Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 403 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
leoflora пишет:

Симферополь затопило же вроде?

yes3 Уже третий раз в этом году.
Вот последний 9.06.Как раз в районе ж\д. вокзала.

Вложение
societypotop-v-simferopole-zh-d-vokzal-ushel-pod-vodu-s-dorog-smylo-asfalt-mashiny-snosilo-potokom-vody-foto-video139.jpeg
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
pany Monika пишет:

Уже третий раз в этом году.
Вот последний 9.06.Как раз в районе ж\д. вокзала.

какой кошмар!!!

Irishka_ponomar пишет:

Тут Света Анива оттуда - мож чего подскажет.

Она в теплице сидит, ей некогда!
Света, hi

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

ППЦ, у кого затопила, у кого ураган!
Жуть!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пришла знакомая принесла вино...
Я пьяная...

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:

Пришла знакомая принесла вино...
Я пьяная...

Расслабон smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

Пришла знакомая принесла вино...
Я пьяная...

Везёт тебе laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

Расслабон smile3

Фигли... работаю...
Жду вета - будет козленка кастрировать и у козы чот... не нравится мне шишка на вымени...
и ток клиенты поперли на молоко...
чего уж...
как всегда...

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

А мне знакомая обещала инкубатор простой бытовой, вот хочу попробовать кого-нибудь вывести, вернее инкубировать сперва индоутку, т.к. яйца есть, есть у кого-нибудь опыт? Хотя одна уточка все же села на яйца, вот ждем теперь первый вывод)

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:
Regna пишет:

Расслабон smile3

Фигли... работаю...
Жду вета - будет козленка кастрировать и у козы чот... не нравится мне шишка на вымени...
и ток клиенты поперли на молоко...
чего уж...
как всегда...

Блин, мне то же козлят кастрировать надо, вет обещал зайти еще месяц назад, хад. вообще необязательный товрисчь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мой наоборот, сразу собрался - а мы тут пьём...отговорила на вечер!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:

какой Таджикистан???!!!

Ща... погодь, прожую...

(со скидкой на алкоголь)

1. Покажи ей как нам весело - вон в Турции девочку поймали на границе с Сирией - в ИГИЛ (читай террористы - смертники) собралась - тоже вот так за мальчиком.

2. Пусть отслужит, пусть заработает - пока он ноль без палочки.

3. Да и ваще - дура (без комментариев)...

И почему так - я не знаю, но со мной в школе училась девочка - вот она серьезная. А ее сестра на 2 года младше - прям один в один. Они тож еще в школе без мамы...

Мозг свой не вставишь... Но ПЫТАЙСЯ!!!

ик

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:

млиииин.

Как говорит Лера - с проблемой надо переспать.
В переводе на русский - утро вечера мудренее!

Иди - выпей.

В конце концов - может и лучше так!
Мы подумаем об этом завтра!!!!! - Скарлет О,Харра

И еще - посмотри в инете всю инфу про Таджикистан.
Я бы завтра порыла - но у меня опять светоотключение... bang

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Nasten'ka пишет:

Девчонки!Я поплакаться и за советом... Моя систер сейчас позвонила и "обрадовала"... Через неделю едет подавать заявление в ЗАГС с парнем, которого типа знает давно, но виделись редко. Он служит по контракту в Таджикистане (или на границе, я не въехала) и уезжает с ним в июле туда shok wacko2 При этом она сейчас ушла от того, с кем жила... Я вообще в шоке.... Отговаривать ее? Или пусть катится, это ее жизнь? А кто вразумит, если не я... Мальчишке 20 лет, на 2 года ее младше... Какая там женитьба, какой Таджикистан???!!!

Так так. Парень-то русский? Если наш, то в худшем случае ее ожидает жизнь жены военного, будет мотаться по гарнизонам. В таджикистане наша военная база, ничего там страшного нет. Но его могут потом услать куда угодно. Если Таджик, то нежелательно конечно , менталитет -то другой.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Девочки... А я слышала, там такая нищета....

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
leoflora пишет:

Девочки... А я слышала, там такая нищета....

Так зарплата там будет российская, а цены совсем не российские. Там военным наоборот неплохо живется, мой брат там срочную отслужил, отъелся, фруктов на всю жизнь натрескался laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Nasten'ka пишет:
Regna пишет:

Так так. Парень-то русский?

Русский. Уржаться, но он с деревни, что в 10 км (по прямой) от той, где я живу. Я даже в трубку послушала, что Замотохино (моя) отстой, а Яринка (его) рулит.... Детский сад, етитьтвоюналевобля....
Поревела, накатила, не отпустило bang .... Теперь себя жалко, надоело все... Мои дети еще маленькие, и проблемы подростков-переростков уже достали.... То с крыши мы прыгали, то вены вскрывали, квартиру продали-пробухали... Теперь вот замуж собрались...
Муж ржот, а мне, что-то не смешно нисколько... Приползет-то потом снова ко мне... Где моск у человека?????

