Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 404 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

Вет сказал - мазать

Да свари ты ей чудомазь. Она всем помогает.Воск - 40гр(как спичечный коробок), масло раст.,лучше нерафинированое.и четвертинка вкрутую сваренного желтка.В масле растопишь воск, полностью.Потом раскрошенный желток.Смесь начнет бушевать.Как перебушует снять и процедить.Слить в баночку и держать в холодильнике. Все воспаления, отиты, гаймориты, маститы, однекситы- все лечит. Мама у меня суставы мажет говорит легче.Людям помогает и козе поможет.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

вот это страсти.
А по факту, Насть не убедишь ты сестру. Я сама через похожее прошла. Зато теперь ко мне на самой крутой козе фиг подъедешь, да и на мерседесе. Отпусти ситуацию

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Арина77 пишет:

Отпусти ситуацию

yes3
Я историю из жизни расскажу. Две сестры остались без мамы, отец пьет. Старшая носится с младшей как мама. Покупает ей квартиру, покупает отцу квартиру, сама остается с мужем в родительской. Младшая встречается с парнем, но не крутой он.Ни машины своей, ни фирмы. Начинает девочка посматривать налево, парню дает от ворот поворот. Тут вмешалась бабушка сестер, младшей хвоста накрутила мол парень золотой , иди замуж. Ну та и пошла... Когда узнала, что забеременела орала дурниной, что ей жизнь испортили.Родила. Преспичило уезжать.Муж против. Заявила, что или он едет с ней и будет шахтером, или остается бомжом, так как она квартиру продает и уезжает.Переехали вместе. Старшая сумки битком прет, помогает. Ковры, люстры микроволновки все младшей по второму кругу купили с бабушкой. Муж устроился на шахту,и в такси подрабатывал. Ребенка в сад. А мадама стала в родной город поезживать, ностальгия у ней. Загуляла...Потом гульнула в том городе куда переехала, потом опять ностальгия...Развелись короче.Про cen али все.Он вернулся в родной город к маме, она к сестре. Опять любовь... На этот раз повелась на богатсво...Родила еще.Развелась с первым.Пока второй звал замуж выпендривалась, а потом он звать перестал. Старшая сестра уезжает из города и родительскую квартиру за недорого продает , но оформляют квартиру не на младшую, а на брата "мужа №2." официально они не расписаны, живут вместе.Живут как кошка с собакой.Он ей не копейки денег не дает. Даже косметику и прокладки сам ей покупает и гуляет как кабель последний. У неё из имущества двое детей и работа . Но... В итоге квартиру "муж №2" на младшую переписал и ушёл. Теперь у неё кроме детей и работы трехкомнатная квартира в которой она выросла.
Отпусти ситуацию.Если веришь молись что б свершилась воля Божья, больше ничем не поможешь.
Там тоже родня вся несколько лет на ушах стояла. Все вразумить пытались, а толку bang как ей нужно так она и сделала.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Irishka_ponomar пишет:

Во! Светка - она МУДРАЯ!

Она битая.
В мою жизнь лезли грязными руками, если после этого стало лучше, то тогда не представляю, что такое хуже. В итоге помощники вместо самых блицких людей- на всю жизнь (а лет то уж прошло много, имею право так сказать)- главные враги. И это ведь нарастает по спирали.
Поэтому в жизни своих детей не вмешиваюсь. Слава Богу, с сыном и не надо было (не считая вуза), и в итоге сейчас выходит, что он вроде как и прав оказался.
И когда дочь штормит, не ломаю об колено. Когда дружить стала с мальчиком корейцем "близкие" встали на дыбки, я их осадила- парень не криминальный, оставьте их в покое. "У тебя внуки узкоглазые будут, как ты их на руки возьмешь!" "Возьму. И няньчить буду, и в попу целовать. И вы все будете. Кто не хочет- калитка не заперта" Подружили, сами потихоньку разошлись.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

доброе утро, Девы! roma
день чудесный, солнце и прохладный ветерок. не душно и уже хорошо! второй день делаю чаи, аромат в доме сногсшибательный, волосы и одежда благоухают травами... wub чувствую себя ведьмой - кухня заставлена корзинками и мисками с листьями, травами, веточками, местами висят пучки мяты laugh для полного антуража не хватает сушеных лягушек и метлы... старший уехал сдавать физику. муж в 5 утра умотал в поле, обещал к обеду управиться. так что сегодня в поле не готовлю ya ...
Ириш, к тебе вопрос - молоко у козы сегодня пахло ((( козлику 4 месяца, некастрированный - он может быть виновником или может коза в охоте?... молоко даже не пахло, а послевкусие каши отдавало специфическим запахом слегка...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Делюсь вчерашним рецептом рубленых куриных котлет что у меня получились из трех грудок динозавров.
Сначала хотела сделать как Люба писала, но что то мне огурцы в холодильнике уже не понравились, а мясо уже было мелко нарезано.
Выдавила в него немного майонеза, чуть - чуть карри, пол чайной ложки томатной пасты, среднюю луковицу и четыре зубчика чеснока. Оставила всё это на четыре примерно часа помариноваться, а потом пожарила.
Такая вкуснятина получилась! Сочная!
Мне даже дети сказали, типа целый холодильник курятины, а мама им такие котлеты не делалает (зажала). Слопали всё за один раз. Сначала с макаронами, а потом по пару бутеров.
А там грудки были гигантских размеров.
Блин, придется сегодня опять тесто месить в ручную. Буду пироги с курой в мультиварке печь. Штуки три за день осилю, между дел. Опять по форме мультиварки . Сегодня сокращенный день в саду.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Катючка пишет:

Буду пироги с курой в мультиварке печь.

mail а поподробдней? я в мульте только шарлотку могу делать...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

Ириш, к тебе вопрос - молоко у козы сегодня пахло ((( козлику 4 месяца, некастрированный - он может быть виновником или может коза в охоте?... молоко даже не пахло, а послевкусие каши отдавало специфическим запахом слегка...

