Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 363 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

а я дочу выгнала пикировать - а сама ща подрыхну часа полтора - и в теплицу. завтра на рынок не поеду - не с чем...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

Ир, хоть кричи - хоть не кричи... я врать не умею совсем... и учиться не хочу

наташ, просто не говори НИКОМУ о себе ничего плохого. люди и так найдут за что осудить, не надо добавлять. о своих недостатках - тихо сама с собой, а всем остальным рассказывай какая ты умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная. тем более что это так и есть yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
E.T.C. пишет:
Newkubanoid пишет:

Ир, хоть кричи - хоть не кричи... я врать не умею совсем... и учиться не хочу

наташ, просто не говори НИКОМУ о себе ничего плохого. люди и так найдут за что осудить, не надо добавлять. о своих недостатках - тихо сама с собой, а всем остальным рассказывай какая ты умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная. тем более что это так и есть yes3

да пусть осуждают... мне уже все равно... мне больше важно мнение друзей - а они меня как облупленную видят и знают, они знают КАК я работаю и чего я стою. а остальное - пшик. доказывать я ничего никому не буду...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
E.T.C. пишет:

просто не говори НИКОМУ

В 33 пора это знать! dont Не фик рассказывать, поматросили и бросили. Нашла чем хвастаться. Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут. У тебя семья, да не полная- ты и дочь. Если вы ЗАХОТИТЕ вы себе кого нибудь примете, а не ходите с протянутой рукой- за ради Бога приласкайте. Это тяжело, но это можно и оно того стоит. А чужим Всегда надо говорить- муж был хороший, замечательный, но не захотелось с ним жить, и все! Не ищи ни жилетки, ни лифчика- никто не поможет пока спинку не выпрямишь и себя не поставишь в чужих глазах.

Newkubanoid пишет:

ты вообще у нас большая умничка и самая-самая)))

Только я знаю, сколько у меня скелетов по шкафам. Если хоть об одном кто-то узнает от меня- я буду ходить и оглядываться. А так будто и не было ничего. Сама добродетель и порядочность.

Newkubanoid пишет:

я врать не умею совсем

А молчать?

Марина31 пишет:

не отдавай Иришка

Только за соответствующие деньги и отношение.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная

mail это надо записать. не, это надо в рекламный слоган зафигачить. щаааа....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

Не ищи ни жилетки, ни лифчика- никто не поможет пока спинку не выпрямишь и себя не поставишь в чужих глазах.

так и есть- опору надо в себе искать а не в других.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Newkubanoid пишет:

мне уже все равно... мне больше важно мнение друзей

cen Опять она ничего не поняла. Хоть кол на голове чеши!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

доказывать я ничего никому не буду...

И не рассказывай никому ничего!
Не то время!!!
Больше осудят, чем пожалеют!!!
У всех, Наташа, СВОИ проблемы! И каждый их решает сам...
Отсюда и непонимание других...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Пришла Света и ВСЁ ТОЛКОВО разъяснила!!! roma wub

(Особенно про скелеты понравилось - +++100500) good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Года 3 назад я тоже поняла, что надо ЗАТКНУТЬСЯ!!!!

Может, Наташа еще до этого не доросла (я ж старше) yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Анива пишет:

В 33 пора это знать! dont Не фик рассказывать, поматросили и бросили. Нашла чем хвастаться. Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут. У тебя семья, да не полная- ты и дочь. Если вы ЗАХОТИТЕ вы себе кого нибудь примете, а не ходите с протянутой рукой- за ради Бога приласкайте. Это тяжело, но это можно и оно того стоит. А чужим Всегда надо говорить- муж был хороший, замечательный, но не захотелось с ним жить, и все! Не ищи ни жилетки, ни лифчика- никто не поможет пока спинку не выпрямишь и себя не поставишь в чужих глазах.

Newkubanoid пишет:

я врать не умею совсем

А молчать?

С протянутой рукой никогда не ходила. И не пойду! И не вижу ничего постыдного - бросили и бросили. Это правда жизни - и выдумывать ничего я не стану. И плевать мне что кому-то эта правда режет ухо. И на осуждения плевать. Люди в большинстве своем только судят и радуются, когда кому-то плохо. Пусть радуются за мой счет. Все есть так как есть. А я за себя постою - и одна могу жить. И теплицу держать, кур резать, дрова пилить... Я ВСЕ могу... Но и близко никого не подпущу. И все, кто меня знают, никогда про меня плохо не скажет, даже зная всю картину. А на остальных плевать. Я не кричу об этом на каждом углу. Спросили - сказала и пошла дальше. А здесь я все это писала, чтоб пережить... Потому что вы меня не видели не знаете и вам на меня фиолетово. И это есть хорошо. Всегда говорю - если не нравится кто-то на форуме - можно тупо не читать его посты.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Ира, я из тех людей, которые НЕ МОГУТ ЗАТКНУТЬСЯ!!! Это мое проклятие. Моглаб заткнуться - не сидела бы одна. Но я не могу. И врать не могу. Потому люди меня не любят - правда никому не нужна. Света безусловно права. И ты тоже права. Но зачем строить из себя то чем я не являюсь и жить с теми, кто не воспринимает тебя такой как есть?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Ира, я из тех людей, которые НЕ МОГУТ ЗАТКНУТЬСЯ!!! Это мое проклятие. Моглаб заткнуться - не сидела бы одна. Но я не могу. И врать не могу. Потому люди меня не любят - правда никому не нужна. Света безусловно права. И ты тоже права. Но зачем строить из себя то чем я не являюсь и жить с теми, кто не воспринимает тебя такой как есть?