Ну если жить будет с ним, то наоборот тебе легче, далеко же))) А про дет. сад. так ему 20 лет всего) вообще дите. Тут проблема может быть, что обратно через пол года прискачет, надоест в семью играть. Там развлекаловок-то нет. Еще увлечься местными может, вот это уже точно проблема будет..

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

А вообще совершеннолетняя, отпусти ты ее, не решишь ты за нее , и не проживешь за нее, какая уж есть.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Nasten'ka пишет:

пусть катится, это ее жизнь

Не лезь. Во-первых, если у нее с ним даже не сложится, она сама это решит, а не ты враг на всю жизнь, потому что вот могло бы быть, а нету.
Во-вторых, среди контрактников полно нормальных мужиков. Те же самые, что и в других местах работают, только в форме и куда дисциплинированее.
В третьих, не обязательно, если Таджикистан, то пещера с медведями.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Пральна, откуда. Там норы... С тушканчиками...
Конечно пусть сама. У тебя вон две девчули подрастают, на них сосредоточься. А сеструхе нефига привыкать, что ты ее проблемы разгребаешь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Во! Светка - она МУДРАЯ!

А я чо? - Я козла сейчас держала - пока вет кастрировал.
Хоть аппетит пропал.

И протрезвела.

Надо завязывать. А то млин + 408 кг.... а у меня и дивана то ТАКИХ размеров нетути... shok

пссс... lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Настя, понятно, что переживаешь, но свой мозг никому не вставишь, ты же и плохой окажешься, лучше не лезь, посоветовала, а там пусть сама решает

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:

Буду переваривать.

Нафига?

Иди своими делами занимайся!
Нервы свои береги.

Пусть будет как будет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! Пойду чай с лимоном налью... сушняк...

Не, вот ведь... dread

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Nasten'ka пишет:

ей хочется свою семью, а тут позвали ЗАМУЖ... Тот с кем жила все заставлял ее полюбить и воспитывать его сына олигофрена от первого брака (при живой матери, та родила здорового и забила на этого) А Иринка своего сына считай потеряла в родах, итак травма, а тут еще чужой...

насть ну и чем ты недовольна? dntknw мне кажется радоваться надо. ее замуж не звали , чужого больного дитя навязывали - неужели это хуже чем замуж по-любви за военного?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сопьёшься тут...
у козы лимфоузел на вымени.
Вет сказал - мазать.
В Одноках вет говорит колоть иммуно препаратами...

протрезвела нафик. Злая...
Тока чуть молоко стало продаваться... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Настя! Отстань от козы! сестры!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Nasten'ka пишет:

ей хочется свою семью, а тут позвали ЗАМУЖ... Тот с кем жила все заставлял ее полюбить и воспитывать его сына олигофрена от первого брака (при живой матери, та родила здорового и забила на этого) А Иринка своего сына считай потеряла в родах, итак травма, а тут еще чужой...

насть ну и чем ты недовольна? dntknw мне кажется радоваться надо. ее замуж не звали , чужого больного дитя навязывали - неужели это хуже чем замуж по-любви за военного?

Nasten'ka пишет:
E.T.C. пишет:

неужели это хуже чем замуж по-любви за военного?

По какой любви??? КАКАЯ любовь по-пьяни в садовом кооперативе? Позавчера еще Сашей ночевала, сегодня с Лешей! Любовь бллин....
Нет, это все что угодно, но не любовь...

Да не скажи, по статистике, самые крепкие браки- это когда вот так вот, внезапно.
Мы с мужем жить начали через месяц после знакомства (до этого пару раз виделись в живую, неделю , потом ещё неделю, так как жили в разных городах , а остальное время висели на телефоне), через два я уже была беременна, через три об этом узнала, через четыре мы расписались. В этом году 10 лет, даст Бог обвенчаемся осенью.
Мои подруги, что и из армии ждали и т.д, уже или развелись или замуж вышли не за того с кем годами встречались.
У меня до мужа такая любовь была, несколько лет встречались всем родственникам вопреки, и куда всё подевалось...
Так что Настя, не всё так однозначно.
Я не очень хороший пример из жизни, но зато счастливый!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Nasten'ka пишет:

КАКАЯ любовь по-пьяни в садовом кооперативе

lol ой ну я ж не знала что там так все запущено laugh ну мне кажется замуж все равно лучше чем бесплатной сиделкой без будущего

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А чо?
Вечером привели знакомиться (мы так пару раз виделись, но не разговаривали). И оставили.
Так вот в августе уже 13 лет как не ушел... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В общем так... Перерыла весь инет...
Решила - поедем на Азов - в 2 раза дешевле Черного.
Остался совсем мааааленький вопрос решить... с финансированием... shok

Муж, конечно, возмущен. Ну, что поделать - хоть так, чем совсем никак.