то хищницы одни тут сидят стаями и т. д. Неправда это все ! И знакомятся люди и дружат , встречаются и семьи создают . И детишек рожают . В реальной то жизни ..тоже ведь всякие люди встречаются . Угодать на 100 процентов нельзя в любом случае , пока не поживешь с человеком какое то время . Я тут не так давно на фермере то . И то , за это время несколько пар создали семьи . Надо просто наверное верить в УДАЧУ ! И судьба обязательно повернется к тебе лицом .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

И судьба обязательно повернется к тебе лицом .

Жаль, что не всегда удается распознать что это лицо... Мне мать часто говорит, когда выступал про нехватку денег: Не гневи Бога, он тебе столько раз давал зарабатывать!
может просто всему свое время? оценка ценностей, переосмысливание всего? так сказать просмотр жизненного багажа...
А к чему ты за инетные знакомства разговор?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я картошку в мундире просто люблю есть ..горячую макать в нерафинированное подсолнечное масло .

Это Юра все поэмы пишет на кулинарные темы ! Я все равно сделаю кофе со сгущенкой и спиртом face Уж больно говорят эффект хороший , как ликер получается . beer Лет 19 назад в ларьках продавали всякие ликеры , очень неплохого качества и по вполне доступным ценам . А сейчас они дорогууущие .. wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

ни хера у вас воспитательницы бабки заколачивают.

Усё...Пипец! Иди воспитателем работать...
Хатя...НЕТ! Сразу посодют.

"eddy" пишет:

зацените рецепт,

О! Даже автора по почерку узнаём!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"АнВит" пишет:

Даже автора по почерку узнаём!

Неужели с ошибками? shok

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"eddy" пишет:

Неужели с ошибками?

Нет...с кулинарным пристрастием.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

Юра все поэмы пишет на кулинарные темы

просто не шибко удачно накорябал, когда был первоначальный текст - казалось вкуснее, просто от темы...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

достаемммм .... аромат!!!! а вкус !!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Про знакомства то ..ну просто так ...Вон половинки разогнали , а зачем ? Общались люди и общались ..Мать у тебя правильно говорит . Это ведь и действительно так . Надо вставать утром и благодарить . Создателя . За то что жив , здоров , ноги ходят а руки могут работать . А остальное все в наших руках . И много ли нам вообще надо ..в этой жизни ?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"АнВит" пишет:

с кулинарным пристрастием

Витальна!!! Я никому не говорил о своих кулинарных пристрастиях!!! Откель ты знашь? У меня мать так и не привыкнет, что я щи люблю из холодильника!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люба , раз пошла такая пьянка , тьфу ты , разговор об еде ..В мультиварке ребрышки свиные хорошо прожариваются ? и разу не пробовала .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ты , Эдди как то фотку показывал на которой что то готовил ..я видела ! yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

И много ли нам вообще надо ..в этой жизни ?

Много, еще много что хочется... и как бы какие то перспективы, а так : чтобы любимая женщина была рядом ( "дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим"(с)), чтобы в собственном доме бегали дети, чтобы была возможность заниматься любимым делом, чтобы работа приносила доход.... Разве мало?