правда не так страшно, когда можешь промолчать. этому долго учиться. я уже почти научилась.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

кто не воспринимает тебя такой как есть?

Наташа! Я просто попытаюсь крайне объяснить...

Есть общество, есть правила, есть нормы.
Либо ты их принимаешь и подстраиваешься под них - либо вот так, как у тебя.

Пока ты сама это не поймешь - так и будут бесконечные проблемы.

Надеюсь, ты поняла.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ так, что бы все тебя такую как есть принимали. Нужно и навстречу ТОЖЕ идти!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

правда не так страшно, когда можешь промолчать. этому долго учиться. я уже почти научилась.

Люба, я это понимаю, но пока никак... фонтан не затыкается в самый не подходящий момент... я себя постоянно ругаю - но ничего не получается, всегда мозги отключаются в самый не подходящий момент.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

Но зачем строить из себя то чем я не являюсь

мне когда лень голову мыть вечером - то же самое хочется сказать laugh жизнь она как раз и состоит из постоянной борьбы со своей естественностью- ноги надо брить, причесочку делать, морщинки замазывать, в доме убираться, говорить але доброжелательным голосом smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:
leoflora пишет:

правда не так страшно, когда можешь промолчать. этому долго учиться. я уже почти научилась.

Люба, я это понимаю, но пока никак... фонтан не затыкается в самый не подходящий момент... я себя постоянно ругаю - но ничего не получается, всегда мозги отключаются в самый не подходящий момент.

эт наверное гормоны... мне нравится выражение промолчи, за умную сойдешь. это здесь я могу выговориться, а в жизни фигушки я расскажу то, что не хочу.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
E.T.C. пишет:
Newkubanoid пишет:

Но зачем строить из себя то чем я не являюсь

мне когда лень голову мыть вечером - то же самое хочется сказать laugh жизнь она как раз и состоит из постоянной борьбы со своей естественностью- ноги надо брить, причесочку делать, морщинки замазывать, в доме убираться, говорить але доброжелательным голосом smile3

надо, да???? shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Истерично ищу в инет магазинах комплект рабочих тетрадей...
Нашу прогу отменили.
Везде уже не продают.
Я в полном шоке.

Как ток придет зарплата - понесусь скупать все подряд - иначе пролетим...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Ир, у нас так тоже делали - только потом в сентябре еще раз так делали... так что не пори горячку

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Newkubanoid пишет:

Потому люди меня не любят - правда никому не нужна.

Да,уж.Такая же фигня.За всю жизнь даже друзей не нажила.Только одна подружка.Ну а вообще с посторонними это не вранье называется,а дипломатия.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Irishka_ponomar пишет:

Истерично ищу в инет магазинах комплект рабочих тетрадей...
Нашу прогу отменили.
Везде уже не продают.
Я в полном шоке.

Как ток придет зарплата - понесусь скупать все подряд - иначе пролетим...

Вообще конечно странно что школа этим не занимается.Или хотя бы родительский комитет.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Истерично ищу в инет магазинах комплект рабочих тетрадей...
Нашу прогу отменили.
Везде уже не продают.
Я в полном шоке.

Как ток придет зарплата - понесусь скупать все подряд - иначе пролетим...

Что отменили? На что заменили?
У нас все школы по Школе России занимаются, а несколько по Школе 2100.
Пришли из ВШ, нажрались торта и т.д и дала храпака часик, вместе с детьми.
Повод торта- день рождение старшего. Девять лет уже.
Наслушалась сегодня комплементов в свой адрес , какая я умница и красавица, чудо мать и т.д. Здоровья пожелали. А Даньку тока подарки интересовали, естественно.
Совсем большой уже.
Вечером пойду ему в школу сок и конфеты покупать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Повод торта- день рождение старшего. Девять лет уже.

ya pie

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Поздравляю с днём рождения сынульки, и пью за его здоровье, за кого ещё выпить, у меня сегодня стресс, чья-то собака двух селезней разодрала и утку потрепала

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Шереметьева пишет:

Или хотя бы родительский комитет.

Я и ЕСТЬ родительский комитет!
Школа занялась - дала список рабочих тетрадей.
Их школа приобретать не обязана.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Повод торта- день рождение старшего. Девять лет уже.

ya pie

Катя! Прими и от меня поздравления!!! air_kiss

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Марина31 пишет:

Поздравляю с днём рождения сынульки, и пью за его здоровье, за кого ещё выпить, у меня сегодня стресс, чья-то собака двух селезней разодрала и утку потрепала

Спасибо!

Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Повод торта- день рождение старшего. Девять лет уже.

ya pie

Катя! Прими и от меня поздравления!!! air_kiss

Спасибо!
Так какая программа то?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

школа 2100

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Сейчас у меня именинник на дюли нарывается. От домашки отлынивает. Уже восьмой час, а у него только математика в уме сделана.