Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1005 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
VLadimirovihc
Ника.нет пишет:

Да и то..временно,

Ника.нет пишет:

Да и аппарат обещали купить на следующей неделе.

leoflora пишет:

нет ничего более постоянного, чем временное

Это сначала тяжело потом втянешся laugh ,они такие тепленькие lol

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Оленёнок пишет:
leoflora пишет:

убедительно призываю не реагируйте на эти вбросы.

Люба, даже никаких усилий над собой не делала... lol
Заглушили его наконец-то... super
Бывает.... dntknw

Лесть самим себе необоснованная реалиями. Все гораздо проще . Феминистки у власти. )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Я смотрю тут как всегда без чуткого мужского руководства. Матриархат и подкаблучничество полное.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

И как всегда практика одна и та же. Молодых девах выживают мадамы, которые не молоды.
В своем репертуаре кумочки и куманьки )))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Прохоров, вот лично Вам что здесь понадобилось? Ваших единомышленников здесь нет, в свою веру никого из здесь присутствующих Вы не обратите, все взрослые люди со своим мировоззрением. Идите с миром туда, где Вас не знают. а еще лучше туда, где Вас любят и ждут. ведь такое место есть? вот и ступайте, избавьте нас от счастья читать Вашу душевную грязь. hi

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Оскорбления. Притеснение на религиозной нетерпимости. И за это их не банят.)))

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363

Тема сильно изменилась и состав то же!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дядя Фёдорр пишет:

Тема сильно изменилась и состав то же!

всё течет, все изменяется.... вносите свою лепту thank_you

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363

Не получится, времени мало, дожди идут сильно, в огороде трава прям загляденье, да еще работа!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дядя Фёдорр пишет:

Не получится, времени мало, дожди идут сильно, в огороде трава прям загляденье, да еще работа!

а у нас жара... днем на улице тяжко, а вечером комары норовят на гнездо утащить....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

тут как всегда без чуткого мужского руководства. Матриархат и подкаблучничество полное.

Привет ! hi ..Ну почему же так категорически ? scratch_one-s_head dntknw ,....Есть они тут......И весьма неплохие ! yes3 good И мы их всех уважаем ..Разные они все .мужчины то ....кто старше .а кто моложе ...у всех свой взгляд на жизнь .как и на решение жизненных проблем .но все работяги ! yes3 И дай Бог чтоб каждый из них был счастлив в жизни ..А счастье .......это каждый из нас понимает по своему ....и у каждого оно свое .... dntknw yes3

Прохоров пишет:

. Молодых девах выживают мадамы, которые не молоды.

.................................Ну уж нет !Девахи тут есть...да еще какиииие yes3 clap super

.......просто фото свои не все любители всем показывать . yes3 .....Да это добрая тема .....здесь не ругаются ...ну ..иногда поспорим ...по каким то вопросам .... dntknw так на то она и жизнь .чтоб каждый мог свою точку зрения отстаивать .по тому или иному вопросу yes3 А когда и по телефону созвонимся .и поддержим друг друга ..морально ...

..................Ну и....мы как и все женщины .любим поболтать о своем .о женском .о цветочках ...об......пирожках и тортиках ....ну и ..фермерши кто .тот о животных конечно......вобщем .одним словом ...у кого что болит тот о том и говорит laugh ya
А самое главное ..никто рот никому не затыкает !..............Демократия и гласность ! super

...Мадамы ..дамы .... sad Я лично вообще никому конкуренции не могу составить ..в общении с противоположным полом ..потому как я мадам бальзаковского возраста ! blush2 sad cry Баушка я уже ..в квадрате ! super ....Так что ..... dntknw А вообще то ..кому что нравится .тот тем и давится !..И как можно судить о человеке ..не увидев его воочию и не посмотрев глаза в глаза dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Дядя Фёдорр пишет:

Тема сильно изменилась и состав то же!

Та же она ..и мы с Любой тут всегда ..с первого дня ! yes3 Другое дело что работы много .....а так ..живет темка ..дышит ....и люди заходят общаются ..а многие просто читают yes3 И это есть хорошо ! clap ya super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

а у нас жара... днем на улице тяжко, а вечером комары норовят на гнездо утащить....