Чего поела не того...
Пугнулась...
Эти твари - они такие -пока не парься - само пройдет - бывает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мои подрастут - тож забахаю - я примерно запомнила рецепт...

печально на работе всё... не идёт...
и муж прям уперся лбом - Азов ему не понтово... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Купила еще тунца! Надо сказать - вкусный салат и весы в минус дрогнули!!! clap

Но я им и обедала и ужинала... shok

Сейчас пойду картошку поищу молодую. Да и окрошку давно не ела.

А ее тоже можно с консервой - надо будет попробовать!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:
Катючка пишет:

Буду пироги с курой в мультиварке печь.

mail а поподробдней? я в мульте только шарлотку могу делать...

Сделаю, напишу прокомментирую. А то напишу, потом не так сделаю...

Irishka_ponomar пишет:

Мои подрастут - тож забахаю - я примерно запомнила рецепт...

печально на работе всё... не идёт...
и муж прям уперся лбом - Азов ему не понтово... bang

Так я всегда всё примерно запоминаю. Вообще могу из головы что нибудь забабахать и всё сьедобное получается. Особенно меня прикалывают эксперементы- из того что есть в холодильнике. Обычно это пицца, или пирог наподобие пиццы, но иногда и какие то шедевры выползают.
На счёт работы не парься! У тебя ведь это закономерность, как я поняла. Сегодня никак- завтра порядок! Азартная какая у тебя работа! Кофию хочу, а нету. В магазин сейчас не пойду ни за что.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! Пойду налью себе кофею!

Да, я не парюсь.
Ага, азартная!
Меня в ней устраивает - диванность!!! laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А я как лох, чай пью!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Я ваще на торжественной части bang

Вложение
1434004554549.jpg
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Азов ему не понтово...

ну тогда в Ейск и море и минеральные воды. очень красивый городок

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Поэтому ваще ничо не пью, хоть и на заднем ряду...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

ну тогда в Ейск и море и минеральные воды. очень красивый городок

Оксан! Уж мин вод у нас тут...
поедем в Голубицкую - я уже выбрала.
И даже не в деньгах вопрос - а в доярах... wacko2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Аканя и Диман пишет:

Ейск

Были. Тихое приморское местечко. Но теперь- только с внуками младшего возраста. Хотя, кто его знает....Может, возьмем палатку и на неделю на Должанку.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582

Настя, пусть сестра сама думает dont Военные сейчас хорошо получают good

Всем привет

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ну раз никого нет, буду я болтать, в одну харю!
Ксюха, сильно!
Пиама , аватара супер!
Maom, поздравляю!
Jane, здорово!
А я сегодня себя школьницей
чувствую!
Поехали с Савчушей за Даней , в
школьный лагерь, по дороге в
центр заехали. Нам беговел
отдали. Идём значит, у меня
Санька как всегда впереди
привязана, в руке несу этот
самый беговел, в другой - пакет
с играми , в довесок подарили.
Савва рядом. Сели в автобус,
доехали до школы, стоим на
светофоре, ждем зеленого
дядьку. Дядька загорелся,
пошли и..... , я на ровном месте
посреди зебры как споткнусь и
на коленку. Встала, перешла
зебру до конца. И тут ,как на
смех, аптека с распростертыми
дверями. Из коленки кровь
сочится так не хило.
Зашла купила салфетки и
пластырь, прям там на
стульчике всё обработала ,
забрали Даньку, крикнули со
школьной площадки, вручили
ему беговел ( беговел для Глеба)
и пошли на автобус.
В платье и с ссадиной на
коленке! Ну точно школьница!
Пироги испекла! Два место трех. Яж добрая, на первый стока начинки навалила, что потом надо было выбирать, или ещё один нормальный, или два бомжатских!
Решила пусть лучше меньше- да лучше!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Рецепт прост!
Дрожжевое тесто (я сдобное люблю в любых пирогах) какое привыкли.
Растягиваю тесто по форме дна мультиварки.
Начинка- чуть подтушеные капуста, цукини, помидорка, лук, чеснок и курочка мелкими кусочками, ложка майонеза, немножко пасты томатной.
Кладу сверху на блин начинку, ставлю на режим выпечка. Сверху заливаю взбитым яйцом, немножко, чтоб не расползлось когда режешь и включаю ещё на 5 минут.
Слопали в миг....
С наполнителем можно фантазировать скока хошь!
Пиццу делаю почти так же, только блин очень тонко раскатываю. Обычно делаю не дрожжевое, на кефире. Кладу всё что угодно сверху, тру сыр. Бывает что и плавленный. Ставлю на 40 минут на выпечку.
Приятного аппетита.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Что-то я сегодня супер рано... дождит...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Высидила курица 5 утят.
Отдала утке.
Там и утка 2я уже лупит - скорлупу выкидывает.

Но у уток хорошо это дело выходит. А у курицы - все тухляк были...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, с праздником всех

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

доброе утро! с праздником!!1

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

девчата всех с праздником hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Аж слезу пустила...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

С праздником! У нас сегодня ещё и День Города!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

С праздником! У нас сегодня ещё и День Города!

А у нас день села yes3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

С праздником девочки!
Ну раз пошла такая пьянка, то у меня сегодня ДЕНЬ КВАРТИРЫ!))) буду драить, чистить, мыть