Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 353 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Ира, нет даже свободной копейки на шмотки - на еду еле еле (спасибо бролям). Долгов куча + кредиты. Как выгребаться - вообще не представляю. А этой куртки уже нет - сломалась молния. Скоро ваще нечего надевать будет. Да и не умею я по магазам ходить. Мож через пару месяцев когда рынок кончится.
Сижу и думаю - что делать? Дома полный срач, в теплице еще круче, рынка нет... Мож не ходить завтра???? Оптовик едет уже в час ночи - офигели совсем... Я в шоке просто... Я не могу ТАК рано ездить. Я еду в 4 утра и сижу до 2-х, потом домой, сплю 2 часа - и НИХРЕНА БОЛЬШЕ НЕ УСПЕВАЮ! Дел куча - там схватишься - в другом месте валится... Как вы все успеваете? Я ума не приложу.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Newkubanoid пишет:

. Как вы все успеваете? Я ума не приложу.

Мне кажется ,главное планировать свой день.Делать по плану,ручками быстрее шевелить и не совершать лишних движений.Я так делаю,может конечно и не все все все успеваю,но основные дела.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Newkubanoid пишет:

Оптовик едет уже в час ночи - офигели совсем... Я в шоке просто... Я не могу ТАК рано ездить. Я еду в 4 утра и сижу до 2-х, потом домой, сплю 2 часа - и НИХРЕНА БОЛЬШЕ НЕ УСПЕВАЮ! Дел куча - там схватишься - в другом месте валится... Как вы все успеваете? Я ума не приложу.

тоже такое бывает, засираюсь тогда по полной.
поэтому в деревню и стремлюсь. Там сама от себя зависишь. А тут сплошняком экстрим

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Шереметьева пишет:
Newkubanoid пишет:

. Как вы все успеваете? Я ума не приложу.

Мне кажется ,главное планировать свой день.Делать по плану,ручками быстрее шевелить и не совершать лишних движений.Я так делаю,может конечно и не все все все успеваю,но основные дела.

Вот с планированием как раз - швах... Как научиться? А то такое чувство что жизнь мимо проходит...

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Newkubanoid пишет:
Шереметьева пишет:
Newkubanoid пишет:

. Как вы все успеваете? Я ума не приложу.

Мне кажется ,главное планировать свой день.Делать по плану,ручками быстрее шевелить и не совершать лишних движений.Я так делаю,может конечно и не все все все успеваю,но основные дела.

Вот с планированием как раз - швах... Как научиться? А то такое чувство что жизнь мимо проходит...

Да ни как этому не учатся,это видимо склад характера такой.Я же Дева,гороскоп не обманешь. Могу только посоветовать что бы приучить себя,составлять письменно план на день.Даже через нехочу.Каждый день .У меня муж не умеет планировать свое время,от этого много проблем.я ему помогаю.А ещё у меня такая ,,фича,, .чтобы постоянно не ходить за ним и не ,,гавкать,,:почини розетку,поменяй лампочку,поправь забор и т.д. я пишу все нужные нужности на бумаге и вешаю на холодильник.Он имея свободную минуту,выбирает из списка то на что у него именно сейчас хватает времени и делает.И все улыбаются))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Шереметьева пишет:

я пишу все нужные нужности на бумаге и вешаю на холодильник.Он имея свободную минуту,выбирает из списка то на что у него именно сейчас хватает времени и делает.И все улыбаются))))

Я так делаю... Иногда... Ну очень редко...

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Nasten'ka пишет:
Шереметьева пишет:

я пишу все нужные нужности на бумаге и вешаю на холодильник.

Спасибо за идею thank_you

Да не за что)))Я сама её когда то подсмотрела.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Newkubanoid пишет:
Шереметьева пишет:

я пишу все нужные нужности на бумаге и вешаю на холодильник.Он имея свободную минуту,выбирает из списка то на что у него именно сейчас хватает времени и делает.И все улыбаются))))

Я так делаю... Иногда... Ну очень редко...

Нужно себя заставлять.Потом привыкнете.)))Я конечно ещё та лентяйка,но стараюсь стать лучше.И есть такие моменты в которых по началу приходиться через нехочу приучаться.Зато потом я собой очень довольна.А это всегда поднимает настроение и придаёт уверенности.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Шереметьева пишет:

Могу только посоветовать что бы приучить себя,составлять письменно план на день.

Неее, полностью не получится. Я планы составляю, а разные непредвиденные обстоятельства их рушат.Деревня есть деревня...То свиньи -козы уберут или в огород залезут,надо ловить и все восстанавливать-спасать.То кто то из них заболел ,то поломал стайки -кормушки , то покупатели один за другим и всех на беседы тянет за жизнь и много чего другого.Про прибытие гостей вообще молчу.Праздники просто на смарку практически.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

постоянно фотки выкладываю

Наташа ,присмотрелась и подумала ,тебе пойдет стрижка "каре на ножке" она чуть длиннее ,чем просто коротко и цвет чтоб был медный...

Newkubanoid пишет:

нет даже свободной копейки на шмотки

Дома то работать -куртка нормальная и удобная, а молнию поменяй сама,у нас полтинник стоит. Я прямо на рынке мужу перешила потихоньку- клиентов мало было.Дома то совсем некогда. В джинсах и я всегда хожу , самое практичное ,если зашиваешься с работой.Как то знакомые увсмотрели фотку мою в костюме с юбкой , сильно удивились ,что это я...

