Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 93 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки занимаются так:

Открывают группу, где собирают заказы.
например, договариваются с фабрикой на опт поставку. Потом собирают заказ и выкупают. Себе 30%.

Или собирают минималку. организатору - 30%

Я постоянно вещи заказываю у девочек. Мне так ПРОЩЕ. Чем бегать искать, тратить время.

А я зарабатываю так: ищу работу в инете для строительной фирмы и сопровождаю всю документацию. подписываю договора электронной подписью, отвечаю на письма и тд и тп - все через инет! shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кстати, когда я посмотрела "Заработок через интернет" - то Википедия сказала, что это МОШЕННИЧЕСТВО!!! laugh

так что - не ведитесь!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В каких продуктах содержится витамин B12 (цианокобаламин), источники витамина B12
Данный витамин можно получить только из животных продуктов. Конечно, в небольших количествах витамин В12 есть в таких растениях, как соя и хмель; в ботве некоторых овощей, шпинате и зелёном салате, а также в морской капусте и дрожжах, но эти продукты люди употребляют редко и в малых количествах. К тому же пришлось бы съедать очень много сои или морской капусты, чтобы получить немножко витамина В12.
В организме витамин В12 не синтезируется; больше всего его в говяжьей и телячьей печени, почках, яичных желтках, сухом молоке (нежирном), сардинах, лососе, сельди, устрицах, крабах. Несколько меньше витамина В12 в мясе – говядине, свинине, курице, морепродуктах, кисломолочных продуктах и твёрдом сыре.
В небольших количествах цианокобаламин есть в жидком молоке и мягком домашнем сыре.
Здесь кроется опасность для сторонников вегетарианства, особенно для тех, кто отказывается не только от мяса, но и от рыбы, сыра, молока, яиц: им просто негде взять витамин В12.

(тут: http://inflora.ru/directory/vitamins-and-minerals/vitamin-b12.html)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

Здесь кроется опасность для сторонников вегетарианства,

тыжжжж вроде не вегетарианка huh laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

А я не нормальная, я выдающаяся.

ага, и я! причем во все-то стороны! спасу никакого нету

Irishka_ponomar пишет:

А я зарабатываю так: ищу работу в инете для строительной фирмы и сопровождаю всю документацию. подписываю договора электронной подписью, отвечаю на письма и тд и тп - все через инет!

а мне так дорожная фирма работу предлагала. а я чота сдриснула, что не справлюсь dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Вот где у меня совесть?

где и у меня! я вообще немытая, картошка поросятам не вареная, а сижу такая барыня, пю чай с шоколадкой, залипаю....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Irishka_ponomar пишет:

ищу работу в инете для строительной фирмы и сопровождаю всю документацию.

Проблема в том, что этого делать я не умею. Вообще, сунулась искать работу, и в ступоре- я ж почти ничего не умею! Только продавец низшей категории или уборщица-дворник. И что-то мне эти вакансии не нравятся, а есть необходимость трудоустройства. Принимаю умные советы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Принимаю умные советы.

соцработник. должность собачья, не спорю. но карму чистит, доход стабильный, график свободный.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Я сейчас почти соцработник. Мне карму не чистит, мне ее наши бабульки пачкают. Но прозондирую. Всегда думала, что у соцработников доходы только в рекламе стиральных порошков.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Я сейчас почти соцработник. Мне карму не чистит, мне ее наши бабульки пачкают. Но прозондирую. Всегда думала, что у соцработников доходы только в рекламе стиральных порошков.

терпение, сестра! наша работа-один из видов духовных практик. по нагрузке на мозг на третьем месте после хирургов и летчиков испытателей.а доходы... для кого-то и 7-8 тыр очень хорошо. многие вообще минималку получают... почтальоны, например. зато стаж идёт.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
leoflora пишет:

7-8 тыр очень хорошо

Это прям очень хорошо. На моем месте сейчас оставляют 2300.

leoflora пишет:

зато стаж идёт.

