Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1004 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

ей день укороченный нужен ..я как раз садить буду ..потом посмотрим что из этого выйдет!

Ой, вспомнила знакомую, как она про домашние цветы рассказывала))) Ей одно время очень нравились каланхоэ цветущие, она решила их дома развести. На работе у нее они цвели прекрасно, а дома отказались, она прочитала, что им нужен укороченный день и сверху на горшки напялила черные пакеты. Пришла к ней соседка, и спрашивает так осторожненько "А что это у тебя на окнах накрыто - памятники что ли какие?")))))))) Люба, ты фото видела, что я тебе тут выкладывала?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Полинка ! прилетай ко мне в гости ya Я банюатопила ...ноутбук унесла в предбанник ....там у меня комната отдыха .чайник ....и плюшки разные ! super ..чай с травками заварила и полынь в тазике ..на камни плескать ! clap .одна отрада у меня .козы да баня .да огород еще yes3 вот зелепушка разная выросла и душа радуется yes3 что не зря опой кверху стоял и в земле ковырялся laugh редиска .сорта разные и по вкусу тоже разная ..больше всего мне понравилась.......жара ..и..дуро...она хоть и большая но сочная и не жесткая .... yes3
...Ой ..совсем забыла .в бане простоквашей намажемся ..и будем стобой ..как две Клеопатры ! laugh face ..и песню петь будем ...Полюби меня такой какая я есть ! laugh ya wub

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

ты фото видела

нет dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Полинка ! прилетай ко мне в гости

angel Уже лечуууууууу!!!!! Ну хоть виртуально у тебя побуду. victory dri

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Увидала ! yes3 good Здорово ! так красиво !ВСЕ..и ВСЕ! super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я .вот ...тоже в гости ездила ! smile3 тоже посмотри smile3 .каждому свое .почему то мнге никода не тянуло к морю dntknw как в той песне ..мне к южному морю нисколько не хочется smile3 ..зато я увидала Волгу ! ya super И еще многое другое yes3 и поездила на тракторе ...и посмотрела плотинки бобров yes3 И еще я рада что несмтря ни на что не разучилась улыбаться ! clap ya Но ехать сутки в поезде вот в такой кампании ! shok laugh scratch_one-s_head Весело ..не то слово ! laugh Шесть детей sad

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

А я .вот ...тоже в гости ездила !

Красотища!!! Я вообще никуда не собиралась, это был сюрприз для меня.Мне понравилось!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Желтые цветы, кажется, называются купальница или купава. Мне одноклашка, которая теперь живет в Липецкой ими тоже приманивает, чтобы я в гости заехала, типа " у нас в лесочке растет и цветет, приезжай, накопаем кустики, посадишь у себя на даче" Но для этого надо время выбрать, обещаю ей, что подумаю. laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Весело ..не то слово ! Шесть детей

И фиг отдохнешь))) Мы когда прилетели, поехали на дачу, там я "благополучно" свалилась с простудой, а соседские детки , когда гуляли, решили остановиться за моим забором - поиграть))) Разрисовали весь асфальт, но весело и прикольно, распугали всех соседских кошаков "какой холосенький-иди сюда-дай тебя поглажу"))) Но зато я столько секретиков услышала, тоже забавно laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Я вообще никуда не собиралась,

А моюпоездку можно смело назвать ..Побег из курятника ! laugh yes2
...Волга ! впечатление от увиденного .можно выразить одним словом МОЩЬ! angel super и ВЕЛИЧИЕ ! вспомнились песни ......Из за острова на стержень ....И еще ..из далека .долго .течет река Волга ...течет река Волга ..конца и края нет ..Среди снегов белых .среди хлебов спелых .течет моя Волга ..а мне уж..........лет ....... cry laugh dntknw

Вложение
img3645.jpg
img3649.jpg
img3655.jpg
img3652.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ой.а кааак я фотографировала .это надо было видеть ! laugh поезд шел на хорошей скорости и приходилось бегать от окошка к окошку ....так что качество dntknw

А мост ..Это возле Ульяновска ....на самом узком участке его длина три километра.....А на одном из берегов находится аиакомплекс .на котором выпускают самый самый самолет.....грузоподъемностю 24 тонны ..А как его звать величать я и забыыыла ! cry laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Эти цветы Полина .купавки ..они занесены в красную книгу ..но тамих много много ....я и не видала чтоб их так много росло ум нас они тоже есть но растут редко а там........островки angel ....Не дари мне цветов покупных .подари мне букет полевых ! yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

А моюпоездку можно смело назвать ..Побег из курятника !