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Черемуха пишет:
Шереметьева пишет:

Могу только посоветовать что бы приучить себя,составлять письменно план на день.

Неее, полностью не получится. Я планы составляю, а разные непредвиденные обстоятельства их рушат.Деревня есть деревня...То свиньи -козы уберут или в огород залезут,надо ловить и все восстанавливать-спасать.То кто то из них заболел ,то поломал стайки -кормушки , то покупатели один за другим и всех на беседы тянет за жизнь и много чего другого.Про прибытие гостей вообще молчу.Праздники просто на смарку практически.

Ух ты...просто у меня из перечисленого ничего нет.Хозяйство маленькое,птица,кошки,собака.Продукцию я не продаю.Из форс мажора может только машина сломаться,и я не попаду куда планировала,или (у моего организма есть такая неприятная особенность)мне с самого раннего утра плохо!!!!Падает давление ,и всё. Я ,,труп,,Мне кажется что организм сам регулирует количество отдыха.Работаю ведь практически без выходных,а если выходной на работе,то дома все ровно найду чем заняться.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Всем доброго утра!

Newkubanoid пишет:

Света, не надо ремня! Че чуть что - сразу за ремень? Так не честно... А я между прочим постоянно фотки выкладываю - и тут и в блоге.

Сверху птица не вылетает? Вороны птенцов не таскают?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лилия пишет:

Сверху птица не вылетает? Вороны птенцов не таскают?

Вот про это я и забыла спросить то. У меня поверху обязательно сетка .У нас сороки гадствуют.Как то в щелку пролезли и поклевали всех! Если сетки нет ,натягиваю тряпку,укрывной например,заодно и от солнышка притенка.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Черемуха пишет:
Лилия пишет:

Сверху птица не вылетает? Вороны птенцов не таскают?

Вот про это я и забыла спросить то. У меня поверху обязательно сетка .У нас сороки гадствуют.Как то в щелку пролезли и поклевали всех! Если сетки нет ,натягиваю тряпку,укрывной например,заодно и от солнышка притенка.

А у нас ,,Копчик,, птицу таскал.В этом году пока тишина.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528

Ой,его оказывается ,,Кобчик,,зовут.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:
Шереметьева пишет:

я пишу все нужные нужности на бумаге и вешаю на холодильник.

Спасибо за идею thank_you

yes3

Щас СОСТАВЛЮ!!! как приедет с перевязки - офигеет!!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Ира, нет даже свободной копейки на шмотки - на еду еле еле

Что Ира? - У меня тоже нету... вообще...
Вот так РАЗ и нету...
И что?
Молнию перешьешь сама (ну, у нас мастер за 100руб перешивала - и это вместе с ее молнией).

Только я для себя правило взяла, что в магазины или еще куда - ОДЕВАЮСЬ!
А накрашеная я вообще с утра!!!

Иначе можно саму себя опустить...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Весы изменились... только не в ту сторону...
Я расстроенная с утра.
А все потому что пеку-пеку-пеку...
И ем...
А все потому что денег нет...
вот и результат...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А мы с Савчушей сидим к зубному, с острой болью.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, вот...
Млин...
Слов нет...
Звонит муж, говорит, что за 1,5тыс газ счетчика нет - ток 3 700 рублей.
А поменять надо до 1го июня!!!
bang

Сейчас поедем в городе искать. Потому как... нету денег... и фсё... bang

Я поеду чуть развеюсь хоть какой-то шоппинг... ГЫ!

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Irishka_ponomar пишет:

yes3

Щас СОСТАВЛЮ!!! как приедет с перевязки - офигеет!!! laugh

Ну у меня муж как то с радостью ,что ли,это воспринял.Потому что на мозг ему капать перестала.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

рнога

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Вот давно пора было такую красивую авку поставить super

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

я?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Конечно

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

blush2 roma спасиииибо!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Весы изменились... только не в ту сторону...

Вот и у меня весы неправильные!!! По их мнению ж.... резко увеличилась после праздников... laugh Любаша фотка хорошая , но глаза груууууустныыыыее!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Весы изменились... только не в ту сторону...

Вот и у меня весы неправильные!!! По их мнению ж.... резко увеличилась после праздников... laugh Любаша фотка хорошая , но глаза груууууустныыыыее!

dntknw дак не веселит никто dntknw

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

Ира, нет даже свободной копейки на шмотки - на еду еле еле

Что Ира? - У меня тоже нету... вообще...
Вот так РАЗ и нету...
И что?
Молнию перешьешь сама (ну, у нас мастер за 100руб перешивала - и это вместе с ее молнией).

Только я для себя правило взяла, что в магазины или еще куда - ОДЕВАЮСЬ!
А накрашеная я вообще с утра!!!

Иначе можно саму себя опустить...

Я тоже. Всегда припораженная. Дома ногу можно сломать, жрать на скорую ногу сготовлено, но не причесанная дверь не открою.
У меня задумки на будущее, когда дочку в садик отправлю, снять где нибудь в центре малюсенькую каморку под ремонт одежды и буду на заказ шить для дам у которых фигуры не подходят под типовые.
Таких много. Я на рынке помню, всё у меня перемеряют, а попа большая, грудь маленькая или наоборот. Или попа большая , а ножки тонкие.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Весы изменились... только не в ту сторону...

Вот и у меня весы неправильные!!! По их мнению ж.... резко увеличилась после праздников... laugh Любаша фотка хорошая , но глаза груууууустныыыыее!

dntknw дак не веселит никто dntknw

Уволить на...