И что с ним делать? Пенсию то сейчас считают от выплат. А у них там не выплаты, а выплаки. Да и не знает никто, какой будет у нашего правительства очередной пенсионный закидон. Может, вообще, рассчитывать будут по обратно-пропорциональной зависимости массы старшего племянника первой школьной учительницы. Не предоставившим убедительные документы- на 10 лет увеличат пенсионный возраст.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Свет, мы бюджетники. там с отчислениями во все дыры очень строго. yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Уже.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Думаете, я сплю? Не, я заявку на овощи продумываю. Тоже задача с многими неизвестными. В новую теплицу овощей надо поселить, чтоб окупалась. На продажу людЯм, чтоб понравилось. И чтоб муж счета пережил. А то он увидел цену на помидорное семечко в 35 рублей, слова подбирал несколько минут. "Да за эти деньги этот куст должен быть в меня ростом!" "Обижаешь, тебе до него расти и расти- он за два метра, а в тебе всего метр семьдесят"

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

а в тебе всего метр семьдесят

ой, мелконькой какой! или утоптался? я вот тоже с овощными прайсами извращенным сексом занимаюсь...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Он не мелкий. Центнер уважения.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Он не мелкий. Центнер уважения.

я за уважение не спорю good

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Анива пишет:

А то он увидел цену на помидорное семечко в 35 рублей, слова подбирал несколько минут.

Свет, а чё за помидор такой? shok
У нас таких цен нет и близко scratch_one-s_head
4-5 рублей самое большое...но может сейчас евро растет чуть поднимится, но все равно huh

Анива пишет:

В новую теплицу овощей надо поселить, чтоб окупалась.

Ты какие туда овощи засунуть хочешь?

Сама сейчас с перцем разбираюсь - никак не могу с собой договорится. Мне надо-то всего 2500 штук в ОГ. А их столько huh глаза разбигаются.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
leoflora пишет:

я вот тоже с овощными прайсами извращенным сексом занимаюсь...

Люб, а ты перец уже выбрала?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Лера фермер пишет:

Свет, а чё за помидор такой?

Какая-то Органза. И это цена опта, т.е. тысячник 32 000.

Лера фермер пишет:

какие туда овощи

Думаю, что помидоры. Хотя, глядя на нынешнию цену на кабачки, в сомнениях. Тут Маша бы лучше сориентировалась. Вот смотри, работы с кабачками вроде бы в разы меньше, плодоносить начинают куда быстрее, хранятся лучше, крайний раз, неделю назад, урвала по девке, по 95 рублей. Так что по вечерам перечитываю ветку тепличников, чешу репу. Я еще даже и не подсчитала, сколько туда можно будет посадить хотя бы помидоров. Думай Светлана Владимировна, думай...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Анива пишет:

Я еще даже и не подсчитала,

А какой размер теплицы у тебя?

Анива пишет:

Какая-то Органза.

он же оранжевый wacko2 я бы в жизни не смогла продать.
У нас один тепличник привозит - за весь рынок продает кг 5.
А розовый можно за это время продать до 200 кг.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем ПРИВЕТ!!!

Света! Так и я НЕ умела - жизнь заставила - расскарячилась... huh laugh
Если нужны выплаты - официально и прочее - ИП оформить можно - 36тыс в год будешь в пенсионный посылать.

Если не нужны - сиди в домохозяйках - занимайся ЛПХ.

Ну, либо вышеперечисленные Любой варианты.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Irishka_ponomar пишет:

жизнь заставила - расскарячилась

Ир, корову доить, пахать, шпалы укладывать- можно и не имея базовых знаний, научиться на ощупь. А здесь все равно нужно иметь первоначальные знания.

Irishka_ponomar пишет:

Если не нужны - сиди в домохозяйках - занимайся ЛПХ

Не нужны. Нужны грошики дотянуть до продаж. У меня финансовый кризис. Нужна подработка до февраля, потом и так дохнУть некогда будет

Лера фермер пишет:

он же оранжевый

Не знала. Но все равно не возьму. Муж вроде все мои счета оплачивает, но и у него терпение кончится. Не рискую.
Теплицу строим 8*24, четыре меньших стоят. Но в них овощи не выращиваю- там стеллажи. Сегодня, если муж заснимет в процессе, покажу, что получается. Хотела, когда крышу поставим, но сего момента еще месяц ждать, как минимум. Мужу еще 9 арок варить, а в день у него не более 2. И только по выходным. Так что арифметика простая, Хоть до НГ бы успеть.
Сейчас дочь к автобусу отвозила, она поехала брать интервью у Германа Грекова, первое в жизни. Не поехала- полетела! Вчера была первая часть, времени не хватило, договорились, что сегодня он ей уделит полчаса. Вроде бы журнал "Воронеж и Ёж" предложил ей сотрудничество, это ее первое и пробное редакционное задание. Бьет, тыдра, в одну точку.
Заскочила в магаз, купила отрезной круг на болгарку. Можете улыбнуться. На нем написано-"производство г. Ижевск, Вакт Дженсанг Рокад, Дзинг" Ну и названия улиц в этом Ижевске...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Света! А я тебе говорю, народ много продажами занимается через инет.
Вообще никакого образования не надо. Ищут отповиков, договариваються. Берут каталоги и ищут клиентов в рознице.
Твоих базовых знаний интернета хватит на размещение фото и описания товара. Весь товар приходит на тебя. ТЫ его выкупаешь. А потом фасуешь по посылочкам!!!