lol Это у тебя очень удачный побег получился! good
А у меня все продолжается эпопея с подключением газа, злиться уже перестала, теперь от них ржать хочется. Так они торжественно пообещали, что "возможно через понедельник опрессуют трубу, сделают врезку и произведут пробный запуск"))) У меня после этих слов прям картинка перед глазами - люди в скафандрах будут производить запуск космического корабля на просторы вселенной. lol Вот тягомоты!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

И фиг отдохнешь)))

Да не отдохнешьто это ещеиничего ..человек ко всему может приспособиться ..подушку на голову и все ....ну ..типа как Штирлиц ! laugh А вотчто окно не откроешь .это cry

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

окно не откроешь

Ну да, особенно когда духота. Хотя немножко же можно было сверху щелочку приоткрыть.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Хотя немножко же можно было сверху щелочку приоткрыть.

Я выросла в деревне ..и никаких носков сроду не носили ..также как и садика не было ..рассекали по лужам .а то еще .пока родители на работе .старшие брат сснестрой меня на озеро утащат ....Какие озера у меня на ролине ....какая красотищща ! angel воттакие чистые smile3 это озеро Тургояк ! smile3

Вложение
img2453.jpg
img2454.jpg
img2459.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Это дяденька с тетенькой ..все ходили и камушки какие то искали в воде ...а потом ..быстренько разделись и голышом .прыг в воду ..на глазах у всех ! shok laugh Хотя пляж вроде как и не нудистский ! dntknw хорошо хоть взрослдые однги были детей не было sad а то .как в том анекдоте ......
.... mail Прибегаетмальчик домой .запыхался и матери говорит....мама .мама ..у насна сеновале люди голые .... shok ..Мать ему отвечает...Не обращай сынок внимания...Это дикие люди ....А он ей в ответ..Дааааа..тетенька то может и дикая ....А папка то ..наш ! shok laugh

..........Вобщем брочсила все дела ..итак как сегодня день огурцов то высадила рассаду в теплицу ! smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Это дяденька с тетенькой ..все ходили и камушки какие то искали в воде

Наверное, бдительность усыпляли, чтобы потом внезапно так ррраз и -

Незабудка пишет:

потом ..быстренько разделись и голышом .прыг в воду ..на глазах у всех !

дикие люди shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

видели петунию оранжевую?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

видели петунию оранжевую?

Нет, а ты нам покажешь? victory
Ну вот... sad Спросила и убежала...куда-то...наверное за петунией, которая оранжевая... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

видели петунию оранжевую?

Нет, а ты нам покажешь? victory
Ну вот... sad Спросила и убежала...куда-то...наверное за петунией, которая оранжевая... dntknw

не грузилось. ваще.

цвет не передался, реально оранжевый.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

дзлот

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка]Привет Вова ![/q[quote=VLadimirovihc пишет:

привет давно не бывал.

Времени почти нет)) Приветы)) dri roma hi Кружусь аки пчелка)) да и руки отваливаются после дойки пары коров cry laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:
Ника.нет пишет:

hi Люб,Незабудка,тебе не брезгливо брать в руки жителей болот? Брррр...

что противного в лягушках? dntknw

Привет. Для меня все))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

да и руки отваливаются после дойки пары коров

shok good ......Ничего .Вова .опыт .дело наживное ! yes3 Я трех коз дою за 20 минут...примерно .а тут женщину нанимала так она почти час доила .но дело в том что животные не всегда молоко отдают чужим людям dntknw вымя полное... стоит....а молоко не отпускает...тут без сухариков не обойтись . dntknw КАк говорится .не подмажешь.не подъедешь! laugh yes3

.......

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет][quote=Незабудка пишет:

Привет Вова ![/q

VLadimirovihc пишет:

привет давно не бывал.

Времени почти нет)) Приветы)) dri roma hi Кружусь аки пчелка)) да и руки отваливаются после дойки пары коров cry laugh

- А сколько корова дает молока?
- Не выдоишь за день, устанет рука laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

- А сколько корова дает молока?
- Не выдоишь за день, устанет рука

good ...........Коровы..коровы .......>.........КОЗЫ! yes2 laugh victory
clap super
...................А это Вове ....царевна .лягушка .... angel laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:
Ника.нет пишет:

да и руки отваливаются после дойки пары коров

shok good ......Ничего .Вова .опыт .дело наживное !

Привет)) О каком опыте ты говоришь,если я коров руками начал доить лет с 13-14?)) Мама раньше часто по больницам... вот и пришлось учиться этому делу)) В школе бывало отпрашивался с одного урока плюс большая перемена и бежал домой доить.)))) Так что опыт имеется и немаленький..)))
Да и то..временно,просто человек попросил выручить. blush2 hi face Да и аппарат обещали купить на следующей неделе.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:

временно

нет ничего более постоянного, чем временное yes3