У нас тоже .жара стояла ...а потом ...по городу ливень с градом прошел сильный ..в моем районе градинки со спичечную головку были а в другом с горошину ..побило и листву с деревьев и в огородах напакостил град bang ....Но земельку очень хорошо полило ! super Для травы хорошо ! super Если погода не подведет то сенокос обещаетбыть хороший ! yes3 Ну вот.опять ....у когочто болит тот о том и говорит ... laugh А какое сено .накошенное своими руками ..зелененькоке кк чай ..с цветочками и листочками ..а пахнеееет ..... angel подушки хорошо таким сеном набивать ......но это если оно ни разу под дождь не попало ! yes3

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Сам лично на этом сайте видел как молодых девах выживают эти самые )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Да и молодых симпатичных тут единицы. Может от силы штук 5 где то бегают в лучшем случае )))

VLadimirovihc
Прохоров пишет:

от силы штук 5 где то

huh
Срочно перепись сколько осталось еще щтук mail sos lol

VLadimirovihc
Незабудка пишет:

Если погода не подведет то сенокос обещаетбыть хороший !

Не переживай накосим у нас погода на сенокос всегда есть .. hi

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем привет! У нас то дождь, то солнышко. Красота!
Люба-Незабудка, я твои фото Волги как увидела, так сначала сердце ёкнуло - мост как в Астрахани) а потом пригляделась, нет, не оно)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

товар)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185
leoflora пишет:

товар)))
[изображение]

Люба, красивые петуньки, все в цвету good !
А я сегодня невестке пеларгошки горшочек подарила, надо ещё 4 цветочка в добрые руки определить! Она сейчас так красиво цветёт.
Всем привет!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
stories пишет:
leoflora пишет:

товар)))
[изображение]

Люба, красивые петуньки, все в цвету good !
А я сегодня невестке пеларгошки горшочек подарила, надо ещё 4 цветочка в добрые руки определить! Она сейчас так красиво цветёт.
Всем привет!

это африкан сансет. такая оранжевая прелесть! good

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем привет !

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ууураааа!!!! у меня есть биденс!!!! ya
...вот, казалось бы, череда, а радости- wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АрчакоОльгинский пишет:

Всем привет !

hi приииивет!живая? (я про то, что грибы) tomato

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Всем привет !

hi приииивет!живая? (я про то, что грибы) tomato

Привет!!!

Мимо шёл пишет:

Шампиньоны

Сергей,привет!!!Люба видимо,не те грибы имела ввиду... smile3 Эти - даааа....полезны,спору нет...А есть же те,которые тоже сейчас от такой погоды кайфуют...а нам - вред приносят.

Мимо шёл пишет:

В лечебных целях данный гриб ценится за свои сильные антибактериальные свойства и наличие в составе около двадцати аминокислот,

Может, ту серую,что в теплице появилась - шампиньонами закидать?)))....Грибы же...пусть между собой разбираются dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вот не надо меня путать! шампиньоны я знаю. а то прям поганки-поганками, вот я и забеспокоилась.... но с постулатом, что все грибы съедобны, я не спорю.... просто некоторые всего однажды.... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

рпа

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
leoflora пишет:

вот не надо меня путать! шампиньоны я знаю. а то прям поганки-поганками, вот я и забеспокоилась.... но с постулатом, что все грибы съедобны, я не спорю.... просто некоторые всего однажды.... dntknw

Не боись, живая я) дети, кстати, тоже. Эти, полевые, шампиньоны, действительно, отличаются от магазинных.. как клубника/помидоры/огурцы/и иже с ними с огорода от впариваемых в супермаркете))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АрчакоОльгинский пишет:
leoflora пишет:

вот не надо меня путать! шампиньоны я знаю. а то прям поганки-поганками, вот я и забеспокоилась.... но с постулатом, что все грибы съедобны, я не спорю.... просто некоторые всего однажды.... dntknw

Не боись, живая я) дети, кстати, тоже. Эти, полевые, шампиньоны, действительно, отличаются от магазинных.. как клубника/помидоры/огурцы/и иже с ними с огорода от впариваемых в супермаркете))

dntknw вообще не ем грибы, если не сама их собрала. или не мама.