Я так покупаю уже все, вплоть до носков и трусов. Некогда мне бегать по магазинам. Оптом упаковками заказала - мне прислали. И мне хорошо и девочкам доход.

А уж КАК раскрутишься - столько и заработаешь!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

Люб, а ты перец уже выбрала?

Лер, я особо с овощами не ношусь. дорогую рассаду не купят, сорта не спрашивают сею всякие винни-пухи и ласточки. на крупный плод-калифорнийский.себе мне понравились Богатырь.растёт без заморочек, крупный. когда я дома жила, ставила эксперименты, замечала.... а как замуж вышла, с начала мая по конец октября проходят как страшный сон, серо-буро-зеленая мешанина.... и уж если я что запомнила, то это выделилось из массы.... я ж ращу томаты и перец в массе своей в ог без присмотра, с редкой прополкой и поливом. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Только продавец низшей категории или уборщица-дворник.

lol Ещё и тут не везде по возрасту подходим)))))))))))))) Тоже работу усиленно ищу!!))
Ой, девы, уморили)) Доброго воскресеньица фсем))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кстати, Катя!!! Что там у тебя с работой???

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Пенсию то сейчас считают от выплат

Меньше минималки всё равно не дадут))))) Многие вообще не парятся. Всю жизнь работают без трудовой и контрактов. У меня брату 43, а трудовой нет и не было никогда. Один хрен минималку получит от государства. wacko2 И у меня стажа 14 лет северного. А получу то же самое. Хотя сейчас опять устраиваюсь по трудовой. Но мне она для других целей нужна.

Nasten'ka пишет:

вот я ЛОХ!

lol

Анива пишет:

Думаете, я сплю? Не, я заявку на овощи продумываю. Тоже задача с многими неизвестными. В новую теплицу овощей надо поселить, чтоб окупалась. На продажу людЯм, чтоб понравилось. И чтоб муж счета пережил. А то он увидел цену на помидорное семечко в 35 рублей, слова подбирал несколько минут. "Да за эти деньги этот куст должен быть в меня ростом!" "Обижаешь, тебе до него расти и расти- он за два метра, а в тебе всего метр семьдесят"

lol lol lol Уржаласси))) А что за семечка по 35 рублей и куст 2 метра "ростом"? Это, типа шутка такая?))) А то я тоже хочу за 35 рублей такой куст blush2

leoflora пишет:

с овощными прайсами извращенным сексом занимаюсь...

lol cry Фсё))Я валяюсь и рыдаю)))) Никак не могла подобрать слов к тому, чем я уже неделю занимаюсь!!!)))А оно вона как!!))))))))))) lol Я плакаль!!)))))))))))

Лера фермер пишет:

всего 2500 штук в ОГ

shok СКОКА-СКОКА???? shok

Irishka_ponomar пишет:

ТЫ его выкупаешь. А потом фасуешь по посылочкам!!!

Работаю с девочками не первый год. Для себя решила- МНЕ НАХ ТАКОЕ НЕ НАДО!!!! Дома склад, вечно кто-то не оплатил- попробуй потом пристрой размер! Оптовики имеют привычку делать пересорт, а многие упираются и не хотят его выкупать. И вообще. Слишком много там подводных камней. wacko2 И времени этот бизнес сжирает МНОГОООО!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Кстати, Катя!!! Что там у тебя с работой???

В среду на мед. комиссию иду. ЗП 15000. График 2/2 или пятидневка с 14 до 21. РЖД, мать её. Но мне трудовая нужна- кровь из носу. Понимаю, что лягу там с объёмами работы, но.. Пока ничего другого нет. bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Слишком много там подводных камней. wacko2

Согласна!!!

НО!!! Как вариант имеет место быть!!!

И моя работа времени жрет МНОГО!!! - Я с людьми тока в инете общаюсь, в реале мне НЕКОГДА... Постоянно на тф и в буке.

так что... минусов везде полно... yes3